Отзывы об организациях Санкт-Петербурга

Стоматологический центр

24.07.2022 | Анастасия
0
0

В этой клинике наблюдаюсь я и двое моих детей. Меня все устраивает, я приводила ребенка, мне все объяснили, показали, дали рекомендации! Ходим к разным стоматологам, работой специалистов довольны! Детей в конце процедуры поощряют, дают какие-то подарочки. Очень удобно, что есть детский уголок, где можно провести время с младшим ребенком, пока старшего лечат, это мотивация некая для детей!

Читать весь отзыв

СпаДент стоматология

24.07.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Муж посещал стоматолога, довольно быстро записались, буквально на следующий день попали. Делал гигиену полости рта для профилактики, все быстро и качественно! Специалист вежливый, любезный! Обстановка в клинике неплохая, чисто, аккуратно все, персонал дружелюбный!

Аристократка на Варшавской улице центр эстетики

24.07.2022 | Ирина
0
0

Достоинства Приятно приходить в этот центр, всегда всё на высшем уровне, процедура, сервис, всё прекрасно! Процветания вашему салону, пусть побольше людей узнают о этом прекрасном месте и ваших прекрасных спец!!

Авалон клиника

24.07.2022 | Алёна
1
0

Достоинства

Благодарю Екатерину Александровну за чуткий и бережный подход к решению вопросов, касательно лечения. Чувствуется осознанный и профессиональный взгляд. Точно могу заявить, что находится в руках такого специалиста-одно удовольствие! Спасибо Вам!

Недостатки

Нет! Сервис 100%

Читать весь отзыв

Sorry for my beauty косметология

24.07.2022 | Кристина
0
0

Мастер София Мещерякова мне понравилась. Она приятная, хорошо колит, синяков остается немного. У меня была биоревитализация кожи лица.

Май Hair Spa на метро Маяковская салон красоты

24.07.2022 | Ольга
0
0

У меня лучший специалист Андрей. Он профессионал, сделал маникюр. Процедура занимает около двух часов. Я хожу на маникюр каждые 2-3 недели.

Эксимер на метро Садовая офтальмологическая клиника

24.07.2022 | Юлия
0
0

С большим вниманием отнеслись к моей проблеме, здоровье - это самое важное, что у нас есть, учитывая особенности моего зрения. Квалифицированную консультацию я получила и очень довольна. Доктор Олеся с пониманием относится к пациентам. Все очень внимательные и девушки на ресепшене тоже, к любому человеку можно обратиться с вопросом и он все подскажет, расскажет. Оборудование на 5 из 5 балов, в клинике чисто и комфортно, тоже на 5 из 5 баллов.

Читать весь отзыв

My Ort на улице Есенина стоматологическая клиника

24.07.2022 | Дмитрий Дронов
0
0

Достоинства ставят импланты за один раз, чистота и порядок Недостатки все нормально Комментарий Чуткие, компетентные стоматологи. Вместо удаленного шестого зуба поставили имплант. Все сделали за одно посещение, плохой зуб удалили и на его место вживили имплант. Он уже прижился, поставили постоянную коронку. При жевании никаких неудобств, все отлично.

Читать весь отзыв

"Евроонко" онкологический центр

24.07.2022 | Михаил
0
0

Достоинства

Мы были на консультации у Максима Александровича Астраханцева. В «Евроонко» нам посоветовал обратиться онколог из онкодиспансера, потому что назначенное химиотерапевтом лечение не помогало и было не понятно, где находится сама опухоль. Астраханцев как раз специализируется на сложных случаях и наш, как он сказал, попал в 7% вероятность, когда первопричину не находят, но клиническая картина онкозаболевания все ещё сохраняется. Врач мне понравился, он спокойно с нами разговаривал, не тыкал пальцем в небо и не строил догадки. Зато расписал, какие исследования пройти. Мы пока были у него один раз, осталось сделать МРТ и вернёмся с результатами.

Недостатки

Не заметил

Читать весь отзыв

Up\grade beauty (Апгрейд бьюти центр) Up\grade beauty на метро Петроградская салон красоты премиум-класса

24.07.2022 | Olesya Klepikova
0
0

Достоинства Хорошие краски (кене) Недостатки В стоимость окраски не входит укладка. То,что будет предложено-это просто высушить воду феном. На полу волосы. Комментарий Хорошие советы по уходу . Мастер разбирается в продуктах. Но, явно не слышит клиента .

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой ФГБУ

24.07.2022 | Светлана
0
0

Очень довольна, потому что очень хороший доктор. Она внимательно мне сделала процедуры. Ответила на все вопросы по сканированию на глаукому. Всё, что меня интересовало, я узнала. Более того, получила заключение полноценное, с ним пришла к своему офтальмологу.

Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов клиника

24.07.2022 | Оксана
0
0

Достоинства стабильно хорошее качество лечения, компетентный, приятный доктор Недостатки нет Комментарий Очень долго лечусь у Карины Николаевны, хороший врач, пломбы за все время не отвалились ни разу, каналы лечит без переделывания, зубы с пломбированными каналам не беспокоят вообще. Как человек, доктор очень приятный, вежливый, нет поучений с ее стороны, навязывания лишних процедур. Хожу спокойно, всегда довольна. Спасибо вам большое за качество и заботу!

Читать весь отзыв

Май Hair Spa на метро Маяковская салон красоты

24.07.2022 | Александра
0
0

Хожу в салон больше 10 лет, мне всё нравится. Мастера профессионалы, доброжелательные, вежливые. Приходила на стрижку и уход для волос.

Sorry for my beauty косметология

24.07.2022 | Полина
0
0

Мне все понравилось, врач была очень обходительная, вежливая и все мне объяснила! Я делала контурную пластику губ, результатом довольна!

Chablis салон красоты

24.07.2022 | АННА ЕВГЕНЬЕВНА КОНОПЛЕВА
0
0

Достоинства Качество, сервис, множество услуг, доступность Недостатки Нет Комментарий Являюсь постоянным клиентом салона Шабли. Всё нравится, всё устраивает! 😊 Прекрасный сервис, замечательные мастера, уютная атмосфера 👍

"Мой Зубной" на проспекте Науки, 17 к 6 стоматология

24.07.2022 | Артур Калинин
0
0

Комментарий Прохожу лечение с начала лета .Все на высшем уровне ,благодарю!

PARODONTO (Пародонто) стоматология

24.07.2022 | Андрей Вилежанинов
0
0

Достоинства ЕДИНСТВЕННЫЕ В РАЙОНЕ, КТО ПОМЕНЯЛ ДРЕНАЖ Комментарий Удалял зуб, мой врач, к сожалению, уехал в отпуск, а дренаж менять нужно. Единственная стоматология, которая согласилась это сделать. Я так понимаю, что тупо никто не хотел этим заниматься, так как услуга недорогая. Если потребуется еще доп. лечение, обязательное обращусь. И взяли, кстати немного денег за процедуру. Единственное, что немного огорчило- нужно подписывать много документов, это конечно долго, но у всех свои правила.

Читать весь отзыв

МедЭкспресс+

24.07.2022 | Наталья
0
0

Достоинства Центр, в котором лечат и помогают людям восстановиться после тяжелых операций. Недостатки их нет Комментарий Хочу выразить огромную благодарность руководителю центра Ирине Фридриховне и всему коллективу за оказанную помощь в реабилитации моей сестры Лидии. В июне, после операции по удалению опухоли головного мозга, моя сестра прошла курс реабилитации в Медэкспесс+. Хочу отметить, что в центре работают не только профессионалы в своем деле, но главное - неравнодушные люди. За три недели, в которых были ежедневный уход, занятия по восстановлению движений, медицинские процедуры (наблюдалась неврологом, кардиологом, терапевтом, урологом, эндокринологом, делали массаж, обучена комплексом дыхательных упражнений, мезотерапия лица) и, особенно отмечу - чуткое отношение со стороны каждого работника, помогли моей сестре вернуться к самостоятельной жизни, за что всем Вам огромное спасибо. Все цели и наши ожидания с сестрой, которые были поставлены на такой короткий срок были достигнуты. С уважением, Наталья.

Читать весь отзыв

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой ФГБУ

24.07.2022 | Ксения
0
0

Посещала лора и сомнолога, мне понравились оба врача, назначения, которые они мне написали, помогли. Улучшение увидела через 2 недели. Прием длится в течение получаса, чувствуется доброжелательность, любезность, заинтересованность. В клинику ходят часто мои мама и папа, и я по рекомендации хожу тоже.

Читать весь отзыв

Май Hair Spa на метро Маяковская салон красоты

24.07.2022 | Вероника Сергеевна
0
0

Уже давно хожу в салон Май, очень нравится мастер Ксения! Приходила на маникюр и педикюр, выбрала красный цвет, результатом всегда довольна!