Стрижка - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Делиз Салон-парикмахерская

19.10.2016 | Лариса
0
0

Достоинства

Понравилась стрижка, выполненная мастером в салоне "Лелиз". Стрижка выполнена с учетом направления роста волос и их структуры. Сразу заметила, что волосы стало намного легче укладывать, стрижка выглядит динамичной и легкой.

Недостатки

нет.

Читать весь отзыв

Леда Салон красоты

17.10.2016 | Анна
0
0

Достоинства

Моему сынишке 5 лет. Самой подстричь хорошо не получается, решила сводить к мастеру. Так как ребенок очень вертлявый и не признаёт чужих людей, предупредила сразу, на, что ответили, что попробовать можно. Хотя ребенок крутился, парикмахер терпеливо сделала свою работу, а ребенок даже и не успел заметить, как стрижка была готова.

Недостатки

Всем мамам рекомендую.

Читать весь отзыв

Корица на Разъезжей Салон красоты

08.10.2016 | Александр
0
0

Достоинства

Постоянно стригусь у Василия Савчука, считаю его лучшим стилистом по мужским стрижкам! Всегда предложит интересные варианты, модели. Да и разговор поддержит.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Расческа Салон-парикмахерская

05.10.2016 | Алексей
0
0

Достоинства

Наконец появилась услуга стрижка бороды! Давно хотел отрастить красивую бороду, но самому не получалось ее так хорошо и красиво подравнивать. Девчонки молодцы!

Недостатки

Не нашел.

Читать весь отзыв

9 Небо Салон красоты

02.08.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

Боялась до ужаса обрезать волосы, думала что мне не пойдет короткая стрижка, но сейчас я благодарна мастерам за их профессионализм и за то, что сделали из меня красавицу! Очень хорошая девушка попалась, добрая и понимающая. Постригла меня красиво и покрасила в красивый белый цвет, который мне очень идет. Большое спасибо этому салону!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

12 месяцев в ТЦ Заневский Каскад Сеть салонов красоты «12 месяцев»

02.08.2016 | Катя
1
1

Достоинства

Вчера ходила на татуаж бровей. У меня от природы тоненькие и светлые брови, а этот салон недалеко от дома да и я там постоянный клиент по стрижке волос. Очень боялась этой процедуры, но напрасно. Все сделали аккуратно и качественно. Я невероятно довольна, советую и вам!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Натали Центр красоты

29.06.2016 | Людмила
0
0

Достоинства

Классно сделали стрижку, то, что мне и хотелось. Я очень благодарна мастеру. Я сама не ожидала, что мне пойдет эта стрижка. Ну просто классно. Всем коллегам очень понравилось. Сама себя не узнаю: помолодела, посвежела. Вообщем рада и спасибо.

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

Andrey Sirko hair design (Андрей Сирко хеир дизайн) Салон красоты

miss.daria-romanova
28.06.2016 | miss.daria-romanova
0
0

Достоинства

Всегда круто! Каждый раз приятно побывать в руках профессионала и доброго, внимательного отношения. В стрижке волосы хорошо укладываются дома, и волос стало визуально больше.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Ориона-премиум Салон красоты

14.06.2016 | Аня
0
0

Достоинства

Пришла сюда по совету подруги. У них работают великолепные, отзывчивые мастера. Так что говорю им большое спасибо. Отдельная благодарность мастеру Саше, у которой я и стриглась. Не срезала ни одного "лишнего" волоска, стрижка получилась аккуратная. Давно хотела ровно такую, так что очень и очень рада!

Недостатки

все хорошо

Читать весь отзыв

Ориона на Ленинградской Сеть салонов красоты

30.05.2016 | Кристина
0
0

Делала у них недавно стрижку. У меня не очень густые волосы и я не знала что лучше подобрать, да и вообще, подойдет ли мне в принципе короткая стрижка. Но спасибо мастеру Олесе, помогла определиться и я рискнула! Незабываемые ощущения, когда срезаешь свои некогда длинные волосы..)) Но спасибо Олесе, что успокаивала меня и что в итоге получилось даже лучше, чем я думала. Все мои родные очень хвалили результаты).

Читать весь отзыв

Ориона на Генерала Хазова Сеть салонов красоты

25.05.2016 | Вероника
0
0

Меня, можно сказать, мама привела в этот салон). Ей тут очень понравилась косметолог Татьяна Михайловна. А я сюда пришла на стрижку. Очень советую Ксению - классный мастер! Делает все как надо, очень стильная в итоге получилась у меня стрижка!) Думаю, что и дальше буду продолжать ходить к ним же..

Истерика на улице Коллонтай студия красоты и загара

23.05.2016 | Анжела
1
0

Посещала Истерику по купону на Комбо. Получилось очень выгодно, у меня короткие волосы, поэтому за 3 процедуры -стрижка, укладка и термокаратин я заплатила всего 900 руб. В наше время это очень привлекательная цена, а качество оказываемых услуг от этого ну никак не страдает. Хорошо, когда проводят подобные акции и для Истерики, и для клиентов.

Читать весь отзыв

На Летучем Голландце Салон красоты

01.03.2016 | Денис
0
0

Был на стрижке у Сушкина Виталия - очень понравилось: аккуратно, стильно, быстро и качественно. спасибо. Теперь токо здесь буду стричься. Удобно, что у Голландца собственная стоянка-парковка. Для центра это большой плюс.

Аделанте Салон красоты

19.02.2016 | Нина
0
0

Если стрижка – только в «Аделанте») Стригусь тут более года, раз в месяц, периодически прошу девочек сделать мне какую-то креативную стрижку, прикольно получается! Спасибо!

Ориона-премиум Салон красоты

24.12.2015 | Анатолий
0
0

Записывался на стрижку, был приятно удивлен когда администратор Надежда предупредила меня о переносе стрижки на час.Через час мастер меня постригла и стрижка хорошо смотрится.Большое спасибо салону за внимательное отношение!

Чалина Анастасия Чалина Анастасия Парикмахер - стилист

27.10.2015 | Бывший клиент
0
0

Начитавшись положительный отзывов о мастере, решила посетить его. Хуже еще меня никто не стриг. "Мастер" пожелания клиента не слышит, стрижка "паж" получилась клочьями. Результат отвратительный. Не стала высказывать свой негатив, нервы дороже. Не рекомендую этого мастера! P.S. Положительные отзывы о мастере, видимо, дело рук самого псевдо-мастера.

Читать весь отзыв

Ориона-премиум Салон красоты

12.10.2015 | Вера
1
0

Ходила к мастеру Кате на Конюшенной ул. Очень понравилось как работает! Обычно моя покраска и стрижка в другом салоне затягивалась на несколько часов, а Катя работает быстро и эффект от ее работы мне понравился очень! Раньше у мастеров не получалось вытравить желтый пигмент из моей блондинистой шевелюры, а теперь я кристально чистая блондинка)) Если вернее, то платиновая. За что Кате спасибо! И стрижку очень симпатичную она мне придумала, на работе по этому поводу собрала кучу комплиментов).

Читать весь отзыв

Здесь и сейчас Салон красоты

29.04.2015 | Юра
1
1

Странно видеть такие отзывы. Сам стригусь только в этом салоне уже больше 5 лет - пять баллов! Отличные мастера! Кстати - у них есть "книга" отзывов ))) http://идеальнаястрижка/ так, объективности ради

Только ты (Проспект Большевиков) Парикмахерская

27.04.2015 | Олег
0
0

В этот раз к сожалению Алик был занят и я случайно попал в "руки Катерины". Полный копец, а не стрижка. Пришёл домой помыл волосы, оказалось, что "выстрежено" клочками, разной длины волосы и т.д. Берегитесь Катерины!!! А Алик - Молодец!

Аделанте Салон красоты

02.12.2014 | lola
1
1

юлия ерофеева (стилист-парикмахер),стрижет ,откровенно говоря так себе,такое ощущение ,что видения человека у неё нет,т.е.не умеет создать красоту-гармонию на голове,что называется отбывает номер,подстригу как получится -получу деньги и ok.Мне не понравилась стрижка(я бы сказала -выщипывание волос) и отношение данного мастера к работе.

Читать весь отзыв