Отзывы о медицине в Ростове-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Иванов Иван Анатольевич Иванов Иван Анатольевич ортопед, травматолог

05.09.2021 | Галина
0
2

Достоинства

Нет

Недостатки

У сына плоско-вальгусная деформация стоп, к сожалению по месту прописки нет врача ортопеда. Поэтому поехали в г. Ростов-на Дону, в надежде на хорошего врача, но к сожалению ошиблись. Зря потеряли время. Приехали со всеми снимками, диагноз у нас плоско-вальгусная деформация стоп 2 степени, врач 3 секунды потратил, чтобы посмотреть ноги ребенка, и написал нам, что у нас 1 степень. Не написал направление на анализы, даже не выписал витамины для укрепления костей. В итоге прописал любую обувь и стельки, но определённой марки (!) в магазине через дорогу, это важно, их нужно купить только в том магазине. То есть интересует врача не здоровье ребенка [...]. Учитывайте это, когда пойдете к Иванову Ивану Анатольевичу. Врача не советую.

Читать весь отзыв

Мирзоев Левон Альбертович Мирзоев Левон Альбертович колопроктолог, хирург

25.08.2021 | Анна
0
0

Достоинства

Достоиств нет.

Недостатки

Одни недостатки. Обратились к Мирзоеву Л.А. первый и последний раз. Пришли на ретроскопию. Был поставлен диагноз: "Геморрой 4 степени". При этом, врач решил вправить (поставить на место) прямую кишку. О том, какие это были боли, писать не буду. Через 3 часа кишка выпала опять, т.к. при таком диагнозе вправлять ее не имело смысла. И это кандидат медицинских наук!!! Прошла неделя, постоянно мучают сильные боли (которых раньше не было), никакие обезболивающие не помогают. Люди обращаются к врачам, ожидая помощи, а не нанесения вреда организму.

Читать весь отзыв

Зеленкова Наталья Вячеславовна Зеленкова Наталья Вячеславовна пластический хирург

24.08.2021 | Яна
0
2

Достоинства

Клиника в центре города

Недостатки

Зеленкова Наталья Вячеславовна - некомпетентный врач, показавший своё халатное отношение к пациентам. Таких врачей надо лишать лицензии. Будем обращаться в суд за возмещением материального и морального ущерба. Муж обратился зимой со сложным удалением родинки вокруг козелка уха. Наталья Вячеславовна уверенно взялась за дело, объяснив, что это сложное удаление, которое делается в два этапа с разницей во времени в пол года. Деньги (9 тыс.руб) взяла сразу за обе части операции, половину родинки удалила. Через пол года муж пришёл, чтобы записаться на второй этап операции. Наталья Вячеславовна посмотрела результат своих действий 6-месячной давности, и , сначала заявила, что нужно будет доплатить еще столько же, а потом и вовсе отказалась оперировать, т.к. зажило "не так, как она планировала", посоветовав обратиться в пластическое отделение онкоинститута, что мы и сделали. Естественно, возмещать денежную стоимость за половину не проведённой операции она отказалась. В онкоинституте врачи долго смеялись над тем, что Зеленкова назвала "сложным удалением".

Читать весь отзыв

Николаев Виктор Николаевич Николаев Виктор Николаевич торакальный хирург, хирург

22.08.2021 | Boris
1
0

Достоинства

Да уж...какие там достоинства...

Недостатки

Это не доктор, а кассир.... Доктора лечат! и лечат квалифицированно, а это какая-то просто оказия..такого безразличия я ещё к пациентам не видел! Деньги содрал и был таков... А за что содрал??? Где же полное излечение??? Безобразие!!! Какой цинизм!!!

Читать весь отзыв

Фото

Николаев Виктор Николаевич Николаев Виктор Николаевич торакальный хирург, хирург

22.08.2021 | Людмила Вла
0
0

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Это не врач. Его призвание - быть бухгалтером или кассиром....

Читать весь отзыв

Авиценна на Коммунистическом Сеть детских неврологических медицинских центров

17.08.2021 | Виктория
0
0

Достоинства

невозможно дозвониться

Недостатки

Невозможно дозвониться для записи на прием к специалисту. Номер 2223107 постоянно не доступен, а номер 2223100 постоянно занят.

Читать весь отзыв

Ткачева Ольга Игоревна Ткачева Ольга Игоревна Врач - акушер-гинеколог

12.08.2021 | Дарья
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

очень грубое общение, постоянно недовольные вздохи, явное нежелание меня слушать и отвечать на вопросы. осмотр был болезненный, мои просьбы делать помедленнее и дать мне немного времени собраться ( перед болезненным пцр ) проигнорировали. На осмотре у меня тряслись ноги и были слёзы на глазах от страха и боли. В общем ужасное отношение, просто отвратительное. Таких врачей быть вообще не должно.

Читать весь отзыв

Льянова Аза Ахметовна Льянова Аза Ахметовна онколог

02.08.2021 | Лариса
2
1

Достоинства

Не заметила

Недостатки

Была, на приеме, ничего её не интересовала, все записала без слов, без слов выдала назначения.

Читать весь отзыв

Центра сердечно-сосудистой хирургии Дорожная клиническая больница

25.07.2021 | владимир
1
0

Достоинства

мне, Хореву В.А. 24 03 2021г в центре сосудистой хирургии была произведена сложная операция по протезированию брюшной аорты, руководителем центра док. мед. наук врачом от БОГА Угловым Аркадием Ивановичем и моим лечащим врачом Сорокиной А. А. Вы, дали мне шанс на вторую жизнь. В настоящее время чувствую себя здоровым человеком. Я, благодарю бога, за то, что попал в ваш центр, которым руководит Углов А.И. Он создал сплоченный, профессиональный коллектив. Я,благодарен всему коллективу, врачам анестезиологам, кардиологам, среднему и младшему медицинскому персоналу. Я, преклоняюсь перед Вами, огромное Вам спасибо!

Недостатки

НЕТ

Читать весь отзыв

Тарасенко Инна Викторовна Тарасенко Инна Викторовна инфекционист, педиатр

23.07.2021 | Елена
0
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Отвратительная врач, отказалась госпитализировать ребёнка с ++++ уровнем кетоновых тел в моче, рвотой и диареей в течение 5 дней на фоне энтеровирусной инфекции, не поддающимся амбулаторному лечению. В листе консультаций ни слова о кетоновых телах, стул оформленный написала. Нет оснований сказала и мест в отделении. Очень неприятная женщина, развернулась и ушла.

Читать весь отзыв

Беседина Наталья Викторовна Беседина Наталья Викторовна отоларинголог

22.07.2021 | Анастасия
0
0

Достоинства

Не заметила

Недостатки

Невнимательность, безразличие к пациентам. Было произведено два осмотра ребёнка без каких-либо манипуляций (туалет уха) за 4 дня пребывания в стационаре с двусторонним наружным отитом. После чего нас решили экстренно выписать в связи с обнаружением в отделении больного с Covid-19. И нам с грязными, больными ушами было предложено идти на улицу и искать лор врача с больным (контактным) ребёнком в Койсуге.

Читать весь отзыв

Андропов Алексей Юрьевич Андропов Алексей Юрьевич нейрохирург

09.07.2021 | Виктория
1
0

Достоинства

Лучший врач

Недостатки

Из нет

Читать весь отзыв

Центра сердечно-сосудистой хирургии Дорожная клиническая больница

06.07.2021 | Владимир
1
0

Достоинства

профессионализм

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

РЖД-Медицина на улице Варфоломеева клиническая больница

07.06.2021 | Алина
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Совести нет,.говорит что результат анализа очень плохой, рак шейки и тд что срочно нужна операция ,считают стоимость,50-60 тр. По факту нет ничего! Проверила у 2 сторонних врачей! При мне разводили другую девушку с таким же диагнозом! Безбожная !

Читать весь отзыв

Розенберг Татьяна Григорьевна Розенберг Татьяна Григорьевна гастроэнтеролог, гепатолог

01.06.2021 | Елена
0
0

Достоинства

Длительный приём, отправляет на исследование к лучшим врачам города

Недостатки

Врач с характером, все время у неё то давление, то аритмия, ей надо походить, посидеть демонстративно выпить таблетки. Некоторое время ходила к ней в надежде на выздоровление, она лечила меня, но результаты не радовали. Позднее выяснилось что причина моего самочувствия гастроптоз, висцероптоз, который вследствие её лечения антисекреторными в лошадиных дозах, строгой диеты от которой теряла вес, только усугубился. Во время лечения просила направление на рентген, который мог бы сразу прояснить ситуацию, мне было отказано, с намёками на мою не стабильную нервную систему и высокое облучение. В итоге поменяла врача, сделала рентген, поменяла лечение и смогла более менее стабильное самочувствие обрести. В моем случае лечение у данного врача оказалось потерей времени, денег, усугублением проблемы.

Читать весь отзыв

Будаева Елена Викторовна Будаева Елена Викторовна

25.05.2021 | Анаит
2
0

Достоинства

Елена Викторовна очень грамотный специалист и очень хороший человек. Спасибо ей огромное, за то что она лечит людей.

Недостатки

У нее нет недостатков.

Читать весь отзыв

Мрыхин Владимир Валерьевич Мрыхин Владимир Валерьевич нарколог, психиатр, психотерапевт

07.05.2021 | Рина
0
0

Достоинства

Нет.

Недостатки

Пришли к специалисту, рассказали что и как. Что мы получили? НиЧеГо. За эти деньги нам сказали «Идите к другому врачу, запалите ту же самую сумму, и все будет ясно». Просто выкачка денег.

Читать весь отзыв

Серебряков Василий Юрьевич Серебряков Василий Юрьевич ортопед, травматолог

22.03.2021 | Кристина
1
1

Достоинства

Достоинств тут быть не может.Врач абсолютно не компетентный и как человек отвратительный

Недостатки

Поверхностный осмотр,отсутствие рекомендаций,грубое отношение к детям и надменное отношение к родителям.Только зря потратили время,а кто-то еще и платит за такие приемы.Такому человеку с детьми работать категорически запрещено

Читать весь отзыв

Шарудилов Сергей Александрович Шарудилов Сергей Александрович хирург

18.03.2021 | Юлия
0
0

Достоинства

У такого доктора достоинств нет.

Недостатки

Отношение хамское.Всех пациентов считает какими то отбросами общества.Наверное и лечит он также.Проходила медосмотр у данного "врача высшей категории" стало стыдно за такое отношение к медицине и людям.Оскорбил,нахамил,и принимает своих знакомых в рабочее время без очереди.

Читать весь отзыв

Ворлд Дент (Ворлд Дент Ростов) стоматологическая клиника

14.02.2021 | Инга
0
0

Достоинства

к достоинствам отнесу быстрый ответ компании, также концентрированность и адекватный прайс на импантацию

Недостатки

бывают очереди, хоть и приходишь к своему времени

Читать весь отзыв