Отзывы об организациях Санкт-Петербурга

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой ФГБУ

26.07.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Последний раз была у аллерголога. Врач внимательный. Обращалась с аллергией. Врач осмотрел, назначил анализы. Администраторы работают хорошо, быстро реагируют. Прием состоялся вовремя.

Blossom (Блосом) салон красоты

26.07.2022 | Олег
0
0

Мы приходили на мужскую стрижку. У меня классная мастер Людмила, прихожу второй год, обращаюсь с сыном постоянно. Она очень хорошая, приветливая, внимательная, профессионально знает свое дело. Она единственная классно стрижет, никуда больше не езжу. Салон хороший. Девчонки всегда приветливые, мне дают удобное время. Меня сразу ориентируют, когда звоню.

Читать весь отзыв

Эксимер на метро Садовая офтальмологическая клиника

26.07.2022 | Павел
0
0

Все очень понравилось в клинике, получил результат, на который рассчитывал, все в разумные сроки. Подбирал контактные линзы. Специалист на приеме был тактичен и вежлив, профессионал. Клинику выбрал по рекомендациям знакомых. Оборудование великолепное. Администраторы на ресепшн очень вежливые, приятные, записали на нужное время.

Читать весь отзыв

Эстетик Клуб на набережной реки Карповки центр медицинской косметологии

26.07.2022 | Екатерина Ковалёва
0
0

Достоинства Быстро и качественно, удобное расположение Недостатки Нет Комментарий Колю лоб и межбровку у Инны Владимировны, чудесный врач, всегда спрашивает о моем самочувствии во время и после уколов, дает полезные рекомендации. В кабинете доктора всегда чистота. Отдельный плюс лично для меня, что врач не медлительная, процедура не занимает 100500 часов: относительно быстро и всегда качественно. Добираться до клиники очень комфортно из-за расположения

Читать весь отзыв

Май Hair Spa на метро Маяковская салон красоты

26.07.2022 | Ольга
0
0

Устроило качество работы. Была стрижка с уходом для волос. Был достигнут желаемый результат, то что я хотела, то и сделал мастер.

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой ФГБУ

26.07.2022 | Наталья
0
0

Прием невролога прошел хорошо, мне все понравилось: быстрота, чистота, компетентность. Врач проявил ко мне профессиональное отношение, после приема я стала чувствовать себя лучше.

Blossom (Блосом) салон красоты

26.07.2022 | Анфиса
0
0

В салоне приятно, уютно, мастер все качественно и быстро сделала! Делала окрашивание и стрижку, за свою цену все приемлемо и хорошо! Волосы не испортились по качеству, результатом осталась довольна!

Семейная стоматология №1 на проспекте Народного Ополчения, 149 стр 1

26.07.2022 | Наталья
0
0

Персонал вежливый, сделали все, что нужно! Обращалась к стоматологу за лечением, специалист хороший, профессиональный! Прием прошел хорошо, лечение меня устроило!

"Лиана" медицинский центр

26.07.2022 | Лида
0
0

Нравится, что центр находится близко к метро, сотрудники добрые, хорошие! Делала лазерное удаление волос, специалист внимательный, все, как надо, сделал! Посещаю этот центр примерно раз в месяц.

Май Hair Spa на метро Маяковская салон красоты

26.07.2022 | Владимир
0
0

Мне от салона нужна только хорошая стрижка. Уже недели три прошло, мне до сих пор все нравится. Я во время стрижки засыпаю, все устраивает.

ГлазЦентр центр микрохирургии глаза

25.07.2022 | Ирина
0
0

В городе были проездом, заехали на обследование. У меня были помутнения, думала, что какая-то отслойка или что-то в этом роде. Врач молодая, очень внимательная, она всё посмотрела, сказала, что всё хорошо. Это просто стекловидное тело. У меня такое зрение, что мне никаких рекомендаций нельзя дать, приемом довольна.

Читать весь отзыв

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой ФГБУ

25.07.2022 | Анастасия
0
0

Хорошие специалисты, посещаю офтальмолога, готовлюсь к операции. Мне все подробно объяснили, показали, рассказали, перед операцией на консультации все осмотрели, проверили глаза!

Embrylife клиника

25.07.2022 | Алина
0
0

Достоинства

Мужской фактор и 4 года безуспешных попыток стать родителями. И вот в Эмбрилайф эта история наконец-то закончилась хеппи эндом! Спасибо бесконечное всему коллективу этой замечательной клиники! Эмбриологам, медсестрам, администраторам и особенно Марии Валерьевне Жаровой! Благодаря вашей слаженной работе столько семей становятся по-настоящему счастливыми, столько долгожданных деток появляются на свет! И мы не стали исключением, уже совсем скоро наша бусинка будет с нами, 29ая неделя беременности, 29ая неделя счастья! СПАСИБО!!!

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Танго салон

25.07.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Все было хорошо, мне все подсказали. Ходила в солярий. Результатом довольна. Оборудование хорошее. В салоне чисто, комфортно. Ресепшн работает отлично. Выбрала салон, так как он близко находится.

MY ORT (МАЙ ОРТ) Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии

25.07.2022 | Яна
0
0

Достоинства

Заменили испорченный зуб имплантом с металлокермической коронкой. Сделали за один раз, одномоментно, на мой взгляд удобнее всего. Месяц прошел, имплант практически не ощущаю, хорошо сделали.

Недостатки

жаловаться не на что

Читать весь отзыв

MY ORT (МАЙ ОРТ) на Московском Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии

25.07.2022 | Ирина Васильева
0
0

Достоинства

Нет несколько нижних зубов. На консультации у оротпеда, сказали нужно протезирование. Выбрали бугельный протез, не знаю, чем он отличается от мостов. Но, спасибо ортопеду, ношу его уже месяц, все идеально, хоть орехи грызи, шутка )). Пережевываю мясо, любую твердую пищу, проблем нет.

Недостатки

практически нет, не могу вспомнить

Читать весь отзыв

Blossom (Блосом) салон красоты

25.07.2022 | Светлана
0
0

Всё понравилось. И посоветовали, и все сделали, как хотела. Я выбирала тип окрашивания. Мастер вежлива, внимательна. Я удовлетворена, ещё планирую в будущем тоже прийти. Всё чисто, хорошо, очень уютно. Просто нашла недалеко от дома, подошло месторасположение, и пришла.

KallistoMed клиника эстетической медицины

25.07.2022 | Ирина Петрова
0
0

Достоинства Чистота,приветливый и добрый персонал Недостатки Не выявила Комментарий Невозможно не влюбиться в свое тело после вашего айкун лазера!

Счастливый взгляд клиника микрохирургии глаза

25.07.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Мне удалось попасть именно в эту клинику в воскресный день. Нужно было прийти срочно и мне предоставили время. Доктор, Владислава Станиславовна, тщательно обследовала мою проблему. Я была на костылях, мне было трудно, и она предоставила мне кресло-каталку и сама перевозила меня из кабинета в кабинет, затем после приема попросила сотрудников спустить меня на лифте. Администраторы встретили хорошо, предложили воду и, чтобы подписать документы, подошли сами, а на третьем этаже мне предложили чай или кофе. В клинике все уютно, чисто и стерильно.

Читать весь отзыв

ГлазЦентр центр микрохирургии глаза

25.07.2022 | Иванна
0
0

Начиная с регистратуры и заканчивая, конечно, врачами – мне все понравилось. Успешно прошла лазерная коррекция. В регистратуре приветливые девочки. Все происходит быстро, чётко, ясно.