Отзывы о медицине в Ростове-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Чекмезова Татьяна Геннадьевна Чекмезова Татьяна Геннадьевна Анестезиолог

18.08.2017 | Ольга
0
2

Достоинства

Никаких достоинств

Недостатки

Грубая, хамит, стыдно таких называть врачами. Абсолютно не умеет разговаривать с людьми.

Читать весь отзыв

Дмитриев Андрей Владимирович Дмитриев Андрей Владимирович Врач-хирург

16.08.2017 | Тамара
6
0

Достоинства

Хороший хирург.

Недостатки

Лично ко мне Дмитриев А.В. был невнимателен, даже груб. Забывал менять повязку, потом забыл убрать катетер. Забрал оригиналы документов и не хотел отдавать, хотя должен был снять себе копии. Приходилось жаловаться заведующему отделением, тогда доктор что-то делал.

Читать весь отзыв

Борисов Вячеслав Владимирович Борисов Вячеслав Владимирович Хирург

12.08.2017 | Наталья
1
0

Достоинства

Вячеслав Владимирович вы достойны не 5 звезд, а 6 звезд, вы очень хороший человек и специалист в своей области

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Артикова Наталья Леонидовна Артикова Наталья Леонидовна Акушер-гинеколог

11.08.2017 | А
3
5

Достоинства

-

Недостатки

Мой отзыв о враче-гинекологе Артиковой Н.Л., у которой я была на приеме в Клинике "Медицина" вела себя очень грубо и высокомерно, разговаривала со мной на повышенных тонах,с порога заявила,что она сегодня злая и её достали пациенты, потом отчитала меня за то, что я попросила ее быть вежливой, так как я пришла в частную клинику за деньги, на что она ответила, что не обязана это делать! наверное,уже после этих слов мне надо было уже развернуться и уйти)но я решила остаться,послушать,что она скажет по поводу сданных анализов.Начала она с того,что обязательно надо обратиться к другому врачу их клиники.То есть после сдачи анализов на 10 тыс. рублей, я имею только рекомендацию попить дюфастон! А в конце приема когда я начала задавать вопросы которые меня волнуют, она прервала меня и сказала, что её время закончено. Не буду обсуждать её профессионализм ( из моего рассказа и так понятно)но чтобы работать с людьми, а тем более их лечить, надо любить людей! А в частной клинике, я хочу, чтобы за оплаченную услугу со мной хотя бы разговаривали вежливо и уважительно!

Читать весь отзыв

Шуров Александр Андреевич Шуров Александр Андреевич мануальный терапевт, остеопат

09.08.2017 | Стелла
5
0

Достоинства

Александр Андреевич -Врач с большой буквы. Благодарна судьбе, что после 3-х месяцев безуспешного лечения у кандидатов медицинских наук, врачей высшей категории, попала к нему на прием с плече-лопаточным периартритом в плачевнейшем состоянии. Даже не надеялась, что когда-нибудь смогу поднять руку. Вылечил за несколько приемов, причем по доступной цене. От болезни не осталось и следа. Всем знакомым рекомендую!

Недостатки

Нет, нет, нет.

Читать весь отзыв

Терещенко Лилия Арсентьевна Терещенко Лилия Арсентьевна

04.08.2017 | Елена
4
15

Достоинства

Очень замечательный врач!!!Не получилось поставить 5 звезд первый раз на этом сайте, поэтому пишу в комментариях , что врач от Бога!!!Нам очень с доченькой помогает, четко ставит диагноз правильно подбирает лечение, в общем я довольна. Здоровья вам и благополучия! С уважением ваши пациенты!

Недостатки

Недостатков не могу отметить. Как то так)

Читать весь отзыв

Трегубова Наталья Борисовна Трегубова Наталья Борисовна офтальмолог

03.08.2017 | Людмила Николаевнаgecz
1
2

Достоинства

При первом посещении внимательность

Недостатки

При повторном грубость и бестактность, отказ в помощи явно больному и беспомощному пациенту

Читать весь отзыв

Машдиев Машди Мурадович Машдиев Машди Мурадович ортопед, травматолог

10.07.2017 | Marina
0
0

Достоинства

-

Недостатки

Время ожидания в приемной составило около 40 минут, при том, что это не бесплатная поликлиника, а центр, где прием стоит 1500 рублей. В кабинете во время моей консультации с врачем лежала посторонняя женщина: врачебная тайна - нет, не слышали. Выслушав мою жалобу на механическое (!) повреждение бедра, доктор сказал, что нужно посмотреть на мой позвоночник. Мельком взглянув на спину, он уверенно сообщил, что у меня сильный сколиоз (!) и, возможно, поэтому у меня боли в тазобедренном суставе (хотя боли появились после определенного механического воздействия). Доктор отправил меня на МРТ поясничного отдела позвоночника (3500руб), которое показало, что сколиоза нет. В другом месте я сделала тесты на сколиоз, тоже отрицательные. Конечно же, к этому врачу я не вернулась.

Читать весь отзыв

Городская поликлиника № 1 на Сержантова Поликлиника

19.05.2017 | Сергей
2
0

Достоинства

Близость к дому

Недостатки

Специалистов 2 на 10, 5 откровенные вредители, остальным все равно. Регистратура вероятно с подачи руководства динамит пациентов (бессмысленные очереди, теряют истории, не доносят талоны до врачей, не отвечают на телефон), чтоб не обращались, т.к. врачей сокращают. Процедура записи за 2 недели (пока записан не можешь записаться на повторный приём), подразумевает что к врачу вы можете попасть не больше 1 раза в месяц. Уже 2 месяца пытаемся (вызовы принимают, но никто не едет) вызвать хирурга к лежащему инвалиду, чтоб произвел осмотр и снял гипс. В общем кормушка для руководства поликлиники. Разогнать этот бордель, и все деньги направляемые на неё раздать пациентам, чтоб обращались куда хотят и платили за результат в излечении, а не за походы и галочки.

Читать весь отзыв

Богданов Валерий Леонидович Богданов Валерий Леонидович Врач-сердечно-сосудистый хирург

10.04.2017 | B.B.
7
0

Достоинства

нет достоинств!

Недостатки

Ужасно!!!хамское отношение,неправильно поставленный диагноз!!!я в шоке!псевдо врачи!прчему их не проверяют,когда уже врачи будут квалифицированные и знающие своё дело?!

Читать весь отзыв

Поликлиника детской городской больницы №1 на 40-летия Победы Поликлиника

07.04.2017 | Татьяна
2
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность Хренову Александру Ивановичу, за чуткое и профессиональное отношение к своим маленьким пациентам и их родителям. Это мастер своего дела! Человек и Врач с большой буквы!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь маленьким пациентам. Умеет расположить к себе. За всё время работы не встретили от него ни одного грубого слова. Всегда при встречи интересуется здоровьем своего пациента .Побольше бы таких врачей, как Хренов А.И.

Недостатки

Жуткие очередь в коридорах.

Читать весь отзыв

Гурджиева Светлана Георгиевна Гурджиева Светлана Георгиевна гинеколог

03.03.2017 | Карина
5
0

Достоинства

У Гурджиевой С.Г. наблюдалась с 16 недель беременности (перевелась из другой ЖК). Только благодаря ей доносила эту беременность. Своевременная диагностика, грамотная коррекция и просто человеческое отношение сделали своё дело. До самого конца Светлана Георгиевна была на страже и говорила что и как делать. В итоге Родила зворовую малышку. Большое спасибо ВРАЧУ за это счастье.

Недостатки

Не заметила.

Читать весь отзыв

Клиника РостГМУ Стационар

17.01.2017 | Жанна
0
0

Достоинства

Огромное спасибо за внимание, профессионализм и помощь врачу Кузуб Е И мой сын студент, который обратился к ней за помощью в моем лечении. Кузуб Е И очень внимательно вы слушала назначили анализы и курс лечения Спасибо Очень рекомендую поставила диагноз и лечение правильное очень помогло чувствую себя хорошо ЗДоровья Вам доктор

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Поликлиника детской городской больницы №1 на Толстого Поликлиника

16.12.2016 | Ева
0
0

Достоинства

Отзывчивое руководство

Недостатки

Во вторник 13 декабря 2016 года я позвонила в регистратуру поликлиники детской городской больницы №1 по адресу пл Толстого 17, чтобы вызвать на дом доктора для своего ребенка возраста 1.3 года (15 месяцев). У ребенка поднялась температура до 38 градусов и мне потребовалась консультация врача. На вызов приехала врач Писаренко Н.В, прямо с порога врач спросила, для чего ее вызвали, я пояснила, что заболел маленький ребенок. В ответ, доктор заявила, что она нас не знает, мы к ней не ходим, поэтому осматривать ребенка она отказывается. На мои возражения, что мы относимся к ее участку, неоднократно были на приеме и в последний раз приходили в июле, заявила, что не хочет нас осматривать и сказала, чтоб мы вызывали платного доктора или кого-то еще. После этого, начала рассуждать вслух о том, что такие мамаши, как я прививок не делают и всю жизнь ребенку портят, что моего ребенка никуда не примут без прививок и никаких справок для сада и прочих детских учреждений нам не дадут. Я не стала вступать в полемику и попросила врача осмотреть ребенка. На это я, вновь, услышала отказ и предложение вызвать другого доктора. После моих неоднократных просьб и уговоров, участковый все же согласилась посмотреть мою дочь, как она выразилась "из жалости к ребенку". Послушав дочку, Писаренко выписала список лекарств и назначила лечение. Хочу отметить, что доктор явилась без бахил и халата, назначая лечение, даже не спросила, какие жалобы у ребенка. Перед уходом врач заявила, что больше к нам не придет, а в пятницу, 16.12.16 нужно прийти с ребенком на прием к какому-нибудь другому доктору. Однако, прописанное лечение (свечи виферон 2 раза в день, санация фурацелином рта 3 раза в день, аквамарис в нос 4-5 раз в день, теплое питье и сироп парацетамола 3мл при температуре 38) сильного эффекта не дало, и все эти дни у ребенка была температура от 38.5 до 39.7, сбивалась только до 37.6 всего на пару часов. Сегодня, в пятницу 16 декабря я снова, через регистратуру поликлиники детской городской больницы №1 по адресу пл Толстого 17, вызвала врача на дом, так как везти в больницу ребенка с высокой температурой в мороз не представляется возможным. В регистратуре пообещали прислать врача. Через несколько часов с мобильного номера 8-938-134-12-62, позвонила Писаренко Н.В. и в грубой форме высказала мне, что я снова ее вызвала и заявила, что к нам она не придет, и ее не волнует, что в она является нашим участковым врачом и ей все равно, кто посмотрит больного ребенка.

Читать весь отзыв

Медицина Дети Клинико-диагностический центр

29.10.2016 | Елена
1
0

Достоинства

ничего

Недостатки

Непонятно. как делают УЗИ.Врач Швидченко совершенно неверно сделала мне УЗИ печени.Написала. что полость 9.5 см.. а на самом деле через несколько дней перепроверили в больнице полости нет. она затянулась.Откуда берут таких врачей? Ведь они убивают людей.Не советую никому туда обращаться.

Читать весь отзыв