Стрижка - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Кантемирова Наталья Кантемирова Наталья парикмахер

13.09.2020 | Мария
0
0

Достоинства

Прекрасный мастер! Очень хочу узнать где сейчас работает!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

СтрижКа на Благодарной Сеть салонов красоты

19.08.2020 | петр
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

сами пишут о себе хорошие отзывы. На самом деле- текучка кадров. Нет хороших мастеров.

Читать весь отзыв

Зорина Алла Зорина Алла Парикмахер-универсал

18.08.2020 | Олег
0
0

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Горе мастер руки из жопы

Читать весь отзыв

Мари Салон красоты

04.08.2020 | Лилия
0
0

Достоинства

Мне все понравилось, скорость, качество, у меня была стрижка у Марият, я довольна ее работой. У нее человеческие качества отличные, все рассказывает и объясняет, советует необходимое. В самом салоне отношение к клиенту отличное, теплое такое. Стоимость услуги нормальная, обычная, соответствует качеству. Это был мой первый визит пока в Мари, надеюсь, стать постоянным клиентом.

Недостатки

не увидела

Читать весь отзыв

Солнечный блюз центр красоты и косметологии

24.06.2020 | Надежда
0
0

Достоинства

Красивый салон, гармоничный дизайн, уютно себя чувствуешь, всегда приходишь и отдыхаешь, приветливые администраторы, всегда звонят и предупреждают, напоминают заранее о визите, либо, если что-то меняется; всегда внимательные, предлагают чай, кофе. У меня карточка с 10% скидкой, но когда проходит рекламная акция или действует скидка, предлагают принять участие, присылают смс и звонят. В связи с пандемией соблюдаются все меры безопасности, в пределах разумного, я в маске, мастер в маске. К этому мастеру хожу уже более 5 лет, Сорокина Ирина открытая и доброжелательная, мне нравится результат ее работы, мы обсуждаем варианты стрижки и укладки, дает советы по уходу за волосами и по укладке, мне нравится конечный результат, да и цена устраивает. Я довольна, буду и дальше приходить сюда.

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Солнечный блюз центр красоты и косметологии

23.06.2020 | Олег
0
0

Достоинства

В центре «Солнечный блюз» я бываю раз в 2 месяца. У парикмахера Ольги Соколовой я подстригаюсь уже 15 лет. Я прихожу в этот центр именно из-за неё, так как меня Оля устраивает абсолютно во всём. К ней уже начали ходить моя жена, сын и дочь, она стала нашим семейным мастером. Мне нравится её профессионализм наивысшей категории, лучше мастера я просто не встречал! Оля очень чистоплотная, аккуратная, мастер своего дела. В этот раз я тоже остался доволен стрижкой. Мы всегда с ней обсуждаем предстоящую стрижку, она выслушивает мои пожелания и даёт советы. В этом плане у нас с ней полный контакт. Впечатления о самом центре хорошие. Здесь всё чисто, аккуратно и ненавязчиво. А ещё мне всегда предлагают кофе.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Пилипенко Ирина Пилипенко Ирина Мастер парикмахер-универсал

11.05.2020 | Юрий
0
0

Достоинства

Отличный мастер! Внимательный и аккуратный. Очень хорошо понимает клиента!

Недостатки

Курит)))

Читать весь отзыв

LaФa (ЛаФа) на Старо-Петергофском Салон красоты

20.03.2020 | Насими
1
0

Достоинства

Там работает очень хорошие профессиональные мастера. Я 3 года подряд туда хожу стричься у меня свой мастер по имени Дмитрий профессионал своего дела спасибо ему и всему коллективу.

Недостатки

Все супер.

Читать весь отзыв

Фото

Ювента на Типанова Сеть салонов красоты

04.03.2020 | Надежда
1
0

Достоинства

Мастер доброжелательная, приветливая, работает аккуратно

Недостатки

Не прислушивается к пожеланиям клиента, стрижет по-своему, доказывая, что так будет лучше. В итоге стрижка вызывает раздражение, т.к. совершенно не нравится!

Читать весь отзыв

Сандал на Кирочной Салон красоты

25.12.2019 | Лариса
0
0

Достоинства

Самый лучший салон в моем районе . Пользуюсь услугой салона более 10 лет. Хожу за ними от одного адреса к другому адресу .Желаю этому салону вместе учредителем ,Ириной ( отчества к сожалению не знаю) дальнейшего процветания и успехов. Пусть только переезды будут самой большой неудачей. Ваш верный клиент Лариса.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лунгу Наталия Лунгу Наталия парикмахер

18.12.2019 | Галина
0
0

Достоинства

Очень красивая ,ухоженная женщина, внимательная к детям и взрослым. Отличный мастер своего дела, профессионал. Оценка 5+

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Красотка на Окуловской улице в посёлке Шушары салон красоты

05.12.2019 | Андрей
3
0

Достоинства

Судя по всему хорошие мастера, так как запись на несколько дней вперед. Но мне повезло, попал сразу. Стрижка стандартная, обычный полубокс. Порадовало, что быстро. Цены для Питера рядовые.

Недостатки

Не заметил

Читать весь отзыв

Maroni (Марони) Салон красоты

28.11.2019 | Наталья
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

О самом салоне ничего сказать не могу, но Анна Агапова, которая там работает и дополнительно принимает у себя дома, не может называться парикмахером! До сих пор не понимаю, как можно так изуродовать человека!!! Эта девушка, ни только не знает как работать с тонкими волосами, но и стрижет криво((( Девушки, берегите свои волосы и не ходите у такому горе-мастеру!!!

Читать весь отзыв

Эллен Студия красоты

Юлия
15.11.2019 | Юлия
0
0

Достоинства

Постоянные скидки и акции, профессиональные мастера, приветливый и доброжелательный персонал, большое разнообразие услуг

Недостатки

Не всегда есть свободные мастера, нужно записываться заранее

Читать весь отзыв

Шерстнева Елена Шерстнева Елена Парикмахер-универсал

19.10.2019 | Аня
1
0

Достоинства

Подсказывает оптимальное решение стрижки с учетом состояния волос

Недостатки

Надеюсь, их не обнаружится)

Читать весь отзыв

12 месяцев в ТЦ Заневский Каскад Сеть салонов красоты «12 месяцев»

17.10.2019 | Александра
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Просила стрижку Каскад как у администраторши сделали стрижку горшок! Стриглась у Юли! Как подстригли из длинных волос могла и сама подстричься дома!!!Утром встала пошла в другой салон... перестригли...на Каскад.

Читать весь отзыв

Парикмахерская на проспекте Ветеранов 96 Парикмахерская

06.10.2019 | олег
0
0

Достоинства

Сбегал как - то " налево " в другую парикмахерскую в другом районе . Оценил : от Людмила нет запаха табака .

Недостатки

Им бы мойку поудобнее расположить .

Читать весь отзыв

Карусель в ТК Платформа Сеть детских парикмахерских

06.10.2019 | Олеся
0
0

Достоинства

Ходим не один раз стричься. Уникальный подход мастера вне зависимости от настроения малыша. Попадаем все время к мастеру Алене. Спасибо за отличный подход к ребенку!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Wella Podium Salon Renaissance (Велла Подиум Салон Ренессанс) на Коломяжском Салон красоты

04.10.2019 | В
0
0

Достоинства

их нет...

Недостатки

Самый отвратительный салон, крайне не рекомендую к посещению. Работают непрофессионалы и хамки, которые ничего из себя не представляют. Изначально записывалась к мастеру, у которой однажды давно была. Настойчиво предлагали прийти в тот же день к другому мастеру, к Александре, но я сказала что приду через несколько дней, к той, которую знаю, и что мне важно чтобы меня хорошо подстригли. Накануне из салона позвонили, уточнили запись. На следующий день прихожу ко времени по записи и оказывается....моего мастера сегодня не будет и стричь меня будет...Александра, которую мне так активно навязывали по телефону в тот раз. Причем администратор сказала это в принудительном порядке. Ни вопроса нормально ли вам к другому мастеру, ни извините что так получилось.. Вообще обязаны были позвонить заранее и предупредить - я бы просто не поехала. Что сказать, СЕРВИС. В общем, Александра меня выслушала, я сказала что мне нужно ГРАДУИРОВАННОЕ КАРЕ С УДЛИНЕНИЕМ. Показала на пальцах какой длины должны быть волосы у лица, на макушке, на затылке. Пошли мыть голову. Нанесла маску и оставила сидеть ждать, сама ушла. Другие парикмахеры подходили и демонстративно высказывались что могла бы посидеть и в кресле, а не занимать мойку. СЕРВИС. Вернулась Александра и пошли стричься. Подстригла длину, а потом просто взяла и остригла мне волосы на макушке, сделала какую-то челку просто одним взмахом ножниц, я чуть не расплакалась, была просто в шоке.. Говорю: это что? зачем мне короткая челка, я же просила с удлинением?? Она говорит: А КАК Я СДЕЛАЮ ЧТОБЫ СЗАДИ БЫЛА ГРАДУИРОВКА А ВПЕРЕДИ НЕТ?? ТЫ ЧО ПАРИКМАХЕР? А я ведь в прошлом парикмахер... Кстати Александра обращается на ты, даже не спросив приемлемо ли это для меня. Помимо всего прочего, стрижка с одной стороны длиннее, макушка как гнездо, всё в разные стороны. Это ужас, я не знаю как называется эта стрижка..О линии скольжения этот ‘мастер’ вообще видимо не слышала.. Еще и не постеснялась взять деньги. ПОЗОР ЭТОМУ САЛОНУ. Администратору позор, ‘мастеру’ и руководителю. Такое хамство и непрофессионализм непростительны. Подобные салоны «красоты» не должны существовать.

Читать весь отзыв

Крайнева Ольга Крайнева Ольга

03.10.2019 | Андрей
4
0

Достоинства

Мастер высокого класса. Профессионал. Приятный человек.

Недостатки

Не увидел

Читать весь отзыв