Отзывы о медицине в Ростове-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Петручик Александр Сергеевич Петручик Александр Сергеевич ортопед, травматолог

28.12.2018 | Татьяна
1
0

Достоинства

не выявлены

Недостатки

Врач испортился. В последнее время операции проводит на редкость бездарно и с осложнениями. Остерегайтесь попадать на операционный стол к этому врачу.

Читать весь отзыв

Трегубова Наталья Борисовна Трегубова Наталья Борисовна офтальмолог

24.12.2018 | Ольга
0
1

Достоинства

При первом посещении(в момент выхода на работу в нашу поликлинику) старалась быть внимательной, но осмотр провела грубо, жалуясь на неудавшуюся карьеру хирурга-офтальмолога и устаревшее оборудование кабинета

Недостатки

При посещении через 2 года её работы в поликлинике я была поражена хамским отношением к пациентам: когда я вошла в кабинет, врач с медсестрой в нелицеприятных выражениях обсуждали предыдущую пациентку. Я также вызвала раздражение просьбой проверить зрение. Мне было сказано, что проверкой зрения и подбором очков занимается оптометрист, а не врач. И выдали направление на осмотр в клинику Сокол... По-моему, нужно ставить вопрос о профпригодности

Читать весь отзыв

Вострых Наталья Николаевна Вострых Наталья Николаевна невролог

21.12.2018 | Екатерина
2
0

Достоинства

Грамотная

Недостатки

Не одинаковый подход к пациентам. Мои проблемы не были решены

Читать весь отзыв

Трегубова Наталья Борисовна Трегубова Наталья Борисовна офтальмолог

18.12.2018 | Инна
1
2

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

В связи со смертью мужа пришлось сменить место жительство и школу, у ребенка ранее было освобождение по физкультуре, и с целью получения справки об освобождении обратились в клинику Окулист по Кировский 67, так как ранее наблюдались в одной из сети этих клиник в г.Шахты. По телефону горячей линии сообщили о возможном дублировании справки при обращении (последнее обследование было перед школой в августе). Однако при посещении врач сказала о необходимости повторного обследования. В результате обследование (абсолютно никому не нужное) было произведено повторно, были оплачены денежные средства за медуслуги (никому не нужные), чтобы врач сообщила уже неоднократно ранее поставленный диагноз, и уточнила, что оказывается их учреждение не дает такие справки. ИТОГ: зря потраченные денежные средства, время, нервы. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, это не врач, а менеджер по продаже медицинских, никому не нужных услуг. Изначально меня ввели в заблуждение сообщив о выдаче справки по результатам обследования, но по итогам "вспомнили" что эти справки не дают.

Читать весь отзыв

Шацких Татьяна Григорьевна Шацких Татьяна Григорьевна

07.12.2018 | Арина
2
0

Достоинства

---

Недостатки

Такого врача встретила впервые. Предвзятое отношение. Специалист сомнительной категории. Упаси к такой на стол попасть. Ей нельзя с людьми работать.

Читать весь отзыв

Шарудилов Сергей Александрович Шарудилов Сергей Александрович хирург

28.11.2018 | Оксана
0
0

Достоинства

нет очереди , как и самого врача

Недостатки

хамское отношение , надменность как будто не врач а министр сидит

Читать весь отзыв

Келлер Оксана Викторовна Келлер Оксана Викторовна Акушер-гинеколог

18.11.2018 | Ирина
2
0

Достоинства

Очень внимательная,все поясняет,в пятницу делала мне операцию,а субботу (в свой выходной )приехала ко мне ,перевязку поменять .хотя других девочек только в понедельник их врачи навестили .Все доступно обьесняет,очень благодарна Келлер Оксане Викторовне!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Малашихина Виктория Николаевна Малашихина Виктория Николаевна акушер, гинеколог

10.11.2018 | пациент
0
2

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

Очень плохой врач,никому ее не советую.Делала у нее гистероскопию.Так она после операции ко мне ни разу не зашла.Через несколько дней отправила домой ждать гистологию.Сказала звони мне.Так через 2недели когда я начала звонить,она то трубку не брала,то говорила перезвони завтра.В результате,когда я сама села и без приглашения приехала,оказалось что у меня очень плохая гистология,так она еще и высказалась мне что я звоню и беспокою ее.Я понимаю что если бы у меня все хорошо было,а так ее претензии выглядели издевательством.В результате у меня удалили все,так я еще сколько времени потеряла и нервов благодаря этому так называемому врачу.

Читать весь отзыв

Шарудилов Сергей Александрович Шарудилов Сергей Александрович хирург

07.11.2018 | Наталья
1
0

Достоинства

Очереди нет, но это скорее не достоинство, а первый признак: Надо насторожиться

Недостатки

Ветеринары гораздо внимательнее к своим пациентам. 3 посещения и выписка без итогового осмотра. Вопросы лучше не задавать - смотрит как на дебила и ответов нет

Читать весь отзыв

Шарудилов Сергей Александрович Шарудилов Сергей Александрович хирург

31.10.2018 | Сергей
1
0

Достоинства

Без очереди

Недостатки

Врач?!?! Да это ветеринар ! Лишь бы заплатили!!! Не советую его никому!

Читать весь отзыв

Калашников Виталий Владимирович Калашников Виталий Владимирович андролог, сексолог, уролог

28.10.2018 | Станислав
0
0

Достоинства

Девушки на ресепшене.

Недостатки

Обратился в клинику, о которой наслышан был давно и только с наилучшей стороны. Попал на приём к урологу Калашникову В.В. Сдал анализы. Получил результаты. И здесь начало происходить самое интересное. Ничего критичного в результатах анализов не было. Все инфекции – отрицательно. Обычное воспаление в хронической стадии. Срочно ложиться в больницу или также срочно проводить определённые процедуры тем более не было никакой срочной необходимости. На мои просьбы к доктору назначить мне какие-либо препараты для самостоятельного прохождения курса лечения в домашних условиях для облегчения дискомфортных ощущений, мне было отказано. На вопрос почему, был получен ответ - "У нас все назначения платные". Получается следующая ситуация - безусловно опытный специалист видит перед собой результаты анализов обратившегося к нему за помощью пациента – прекрасно понимает и знает как может помочь ему облегчить его болезненные ощущения, но намеренно умалчивает о необходимых при таких случаях препаратах… Более того, начинает вести себя как продвинутый менеджер по продажам, рассказывая о выгодах и преимуществах его предложения по решению моей проблемы в стенах этой клиники и всего-навсего за относительно небольшую сумму… На тот момент озвученной суммы (57000 руб) на полноценный курс лечения непосредственно в их клинике у меня не было. Также был предложен укороченный (лайтовый) курс лечения (за 20 с чем-то тысяч). На что был также получен отрицательный ответ. Фраза - "Ну вот когда насобираете необходимую сумму - тогда и приходите" просто окончательно убедила меня в том, что в этой клинике на первом месте стоят именно деньги, а уже потом люди и их проблемы со здоровьем. Я прекрасно понимаю, что есть понятие «Платная клиника» и «Муниципальная больница» - объяснять здесь ничего никому не нужно. Но в конце концов, ребята – есть же какие-никакие понятия врачебной этики, обещаний и клятв о помощи нуждающимся и тому подобное… Если люди называются Врачами, опытными узконаправленными специалистами, то прежде всего они должны думать о людях, а не о том, как можно максимально выкачать деньги из людей, которые к ним обратились за помощью – даже если речь идёт о платной клинике. Повторюсь, это моё субъективное мнение. Я, к своему сожалению, имел опыт посещения различных платных клиник. Но такое пренебрежительное и скотское отношение, с которым я столкнулся здесь, вижу впервые… И скорее всего больше в эту клинику я обращаться не буду, именно из-за таких опытных специалистов по продажам, как и не буду советовать её всем своим дорогим мне людям.

Читать весь отзыв

Купцова Оксана Ивановна Купцова Оксана Ивановна офтальмолог

03.10.2018 | Женя
1
2

Достоинства

Не думаю, что могу занести что-то в этот раздел.

Недостатки

Какая речь может идти на сайте ОКДЦ об ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОДХОДЕ, когда врач просто открыто хамит пациентам в лицо? Или может в этом он и заключается? Приезжаешь из другого конца области на прием по квоте, которую ждал больше года, хочешь попасть на прием к грамотному специалисту из областного центра и..... И всё как обычно. Даже у нас в маленьком городке врачи намного лучше общаются с пациентами.

Читать весь отзыв

Корниенко Алексей Александрович Корниенко Алексей Александрович сосудистый хирург, флеболог, хирург

24.09.2018 | Алексей
7
1

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Крайне неадекватный. Общается грубо. Профессионально не подкован. На приёме орет на посетителей и говорит кому сколько жить осталось. Не соблюдает врачебную этику. В общем если хотите, чтобы вас обругали и запугали, что вам жить осталось 2 недели, добро пожаловать к этому товарищу

Читать весь отзыв

Кристостурян Наталья Рубеновна Кристостурян Наталья Рубеновна

21.09.2018 | Татьяна
1
0

Достоинства

Все такие врачи

Недостатки

Неуверенность

Читать весь отзыв

Мкртычян Ованес Хугасович Мкртычян Ованес Хугасович Врач травматолог-ортопед

17.09.2018 | Дмитрий
4
3

Достоинства

Нет

Недостатки

Не дай Бог к нему попасть

Читать весь отзыв

Макаров Геннадий Анатольевич Макаров Геннадий Анатольевич Хирург, уролог

14.09.2018 | Мара
1
0

Достоинства

Как хирургу ему 5+

Недостатки

Как человеку и лечащему врачу 2-. После операции перевязку делала мед сестра. Выписал нас так НИ РАЗУ и не посмотрел на результат своей работы и не сделал ни одного назначения по лечению!!!! А вдруг осложнения?! В итоге катетер нам по месту жительства оставили еще на 5 дней, назначили докалывать антибиотики и потом принимать противовоспалительные препараты, мазать левомиколем. А это должен был назначить сам врач!

Читать весь отзыв

Филоненко Дмитрий Александрович Филоненко Дмитрий Александрович Врач-сердечно-сосудистый хирург

30.08.2018 | Ольга
0
1

Достоинства

Никаких достоинств нет

Недостатки

Попала к Филоненко на приём по направлению из поликлиники. Доктор вёл себя отстраненно, без интереса,порекомендовал сделать УЗИ вен именно у них в клинике,хотя на руках у меня было свежее УЗИ.Когда попросила его выдать направление внутреннее на УЗИ, то вообще стал сильно раздражаться.Впечатление что человек находится не на своём месте.Сказал только что либо операцию делать на венах, либо профилактическое лечение проводить и все.На повторный приём записалась к другому врачу

Читать весь отзыв

Скорочкина Екатерина Сергеевна Скорочкина Екатерина Сергеевна гинеколог

29.08.2018 | Елена
1
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Сложно назвать ее специалистом, грубая, бестактная, обиженная на жизнь особа! Люди если хотите ещё больше испортить себе здоровье то прямиком к ней Посылает, затыкает, хлопает дверь - такого человека можно назвать врачом?

Читать весь отзыв

Шелудько Артур Павлович Шелудько Артур Павлович Врач акушер-гинеколог

29.08.2018 | Олена
1
0

Достоинства

Корректность поведения

Недостатки

Документы (рецепты, выписки, направления) выдают зачужой подписью неизвестного врача Не оказана медицинская помощь при сбое в работе Других систем организма, связанных с побочным действием принимаемых лекарств (Не навреди же!) Лечение оказалось не эффективным, при том что проблема эндометриоза и воспаления не такая уж и глобальная

Читать весь отзыв

Скорочкина Екатерина Сергеевна Скорочкина Екатерина Сергеевна гинеколог

28.08.2018 | Юлия
1
1

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Хамит, не даёт задать вопрос, затыкает рот! Такое ощущение что пришли к ней домой без приглашения. Смотрит без перчаток на внутренний датчик одевает нестерильную перчатку. После ее диагностики шок

Читать весь отзыв