Стрижка - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Аделанте Салон красоты

02.12.2014 | lola
1
1

юлия ерофеева (стилист-парикмахер),стрижет ,откровенно говоря так себе,такое ощущение ,что видения человека у неё нет,т.е.не умеет создать красоту-гармонию на голове,что называется отбывает номер,подстригу как получится -получу деньги и ok.Мне не понравилась стрижка(я бы сказала -выщипывание волос) и отношение данного мастера к работе.

Читать весь отзыв

Алексеева Марина Борисовна Алексеева Марина Борисовна парикмахер, стилист, топ-мастер

08.09.2014 | big fan
0
0

Марина - профессионал, к которому, придя однажды, ходишь многие годы. Очень уважаю Марину за смелость подобрать идеальную стрижку для клиента и не идти у него на поводу, если выбранная им стрижка ему не будет к лицу. Ни разу я не уходила от Марины недовольной, поэтому рекомендую её мастерство всем друзьям и знакомым.

Читать весь отзыв

Стиль Салон красоты и центр медицинской косметологии

24.07.2014 | Svetlana
1
1

Знаю этот салон лет 8 (работала в этом старом здании), но раньше там была душная парикмахерская, а после сделали дешовенький чистенький ремонт и стало как в новом советском санатории. Цены у них средние, но с учетом неудобного расположения (утомительно проходить через всё здание внутри) надо быть им чуть экономнее для населения.( Средний возраст сотрудников 35-40 лет. Была на стрижке с укладкой и на шелаке. Могу сказать уровень обслуживания- спального салона, отделка помещений мрачновата (видать оч сильно экономили). Результат обслуживания на 3+. Салон видать только для постоянных клиентов из старых друзей, оборудование дешевое.. Кстати, заходила в этом здании еще в стоматологию надо было сделать панорамный снимок.. этот просто пипец ..оборудование нормуль, но помещения и коридоры как в старой больнице... В общем на любителя

Читать весь отзыв

Май на Профессора Попова Сеть салонов красоты

19.06.2014 | катя rfnz
0
0

Была неделю назад на стрижке у Чаусовой Натальи, салон находится на Профессора Попова, 27. Девченки, стрижка получилась бомбезная, сделали мне объем и я сразу же преобразилась. Радует, что я могу прийти в салон и приятно пообщаться с мастерами-профессионалами! Спасибо!

Май на Московском проспекте салон

19.06.2014 | Светлана
0
0

на Московском пр. 204 есть очень хороший салон красоты "Май". Я осталась под приятным впечатлением. Шустов Александр- профи своего дела. Сделал все быстро очень .Стрижка вышла на "ура" + укладка - это бомба!!! Благодарю за отличную работу и доступные цены!

Фокина Виктория Фокина Виктория Парикмахер

16.05.2014 | Anna
0
0

Читала много хорошего про Викторию Фокину, тем не менее мне не понравилась ее работа. Слышит только себя. Показала фото Виктории Бэкхем и Рианны с длинной челкой и коротким затылком, над одним ухом коротко. Так же добавила, что хочу эффекта рваных волос, без мягкой филировки, показав пару своих фото - одно "как надо", другое "как не надо". В итоге пришлось пять раз повторять что бы над ухом лишнее состригли. Виктория не уставала твердить что, если как у Рианны, то некрасиво будет. Челки я так и не добилась как на фото. Виктория просила подождать укладки, но чуда не случилось. Челка получилась косой с мягкой филировкой, а не рваная как на моем фото. Это при том что на моем фото не было профессиональной укладки. В итоге стрижка может и не плоха, но совсем не то что просили.

Читать весь отзыв

Екатерина Конорева Екатерина Конорева Стилист

01.10.2013 | Оля
0
0

Мне тоже очень нравится стричься у Кати! Мне стрижки хватает на 2 месяца, хотя волосы кудрявые и обычно торчат во все стороны, но все решает ламинирование и стрижка от Кати)

Алексей Вахрушев Алексей Вахрушев Парикмахер-стилист

20.06.2013 | Regina
0
0

Регина (16 Апреля, 2013 года) ул. Савушкина д.10Услуга: Стрижка горячими ножницамиМастер: Добрый день. Была в салоне 08.04.2013 в 20.00 у Алексея. В салоне на Черной речке была впервые, записывалась по телефону на стрижку ГОРЯЧИМИ ножницами. Алексей стал стричь обычными ножницами, сказал для придания формы, стал филировать затылок, у меня тонкие волосы и филировка мне противопоказана. Стрижка заняла 10! минут, потом стал сушить-укладовать минут 20!. Естественно я поинтересовалась, когда же будут горячие ножницы, Алексей ответил, что у него не стандартный подход, потом, если будет необходимость. После сушки-укладки началась стрижка горячими ножницами. Ни о каких "жгутиках" речи не было. очень долго пытался придать форму, на мой вопрос: ведь существует определенная технология создания каре, ответил все делается на глаз!!! Вот это "на глаз", уже длилось до закрытия салона. Да, еще стриг гор. ножницами по вертикали, филировал... Как результат, волосы не укладываются, формы нет, короткие волосины торчат по всей голове (результат стрижки по вертикали). С удивлением прочитала о заслугах Алексея (я подумала он ученик). Заплатила в итоге 1600 руб. не получив ничего хорошего в замен. Здесь только положительные отзывы, но мой опыт - печален

Читать весь отзыв

Я Стригу на Тазаева Сеть салонов красоты

22.04.2013 | Тугрик
1
0

Ужас! Моя мастер в другом салоне уволилась, пришлось искать замену. Случайно зашла в этот салон, мастер была свободна, меня взяла. Изначально оговорила, что стрижка точно такая же - только чуть-чуть убрать посеченные кончики. Так как плохо вижу без очков - не могла контролировать процесс стрижки, неладное почувствовала уже, когда она начала меня сушить - слишком большая "шапка" получалось. Когда я увидела в себя в зеркале - испытала шок - на голове "Бабетта". Мастер сказала, что мне так лучше и я стала моложе лет на 10... В общем, ругаться я не смогла от сильного потрясения, хотелось побыстрее уйти из салона. Уже дома, помыв голову, оценила масштаб катастрофы: вместо одной стрижки, у меня на голове оказалась совсем другая: щипанное каре на ножке с открытыми ушами и "брылями" перед ушами, при моей лопоухости - это самое то. В общем, в этот салон и к этому мастеру (Елена Конюченко) я ни ногой. Утешает одно, что волосы, в конце концов отрастут...

Читать весь отзыв

Apriori (Априори) на Савушкина Сеть салонов красоты

11.02.2013 | Katarina
0
1

Была вчера на стрижке. Очень боялась, что обрежут длинные волосы не так и буду ходить мучиться. Была приятно удивлена - возились со мной долго, все показывали, рассказывали. Отличный, дружелюбный персонал. Подстригли как хотела. Выгляжу отлично! Спасибо, Априори!

Ланс Салон красоты

08.02.2013 | Татьяна Ш
0
0

Звонила несколько раз в салон ,хотела записаться на стрижку,но когда мне было нужно -все мастера были заняты.Меня разобрало любопытство"что ж за салон такой?" В итоге пошла,когда мне предложили,попала к мастеру Жене.Моя настойчивость и любопытство были оправданы-стрижка получилась выше всяческих похвал!Приятно,что на нашей Лиговке есть что то приличное,а не подвалы с вечно спящими парикмахерами!

Читать весь отзыв

Велес на проспекте Тореза Салон красоты

26.01.2013 | Muza
0
0

Сегодня заходила в этот Велес,давно уже там не была и совсем забыла про это г... 10 тыс.раз пожалела,что я туда защла!! Мне надо было подравнять только кончики(я отращиваю волосы и хожу каждые 3 месяца подравнивать,чтобы они лучше отрастали). Двери надо закрывать самостоятельно,т.к.они сами никак(тугие и тяжелые),ну это еще ладно.Вместо администратора,сами работники назначают цену и сами расплачиваются(при чем каждый раз разная цена-у меня муж каждый месяц туда ходит,дабы рядом с домом).А следовательно складывается впечатление,что они каждый раз накручивают или придумывают цену из головы.Вот я сейчас посмотрела на сайте "стрижка-от 500".Ну скажите,разве подравнять кончики без всякой укладки будет стоить 700 рублей????я была в шоке...раньше эта шаражкина контора брала меньше,потом вдруг они стали о себе высокого мнения и накрутили цены.так что ли? простите,но эконом класс-это эконом и подстраиваться под премиум,за счет криво покрашенных стен и бабочек-просто глупо.Поздравляю,вы потеряли еще одного клиента))больше к вам ни ногой!!!!!

Читать весь отзыв