Отзывы о медицине в Ростове-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Виктория оздоровительный центр рефлексотерапии

02.02.2021 | Виктор
11
8

Достоинства

Нет

Недостатки

Отвратительно навязчивая женщина представилась Верой и начала спамить процидурами не давая вставить никакого слова в свой бесконечный трындеж! Организацию называть не хочет, обходит вопросы ссылаясь на ориентиры! Номер берут якобы из записной книжки по рекомендациям посетителей! После отказа следом начинают звонить мошенники! Базу сливают друг другу видимо! При блокировке номера названивает с других номеров!

Читать весь отзыв

Гордеева Анна Витальевна Гордеева Анна Витальевна

17.10.2020 | Квочкин Дмитрий Николаевич
3
0

Достоинства

спасибо

Недостатки

не найдено

Читать весь отзыв

Фото

Центр здоровья семьи

13.10.2020 | Аноним
0
0

Достоинства

Нет!

Недостатки

Компетенция этого врача находится на уровне 0, неделю лечила от бронхита, тест на Covid не брала, в итоге двусторонняя пневмония и Covid. Халатность и непрофессионализм!!!!

Читать весь отзыв

Городская поликлиника № 10 на Большой Садовой Поликлиника

08.10.2020 | Алексей
0
0

Достоинства

-

Недостатки

Началось с того что не было кассира в рабочее время на месте. После оплаты за прием пошел к врачу. После ожидания своей очереди в течение двух часов и напрасных попыток пройти между пациентами идущими по времени пошел обратно в кассу возвращать деньги за прием. Мне было сказано, что оказывается кабинет написан на квитанции был не тот и без всяких извинений я был направлен в другой кабинет! Этим фактом я был ужасно возмущен, но всё же пошел в другой кабинет и увидев там очередь вернулся назад и потребовал вернуть деньги, так как не намерен ждать ещё в очереди. На это мне было сказано, что денег не возвращают. С руганью, и с разумеется, знанием своей правоты мне удалось получить свои деньги назад. Пол моего рабочего дня прошло напрасно, по халатности кассира я потерял два часа своего времени так и не получив мед.услуг за которые заплатил деньги!

Читать весь отзыв

Дашиянц Руслан Вахаевич Дашиянц Руслан Вахаевич челюстно-лицевой хирург

04.10.2020 | Светлана
8
0

Достоинства

Нет достоинств у врача.

Недостатки

Дашиянц Рустановить Вахаевич, своими действиями испортил мне жизнь. Провел не нужную мне операцию на пазухе. Теперь я инвалид.Чувствую все время боли задел нерв, посыпались зубы, повредил челюсть не могу нормально жевать. В челюсти свищ все время воспалительный процесс. Уважаемые не ходите к этому мяснику. Плюс имеет вредную привычку употребление алкоголя каждый день.

Читать весь отзыв

Король Александра Григорьевна Король Александра Григорьевна

04.09.2020 | Анна
1
0

Достоинства

Нет вообще

Недостатки

Девочки, не ходите к ней не при каких обстоятельствах . Безучастная,забывчивая. Головы на плечах нет.За своих пациентов не переживает. Вообще плевать на свою работу. Из-за не были проблемы при беременности. НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ

Читать весь отзыв

Полях Вячеслав Джангирович Полях Вячеслав Джангирович

01.09.2020 | сергей карпов
4
0

Достоинства

достоинств нет.хам некомпетентент.пишем заявление в прокуратуру

Недостатки

конченный гондон.

Читать весь отзыв

Балязин-Парфенов Игорь Викторович Балязин-Парфенов Игорь Викторович нейрохирург

18.08.2020 | Малахет
0
0

Достоинства

Через чур самоуверен в себе

Недостатки

В марте 2020 года обратились к Балязин-Парфенову И.В. с грыжей пояснично-крестцового отдела. Доктор посоветовал незамедлительно делать операцию. По его словам, он один из самых лучших врачей, утверждал, что пациенты встают после операции на второй и рецидива в том же месте не должно быть. Но после операции никаких улучшений не было, на жалобы не реагировал и ссылался на возможные другие причины. После повторного МРТ обратились в другие клиники (не только г.Ростова-на-Дону), и выяснили, что врач не провел операцию по удалению грыжи должным образом и оставил часть грыжи, что потом привело к 3 операции, но, к счастью, уже не у него и в другой клинике!

Читать весь отзыв

Пясецкий Константин Георгиевич Пясецкий Константин Георгиевич Врач УЗИ

11.06.2020 | Ирма
0
0

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Согласна с предыдущем комментарием. Из за этого недоврача потом последствия вплоть до операции. В Минздрав обязательно напишу!

Читать весь отзыв

Ловердо Роксана Георгевна Ловердо Роксана Георгевна

06.06.2020 | Ольга
4
1

Достоинства

Она не изменилась. Стабильность - признак профессионализма?

Недостатки

Лживая, завистливая, лицемерная хамка. Из зависти и неприятия мнения молодых специалистов и мнений других врачей, готова ради своего эгоизма навредить детям. Лебезит перед значимыми пациентами, кто от кого-то или кто в платных палатах, лебезит перед скандальными родителями. При этом отрывается на подчиненных, орет как резаная даже на тех врачей, кто намного старше её. Она будет говорить всегда: " я к Вашим детям, как к своим", при этом ей глубоко плевать на детей, их здоровье, если это не касается её эгоистичных и меркантильных интересов. Она готова на зло мнению того врача, кого она не любит(завидует) сделать наоборот, довести пациента до реанимации. Может натравить скандальных пациентов на своих врачей, чтобы свою вину перекинуть на кого-то. Всё перевернет шиворот-навыворот. Любит больше мужчин, к ним хорошо относится и очень хорошо с ними разговаривает. Женоненавистница. Представляю, как не повезло её невесткам. На врачей орет постоянно, что они работать не хотят, а вот она одна работает как вол, или как раб на галерах. При этом , когда дежурит, если плач ребенка мешает ей спать, приказывает м/с колоть ему аминазин - очень тяжелый препарат, почитайте.

Читать весь отзыв

Ростовская областная клиническая больница Государственное учреждение здравоохранения

03.06.2020 | Татьяна
0
1

Достоинства

Достоинст нет. Никогда и никому не посоветую этого врача.

Недостатки

Дудину глубоко не ведомо, что такое "Клятва Гиппократа". Своих пациентов он ненавидит. На обход не приходит. А когда я возмутилась и сказала, что напишу на него жалобу, прибежал в палату, хотел наброситься на меня с кулаками. С языка лился яд, орал на всю палату, что ходить ко мне он не обязан. После проведённой им операции сотрудники Гестапо хлопают ему стоя. Грош ему цена! Бедные те люди, которые станут его пациентами!

Читать весь отзыв

Сехвейл Салах Мохаммед Сехвейл Салах Мохаммед нейрохирург

29.05.2020 | Анна
2
0

Достоинства

За что-то хвалят, но не понятно за что. Видимо, просто враки.

Недостатки

на консультации Предоставил слишком жалкие аргументы того , почему у меня сильные боли в спине. Проигнорировал онемение в руках и ногах и повышенные рефлексы левой ноги. Смотря на снимок мрт , на которым видна грыжа 6мм, заявил, что грыжи нет и во всём виноваты физ нагрузки, но я уже месяц просто лежала, без всяческих физических нагрузок. Спасибо нашим докторам, за то что вкусно лапшу варят нам

Читать весь отзыв

Король Александра Григорьевна Король Александра Григорьевна

27.05.2020 | Наталья
1
0

Достоинства

Создаёт впечатление доброжелательного и участливого врача,

Недостатки

но почувствовала на себе недоброжелательное отношение не известно по какой причине (может надо было денег дать?), была на приёме у нее в селе Кулешовка, Ростовской области, где она параллельно работает. Узнав о диагнозе, который был ранее и посмотрев меня на узи, сначала сказала, что я беременна, потом поменяла мнение и сказала, что у меня полип и отправляла меня выскабливаться, после чего в следующий раз, я попала на прием и сообщила, что беременна, но узи не показывает. На что мне ответила пересдать хгч и если меньше 8000 выскабливаться. В общем все время отправляла меня на чистку и запугивала.

Читать весь отзыв

Губакова Ольга Александровна Губакова Ольга Александровна врач УЗИ

08.05.2020 | шуплецова карина сергеевна
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

По направлению с женской консультации делала "второй скрининг" У Ольги Александровны. У меня двойня ДХДА. На сроке 20 недель Ольга Николаевна Вынесла три не правильных диагноза! Во первых поставила УЗ маркеры ХА(гипоплазия носовых косточек обеих плодов - простым языком это признак синдрома дауна! - последующие два узи в ОКДЦ и Перинатальном и Врач генетик опровергли это ссылаясь на первый скрининг и то, что на этом сроке просто не компетентно смотреть длину носовых костей, они просто должны визуализироваться или не визуализироваться.ю а не мерять их днину. Во вторых - МНОГОВОДИЕ - этот диагноз опроверг доктор узист в Перинатальном и Врач гениколог ссылаясь на то, что у двойни разнояйцевой не меряют общее количество вод двух плодов в разных яйцах, а у каждого отдельно. В третьих - Амниотический тяж - так же опроверг узист из Перинатального. Чего мне только стоила ночь и утро после этого осмотра узи, когда тебе говорят о том, что у тебя могут родиться дауны....! Мы родились здоровенькими,две девочки ростом 44см весом 2.250гр и 2.140гр. сейчас нам уже 5 месяцев шуплецова карина сергеевна Не советую ходить на приём у этому "доктору". Не компетентна в своей работе.

Читать весь отзыв

Флджян Кристина Олеговна Флджян Кристина Олеговна Рентгенолог

24.04.2020 | Олена
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

НаглаЯ

Читать весь отзыв

Кулешов Олег Иванович Кулешов Олег Иванович

15.04.2020 | Елизавета
3
0

Достоинства

нет

Недостатки

Люди, прошу серьезно отнестись ко всем негативным отзывам не только на этом сайте, но и на остальных. Потому что действительно не стоит обращаться к этому "доктору". Ничего кроме денег ему неинтересно. Возьмет деньги за прием, обнадежит и забудет про Вас раз и навсегда. Вот так на чужом горе зарабатывает этот человек.

Читать весь отзыв

Балязина Ольга Витальевна Балязина Ольга Витальевна офтальмолог, офтальмохирург

10.04.2020 | Ирина
1
1

Достоинства

Супер-профессионал и очень чуткий и душевный человек!!!

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Белан Ольга Сергеевна Белан Ольга Сергеевна сосудистый хирург

03.04.2020 | Юлия
2
2

Достоинства

Нет

Недостатки

Она не врач

Читать весь отзыв

Кулешов Олег Иванович Кулешов Олег Иванович

15.03.2020 | Венера
2
0

Достоинства

Никаких

Недостатки

Это не врач.Ему наплевать на пациентов,его интересуют только деньги.Причём не стесняется брать даже в случае плохого исхода(а таких случаев у него много).Упаси вас Господь попасть к этому ... к нему

Читать весь отзыв

Яншина Анна Валерьевна Яншина Анна Валерьевна

28.02.2020 | Роман
1
1

Достоинства

К этой женщине слово достоинство неприменимо

Недостатки

Ужасный врач. Не дай бог другим детям такого участкового педиатра. Ей просто наплевать на детей. Как такой человек может работать в этой отрасли? Я не понимаю. Наверно из-за нехватки сотрудников. Вот и получается что она лучшая из худ ших.

Читать весь отзыв