Стрижка - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Юджин (Декабристов) Салон красоты

23.11.2018 | Наталия
1
0

Достоинства

В салоне работают настоящие мастера своего дела, которые любят свою профессию и своих клиентов. Попадая в их опытные руки не стоит переживать за результат - он всегда превосходит ожидания. В салоне обновлен интерьер, а классный коллектив всегда создает приятное настроение. За красотой только сюда.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Альказар Салон красоты

08.11.2018 | Варвара
1
0

Достоинства

Давно хожу в этот салон, нравятся мастера, уютная атмосфера. Делаю курсами LPG массаж и Vip line. Так же пользуюсь услугами парикмахера, стрижки, окрашивание, делаю маникюр и педикюр. Всё на высшем уровне!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Сан-Ремо (Лёни Голикова) Центр красоты и здоровья

28.10.2018 | Павел
0
0

Достоинства

Отличный салон, побывал на стрижке, честно скажу остался очень довольный. Хороший салон с хорошей атмосферой, очень добрый и отзывчивый персонал. Думал, что салон только для девушек, а нет ошибся, так что очень рекомендую и мужчинам для посещения.

Недостатки

Не обнаружил.

Читать весь отзыв

Красотка на Будапештской улице салон красоты

18.10.2018 | Элла
0
0

Достоинства

Попробовала сделать стрижку горячими ножницами, о секущихся кончиках, мастера говорят, можно теперь забыть. Пока действительно так ))) Волосы прямо по-новому смотрятся. Раньше думала, что это рекламный трюк, но теперь вижу, что правда эффективная процедура. А если попасть на акцию, можно еще какие-то "приятности" получить. Например, скидки и доп. услуги наподобие маски для волос и укладки бесплатной. Цена доступная, мне меньше полутора тысяч всё это обошлось.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Загродская Елена Загродская Елена Парикмахер

12.10.2018 | Александр
0
0

Достоинства

Прекрасный мастер. Очень профессионально подстригла и полная ориентированность на клиента, индивидуальный подход.

Недостатки

недостатков нет

Читать весь отзыв

Экономъ на Тельмана Сеть парикмахерских

20.09.2018 | татьяна
0
0

Достоинства

я пенсионерка и меня устраивает цена

Недостатки

почему одних пенсионеров записывают- а других нет или что по знакомству сегодня пришла к 9-30- в 9-58 прибежала пенсионерка сказала что она записана-и Наталья ее приняла-попросила у нее телефон управляющей- она отказалась его дать а у вас телефон дан не правельный в парикмахерской

Читать весь отзыв

Aleksei Shilkin Studio (Студия Алексея Шилкина) на Среднем проспекте Сеть студий красоты

06.09.2018 | Анна
1
0

Достоинства

Местоположение

Недостатки

Дорого и очень долго!!!!!! Не увидела ВАу эффекта за такие деньги. Была у Алексея. Хвалился что супер колорист - ну все посредственно. Ещё и подкрашивал после основного окрашивания и все равно не ровно. Сказал приходи через две недели. Протонирую Мелирование делал 3,5 часа. Невозможно было сидеть - неудобные кресла. И постоянная болтовня Алексея какой он альфа самец и где отдыхает. И тд. Какие то нелепые подробности от взрослого человека.

Читать весь отзыв

Карамелька на Народной Салон красоты

19.08.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

Постоянно хожу к мастеру Марии. Всегда в восторге! И стрижка, и окрашивание.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Креатиff (Креатифф) Салон красоты

20.06.2018 | Юлия С
0
0

Достоинства

Салон посоветовала подруга, которая является постоянной его клиенткой. Перед отпуском мне хотелось привести себя в порядок: сделать стрижку с колорированием и маникюр. Очень понравилось добродушное отношение сотрудников, и их профессионализм. Не знала какую стрижку сделать, у меня всегда с этим проблема. Но парикмахер Юлия оказалась отличным мастером, она помогла мне подобрать одну из модных в этом сезоне стрижку, наиболее подходящую к моей внешности и чертам лица. За что ей отдельное спасибо. Стрижку и покраску (колорирование) волос выполнила качественно. А мастер маникюра Сюзанна помогла привести ноготочки в порядок. Я довольна результатом, буду ещё обращаться. Цены приемлемые, не приходится долго ожидать, записывалась через интернет. Очень уютная душевная атмосфера, хорошие специалисты.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Читать весь отзыв

Ola (Ола) на Просвещения Сеть центров красоты

08.06.2018 | Ольга
2
1

Достоинства

Мы столкнулись с проблемой, что не каждый мастер-стилист берет в свои клиенты маленьких детей. А тут нужно подходить очень аккуратно. потому что если спугнуть, то могут в дальнейшем быть неприятности, этот страх будет очень тяжело преодолеть. Александра Филатова идеально справилась со своей задачей. Рекомендуем Всем молодым родителям!

Недостатки

всё отлично

Читать весь отзыв

Отрошко Елена Отрошко Елена Парикмахер

01.05.2018 | Инна
0
0

Достоинства

16 лет пользуюсь услугами салона. Очень нравится работа парикмахера Елены Отрошко. Лена всегда внимательно прислушается к желанию клиента, ненавязчиво посоветует в выборе окрашивания и стрижки. Ухожу в прекрасном настроении от общения с Профессионалом своего дела и от её, как всегда, хорошей работы.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Воображуля (Монпасье) Сеть детских парикмахерских

30.04.2018 | Наталия
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Добрый день! 28 апреля пришли подстричь челку и укоротить корни в парикмахерскую в ТК Монпасье. Челку попросили подстричь по брови. Подстригли, заплели. Пришли домой, расплетаем косичку и видим, что волосы подстрижены очень сильно криво, я бы подстригла лучше. За ночь поднятая феном челка выпрямилась и челка снова лезет в глаза. Пришли в парикмахерскую. Челку подрезали, концы выровняли. Но концы выровняли все равно с перекосом. Итог заплатили 890 рублей и сегодня пойдем перестригаться в другую парикмахерскую. Но это пол беды длинные волосы моего ребенка перед выпускным превратятся теперь в волосы чуть ниже плеч и красоту на выпускной уже будет не заплести. Спасибо вашей парикмахерской за это.

Читать весь отзыв

Фишка Салон красоты

02.04.2018 | Данилова
0
0

Достоинства

Замечательный салон! Мастер-парикмахер Ирина - суперпрофессионал. Знает всЕ обо всех стрижках, прическах, о любом окрашивании. Очень понравилось ее отношение ко мне-клиентке. Внимательное, бережное. Стрижку я получила даже лучше и интереснее той, что задумывала сама. Очень профессиональная работа!! Мастер маникюра Ксения в этот же вечер привела в идеальный порядок мои руки и ноготки мои теперь очень интересны! Каждая женщина ДОЛЖНА прийти в Салон ФИШКА на пр. Науки, 17! Хотя бы раз в месяц!

Недостатки

Понравилось ВСЕ.

Читать весь отзыв

Ola (Ола) на Просвещения Сеть центров красоты

Hayrapet
25.03.2018 | Hayrapet
1
0

Достоинства

Одним из последних трендов в оформлении стрижек стало hair tattoo, или художественное выстригание. Вот и мне захотелось стать модной и креативной. Обратилась к Александре Филатовой, она мне посоветовала и показала примеры тех узоров, которые мне идеально подойдут. Так и сделали. Очень классно, мне понравилось, потом сделаем еще что-нибудь.

Недостатки

Нету недостатков

Читать весь отзыв

A'gauche (А'гош) на Космонавтов Сеть салонов красоты

07.08.2017 | Ольга ри
1
0

Достоинства

Позиционируют себя как бизнес класс, коим там вообще не пахнет. Стрижка 2000 , голову обмотали равным, вонючим полотенцем

Недостатки

Грязно, тесно

Читать весь отзыв

Apriori (Априори) на Оптиков Сеть салонов красоты

27.07.2017 | Алина
1
0

Достоинства

Неделю назад была на стрижке у Ксении и прошло столько времени, а мне все еще нравиться моя прическа, это рекорд. Обычно мне на следующий день уже все кажется не красивым и не ровным. Ксения стригла меня первый раз, но мы нашли общий язык, салон не далеко от дома, так что теперь буду приходить чаще, раньше не была ни разу. А тут случайно зашла, когда мне приспичило записаться на стрижку и цена устроила и сам салон приятный был.

Недостатки

Не нашла пока

Читать весь отзыв

Журина Марина Журина Марина парикмахер, стилист

07.07.2017 | Римма
0
0

Достоинства

Мне Марина понравилась тем что подсказала правильный уход за моим типом волос, рассказала как правильно укладывать мою новую стрижку. Но и стрижка получилась-супер

Недостатки

не увидела

Читать весь отзыв

МОНА Салон красоты

27.02.2017 | Игорь
0
0

Достоинства

Хорошее расположение, приятный интерьер и сервис, цены также приятно удивили. Пришли на стрижку с сыном и внимание к маленькому клиенту было просто отличное. Для сына это была первая взрослая парикмахерская, остался доволен. Теперь стрижка только в салоне "Мона". Сразу же оформили карту постоянного клиента — обязательно придем ещё и не раз.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Viva (Вива) на 8-й линии В.О. Салон красоты

27.02.2017 | Карина
0
0

Достоинства

Если честно, уже давно разочаровалась в парикмахерах, но в этот раз была приятно удивлена. Подстригли меня так, как я планировала (в своей голове). Сыну тоже очень понравилась его и моя стрижка. Муж впервые сказал, что я хорошо подстрижена, а это поверьте, комплимент.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Людмила на 8-й линии В.О. Сеть салонов красоты

26.02.2017 | Алиса
0
0

Достоинства

Перед днем рождения решила обновить образ – сменить прическу. Перед походом к мастеру почитала отзывы о многих салонах красоты в городе, и посетив салон "Людмила", поняла, что адресом не ошиблась! Полностью отдалась в руки специалистов и осталась крайне довольна результатом – мне по-настоящему подошла стрижка и новый цвет волос. С удовольствием рекомендую подругам!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв