Хирургическая стоматология - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Гребцов Юрий Вячеславович Гребцов Юрий Вячеславович Врач-хирург общей практики

14.07.2016 | екатерина
7
0

Достоинства

Внимательный, умный, заботливый, позитив дарит каждому пациенту... спасибо за качественную работу. Операции у всей палаты проведнны без осложнений!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Beauty Med (Бьюти мед) Центр лазерной и эстетической медицины

27.06.2016 | Нина
0
0

Достоинства

Обратилась в эту клинику для устранения рубца после операции. Делали лазером. Уже спустя пары процедур шов значительно стал менее заметнее. После полного курса шов практически не видно, Надеюсь, спустя некоторое время он исчезнет насовесм.

Недостатки

Претензий нет.

Читать весь отзыв

ОстМедКонсалт Центр пластической хирургии и лазерной косметологии

24.06.2016 | Анжелика
0
0

Достоинства

Была на консультации у доктора Бреннера. Хочу сделать липосакцию. Фитнес и диеты мне почему-то не помогли. Врач ответил на все мои вопросы и страхи, рассказал о результатах и даже о рисках. Не могу дождаться операции, хотя немного и побаиваюсь, с детства боюсь врачей. Операция назначена на Июль. Надеюсь, что этот день изменит мою жизнь в лучшую сторону. После операции скину результаты!

Недостатки

Пока все хорошо!!!

Читать весь отзыв

Амориа на Серпуховской Центр пластической хирургии и косметологии

24.06.2016 | Алина
0
0

Достоинства

Прошла всего неделя после операции увеличения груди. Я очень довольная работой доктора Галины Чоо и персоналом клиники, которые поддержали меня до и после операции. Обезболивающие препараты во время реабилитационного периода принимала всего 3 дня, практически восстановление после операции прошло очень быстро и комфортно. Жизнь как-то начала меняться за очень короткое время. Рекомендую всем всем всем!!!

Недостатки

Понравилось все.

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

23.06.2016 | Марина Ким
0
0

Достоинства

С возрастом у людей которые мало времени уделяют спортивным упражнениям в том числе и я, склонность к прибавлению веса гарантирована. Но я нашла для себя быстрый и простой альтернативный способ пластическим операциям в клинике Надежды Росляковой, с инновационным липолитиком, с его помощью растворяются и выводятся из организма жировые клетки. Вес уходит не плохо, и вырисовывается привлекательный рельеф тела. Спасибо Вам, еще чу чуть и привет море.

Недостатки

Все отлично

Читать весь отзыв

Medici (Медичи) Клиника пластической хирургии и косметологии

22.06.2016 | Юля
5
0

Достоинства

Так получилось, что мне необходимо было сделать реконструктивная ринопластику для того чтобы восстановить не только нормальный внешний вид лица, но и нормализировать носовое дыхание. После операции я не только выгляжу отлично, но и получаю огромное удовольствие от того что просто могу нормально дышать!

Недостатки

Недостатков не заметила.

Читать весь отзыв

Parada (Парада) на Испытателей Центр пластической хирургии

22.06.2016 | Татьяна
0
1

Достоинства

Моя мама не активный пользователь интернета, но я не смогла удержаться, чтобы не написать отзыв о данной клинике. Всему коллективу спасибо за их вежливость, что не маловажно, были в другой клинике, приехав по записи пришлось ждать почти час, может врач там и не плохой, но вот ожидание настолько расстроило, что мама передумала делать там (отзыв о них, я тоже им написала). В этой же клинике все как положено, записались на 12 часов дня, нас уже ждали. Мама хотела сделать себе пластику на лице, и после консультации, меня удивило, что мама сразу согласилась. Учли все, молодцы и возраст мамы, ей 56 лет, и все пожелания. Мама после операции сама уже ездила в эту клинику и всегда говорила, что о своем выборе не пожалела. Сотрудникам клиники всего наилучшего)))

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Atribeaute Clinique (Атрибьют Клиник) Академия пластической хирургии, медицинской косметологии и эстетической стоматологии

20.06.2016 | Кравцова Люда
0
0

Достоинства

В период беременности набрала практически 30кг. Долго думала по поводу абдоминопластики и пошла к хирургу, которого советовали. Приехала к Денису Бага, он сделал замеры перед операцией и нарисовал области работы. Еще удобно и оперативно можно обсудить по эл. Почте организанные моменты, к примеру мне помогли с проживанием в Петербурге на время операции). После операции очнулась и боли никакой не чувствовала, лишь не большое онемение в области живота (быстро прошло). Ходила еще 4 раза. Через месяц уже продолжила тренировки, ни осложнений ни синяков не было. Благодарна за работу

Недостатки

Затрудняюсь, нету)

Читать весь отзыв

Клиника пластической и реконструктивной хирургии СЗГМУ им. И.И. Мечникова Клиника Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова

18.06.2016 | Елена
0
0

Достоинства

Любая женщина хочет выглядеть красиво, но с возрастом спорить трудно. Когда собственное отражение в зеркале стало приносить мне одни расстройства, я решила сделать блефаропластику. Конечно, первое время после операции пришлось терпеть синяки, отеки, но все это прошло, а вот помолодевшие глаза остались.

Недостатки

Все понравилось!

Читать весь отзыв

Пластическая хирургия на Крестовском Центр пластической хирургии

18.06.2016 | Лилия
1
0

Достоинства

С самого детства комплексовала по поводу своего носа " картошкой", который благополучно мне достался от папы. И уже годам к 15 точно решила, что сделаю ринопластику. И наконец это случилось, в свои 20 я таки настояла на операции и у меня новый нос)) Да период реабилитации был долгий, зато есть ради чего ждать!

Недостатки

недостатки не обнаружила))

Читать весь отзыв

Амориа на Серпуховской Центр пластической хирургии и косметологии

18.06.2016 | Ангелина
0
0

Достоинства

Врач Галина Аркадьевна профессионал с большой буквы! Делала у нее безоперационную блефаропластику. Во всех предыдущих клиниках врачи настаивали на операции, говорили, что только она поможет. Галина Аркадьевна же сразу предложила попробовать обойтись без операции, результатом довольна.

Недостатки

Да все понравилось))))

Читать весь отзыв

Atribeaute Clinique (Атрибьют Клиник) Академия пластической хирургии, медицинской косметологии и эстетической стоматологии

13.06.2016 | Елена
0
1

Достоинства

Всем, кто планирует делать липосакцию, хочу посоветовать замечательного специалиста Кораблеву Наталью Петровну, котрая принимает в клинике Атрибъют. До этого была на консультации у двух врачей в других клиниках и я что-то побоялась делать операцию у них. Засомневалась как в квалифицированности врачей, так и не понравились их цены. В Атрибъюте все по-другому. К Наталье Петровне, после первых минут консультации, появилось полное доверие. Цены здесь меня устроили. Мне тогда повезло, в марте была скидка 10% на липосакцию. Не знаю действует ли она сейчас, поэтому узнавайте о скидках в самой клинике. Также порадовала скидка 50% на первую процедуру послеоперационного периода. Результатом операции осталось довольна, период реабилитации проходил намного легче, чем я себе представляла.

Недостатки

Недочетов не обнаружено.

Читать весь отзыв

Кучма Галина Витальевна Кучма Галина Витальевна врач УЗИ

13.06.2016 | Синопка
0
0

Достоинства

Не доводилось ранее писать комментарии. Хочу просто поделиться информацией на собственном опыте, для кого-то наверное будет полезно знать о крутом узисте у нас в СПб. Мама записала для диагностики именно в Университетскую к Кучме Галине Витальевне. Впечатлил уровень квалификации как доктора, а так же приятная атмосфера на приеме. Даже волнение исчезло. Этот доктор хочу вам сказать, лечит даже словом. В общении я не чувствовала себя очередной пациенткой. У меня было комплексное обследование. Выявили камни в желчном. Готовлюсь к операции, верю что все пройдет хорошо.

Недостатки

все ок

Читать весь отзыв

Ромашова Светлана Сергеевна Ромашова Светлана Сергеевна маммолог, пластический хирург, хирург

27.05.2016 | Надежда
1
2

Отзыв для тех, кто боится операции лабиопластика! Ничего страшного в нейнет. Я сделала недавно и жалею лишь об одном- что не сделала раньше. Мне уменьшили половые губы. Чувствительность повысилась, а вместе с ней и уверенность в себе. делала в довольно известной клинике « Медильер» у Ромашовой С.С. Мой восстановительный период прошел практически безболезненно( я очень переживала до этого). Так что если эта проблема вас тревожит- очень советую.

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

26.05.2016 | Лариса
0
0

А я у Валерия Стайсупова сделала глютеопластику 7 месяцев назад и насколько я довольна результатом- просто не описать словами! У меня совершенно обычная история для такой операции. Я молодая, стройная и высокая девушка. Симпатичное личико, и грудь второго с половиной, вроде бы все ничего, но вот попы нет, не было точнее. Совершенно. И занятия в спротзале не дали желаемых результатов. Тогда я решила предпринять радикальные меры, и сделать операцию. Стала искать хирурга, на это потратила просто кучу времени и нервов. Выбирала тщательно и просто не могла ошибиться в выборе! Валерий Юрьевич сделал мне попу, о которой я всегда мечтала!) Теперь у меня просто идеальная фигура. И следов от операции совершенно не видно, и импланты и не проглядываются, что естественно и не прощупываются, все просто идеально сделано!

Читать весь отзыв

Федосов Семен Игоревич Федосов Семен Игоревич пластический хирург

03.05.2016 | Лариса
0
0

Спокойный и рассудительный, уверенный профессионал. Говорит по делу, воду не льет. Четко рассказывает обо всех этапах и сроках операции .

Университетская клиника Медицинский центр

13.04.2016 | Виктория
0
0

Поделюсь своим удачным опытом. Оперировалась у Иванова Александра Владимировича в Евромеде. До и после операции консультации проходили в Университетской. Сделала за 30 тыс рублей лабиопластику+подкорректировали форму клитора. Хочу сказать всем девушкам кто сомневается и волнуется: Не переживайте! Главное найти хорошего пластического хирурга! Я перед операцией начиталась в инете всякой ерунды. Ничего подобного! Чувствительность половых губ и клитора осталась на прежнем уровне. Швы рассасывались сами. Отек был небольшим. Никаких невыносимых болей как пишут я не испытала. Конечно, неприятное ощущение присутствовало периодически в течение трех дней. Получилось очень красиво.

Читать весь отзыв

Университетская клиника Медицинский центр

30.03.2016 | Виктория
0
0

Знакомая, посоветовала Иванова А.В. Пластический хирург из Университетской клиники. Про клинику я не раз слышала, очень ее хвалят многие! Врач очень классный! Толковый хирург! Операцию провел быстро, боли никакой! К вечеру уже была дома! Все терпимо и быстро заживает, особенно если вы придерживаетесь всех требований и правил! Чувствую себя хорошо, болей нет, прошло две недели с момента операции! От всей души благодарю Иванова Александра Владимировича за удачную операцию по уменьшению малых половых губ! буду рекомендовать!

Читать весь отзыв

Иванов Александр Владимирович Иванов Александр Владимирович акушер, гинеколог, онколог, пластический хирург, преподаватель менеджмента, хирург

30.03.2016 | Катя
0
0

Спасибо Иванову еще раз за помощь и за его терпение с такими мнительными пациентами как я!!! Долго не могла решиться на этот шаг. Довольно сложный вопрос, стоит ли ложиться под нож, плюс психологический барьер, тем более врач – мужчина. Но на первой же консультации, я почувствовала что стеснение и волнение отпускает. Очень профессионально ведет прием, лишних вопросов не задает, чувствуется умение подойти к пациенту с нужной стороны!!! Переживала, что все эти пластические операции просто выкачка денег, а результат не будет соответствовать моему ожиданию… Тут надо сказать, что операция прошла успешно, получилось все так как я хотела, я даже не ожидала, что настолько все будет красиво!!! Все очень я переживала оказалось надуманным!

Читать весь отзыв

Иванов Александр Владимирович Иванов Александр Владимирович акушер, гинеколог, онколог, пластический хирург, преподаватель менеджмента, хирург

04.02.2016 | Екатерина
0
0

Года два раздумывала стоит ли ложиться под нож, исправлять мои анатомические особенности, ведь все мы разные, и уверена я не одна такая.. Но дискомфорт и неудобство во время секса, внешняя непривлекательность заставили меня все таки обратится к врачу… Хирург, который делал мне пластику – Иванов А.В. Из медцентра на Университетская клиника. Спокойный, внушающий доверие и уверенность. Грамотно подходящий к пациентам. Это не маловажно! Лабиопластику провел замечательно, сейчас все выглядит красиво, чувствую себя физически хорошо, уже могу вести интимную жизнь (придерживаться ограничений необходимо было только первое время, пока все заживет). Могу только посоветовать девочкам, которые нуждаются в такой операции идти именно к Иванову. Поможет и сделает все правильно!

Читать весь отзыв