Отзывы о стоматологах Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Багдасаров Александр Рафаэльевич Багдасаров Александр Рафаэльевич имплантолог, пародонтолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург

anla2803
20.10.2023 | anla2803
0
0

Достоинства

За свои новые зубы благодарю только доктора Багдасарова! Он сделал то, что я считала уже невозможным: имплантацию под несъёмный протез. Дело в том, что я зубами Олл он фор заинтересовалась уже давно, ходила по разным клиникам, но там врачи, как только мои снимки смотрели, говорили – нет, импланты не удержатся в кости. К счастью, в новой орбите к пациентам другой подход. Доктор Багдасаров сказал, что сделать мне зубы вполне реально, но для прочной фиксации их придется поставить не на 4 импланта, а на 6 - тогда штифты будут нормально выдерживать нагрузку. И составил лечебный план, а потом провел мне операцию. Где-то через 3 дня после операции мне надели протез – и держится он просто отлично! Хожу уже месяц, привыкла. Спасибо большущее грамотному доктору!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Баринова Анна Владимировна Баринова Анна Владимировна стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

donsckaya.mil
19.10.2023 | donsckaya.mil
1
0

Достоинства

Несъемное протезирование 9 единиц по самому подходящему для меня варианту. Максимально профессиональный стоматолог с полным пониманием и погружением в свою работу. Анна Владимировна, от всей души Вас благодарю за то, что помогли мне решиться на протезирование и за то, что исполнили его самым достойным образом!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Емельянова Татьяна Николаевна Емельянова Татьяна Николаевна стоматолог, стоматолог-ортопед

catherinekorchevnikova
19.10.2023 | catherinekorchevnikova
0
0

Достоинства

После вживления имплантов именно Татьяна Николаевна устанавливала мне на них временный протез. Очень грамотный и приветливый доктор. У меня была усталость после операции, боязнь, какими будут новые зубы и Татьяна Николаевна реально помогла расслабиться и успокоиться. Это очень позитивный человек. Очень запомнилось, как она мне сказала, что скоро я смогу орехи и яблочки грызть)). Меня прям развеселило это. И кстати, да. Где-то через полтора месяца после протезирования я свое первое за много лет яблоко съела. Без блендера и ножа. Спасибо вам, дорогая доктор!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лемешко Тарас Владимирович Лемешко Тарас Владимирович стоматолог, стоматолог-ортопед

selaxeev45
18.10.2023 | selaxeev45
0
0

Достоинства

К Лемешко меня первый раз жена записала, после того, как мне второй боковой зуб удалили. Сам я с походим к врачу тянул, потому что есть проблемы со здоровьем, и никакие операции мне делать нельзя. Рассказал обо всем Тарасу Владимировичу, показал свои заключения. И спасибо доктору: он отнесся к моему случаю с большим пониманием. Посмотрел снимки и рекомендовал восстановить оба зуба при помощи мостов с опорой на соседние, благо, они еще в порядке. Так без всяких операций я нормально зубы сделал. Жую без проблем. Лемешко однозначно советую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сумин Вадим Сергеевич Сумин Вадим Сергеевич Стоматолог

ncsockolova
18.10.2023 | ncsockolova
0
0

Достоинства

Вадим Сергеевич ставил мне постоянный протез по технологии Все на 4-х имплантах. Честно скажу, от результата я просто в восторге! Не думала даже, что с протезом (по сути инородным телом) может быть так же комфортно, как было со своими зубами. И считаю, что это во многом заслуга именно Вадим Сергеевича: он не только все по размеру подобрал, но и установил как надо: без зазоров между конструкцией и десной, и при этом что не давит. Я очень и очень довольна и говорю большое спасибо доктору!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Башкардин Антон Евгеньевич Башкардин Антон Евгеньевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

vikirikii
16.10.2023 | vikirikii
0
0

Достоинства

Лечимся в АльфаМеде давно, дети не боятся даже стоматологов). И хочу отметить, что стоматология, кстати, здесь очень хорошего качества и по приемлемым ценам. Ставила имплант у Антона Евгеньевича, обошелся значительно дешевле, чем в другой стоматологии, которая считается бюджетной. Но стоматология это не единственное зачем мы посещаем АльфаМед и в профессионализме других врачей тоже нет повода усомниться. Твердая пятерка Альфамеду ото всей нашей семьи!

Недостатки

всё устраивает

Читать весь отзыв

Давитиашвили Денис Рафаилович Давитиашвили Денис Рафаилович стоматолог-ортопед

elena89bykova
16.10.2023 | elena89bykova
0
0

Достоинства

Познакомилась с Денисом Рафаиловичем еще год назад – когда коронка у меня отпала (в Москве ставила еще) и он ее менял мне экстренно. Еще тогда мне ОЧЕНЬ доктор понравился. Поэтому сейчас, когда встал вопрос об установке моста, я уже знала, к кому записываться. Доктор сделал все супер! Мне очень импонирует его внимательность к самым мелким нюансам: то, что он все 5 раз перепроверит и пересчитает, прежде чем делать. Отсюда и неизменно блестящие работы. Знаю, что Давитиашвили не только я, а вообще все мои знакомые кто у него лечился хвалят, и это абсолютно заслуженно!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Буйдинов Константин Евгеньевич Буйдинов Константин Евгеньевич стоматолог, стоматолог-ортопед

hoseno2980
15.10.2023 | hoseno2980
1
0

Достоинства

Константин Евгеньевич исполнил мою мечту о белоснежных, идеально ровных, красивых зубках. На установку виниров я не могла решиться несколько лет, но перед свадьбой все-таки приняла такое решение. Волнение было только на этапе слепков. Зато когда накладки изготовили, была примерка, то уже тогда я поняла, что это лучшее решение. Врач просто умничка! Подогнал эти накладки настолько филигранно и четко, что я в восторге. Во рту они вообще не ощущаются – как свои зубы. Зато цвет, форма – красота! Хочется улыбаться и всем показывать свои зубы. Доктору Буйдинову – самый высший балл! Буду всем его советовать!

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Горелов Филипп Валерьевич Горелов Филипп Валерьевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

anla2803
13.10.2023 | anla2803
0
0

Достоинства

Благодаря Филипу Валерьевичу узнала, что такое синус лифтинг и восстановила сразу 2 верхних зуба. Раньше думала, что синус лифтинг - это какая то сложная операция у пожилых людей. Поэтому сильно удивилась, когда Филип Валерьевич мне ее назначил, в мои 35. Оказалось, там не в возрасте дело, а в особенности кости на верхней челюсти. У меня эта кость тонкая какая-то была, для имплантации пришлось увеличивать толщину. Я потом прочитала, что это реально сложная и ответственная операция, и доктор ее выполнил безукоризненно. Уже в конце лета он же установил мне оба импланта – тоже отлично все! Так что всем хочу посоветовать услуги врача Горелова: он профи.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дадашев Тимур Салимович Дадашев Тимур Салимович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

anla2803
13.10.2023 | anla2803
0
0

Достоинства

Очень благодарна Тимуру Салимовичу за имплантацию под мост. Весь мой предварительный мандраж и опасения как приживется как рукой снялись, когда предметно пообщалась с доктором. Поняла, что это реально профессионал, таких операций сделал ни одну сотню, предвидит и убирает все риски. Так что на имплантацию я уже в спокойном состоянии пришла. Доктор был приветлив, собран, что тоже внушило доверие. Где-то за час он оба штифта мне поставил, закрыл специальными заглушками, чтоб инфекция не попала. Затем подробно объяснил, что пить и как вести себя первые дни. Успокоил, что я всегда могу связаться с ним через куратора или приехать в клинику. В общем, я расслабилась, и никаких проблем с заживлением не возникло. На осмотре Тимур Салимович подтвердил, что все отлично. Ждем полного приживления,чтобы можно было ставить мост

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Рышкова Светлана Сергеевна Рышкова Светлана Сергеевна ортодонт

nm170120
10.10.2023 | nm170120
1
0

Достоинства

Очень признательны Светлане Сергеевне за ровные зубы дочери, а она сама вне себя от счастья. Сняли брекеты неделю назад, я на нее налюбоваться не могу, такая взрослая, такая красивая! И все это благодаря нашему бесценному врачу-ортодонту!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Вершинин Захар Васильевич Вершинин Захар Васильевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

kidixa7690
10.10.2023 | kidixa7690
0
0

Достоинства

Обратилась к доктору Вершинину по совету соседки, которой он бюгельный протез ставил. У меня такая же как у нее беда – нет половины задних зубов, а передние при этом более менее нормальные. Жевать невозможно. Мне протез в другой клинике делали из нейлона, и он очень плохо держался, одевала его только иногда для красоты. А соседка говорила, что и жует со своим нормально. Поэтому я к Захару Васильевичу с просьбой как у нее сделать приехала. После всей диагностики доктор снял замеры и через неделю мне тоже отличный бюгель поставил. Держится на крючках, поэтому не падает, и можно нормально есть. И выглядит поприличнее старого. Выражаю благодарность Захару Васильевичу и всей клинике!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кость Юрий Игоревич Кость Юрий Игоревич имплантолог, стоматолог-хирург

juliasatoshnikova
06.10.2023 | juliasatoshnikova
0
0

Достоинства

У меня с зубом мудрости настоящая беда была: он не до конца прорезался и сидел в десне, но при этом очень сильно болел и давил на соседнюю семерку. На снимке оказалось, что он лезет почти горизонтально, и чтобы спасти семерку, мудрость эту нужно рвать. Но в поликлинике мне такую операцию делать не стали, сказали в областную больницу ехать. Мне это не удобно, поэтому решила в частную идти, и так к Костю попала. Доктор молодой, но знающий. Сказал, что удаляет и такие сложные зубы.На следующий же день убрал этот кривой зуб, причем на удивление быстро – справился минут за 40 в общей сложности. Я думала, что все дольше и страшнее получится. Потом были 2 контрольных приема: врач наблюдал за заживлением. И в общем-то все). Нет зуба – нет проблемы)). Врачу большая благодарность!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Тайчинов Евгений Владиславович Тайчинов Евгений Владиславович стоматолог, стоматолог-ортопед

zgroholskaa637
01.10.2023 | zgroholskaa637
0
0

Достоинства

Благодарность за прекрасно выполненное восстановление зубов при помощи коронок. Благодаря вам у меня мена снова нет проблем с зубами.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Рыбальченко Дмитрий Станиславович Рыбальченко Дмитрий Станиславович имплантолог, челюстно-лицевой хирург

elisir.lena
29.09.2023 | elisir.lena
0
1

Достоинства

По совету дочери обратилась за помощью к Дмитрию Станиславовичу. Отличный врач! После него ходить к стоматологу не страшно. Удаление прошло быстро, аккуратно и без боли. Осложнений после удаления не возникло. Доктор подробно рассказал и объяснил план действий. Спасибо Вам большое, дальнейшее лечение только у Вас.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кость Юрий Игоревич Кость Юрий Игоревич имплантолог, стоматолог-хирург

alexanderklimov78
28.09.2023 | alexanderklimov78
0
0

Достоинства

В нашем городе нет имплантологов, поэтому пришлось довериться врачу по интернету. Отпраивил снимки на почту, и по ним мне дали первую консультацию. После нее решился на приезд в Санкт-Петербург. Мою операцию проводил Юрий Игоревич Кость, он установил 6 имплантов. Через денб на них сделали протез. Операция на мой взгляд прошла очень хорошо, даже не смотря на небольшой синячок (не приложил сразу лед дома, хотя врач предупреждал). А протез встал как надо, красавец. Зубы один к одному. Через полгодика вернусь в Петербург, поставим постоянный.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Лукьяненко Артур Викторович Лукьяненко Артур Викторович гигиенист стоматологический, имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Сабрина
27.09.2023 | Сабрина
1
0

Достоинства

В июле мне пришлось обратиться в стоматологию Два Дантиста из-за трех развалившихся зубов, и я честно говоря, очень боялась. После удаления и установки имплантов Артур Викторович поставил коронки на мои проблемные зубы максимально безболезненно и качественно. Он не только вернул мне возможность нормально есть, но и мою нервную систему. Очень приятно было проходить лечение у такого компетентного специалиста. Спасибо вам!

Недостатки

не искала

Читать весь отзыв

Самус (Васадзе) Наталья Эднаровна Самус (Васадзе) Наталья Эднаровна ортодонт, стоматолог

maksim_popov_87_87
26.09.2023 | maksim_popov_87_87
0
0

Достоинства

К стоматологу-ортопеду клиники АртДент обратился с дочерью-подростком. Девочка страшно стеснялась своих зубов – росли неправильно, криво, и это было видно и при улыбке, и при разговоре. Дошло до того, что ребенок не хотел открывать рот ни при каких обстоятельствах. У доски не отвечала, с друзьями перестала общаться, даже к нам, родителям, обращалась редко, отвечала односложно. И к стоматологу она идти не хотела. Кое-как мы уговорили ее! Однако уже через 15 минут в кресле у Натальи Эднаровны Самус дочка преобразилась – обсуждала вместе с ней, какие именно брекеты поставить! Согласилась на сапфировые. Дороговато, но я согласился – так был рад, что лечиться будет! Теперь ждем, пока будет готова брекет-система – ребенок настроен решительно. Уверен, что все пройдет отлично, и получится скорректировать кривизну зубов, чтобы у моей девочки была самая красивая улыбка. Спасибо!

Недостатки

все отлично

Читать весь отзыв

Давитиашвили Денис Рафаилович Давитиашвили Денис Рафаилович стоматолог-ортопед

irinasmirnova198
25.09.2023 | irinasmirnova198
0
0

Достоинства

Довольна как слон новыми зубами. Точнее выглядят они по-новому, но на самом деле это мои зубы. Врач сделал коронки на все жевательные зубы и на некоторые передние. В общем и целом теперь у меня улыбка, как я и хотела, белоснежная и красивая. Счастлива. Клиника очень понравилась!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Буйдинов Константин Евгеньевич Буйдинов Константин Евгеньевич стоматолог, стоматолог-ортопед

eliivakova
22.09.2023 | eliivakova
0
0

Достоинства

Это отзыв благодарности! Зная, как сложно мне было решиться на тотальное протезирование, Константин Евгеньевич сделал все возможное, чтобы я не пожалела о решении. Протезы выглядят изумительно красиво, все мои ожидания были полностью оправданы. Также врач дал всевозможные рекомендации по домашнему уходу, все разъяснил, так как есть свои особенности. Я в большом восторге от стоматологии и от врача Буйдинова К.Е.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв