32 Дент
на Нахимовском проспекте

Стоматологическая клиника, филиал сети 32 Дент

Москва, Болотниковская ул., 36, корп.5

+3
Расположение
Стоматологическая клиника «32 Дент» находится недалеко от пересечения ул. Одесская и ул. Болотниковская. Стоматологическая клиника расположена на 1 этаже многоэтажного жилого дома. Недалеко станция метро «Нахимовский проспект», рядом остановка наземного транспорта  «Одесская д.17».

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей. Возможно срочное оказание неотложной помощи вне очереди.

Общее описание

Стоматологическая клиника «32 Дент» ведет прием пациентов с 1999 года, является одним из филиалов сети и оказывает широкий спектр стоматологических услуг. Среди основных направлений работы клиники детская стоматология, терапия, пародонтология, ортопедия и имплантация, ортодонтия, хирургия, професиональная гигиена полости рта и эстетическая стоматология. Среди услуг стоматологической клиники профилактика кариеса, лечение зубов и заболеваний десен, протезирование утерянных зубов, исправление прикуса, удаление зубов, зубосохраняющие операции, эстетическая реставрация зубов, профессиональная чистка и отбеливание зубов. В стоматологической клиние особое внимание уделяется высоким стандартам качества лечения, которое производится в соответствии с международными стандартами качества на новейшем оборудовании.  Есть собственная зуботехническая лаборатория.

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами. Есть возможность оформления услуги в кредит.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач стоматолог-терапевт, врач с...
Врач стоматолог-терапевт, врач с...

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

от 2 000 до 25 000

Обработка пародонтальных карманов аппаратом «Вектор»

Лечение пародонтита

от 1 000 до 7 000

Открытый или закрытый кюретаж в области одного зуба

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Имплантация зубов

от 20 000 до 75 000

Операция по имплантации зуба

Детская стоматология

от 2 000 до 4 000

Профессиональная гигиена полости рта

Лечение пульпита у детей

от 5 000 до 8 000

В зависимости от сложности

Удаление молочных зубов

от 1 000 до 3 500

В зависимости от сложности

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса молочных зубов

от 2 800 до 3 500

В зависимости от сложности

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

от 500 до 1 500

Серебрение зубов, Фторирование зубов

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 22:00

8:00 - 22:00

8:00 - 22:00


32 Дент, отзывы 11

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


18.07.2019 | Антон
0
0

Услуга:  Гигиена зубов

Достоинства

Спасибо огромное доктору и клинике 32 Дент за очень качественное отбеливание зубов. Сама клиника перспективная по себе, общительный персонал, дают много рекомендаций по максимальной гигиене зубов. Советовал многим друзьям эту клинику и они с хорошим настроениям оттуда и выходили.

Недостатки

0

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.07.2019 | Андрей
0
0

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Изначально был в клинике 32 дент на профессиональной чистке полости рта, где у меня обнаружили кариес на ранней стадии развития. В итоге записался на установку пломбы к Руслану Сергеевичу и спокойно отсидел в кресле свое лечение. Оно прошло незаметно и эффективно, теперь я уверен в полностью здоровом состоянии своих зубов.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2019 | Сергей
0
0

Специалист:  Боченков Роман Викторович

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

До установки винир я испытывал некоторое стеснение, которое засоряло голову. Именно поэтому я предпочел виниры. За помощь в восстановление внешнего вида моих зубов горячо благодарю Романа Боченкова, он безупречно справился.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.08.2018 | Максим
0
0

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Я знаю мало людей, кому поход к стоматологу радость доставляет. Но когда для тебя, это просто необходимость, то надо выбирать клинику хорошую, ну и конечно же проверенного доктора. Роман Викторович Боченков-устанавливал мне несъемный протез.. Очень комфортно чувствую себя, а выглядят точно так же как и настоящие зубы. Одним словом-превосходная работа. Замечательный профессионал и очень доступные цены в клинике. Рекомендую всем!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.12.2017 | Екатерина
0
0
Достоинства

Шла в стоматологию 32 Дент лечить простой кариес.А на самом деле оказался пульпит. Лечение было сложное. Но прошло всё хорошо, так как лечение проводила Анастасия Александровна. Федорова опытный и очень вежливый врач. Довольна лечением и ещё тем, что на своем жизненном пути встретила такого прекрасного доктора.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.12.2017 | Полина
0
0

Услуга:  Стоматология

Достоинства

Перед протезированием надо привести зубики в полный порядок. В стоматологии 32 Дент . Обнаружили зуб, который надо удалить. На удаление ушло совсем не много времени. Удаление проводила Ошарина Марина Александровна. Удаление было простое. Зажило быстро. Не дождусь когда буду делать протезирование также в 32 Дент

Недостатки

лучшие

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.11.2017 | Ирэна
0
0
Достоинства

Мне стало совершенно не комфортно, особенно по утрам. Вроде зубы все здоровы, но запах из-зо рта. В клинике 32 Дент направили к Марине Александровне Ошариной. Доктор обнаружила заболевание десен. Я сильно расстроилась, но опасения были напрасны. Через месяц десны полностью вылечены. Спасибо огромное!!!!

Недостатки

Недостатков нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.01.2017 | Станислав
1
0
Достоинства

Когда-то давно ставил съёмный протез и вот пришло время его ремонтировать, стал шататься, честно думал вообще придётся новый делать пришёл в стоматологию 32дент, потому что там высококлассные специалисты, знаю не по наслышке и они производят ремонт съёмных протезов за один день! Мне протез починили всего часа за четыре, результатом доволен!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.09.2016 | Юля
0
0
Достоинства

Отличный врач стоматолог-терапевт Федорова Анастасия Александровна из 32 Дент. Хожу с удовольствием к ней на прием. Знаю, что зубы будут залечены, пломбы поставят качественные и стоять будут несколько лет. Лечусь в течении четырех лет. Стаж работы любимого доктора уже пять лет.

Недостатки

постоянно хожу к ней, плохого нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.07.2016 | Кристина Арнифьева
0
0
Достоинства

Месяц назад протезировалась у Потехина Дмитрия Владимировича, очень грамотный специалист. По его рекомендации поставила бюгельный протез, могу сказать, что я даже и представить не могла, что привыкну к нему настолько быстро, и мне реально, будет с ним так удобно и комфортно. Так как у меня развит рвотный рефлекс, сильно переживала, но благодаря его полезным советам все прошло хорошо! Шепелявость немного была, но все полностью прошло уже через четыре дня, через две с половинной недели, я уже стала забывать про инородное тело во рту.

Недостатки

не выявлено

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

AniDent (Анидент) в Балашихе

26.04.2024
Последние 5 лет ходил с акриловым протезом на нижней челюсти, вроде нормально, но полноценно жить мешает. Решился в итоге после одного казуса на ол-он-4. Установили импланты и временный протез, потом ...
Читать полностью

Medzon

25.04.2024
Отличная стоматология! Лечились у Юрия Алексеевича. Теперь если что случится с зубками, то только сюда)) Нашли подход ко мне , вылечили зубки очень быстро, качеством лечения очень довольна!
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии