Отзывы об организациях Санкт-Петербурга

"Мой Зубной" на бульваре Новаторов, 29 к 2 стоматология

16.06.2022 | Сюзанна Орлова
0
0

Достоинства Врач – Персаева Ксения Руслановна вылечила все зубы моему ребенку. Только она смогла найти подход к моему сыну. Я счастлива)))

Инфинити медицинский центр

16.06.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Во время УЗИ мне показалось, что все было очень профессионально, грамотно и удобно. После посещения я почитала информацию в интернете о всех последствиях того, что выявлено и мне показалось заключение врача очень реалистичным, правдоподобным и правильным. При записи мне говорили фамилию одного врача, а когда я зашла на сайт, то это был совершенно другой врач, но тем не менее, несмотря на то, что это был другой врач, мне понравилось.

Читать весь отзыв

Клиника доктора Коренченко клиника

16.06.2022 | Пациент
0
0

Достоинства

Всем храпунам советую этого врача. Знает об этом все и умеет качественно управляться с этой проблемой, проверено на собственной практике. Делали лечение в апреле, качество жизни в разы улучшилось за это время.

Недостатки

Без.

Читать весь отзыв

Naomi (Наоми) салон красоты

16.06.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Очень хорошо подстригли. Все приветливые, милые. Живу рядом, поэтому выбрала данный салон. Встретили хорошо, я довольна. Два раза была.

Приоритет диагностика медицинский центр

16.06.2022 | Михаил
0
0

Мне быстро провели КТ легких. Результаты забрал в тот день в оригинале. Администраторы быстро оформили документы, потому что людей не было.

Инфинити медицинский центр

16.06.2022 | Петр
0
0

Доктор разговорчивый, вежливый и приятный человек. Я приходил к нему на массаж шейно-воротниковой зоны, который продлился 15 минут, а может быть и больше. После массажа доктор дал мне рекомендации и рассказал, что еще мне надо.

МЕДА семейная клиника

16.06.2022 | Эльвира
0
0

Врач-дерматолог нравится. Сын 16 лет ходил к врачу, он внимательный, тщательно проводит осмотр, уточняет нюансы, предлагает альтернативу дорогим лекарствам. Доктор замечательно общался с сыном по время приема. Также была у невролога Елены Владимировны, она тоже понравилась. Назначенное ею лечение помогло практически сразу. Я осталась довольна результатом, во время приема врач меня успокоила и осмотрела.

Читать весь отзыв

ГлазЦентр центр микрохирургии глаза

16.06.2022 | Ольга
0
0

Сын ходил на диагностику перед коррекцией зрения. Все понравилось: уровень исследования, внимательность, консультация врача и хирурга.

SISTERS (Систес) студия красоты

16.06.2022 | Ольга
0
0

Понравилось, как быстро и качественно сделали маникюр и педикюр. Покрытие держится уже три дня. Цветовая палитра хорошая, я взяла телесный.

Naomi (Наоми) салон красоты

16.06.2022 | Яна
0
0

Меня всё устроило в салоне, услуга понравилась, всё долго держалось и цена хорошая. Делала классическое наращивание ресниц. Процедура длилась часа полтора, может меньше. Мастер дала рекомендации не мочить, пользоваться аккуратно и в подарок дала щёточку. Салон расположен близко к моему дому.

Шале салон красоты

16.06.2022 | Дмитрий
0
0

Удобно, что салон рядом с домом, интерьер и сервис устраивают. Обращаюсь на стрижку, инструменты и рабочее место мастера в хорошем состоянии.

Амистад стоматологическая клиника

16.06.2022 | Роман
0
0

Записались в ночь, быстро приняли удалили зуб мудрости остались только положительные впечатления так как персонал и врачи этой клиники находят быстро общий язык, предлагали чай отказался из за боли но это было приятно.спасибо хирургу отличный человек и профессионал своего дела!

Приоритет диагностика медицинский центр

16.06.2022 | Владимир Леонидович
0
0

Очень приятная обстановка, всё корректно и все доброжелательные. Девушка улыбалась, была проблема с венами, но все спокойно сделали, по обследованию никаких вопросов нет, выдали заключение. Все профессионально. Я приходил делать 3 вида КТ, так как у меня был упавший гемоглобин.

Травмпункт Диона на улице Коллонтай

16.06.2022 | Кристина
0
0

Ходила к ортопеду. Врач произвел очень хорошее впечатление, все определил, поставил диагноз, дал необходимые рекомендации.

Семейный Доктор клиника

16.06.2022 | Валерий Борисович
0
0

Делал мониторинг сна. Все прошло хорошо, по электронной почте скинули все показания на следующий день. Персонал встретил вежливо, с улыбкой.

Инфинити медицинский центр

16.06.2022 | Арсений Владиславович
0
0

Сделал МРТ 2-х челюстей и уехал, в целом, всё было хорошо. Результаты на руки получил очень быстро, минут через 5. Отношение сотрудников было хорошее, нейтральное. Оборудование было хорошее, в кабинете было чисто и комфортно.

Семейная стоматология №1 на Караваевской улице

16.06.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Обслуживание хорошее, вежливые врачи и девушки на респешн. Доктор отправил меня на дельнейшее обследование, сказал, что делать дальше, чтобы было более информативно. Все подробно рассказал, на вопросы ответил. Прием длился 15 минут.

МЕДА семейная клиника

15.06.2022 | Мария
0
0

Профессионализм врачей высокий, мне нравятся специалисты. Могу выделить Котову Елену Николаевну и терапевта Бойко, давно их знаю. Елену Николаевну знаю больше 10 лет.

ChikyHair парикмахерская

15.06.2022 | Виктория
0
0

Достоинства Приятный салон, дружелюбный персонал,достаточно быстрая и качественная работа. В первый раз нарастили 253 стандартные капсулы и 30 микро .Результат устроил полностью,волосы качеством выше среднего по спб…спокойно отходила с волосами чуть больше 2ух месяцев,все устраивало… Недостатки После коррекции на протяжение 2,5 месяца с волос стянулось слишком много капсул …144-это те которые у меня сохранились +около 10-15 отправились в мусорку или были забыты .Возможно это произошло из-за неопытности другого мастера или сменили кератин в салоне

Читать весь отзыв

ГлазЦентр центр микрохирургии глаза

15.06.2022 | Анна
0
0

Все прекрасно, хорошо, придраться не к чему, мне провели коррекцию зрения. После осмотра поставили 1, до этого левый глаз не видел на 16%.