Отзывы об организациях Санкт-Петербурга

Эксимер на метро Садовая офтальмологическая клиника

25.07.2022 | Алефтина
0
0

Очень понравилась врач, которая делала снимки, все было очень обходительно, здраво и понятно. Все операторы в офисе вежливые и идут на встречу с одного вопроса. По снимкам врач предупредительная, все объясняла очень четко, хорошо, доходчиво, все прошло душевно. Данную клинику я нашла случайно, когда прогуливалась и названа она красиво - Эксимер. Оборудование хорошее, все чистенько и аккуратненько. Мне все понравилось.

Читать весь отзыв

Май Hair Spa на метро Маяковская салон красоты

25.07.2022 | Наталья
0
0

Мастерство и профессионализм очень понравились! Обращалась к Наталье и Светлане Чалсовым, мне проводили окрашивание волос. Услугой довольна!

Rv Medical клиника

25.07.2022 | Анна Карпова
0
0

Мне понравилась в этом медицинском центре хорошие услуги по аппаратной косметологии. Хожу уже несколько месяцев и вижу положительные результаты. Девочкам процветания, очень ценят своих клиентов))

ThaiStar на Пулковской улице салон тайского массажа

25.07.2022 | Sergey Stepanov
0
0

Комментарий Администратор Алена доброжелательна к посетителям. Массажисты прямиком из Таиланда умеют, кажется, вообще все. После посещения множества спа салонов могу смело заявить - в спб лучше салона не найдете!

"Мой Зубной" на улице Софьи Ковалевской, 3 к 1 стоматология

25.07.2022 | Влад
0
0

Достоинства Неплохая, достаточно бюджетная клиника. Стоимость чистки не так сильно ударила по кошельку по сравнению с другими клиникам. Хотя, конечно, хотелось бы еще чуть дешевле))

"Мой Зубной" на Киришской улице, 4 стоматология

25.07.2022 | Алина
0
0

Достоинства Хорошая стоматологическая клиника. Чистая, светлая. Очень приветливые медсестры. Прием у врача очень понравился, специалист грамотный, все четко рассказал, показал. Скоро приду к нему на удаление!

"Мой Зубной" на Детскосельском бульваре, 7А в Пушкине стоматология

25.07.2022 | Света
0
0

Достоинства Обращалась к вам не один раз уже. Было уже у нескольких терапевтов, смело могу сказать, что все врачи мне понравились, пломбы держатся, а зубы не болят больше) Теперь только к вам)

Красотка на Окуловской улице в посёлке Шушары салон красоты

25.07.2022 | Владимир Кириевский
2
0

Комментарий Постригли хорошо. Приятно, что недорого. Показал фото как меня раньше стригли, мне повторили. Приду ещё.

Красотка на Бухарестской улице, 140 салон красоты

25.07.2022 | Анна
1
0

Достоинства

Не могу похвастать красивыми бровями от природы, приходилось рисовать каждый день. Биотатуаж для меня находка. Теперь на 15 минут больше свободного времени утром! Качество краски хорошее. Держится уже почти три недели. К форме бровей тоже нет вопросов.

Недостатки

Вроде бы нет

Читать весь отзыв

Sorry for my beauty косметология

25.07.2022 | Олеся
0
0

Я вижу эффект от инъекций. На мой взгляд услуга качественная, нет побочных моментов. Удобно, что можно спокойно вернуться к активной жизни.

Эксимер на метро Садовая офтальмологическая клиника

25.07.2022 | Марина
0
0

Мне все понравилось: обслуживание, доктор и ответы на все мои вопросы были полноценными. У меня был первичный осмотр по заболеванию глаз, лечение помогло. Врач во время приема на все 100% был вежлив и внимателен. О нем я узнала по отзывам.

Май Hair Spa на метро Маяковская салон красоты

25.07.2022 | Наталья
0
0

Давно хожу в салон к мастеру Диане, она профессионал, делает мне ровно то, что мне требуется и я хорошо выгляжу. Была на окрашивании волос.

Аврора клиника семейного здоровья и эстетической медицины

25.07.2022 | Александра
0
0

Понравилось отношение врачей к клиентам, атмосфера, виден профессионализм врачей, все быстро, диагноз быстро выявили, назначили лечение. Лечение для меня оказалось эффективным, рекомендации получила по анализам и по средствам профилактики. Администраторы работают отлично, всегда с первого раза дозваниваюсь, попадаю к врачам по записи, никаких проблем не было. В клинике комфортно, в зоне ожидания есть диванчики, телевизор, журнальчики, но, как правило, долго ждать не приходилось!

Читать весь отзыв

Sorry for my beauty косметология

25.07.2022 | Юлия
0
0

Доктор, клиника понравились. Косметолог Карина Игоревна безболезненно сделала мне инъекции. Она популярно понятным языком все объяснила.

Май Hair Spa на метро Маяковская салон красоты

25.07.2022 | Ксения
0
0

С Надеждой знакома уже много лет, все отлично, претензий нет. Мне нравится ее качество, коммуникабельность и профессионализм. Я ей доверяю.

Эксимер на метро Садовая офтальмологическая клиника

25.07.2022 | Петрик Юлия Владиславовна
0
0

Все отлично, к нам отнеслись хорошо, я и сама оперировалась в этой клинике, тоже все понравилось. Все, что мы хотели - получили. Врачи всегда вежливые, компетентные на 100%, персонал отличный. Результатом мы удовлетворены полностью, все рекомендации нам выдали и по линзам, и по очкам. Все, как и положено.

Читать весь отзыв

ЕвроМедика на Комендантском проспекте многопрофильная клиника

25.07.2022 | Дарья
0
0

Врач дерматолог хороший, назначенное лечение мне помогло! Администратор вежливый, ожидать прием было комфортно, отношение специалистов хорошее!

Sorry for my beauty косметология

24.07.2022 | Ольга
0
0

Делала контурную пластику лица. Получила то, что хотела! Косметолог все рассказала. Эффект есть, окружающие говорят, что все прекрасно!

Атлантика на Народной улице спортивный комплекс

24.07.2022 | Vik Lbov
0
0

Достоинства Из плюсов не много людей, всегда чисто. Из минусов в душевых вонь из канализации. Так же произошёл неприятный инцидент с администратором. 24.07.22 за 15-20 минут до закрытая пришли для того чтобы сходить в душ. В квартире идёт ремонт и нет возможности помыться. Администратор не пустила в комплекс сказав что у неё есть чёткие указания от руководства после 22:00 новых посетителей не пускать. Откуда эти привила? Прошу принять меры. Дата оказания услуги 24.07.2022 Описание специалиста Девушка

Читать весь отзыв

Эксимер на метро Садовая офтальмологическая клиника

24.07.2022 | Олег
0
0

Все отлично, рекомендации помогли. У меня была комплексная диагностика и после этого еще беспокоили боли, как раз по ним я и обращался. На приеме все было отлично, профессионализм врач я оцениваю тоже на отлично. Она мне очень помогла и расписала курс, что делать дальше и какие сдать анализы. В результате боли прошли. Администратор работал отлично, в клинику я обратился по рекомендации.

Читать весь отзыв