Отзывы о медицине в Ростове-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Гинекологическое отделение городской больницы № 8 Стационар

29.01.2020 | Светлана
4
2

Достоинства

Очень знающий специалист всегда улыбается,очень внимательная,все расскажет. ,выслушает,пролистала меня,в итоге состояние улучшилось. Внимательные медсестры все без исключения,я осталась очень довольна и результатом лечения о обслуживающим персоналом.

Недостатки

Хотелось бы ремонта

Читать весь отзыв

Борисенко Марина Алексеевна Борисенко Марина Алексеевна

26.12.2019 | Яна
1
0

Достоинства

Не замечено.

Недостатки

Безмозгла и необразованна эта врачительница. Поберегите свои нервы, своего ребёнка и идите к настоящему врачу. Пойдём разбираться с руководством.

Читать весь отзыв

Абузова Эльвира Евгеньевна Абузова Эльвира Евгеньевна

26.12.2019 | Валерий Иванович
1
0

Достоинства

Хуже некуда.

Недостатки

Безобразно.На приеме 25.12.19 был мой отец (возраст 84 года) с результатами УЗИ сердца от 5.12.19 . На прием не попасть, пришлось ждать по записи 20 дней. По прибытии бегло просмотрела результаты и сказала приходить после нового года. То есть снова записываться и ждать очереди порядка месяца. Абсолютно бездушное отношение.

Читать весь отзыв

Ерофеева Анжелика Витальевна Ерофеева Анжелика Витальевна врач УЗИ

23.12.2019 | Мария
0
0

Достоинства

Не заметил.

Недостатки

Врач-многостаночник. К ней электронная запись на все органы. Но это к сожалению заметила после того как побывала у этого доктора... Полное разочарование. Все поверхностно, быстро, без ответов на поставленные пациентом вопросы. Описание совершенно не удовлетворило специалистов-врачей. И очередь приличная... А в сухом остатке после посещения - ничего стоящего... Разочаравана. Думала, что в клинике РостГМУ более профессиональные врачи ультразвуковой диагностики.

Читать весь отзыв

Сехвейл Салах Мохаммед Сехвейл Салах Мохаммед нейрохирург

19.12.2019 | Людмила
5
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Добрый день. Была с отцом на платном приёме 17.12.19 у нейрохирурга Сейхвейла. Приём с 15.00, по факту с 15. 30, врач постоянно убегал куда-то с кабинета, разговаривал по телефону, были 5 в очереди, зашли на приём около 17.00 вечера. Приём проходил в присутствии десятка студентов, что не было озвучено заранее, понятие врачебной этики и тайны у этого врача напрочь отсутствует. Какие-то нелепые шутки, вопросы не относящиеся к заболеванию, я приехала с другого города, почитав на сайте мед. Клиники описание о современных методах лечения, профессионалах нейрохирургах при острых болях при грыжах позвоночника. А нас обсмеяли за наши же деньги, врач шёпотом намекал на онкологию у отца не имея никаких объективных аргументов, как будто отец умолишенный и ничего не слышит. И это клиника при Мед. Университете!? Да чему он может научить студентов, хамству? Желаю, чтобы ему и его родным оказали когда нибудь такую же помощь в трудную минуту. В Министерстве здравоохранения я тоже расскажу о качестве услуг этого "профессионала" более гадкого отношения к пациентам я ещё не встречала. Еле уговорила отца записаться к другому специалисту, который всё расставил по полочкам, в ржд поликлинике.

Читать весь отзыв

Безбородова Мина Яковлевна Безбородова Мина Яковлевна Гинеколог

12.12.2019 | Ирина
0
0

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Давно не встречала такого жуткого врача. Вообще никому не советую. Моя дочь 13лет, попала к ней по направлению дерматолога, т. к. мы лечили угревую сыпь. Моральную травму мы испытали вдвоем. Во первых очень грубо разговаривает, принебрежительно, как будто ненавидит пациентов, особенно детей. Во вторых в кабинете гинекологическое кресло никакой ширмой не закрывается, дверь тоже не запирается. Я предложила выйти и покараулить, пока дочь на кресле, чтобы никто не зашел. Врач меня высмеяла. Дочь лежала на кресле со слезами на глазах. А когда мы вышли из кабинета, трусило нас обоих. Очень жалею, что мы не развернулись и не ушли после такого принебрежительно-хамского отношения. После осмотра нам сказали выйти и ждать заключения в коридоре. Через 20минут вышла медсестра с нашим заключением. Доктор даже не удосужилась выйти и пояснить, что это за рекомендации и для чего они. Оказалось - полнейшая чушь. Нам (без каких-либо жалоб на гинекологию)рекомендовано: Конс. Эндокринолога, Ортопеда, невролога, Педиатра, аскорбиновая кислота 0, 5*3р/сут, ФГС, ЛГ, эстрадиол в сыворотке крови, вести менстр. календарь, Бимануальный осмотр ректально после очист. клизмы, эндоназально электрофорез с вит. В1 и С по №10. Очень жаль что знакомство моей дочери с гинекологами началось именно с этого (язык не поворачивается сказать) "врача".

Читать весь отзыв

ЛОР отделение Городской больницы № 1 им. Н.А. Семашко Больница

12.12.2019 | Аноним
2
1

Достоинства

Недостатки

Безобразие в верхней одежде в отделение не пускают! А в гардеробе нет никакого час сидели ждали пока она подойдёт и потом так же ждали чтобы забрать свои вещи......

Читать весь отзыв

Колодяжная Нина Максимовна Колодяжная Нина Максимовна

07.12.2019 | Мария
1
0

Достоинства

Большой стаж

Недостатки

Может у доктора и большой стаж , но она абсолютно не адаптирована к работе с людьми ! Хамит ! Считает ,что делает одолжение тем , что просто отвечает на вопросы . Совершенно не уделяет внимание пациентам . Не понимаю всеобщего восхищения этим «специалистом» . Очень печально , когда такие люди работают с детьми .

Читать весь отзыв

Ибишев Халид Сулейманович Ибишев Халид Сулейманович уролог

22.11.2019 | Александр
2
1

Достоинства

Нет достоинств.

Недостатки

Полностью поддержу отзыв оставленный выше +7-989-72XXXXX, около 10 лет я наблюдался у этого "специалиста", все эти годы меня "лечил" не понятно от чего,при этом не стесняясь брать за это не малые деньги, на вопрос от чего лечимся, не разу не получал внятного ответа, каждый раз ссылаясь на какие то консультации сторонних "специалистов". За эти примерно 10 лет, ежегодных проверок, диагностик, анализов и т.д. так и не удалось выявить моих проблем со здоровьем, в итоге в октябре этого года я плюнул и обратился к другому Доктору и получил очень не приятный диагноз - РАК левой почки первой стадии.Когда начали поднимать описания МРТ за последние годы, то нашли описание за 2012 год, где уже была опухоль (онкоцитома) размером 16 мм, НО Халид Сулейманович её пропустил. С почкой к сожалению пришлось расстаться, о долгой реабилитации рассказывать наверное не нужно. Очень жаль, что я всё это время доверял своё здоровье Халиду Сулеймановичу, и очень жаль, что во время моего наблюдения у него он не выдавал никаких документов подтверждающих мои обращения к нему, а так бы с большим удовольствием подал бы на него в суд за компенсацией. Надеюсь мой отзыв спасёт кому нибудь жизнь не дав попасть к таким "специалистам" как Ибишев Халид Сулейманович !!!

Читать весь отзыв

Гиппократ 21 век Медицинский центр

18.11.2019 | Игорь
0
0

Достоинства

Богданов Денис Валерьевич - прекрасный профессионал своего дела - врач с "золотыми" руками, чуткий, внимательный и заботливый по отношению к своим больным. Помощь, которую он оказал мне, дала мне новую полноценную жизнь. Живу не Камчатке. Более 20 лет страдал геморроем, который меня замучил. При каждом посещении туалета, выпадали четыре узла, которые затем приходилось вставлять, что иногда вызывало кровотечение и большие неудобства. Сначала стеснялся обращаться к врачам, затем решился, будучи ещё на ранней стадии болезни. Начинал с колец, затем операция по частичному удалению узлов. В итоге - никакого результата. В 2018 г., собираясь лететь в Ростов, зашёл на сайт и поискал лучших проктологов города. По всем параметрам и отзывам, выбрал Богданова Дениса Валерьевича. Летом, времени на полноценное лечение у меня не хватало, но Денис Валерьевич мне и здесь помог, удалив наружный узел, решив 30% моих проблем. Уезжая, договорился на операцию на следующий год. В 2019 году, по моему приезду, была сделана изумительная безболезненная операция. Ничего мне не отрезая, Денис Валерьевич решил мою многолетнюю проблему за 40 минут. Я снова как будто родился заново. Огромное спасибо Вам Денис Валерьевич и Вашей профессиональной заботливой медсестре Ольге. Здоровья вам, финансового и семейного благополучия!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гедгагова И. Б. Гедгагова И. Б.

12.11.2019 | Пациент
1
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Очень грубая, неприятная особа. Грубо разговаривает, грубо проводит осмотр. Направление на узи нужно самой выпрашивать. Анализы платные. То что, врач в преклонном возрасте еще не говорит о его высоком профессионализме!!! Нет ни малейшего желания снова обращаться к такому врачу!!!

Читать весь отзыв

Прокоданова Наталья Валерьевна Прокоданова Наталья Валерьевна онколог, хирург, эндокринолог

29.10.2019 | Катя
3
2

Достоинства

Не нашлось

Недостатки

Высокомерный и не толковый врач! Будешь тереться под кабинетом, пока не дашь на лапу. Соблюдение врачебной этики отсутсвует напрочь.

Читать весь отзыв

Ермолова Наталья Викторовна Ермолова Наталья Викторовна акушер, гинеколог

19.10.2019 | Оксана
0
0

Достоинства

Особую благодарность и низкий поклон выражаю лечащему врачу Ермоловой Наталье Викторовне, анестезиологу-реаниматологу Дягилеву Михаилу Алексеевичу, врачу акушеру-гинекологу Карташовой Алине Владимировне. Восхищена уровнем профессионализма Ермоловой Натальи Викторовны, человеческими качествами, и такой редкой в наше время чертой характера, как порядочность и высокое чувство долга. Исключительно благодаря Наталье Викторовне за последние 10 лет скитаний по медицинским учреждениям, я начала правильное лечение, только ее профессиональный подход, грамотно поставленный диагноз и рекомендации помогли мне чувствовать себя здоровой. Она умеет находить не только нужные слова поддержки, но и доходчиво объяснить пациенту о необходимости соблюдения рекомендаций доктора. Уникальная женщина с твердым характером, бескомпромиссностью в своих решениях и в то же время, такой чуткостью и переживаниями за своих пациенток. Это – высокий шанс на улучшения качества жизни и здоровья пациента, когда такие компетентные, порядочные и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Огромное спасибо анестезиологу-реаниматологу Дягилеву Михаилу Алексеевичу. Профессиональный подход доктора к предстоящим манипуляциям, не позволил ни минуты сомневаться в его компетентности и профессионализме. Особые слова благодарности хочу выразить врачу акушеру-гинекологу Карташовой Алине Владимировне. Она очень внимательный, добрый доктор, уделяющий время без исключения всем своим пациентам. Не смотря на всю ее занятость, она уделяет максимум своего времени на разъяснение возникающих в ходе лечения вопросов.

Недостатки

У Натальи Викторовны нет недостатков, кроме того что она мало отдыхает!

Читать весь отзыв

Артикова Наталья Леонидовна Артикова Наталья Леонидовна Акушер-гинеколог

22.09.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Врач была на связи, общалась вежливо, мне она понравилась, если бы не одно -но!

Недостатки

Я попала к врачу в 2017 году, с кучей анализов. Моей задачей было забеременеть, врач назначила огромное количество витаминов и микроэлементов, тут вопросов нет. Но, она не увидела в анализах, что у меня ВПЧ, и сейчас в 2019 году мое впч переросло в рак, как так можно было не увидеть дисплазию в предраковой стадии??? Мне очень грустно и больно, потому, что два года назад можно было что-то изменить, я крайне расстроена и ещё прийду к врачу и спрошу как модно было допустить такую ошибку и не увидеть этот процесс? Тем более это было в анализах, как врач могла закрыть на это глаза я не понимаю.

Читать весь отзыв

Турбин Михаил Васильевич Турбин Михаил Васильевич хирург

06.09.2019 | Величко
0
1

Достоинства

Благодарю Михаила Васильевича за профессионализм и человечность. ! От всей души желаю удачи всегда и во всем !

Недостатки

.....

Читать весь отзыв

Герасимов Сергей Иванович Герасимов Сергей Иванович

09.08.2019 | Ната
0
0

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

Обратилась как хирургу с целью удалить трехсантимеровую "шишку" на голове. Шишку осмотрел только визуально, всю голову не смотрел вообще. Указала на наличие еще одной мелкой шишки. "Врач" сообщил, что она не заметна, поэтому не стоит на нее обращать внимание. Ходила месяц, пока сдавала анализы на гепатиты, которые мне выписали. Как связаны гепатиты и шишка, мне не объяснили. При этом через месяц мой диагноз являлся дословно моими же словами - образование в левой части головы. 5.08.19 он назначил мне операцию на 9.08.19г. Сказал к операции купить шовный материал, скальпель, салфетки и побрить место, где шишка. Что я послушно и сделала. 9.08.19г. во время приема он заявил, что ничего мне не назначал, т.к. якобы еще в понедельник предупредил, что у него отпуск. Назначить мне новый день операции после отпуска он отказался. По-видимому, данный высококвалифицированный врач считает своих пациентов дураками, что со скуки покупают хирургический материал и мечтают ходить плешивыми. Ни какой помощи, кроме хамства, данный врач не оказал. Граждане, берегите нервы и время, обходите данного "врача" стороной.

Читать весь отзыв

Волкова Татьяна Владимировна Волкова Татьяна Владимировна диабетолог, эндокринолог

28.07.2019 | влад
2
0

Достоинства

ноль

Недостатки

заурядный врач, ничего кандидатского я не заметил, примитивные подходы и представления, полное разочарование, деньги на ветер... не получил ответов на свои вопросы. ничего не нащупала, но сделай узи... не рекомендую, пустая трата времени, сам больше не пойду.

Читать весь отзыв

Мкртычян Ованес Хугасович Мкртычян Ованес Хугасович Врач травматолог-ортопед

04.07.2019 | Алексей
4
0

Достоинства

Красафчик

Недостатки

Учится на людях .. За немаленькие деньги .. Мне испортил коленный сустав . И сколько знакомых от его операций пострадало ..

Читать весь отзыв

Логачев Александр Владимирович Логачев Александр Владимирович Врач

28.06.2019 | Наталья
0
1

Достоинства

Сегодня посетила медицинский центр"Юнона" , могу дать только положительную оценку этому центру и специалистам , к которым я обратилась. Я посетила маммолога- онколога Верескунову Марию Ильиничну. Ей отдельный комплимент она- умница , профессионал своего дела . Она работала раньше в другом медицинском учреждении, я от нее в восторге . Отношение к пациенту, квалифицированное лечение( была оперированна этим врачом). Я её просто обожаю , поэтому смело ушла к ней в Юнону, так как не захотела менять врача. Девочки , советую. Врач, как говорят , "от Бога" . После попала на УЗИ к Логачеву Александру Владимировичу. Квалифицированный , внимательный врач. Очень приятно посещать врачей, которые видят в тебе прежде всего человека. Спасибо всему медицинскому персоналу центра Юнона !!!!!! Девочки на ресепшене- обходительные, внимательные . Им моё отдельное спасибо !!!!!! С удовольствием приду в следующий раз именно сюда.

Недостатки

Недостатков я не могу назвать .

Читать весь отзыв

Пясецкий Константин Георгиевич Пясецкий Константин Георгиевич Врач УЗИ

27.06.2019 | юрий
0
2

Достоинства

нет

Недостатки

Это не врач,а просто ужас.За 1-максимум 2 минуты делать узи органов брюшной полости,почек и сердца.Я молчу про антисанитарные условия в кабинете,это отдельная тема.Но,у 4 человек в палате одинаковые исследования,вплоть до цифр-это дикость.Видимо,чтоб администрация обратила внимание на это,необходимо и в Минздав и Москву писать

Читать весь отзыв