Хирургическая стоматология - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Иванов Александр Владимирович Иванов Александр Владимирович акушер, гинеколог, онколог, пластический хирург, преподаватель менеджмента, хирург

17.12.2015 | Валерия
2
0

Я делала у врача Иванова А.В. гименопластику (рефлорацию). Александр Владимирович сначала со мной побеседовал, рассказал, как пошагово проходит процедура, убедился, что я непоколебима в своем решении)) Хочу отметить, что никакой стыдливости от того, что врач мужчина вообще нет! Наоборот, он вселил в меня полную уверенность, что бояться операции совсем не стоит! Операция прошла быстро и без осложнений каких-либо, анестезия оказалась очень хорошей, я никакой боли вообще не почувствовала, и очень важно соблюдать режим и показания врача, не поднимать тяжести, не принимать ванну несколько дней и не заниматься спортом, в общем, не пренебрегать предписаниями. Девочки, если кто-то ещё сомневается в выборе клиники и врача, очень рекомендую, не пожалеете!

Читать весь отзыв

Ковалевский Сергей Васильевич Ковалевский Сергей Васильевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

11.12.2015 | Елена
0
0

Только что с операции,наращивание костной ткани для последующей имплантации,уже делала у него импланты и помимо этого различные сложные удаления...примерно(уже просто не помню) с 2000-2002 года все только у него,потому как лучше не бывает,уж можете мне поверить,всю жизнь по зубным врачам,такая уж у меня проблема....

Читать весь отзыв

Русских Марина Вячеславовна Русских Марина Вячеславовна пластический хирург

30.11.2015 | Марина Николлаевна
4
0

Мне на данный момент 56 лет. Год назад я подумала, что пора занять уходом более глубоким, чем крема. И решилась на пластическую операцию. Вопрос встал ребром - где найти хорошего, проверенного специалиста? к какую клинику обратиться? Помогла мне соседка, она делала у Русских Марины Вячеславовны пластику подбородка. И посоветовала сходить просто на консультацию! а поскольку я была на тот момент уже у многих докторов, у меня уже был какой-никакой опыт общения с пластическими хирургами. И знаете Мариночка кардинально от них отличается!!! Она честная! Она сразу сказала мне что к чему, накидала на листочке приблизительно, что она мне советует сделать, а так же мне сделали имидж на на специальной компьютерной программе! Затем я сделала у нее операцию! И что самое главное! Кода мне принесли расчет операции (ПОЛНЫЙ!) я не поверила своим глазам. Цена здесь была горазда меньше!!!! Хотя по городу цены не сильно отличаются друг от друга, Здесь мне не накручивали лишнее, не пытались впарить то что мне не надо, из этого сложилась абсолютно другая цена!! В итоге говоря я сделала у Марины Вячеславовны операцию!!! И вы знаете, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!! Все получилось именно так как я хотела! Я очень рада! Что доверилась именно вам! Спасибо!

Читать весь отзыв

Ортодонтическая студия Леонида Горбунова Стоматологическая клиника

02.11.2015 | Ольга
1
0

Как хорошо что мечты исполняются!Даже если это долгий кропотливый труд.Свою мечту осуществила-красивые ровные зубы) Спасибо коллективу врачей Ортодонтической слудии Леонида Горбунова !Отдельное спасибо замечательному врачу Виктории Станиславовне ,которая уверенно вела меня к отличному результату,Дмитрию Николаевичу за волшебные манипуляции по удалению зубов и Дарье Олеговне за четкое исполнение процедур по чистке и ответы на дурацкие вопросы )Рекомендую клинику друзьям и знакомым,записываю родственников и конечно еще приду сама))

Читать весь отзыв

Сухопарова Елена Петровна Сухопарова Елена Петровна пластический хирург

11.10.2015 | Зинаида
9
2

Сухопарова Елена Петровна очень хороший хирург. Хотя выбирала достаточно долго, нужен был тот, кому можно свободно довериться и не бояться ничего. Я ходила на консультации к нескольким хирургам Питера, но вот Сухопарова понравилась больше всего – сразу видно, что она хорошо разбирается в своем деле. Я не ошиблась. Мне она сделала подтяжку трети лица. После операции, как и положено, были отеки, неприятные ощущения, немного пришлось потрепеть. Но зато в конечном итоге – я получила молодое лицо. Болевые ощущения после операции легко устранялись обезболивающими. Обошлось, к счастью, без осложнений. Жалею, что сидела до 52 лет на ботоксах, нужно было делать операцию раньше – эффект не сравнимый.

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

28.08.2015 | Аля
1
0

Валерий Юрьевич - самый настоящий волшебник! Я сделала блефаро нижнее, бесшовное (разрез был под глазом) и очень-олчень довольна! мне так не нарвились эти складки под глазами, когда я улыбаюсь. И я решила сделать опи. сначала боялась, что будет видно разрез , но после консы доктор сказал, что можно без видимого разреза все сделать. даи выходило это не настолько дорого. для меня была цена приемлимая и я согласилась. через 2 недели провели операцию, вот когда меня уже хотели уколы делать , я забоялась и решила отказаться, но Валерий такой милый и заботливый был, что я огласилась. прошло уже около месяца с момента операции и теперь я чаще улыбаюсь и мои глаза не выглядят азиатскими щелочками, а нормальное европейскией, красивые. Обожаю Вас Варелерий! Жду очередного осмотра!

Читать весь отзыв

Доступная стоматология на Сиреневом бульваре Сеть стоматологических клиник

22.08.2015 | Мария
0
0

Согласна, со всеми положительными отзывами. За такие деньги обычно намного ужаснее отношение к клиентам. Я лично предпочитаю клинику "Достом" другим, аналогичным по ценам клиникам. На качество у меня нареканий нет, правда пока никакие серьезные операции там не делала. А обычное лечение - вполне приемлемое. И главное - НЕ БОЛЬНО !

Читать весь отзыв

Согаз Медицинский центр

16.08.2015 | Пациент
3
0

Привезли по платной скорой из Согаза. Машина у них жуткая развалина, казалось, что все внутри переворачивается, это при том, что увезли с острыми болями в животе. В чем смысл платной скорой, если спускаться с лестницы до машины никто из врачей скорой не помогает, не говоря уже о кресле или носилках. После осмотра хирурга, на следующий день смотрел терапевт, ничего понять не смогла, и поэтому видимо решила отправить к психотерапевту, в выписке написала, что пациент — ипохондрик. Как только стало получше, сбежал оттуда, в 1 меде прооперировали уже через две недели, бесплатно, там хирург сказал, что без операции никак. В итоге, боли ушли. И что это за уровень у международной клиники?

Читать весь отзыв

ГАЛАКТИКА Институт Красоты

13.07.2015 |
1
0

Настя, удаленная консультация? А как это, по фото можно смоделировать будущий вид после операции? Расскажите, пожалуйста, очень интересно. Я в спике решила грудь себе увеличить, сегодня утром сдала анализы. Жду результатов и скоро буду красивой))

ГАЛАКТИКА Институт Красоты

11.07.2015 | Zoya
1
0

Оперировалась в СПИКЕ почти месяц назад, делала абдоминопластику, живот у меня во время беременности сильно "поплыл", прям огромный получился. Обратилась на консультацию к Стайсупову. Назначили дату операции на 3 июня. Перед операцией было страшно жутко, мысли дурные в голову лезли. Но все прошло хорошо. В клинике пробыла сутки, потом выписали домой. Ближе к первым числам июля вообще никаких ощущений болевых не осталось. Уже 2 недели по чуть чуть нагрузку делаю (займаюсь йогой по щадящей программе), чтобы к отдыху на Кипре восстановить животик. Результат очень нравится!

Читать весь отзыв

Центр остеопатии и здоровья Остеопатическая клиника

03.07.2015 | Елена
0
0

Много лет меня беспокоило затрудненное носовое дыхание. Обратился к врачу и узнал, что последствием моей давней школьной драки стало искривление перегородки носа. Мне сказали, что можно обойтись и без операции, используя остеопатические методы. В Центре остеопатии и здоровья меня еще раз обследовали и заверили, что после сеансов возможно полное выздоровление. Эффект действительно был достигнут, дышу свободно, без проблем. Все процедуры безболезненные, доступные по цене. Отличный Центр. Спасибо , что вернули здоровье!

Читать весь отзыв

Рыбин Артем Юрьевич Рыбин Артем Юрьевич анестезиолог, реаниматолог

01.07.2015 | София
0
0

Выражаю огромную благодарность анестезиологу Рыбину Артему Юрьевичу в проведении анестезии во время пластики груди, а также при назначении обезболевающих препаратов в послеоперационном периоде.Благодаря грамотно подобранным лекарствам операция прошла отлично,а послеоперационные ощущения были терпимы.Также огромное спасибо за отзывчивость и внимательность до , во время и после наркоза и операции.

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

01.07.2015 | Стелла
2
0

В прошлом году сделала у Валерия Юрьевича нос. А через 2 недели буду делать блефаропластику – убирать мешки под глазами. Результаты первой операции мне настолько понравились, что я на вторую без раздумий пошла. Я это еще в прошлом году запланировала, а сейчас самое время реализовывать свои мечты) Стайсупов отлично справляется со всеми эстетическими задачами, кроме того, он одной своей улыбкой снимает все страхи! Я очень рада, что в прошлом году подруга привела меня к нему. Теперь и я частенько отвожу к доктору тех, кто хочет в себе что-то улучшить. Хирург, в котором я не сомневаюсь и в профессионализме которого я убеждена!

Читать весь отзыв

ГАЛАКТИКА Институт Красоты

22.06.2015 | Эльза
0
0

Зря я так долго не решалась на блефаропластику, все боялась болей и осложнения. Если бы я знала раньше, что золотые руки хирурга Рыбакина творят такие чудеса, я бы обратилась в Спик гораздо раньше. Следы от операции едва заметны, я выгляжу моложе и чувствую себе моложе. Изменилось не только мое выражение лица, но вся моя жизнь начиная с работы, заканчивая личными отношениями.

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

31.05.2015 | Каргина Валентина
3
0

Как оказалось, все возрасты не только любви покорны, но и молодости) Как бы парадоксально это ни звучало! А все благодаря Валерию Юрьевичу, который приложил все усилия к тому, что с моего лица сошли все признаки старости и чтобы мои глаза снова сияли! Об операции я еще лет 5 не думала вообще. Да и тогда не происходило с моим лицом таких колоссальных перемен в худшую сторону. То время быстрее стало течь, то ли с каждым годом старение набирает более сильные обороты, но за 3-4 года я стала выглядеть так, будто постарела на 10-15. Меня это сильно пугало, потому что многие восхищались в молодости моей красотой, привыкнуть к обратному я не могла. Стала присматриваться к женщинам, которые в миг становились моложе. Оказалось, что даже в моем окружении таких немало. Так путем наведения справок и узнала, что «тайное общество» красивых и молодых дам за 50 уже побывало в руках питерского хирурга Стайсупова) Валерий произвел на меня хорошее впечатление и желание сделать подтяжку стало еще сильней после моего с ним общения. Объемная была операция – короткорубцовая подтяжка макс-лифтинг, нижние веки, подтяжка лба и бровей, платизмопластика и омоложение зоны декольте. Длительность операции – 3 часа. Реабилитация – длительная (3-4 недели). Но зато результат. Он стоит всего того, что переносит пациент. Я не пожалела о том, что сделала операцию и что для таких серьезных дел выбрала Валерия Стайсупова!

Читать весь отзыв

Даная (Ленинский Проспект) Сеть медицинских центров

03.05.2015 | Марина
0
0

Меня здесь вылечили(не хочу писать от чего).. Сделали это очень профессионально. Никаких побочных эффектов у меня после операции не было,врач очень хороший специалист. Жаль,что у нас так мало таких клиник,как "Даная" !!!

Восьмая клиника Медицинский центр

01.05.2015 | Светлана
1
0

Я пришла в клинику по рекомендации подруги в 2013г. к Симоновой Ирине Эдуардовне. После 12 лет лечения бесплодия и 2 неудачных ЭКО, в разных и очень хороших клиниках. Обследовали все , что угодно, но на основную проблему обратила внимание ТОЛЬКО Ирина Эдуардовна. Начали обследование, анализы,операции были,физиотерапии и т.д.Когда я к ней пришла первый раз на прием у меня не было ощущения,что я пришла к врачу.ЕЕ внимательность и готовность разобраться и помочь в решении проблемы меня поразило.Чуткая,внимательная,заботится о каждом своем пациенте и сопереживает со всеми.Таких врачей я уже давно не встречала. Большое спасибо Драган Елене Александровне,за ее чуткость и внимательность. Мы с ней вместе удивлялись моему свойству организма и вместе решали как и что делать. Мед.сестры и администраторы всегда очень вежливые и внимательные. Если сидишь долго ждешь приема,по каким то причинам,всегда угостят чаем и шоколадкой))) В этой клинике себя чувствуешь как дома.Все по домашнему уютно и комфортно.Туда ВСЕГДА идешь с хорошим настроением,зная,что тебя встретят как родную))) Нет никакого ощущения,что вы в медицинском учреждении. Желаю всему персоналу клиники всего наилучшего,здоровья,счастья и оставаться всегда такими,какие вы есть!!!!!

Читать весь отзыв

Савинов Павел Александрович Савинов Павел Александрович Главный врач клиники

28.04.2015 | Анна
2
0

Попала к доктору с тяжелой дисплозией шейки матки. Болезнь оказалась на столько запущенной т.к. очаг находился в цервикальном канале и при обычном осмотре внимание врачей ничего не привлекало. Доктор провел две но щадящие операции (конусное иссечение). Таким образом моя матка осталась при мне и два замечательных сыночка.Спасибо Павлу Александровичу.

Читать весь отзыв

Центр реконструктивной, пластической и восстановительной хирургии Медицинский центр

12.04.2015 | Марина П.
2
0

Хочу поблагодарить прекрасного хирурга и хорошего человека – Елену Петровну Сухопарову, она мне помогла набраться храбрости и сделать липосакцию и похудеть на 2-3 размера! Очень порадовало отношение персонала в клинике, чистота и удобство в палатах и внимательное отношение врачей по время операции и послеоперационного периода. За несколько сеансов выкачивания жира из живота он уменьшился на несколько размеров, исчезла дряблость и отвислость кожи, а после восстановительного периода у меня появилась талия и полностью исчезли противные валики на боках! Особенно важно для меня было тактичное и доброжелательное отношение Елены Петровны и, конечно, ее профессионализм – все прошло идеально и никаких нареканий к ее работе у меня нет.

Читать весь отзыв

Ромашова Светлана Сергеевна Ромашова Светлана Сергеевна маммолог, пластический хирург, хирург

13.03.2015 | Пациент
3
2

Делала у Ромашовой лабиопластику, ничего хорошего о враче не могу сказать. Постоянно приходилось на нее жаловаться главврачу. Самой приходилось решать проблемы, которые возникали. Ромашова С.С. только высмеивала любые вопросы или просто посылала, мотивирую тем, что у нее таких как я много. Говорила, чтобы я думала сама, что я делаю не так. Единственное, что ее интересовало - это фотографии до и после операции. Клиника никакой ответственности за сохранность фотографий на себя не взяла!!! Доп соглашение, которое они дают подписать почему-то подписывается только пациентом и дальше незаконно используется как одностороннее согласие. Ромашова С.С. и глав врач клиники, просто издевались при моих попытках расторгнуть соглашение о съемках во время операции и после. В итоге, Ромашова Светлана Сергеевна все-таки сделала фотографии и такие, которые только в порножурналы можно размещать. Судите сами, при оперируемой зоне в 4 см на фотографиях видны голый живот, попа, ноги (при этом не видно, что ты на кресле), задранная юбка и кофта, грудь. Что конкретно на подобного рода фотографиях она рассматривает Ромашова С.С.? Учтите еще и то, что все фотографии размещаются на внутреннем сайте клиники Медильер и свободно используются всеми сотрудниками (есть аудиозапись, на которой глав врач об этом говорит.) Для какой цели?? При том, что коллектив в основном мужской. Отрицательный отзыв о Ромашовой на внутреннем сайте клиники Медильер просто не разместили!! Кроме того, Ромашова С.С. сама говорила, что они привлекают клиентов из заграницы, так что есть шанс, что Вы в итоге "порнозвезда поневоле" где-нибудь на западе благодаря клинике Медильер и в частности Ромашовой С.С.. Что касается результата - одна губа меньше другой. При этом все время Ромашова С.С.пыталась внушить мне, что это отек. Почему бы просто не сказать, что так уж получилось. В конце концов, по договору пациент согласен на ошибки врача. Лед прикладывать заставляла 19 дней и нигде это не зафиксировала в карточке!! Не ведитесь на хорошие отзывы, я тоже им поверила!

Читать весь отзыв