Стоматологическую клинику "Дианта". ресепшнДобро пожаловать в Стоматологическую клинику "Дианта"! Мы рады вас приветствовать!

Вам говорят, что лечение зубов в Москве – это очень долго и дорого? 
Идеальные зубы – это просто, поверьте! 

Это – самое лучшее оборудование, и специалисты, которые умеют на нем работать.
Это – место, куда вам приятно приходить даже с самыми сложными проблемами.

В 2001 году клиника «Дианта» представляла собой небольшой кабинет с двумя Стоматологическую клинику "Дианта", холлстоматологическими креслами и всего тремя врачами. За восемь лет наш коллектив вырос в несколько раз, поменялось оборудование, появились новые материалы и технологии, график работы стоматологии в Москве стал круглосуточным. Но кое-что осталось неизменным — наше стремление к безупречной работе и индивидуальный подход.

Мы всё так же ценим каждого нашего пациента. Наши врачи знают, что пациент всегда прав. Стоматологическую клинику "Дианта", интерьерНаши пациенты знают, что врачу нужно доверять. И врачи, и пациенты «Дианты» хотят одного — идеального результата. В клиниках «Дианта» работают специалисты по парадонтологии, ортодонтии, хирургическому лечению зубов, ортопедии и импланталогии — врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук.

Каждый год в клиниках «Дианта» появляются новые услуги, совершенствуется оборудование и диагностические приемы. За восемь лет у нас появились тысячи постоянных пациентов, которые стали нашими друзьями.Стоматологическую клинику "Дианта", обеливание

В нашей стоматологии в Москве круглосуточно ставят безошибочные диагнозы благодаря самому современному диагностическому оборудованию, которое позволяет учитывать индивидуальные особенности каждого пациента. Вся информация о пациентах хранится в электронной базе данных клиники, позволяя правильно планировать даже самое сложное лечение зубов.

Каждый год в клиниках «Дианта» появляются новые услуги, совершенствуется оборудование и диагностические приемы. За восемь лет у нас появились тысячи постоянных пациентов, которые стали нашими друзьями.

Если вам необходима стоматология 24 часа в Москве, то мы будем ждать Вас. Мы гордимся, что наши друзья улыбаются чаще.

Приходите к нам в стоматологии на Калужской, Люблино и Домодедовской! Мы ждем именно вас!

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

от 1 900

Открытый кюретаж

Лечение пародонтита

от 400

Закрытый кюретаж

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Гингивэктомия (область одного зуба)

Имплантация зубов

от 18 000

Установка дентального имплантата Alpha-Bio (Израиль)

Отбеливание зубов

от 1 000

Отбеливание зубов по системе AIR FLOW (1 челюсть)

Химическое отбеливание зубов

от 12 000

Отбеливание ZOOM 3

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Консультация

Несъемные протезы

от 3 500

Коронка металлопластмассовая

Штифтовкладки

от 2 500

Культевая вкладка

Коронки

от 800

Изготовление временной пластмассовой коронки прямым методом (Snep)

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Дианта, отзывы 13

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


19.06.2020 | Елизавета
0
0

Специалист:  Шевцов Павел Николаевич

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Посещала данную стоматологию пол года назад из-за проблем с кариесом. Сначала записалась на консультацию, на которой врач ответил на мои вопросы и все объяснил. После записалась на саму установку пломб. Операция прошла хорошо, результатом довольна. Особенно хочу выделить профессионализм Павла Николаевича и доброжелательную атмосферу в стоматологии.

Недостатки

Не нашла.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.03.2020 | Евнений
0
0

Услуга:  Профессиональная чистка зубов

Достоинства

После нового года,15 января, ходил на чистку зубов в вашу компанию. Так как я являюсь курильщиком и приходится часто посещать зубного, дабы привести свои зубы в порядок. На приёме был Маслихин Владимир Васильевич. Очень хороший доктор, все сделал по высшему стандарту. И дал рекомендации по дальнейшему уходу за зубами, за что ему отдельное спасибо! Теперь буду посещать только вашу клинику и советовать друзьям.

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.02.2020 | Галина
0
0

Специалист:  Костин Алексей Николаевич

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Профессиональная работа

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.12.2019 | Елена
0
0

Специалист:  Костин Алексей Николаевич

Услуга:  Химическое отбеливание зубов

Достоинства


Месяц назад обратилась в клинику Дианта. Уж очень хотелось покорить мир голливудской улыбкой, поэтому выбрала химическое отбеливание зубов.
Моим стоматологом оказался очень приятный и интеллигентный мужчина, Костин Алексей Николаевич, который оказался просто мастером своего дела!
Никогда не думала, что стоматологические процедуры могут доставлять такое удовольствие. Очень порадовал индивидуальный подход, за что отдельное спасибо.

Недостатки

Не очень удобное месторасположение клиники.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.12.2019 | Мария Калягина
0
0

Услуга:  Лечение пульпита

Достоинства

В конце сентября я обратилась в клинику Дианта с зубной болью. Зуб мне вылечили и поставили пломбу. Оборудование хорошее, сделали не больно, и я решилась наконец на имплантацию двух зубов. Спасибо врачу Сергею Хачатуровичу, все сделал очень хорошо и всегда подбирал удобное для меня время. Сегодня мне все доделали, а заодно и почистили камень. Теперь мою улыбку ничего не испортит.

Недостатки

не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.12.2019 | Оксана
0
0

Специалист:  Шевцов Павел Николаевич

Услуга:  Профессиональная чистка зубов

Достоинства

Посетила стоматологический центр "Дианта" для чистки зубов. Я из тех людей, которые следят достаточно тщательно за своими зубками. Поэтому к стоматологом почти привыкла, но в кресле у замечательного Павла Николаевича Шевцова полностью успокоилась. Вся процедура прошла быстро, да и в принципе осталась очень довольной. Теперь я тут буду постоянным посетителями, чего и вам советую!

Недостатки

Не выявила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.09.2019 | Светлана Ланских
0
0

Специалист:  Шевцов Павел Николаевич

Услуга:  Отбеливание зубов

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность врачу Павлу Николаевич Шевцову за мою поднятую самооценку!)
Мои зубы с детства были далеко от идеального белого цвета, с сероватым оттенком, но благо что здоровые. Но в институте ситуация сильно ухудшилась, сначала из-за обилия кофе во время сессии, а потом и курение прибавилось,да не много ни мало, а по пачке в день!
Институт давно закончилась, вредную привычку бросила, а вот с серо-желтыми зубами жила еще четыре года. Дошло до того, что старалась как меньше улыбаться или "без зубов". Периодически просматривала различные клиники с процедурой отбеливания, но почти все знакомые и семья пугали байками о том, что эмаль истончится и я останусь без зубов.
Но в начале августа я наконец рискнула и отправилась на консультацию в "Дианту" по совету подруги (которая там ставила пломбу и была в полном восторге.)
Павел Николаевич на первичном приеме все мне рассказал в подробностях, отвечая на все мои вопросы, внимательно и доступно, что сразу подкупило! И развеял все мои страхи!
И вот, уже почти месяц как я хочу с беленькими зубками, потому что перестала бояться и доверилась профессионалам! Моему счастью нет предела! Боли от процедуры не почувствовала, был легкий дискомфорт, но оно определенного того стоило!
Столько лет страхов и комплексов потрачено в пустую.
Еще раз большое спасибо Павлу Николаевичу и всему персоналу клиники!

Недостатки

Для меня их нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Несколько дней назад решила посетить эту клинику по рекомендации подруги, которая уже ходила сюда. Ей очень понравился стоматолог Костин Алексей Николаевич и я записалась именно к нему. Изначально шла на чистку зубов, но в процессе выяснилось, что есть пара кариозных зубов, которые я решила вылечить. Все очень понравилось! Безболезненно, аккуратно и в один день я ушла со здоровыми и чистыми зубками! Благодарю врача и клинику, буду приходить опять сюда при надобности.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.07.2019 | Екатерина
0
0

Специалист:  Чатинян Марина Артемовна

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Не люблю больницы, а уж тем более стоматологии, но острая боль вынудила все-таки решиться на этот шаг - обратиться в стоматологию. В клинику Дианта я попала с острой болью. На приём я попала к Костину Алексею Николаевичу. Зуб разболелся очень не вовремя! Накануне отъезда в командировку. Вечером на поезд, а тут ... Повезло, что приняли быстро в тот же день. пришлось сделать снимок. в Итоге удалили нерв и поставили временную пломбу. на время командировки вообще забыла про зуб.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.05.2019 | Евгения Родионова
0
0

Специалист:  Шевцов Павел Николаевич

Услуга:  Отбеливание зубов

Достоинства

Была записана в клинику Дианта на отбеливание зубов. Стоматолог грамотно всё рассказал (про возможные последствия, дал все необходимые брошюры по уходу). Сама процедура прошла в полном комфорте, никаких неприятных ощущений не было (что часто можно прочитать в интернете). Хожу с белыми зубами уже пару месяцев, к качеству никаких претензий нет (главное - это придерживаться рекомендаций врача). Кстати, Павла Николаевича мне посоветовал коллега, который тоже обращался к нему насчет отбеливания зубов.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Эстетика Дентал

19.04.2024
Лучшая стоматология с докторами-профессионалами. Приятная атмосфера, уютная, не хочется даже уходить))) Делали чистки, лечили зуб. Я очень довольна!
Читать полностью

32 Дент на Академической

19.04.2024
Хочу выразить слова благодарности клинике за качественно оказанные услуги по удалению зубов, установке на их место имплантов и впоследствии одетый на них мост. Зря заранее переживала, что импланты мог...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии