Отзывы об организациях Санкт-Петербурга

ЦМРТ на метро Нарвская лечебно-диагностический медицинский центр

27.07.2022 | Светлана Пархоменко
0
0

Комментарий Не пожалела, что доверилась этому центру, изначально записалась из-за выгодной цены – делала МРТ тазобедренных суставов и у них шла выгодная стоимость-5800р, когда делаешь сразу 2 сустава. А не за каждый по отдельности и по полной стоимости, как в некоторых других клиниках, там тогда вообще чуть ли не в 10ку вылилось бы мне. Далее конечно уже порадовали своим уровнем…после даже ни в какую другую клинику идти не хочется. Администратор приятная, воспитанная, рассказала к какому кабинету идти, помогла даже с заполнением документом на услуги. Очереди не было, чисто еще один пациент передо мной и всё, само исследование шло около 50 минут, но зато тщательно увидели все недостатки моих суставов. Доктор достаточно разговорчивый и психологически перед томографом подготавливает к замкнутому пространству и к гулу внутри аппарата. Казусов у меня не возникло, не переживала и не паниковала. Спасибо за хорошую и качественную услугу, не разочаровалась. Благодарю за всё.

Читать весь отзыв

ГлазЦентр центр микрохирургии глаза

27.07.2022 | Виктория
0
0

Всё произошло быстро и безболезненно. Мне провели операцию по коррекции зрения, результат стопроцентный, который хотелось. Врач вежливая, компетентная.

Семейная стоматология №1 на Караваевской улице

27.07.2022 | Елизавета
0
0

Меня все устроило. Лечили кариес. У меня было несколько врачей, фамилию последней не помню. Девушка все доступно объяснила, дополнительную информацию по лечению и профилактике дала. Отметила ее высокую компетентность.

BeautyPlan (Бьютиплан) (Бьютиплан) Гаккелевская Клиника

27.07.2022 | Инга
2
0

Достоинства

В клинике Верше на Гаккелевской рекомендую Эллину Дмитриевну Емец, я ее пациентка много лет, выгляжу отлично. А теперь Элина работает на таком передовом оборудовании, что процедуры теперь ещё более эффективные и приятные. Обожаю дермадроп, фотоомоложение, гелео.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Мастерская улыбок стоматологическая клиника

27.07.2022 | Юлия
0
0

Достоинства Профессионализм, качество услуг Недостатки Не нашла Комментарий Отличная клиника, хожу только сюда теперь. Администраторы всегда очень вежливые и приветливы. А именно с них начинается первое впечатление. Мой доктор Альбина Корнева, профи в своём деле! Хожу на лечение именно к ней. Качество услуг на высшем уровне. Рекомендую 👍🏻

Читать весь отзыв

Остеоград клиника

27.07.2022 | Диляр Гулямов
0
0

Недостатки Не выдел Комментарий Длительное время болела спина, врачи как один разводили руками и не могли помочь. Решил обратиться к остеопату. Уже после первого посещения я почувствовал облегчение. Напряжение мышц стало меньше, боли стали гораздо менее выражены. Врач вел себя профессионально и спокойно ответил на все мои вопросы. Обязательно пройду рекомендованный курс.

Читать весь отзыв

Май на улице Брянцева салон

27.07.2022 | наташа воронина
0
0

Достоинства Добрый день!!! Прекрасный и очень приятный салон! Приятный во всех отношениях: комфортно, радушно и профессионально! Доброжелательные администраторы! что не мало важно))) Комментарий Спасибо всем девочкам за их труд🤩🤗

Isa Fertility

27.07.2022 | Татьяна
0
0

Комментарий Мы с супругом обратились в это агентство после долгих лет безуспешных попыток зачать ребёнка. Усыновлять тоже не особо хотели, поэтому суррогатное материнство было наилучшим выбором в нашем случае. Конечно, изначально, мы тщательно изучили вопрос, консультировались с представителями агентства, нам подробно всё рассказали, после чего мы и приняли окончательное решение вступить в эту программу. Нам подобрали отличную женщину с хорошим здоровьем, все процедуры проводились строго под контролем врачей, нам практически ни о чём не приходилось беспокоиться. И наконец-то, наш малыш успешно появился на свет)) Наше солнышко, наше счастье)) Мы безумно благодарны агентству за такую возможность, и за полное сопровождение нас и нашей суррогатной мамы))

Читать весь отзыв

Дентал на Ленинградской улице в Пушкине стоматологическая клиника

27.07.2022 | Ангелина Петрова
0
0

Достоинства

Я лечилась у доктора Кхезами Хуссема . Видно сразу что человек на своем месте - и с пациентами разговаривает не с высока , а подробно объясняет все этапы работы . В общем и доктор мне понравился и сама клиника . Хотя я тут и была впервые , но думаю продолжить лечение именно здесь.

Недостатки

Нет такого

Читать весь отзыв

Семейная стоматология №1 на Караваевской улице

27.07.2022 | Лариса Ивановна
0
0

Качественно, быстро, принимаю вовремя, все вежливые, обслуживание очень хорошее. Я пришла с проблемой, когда в других клиниках мне говорили все зубы удалять и так далее, но в этой стоматологии мне многое сохранили, много лечили и сделали протезирование. В общем сделали то, что в других местах отказали.

Читать весь отзыв

ГлазЦентр центр микрохирургии глаза

27.07.2022 | Екатерина
0
0

Быстроту обслуживания и качество операции Ласик хочу отметить! Врачи доброжелательные, весь персонал хороший. Результат отличный, вижу хорошо. Приветливый врач, объяснял спокойно, очень компетентный.

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой ФГБУ

27.07.2022 | Сергей
0
0

Качественная диагностика. Отличная работа всех специалистов, с кем соприкасался: регистратуры, врача, кассы. У меня был локтевой сустав, то есть контрактура, еще делал сразу рентген. Диск тут же получил, минут через десять, а на следующий день на почту пришел полностью расписанный диагноз.

Sorry for my beauty косметология

27.07.2022 | Дарья
0
0

Делала увеличение губ, мастер все хорошо сделал, мне все очень понравилось! Результатом я довольна, специалист после процедуры дал основные рекомендации по уходу и по дальнейшим процедурам. В клинике чисто, персонал хороший!

ГлазЦентр центр микрохирургии глаза

27.07.2022 | Марина
0
0

Попала к молодому специалисту, она не смогла сама поставить диагноз и пригласила другого врача, который поставил диагноз верно. Я оценила эту честность первого специалиста, никаких претензий нет. Были даны рекомендации, назначено лечение. На все вопросы исчерпывающе ответили. Сейчас чувствую себя нормально. Попала в эту клинику, так как нужна была экстренная помощь, я обзвонила несколько мест и в этой было самое предпочтительное время приема - через полтора часа после обращения. Расположение удобное. Народу было немного, я приехала раньше назначенного времени, и меня сразу приняли.

Читать весь отзыв

Доктор клиника

27.07.2022 | Муса
0
0

Воспользовался услугами дерматолога, впечатление хорошее. Нормальный, приятный человек. Чтобы точно выяснить диагноз, надо будет сдать анализы, пока буду лечиться так. Клинику нашел в интернете, выбрал по близости.

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой ФГБУ

27.07.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Обращалась на КТ легких и маммографию, все прошло отлично. Понравились, прежде всего, доктора и условия приема. Врачи профессиональные и дотошные, хорошо работают. Результаты получила на следующий день. Выбрала центр, потому что обращалась в него ранее. Персонал в регистратуре тоже очень хороший, все достойно. Результаты были готовы в той форме, в которой я попросила: на диске.

Читать весь отзыв

Госпиталь для ветеранов войн приёмное отделение реабилитационного центра на проспекте Елизарова

27.07.2022 | Елена
1
1

Достоинства Никаких, разве что с важным видом посылают тебя куда по дальше.Люди там не добрые, вообщем все, как всегда, в империи зла. Дата оказания услуги 26.072022года Описание специалиста Высокомерная девица, бездушная со стеклянными пустыми глазами, которая, посажена, как робот, людей отфутболивать, , была в отборочной комиссии 26 июля этого года , не знаю , как можно доверять такую миссию таким без полезным людям.Столько смотрела документов у меня и ничего в них не поняла, да и они ее особо не интересовали, мне было понятно , что у нее были другие задачи

Читать весь отзыв

ГлазЦентр центр микрохирургии глаза

27.07.2022 | Елизавета
0
0

Специалисты хорошие, вежливый персонал. Врачи знают свое дело, все рассказали, обо всех рисках предупредили, на все вопросы дали исчерпывающие ответы. Мне делали укрепление сетчатки ППЛК. В первый день после операции, конечно, чувствовалось, что что-то делали с глазами, но сейчас все хорошо, уже на второй день все симптомы прошли, как будто ничего и не было.

Читать весь отзыв

Солнечный блюз центр красоты и косметологии

27.07.2022 | Майя
0
0

В работе специалиста все понравилось. Ирина - самый лучший мастер, лучшего я не видела! Она просто шикарная, я влюблена. Она мне делала укладку, а до этого я обращалась за консультацией.

Доктор клиника

27.07.2022 | Луция
0
0

В центре нравится врач, хожу к нему постоянно. Относится внимательно. Доктор Елена Васильевна, косметолог-дерматолог. Мне важен ее профессионализм. Условия в клинике хорошие, чисто, аккуратно, удобно.