Отзывы о салонах красоты Ростова-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

WellaRos (ВеллаРос) салон красоты

08.12.2016 | Любовь
0
0

Достоинства

Салон прекрасный, мастера умнички, стараются сделать всё, чтобы клиент остался доволен. Я часто тут слышала благодарности в адрес салона, парикмахерские и ногтевые услуги выполнены качественно, у меня ни разу не было повода для недовольства.

Недостатки

Прекрасное место для создания красоты, порекомендовала своим подругам обращаться сюда)

Читать весь отзыв

Sun Milano (Сан Милано) Салон-парикмахерская

08.12.2016 | Галина
0
0

Достоинства

Уход за своими руками я доверяю мастерам только тут, не раз делала наращивание, коррекцию, а также снятие. Результатом оставалась всегда довольна, сделают красиво и аккуратно. На прошлой неделе, например покрыла ногти шеллаком, состояние как-будто вчера была в салоне, вот так вот качественно и добросовестно работают тут)

Недостатки

Советую обращаться сюда к мастерам, они молодцы)

Читать весь отзыв

TOPGUN (ТопГан) Барбершоп

08.12.2016 | Андрей
0
0

Достоинства

Я очень рад, что в городе открыли такой салон, у меня борода и усы, раньше мне приходилось ездить аж в другой район, а тут недалеко от дома. После первой стрижки, спросил, как зовут мастера и теперь записываюсь только к нему. Внутри обстановка приятная, чувствую себя тут комфортно, рекомендую другим это замечательное место.

Недостатки

Претензии нет.

Читать весь отзыв

Studio Alfa (Студио Альфа) Белир Студия красоты

08.12.2016 | Тома
1
1

Достоинства

Приезжала на день рождение к подруге, ехала с работы, толком привести себя в порядок времени не было, увидела у нее в доме на первом этаже салон и решила зайти. Мне мастер сделала экспресс-маникюр, а стилист уложила мне аккуратно волосы, в общем в гостях я себя чувствовала в прекрасном настроении. Специалистам салона спасибо)

Недостатки

Простенький салон, но качество меня устроило полностью!

Читать весь отзыв

SAHAR O&V (Сахар ОуЭндВи) Студия красоты

08.12.2016 | Алина
0
1

Достоинства

В салоне пользуюсь не только парикмахерскими услугами, но и периодически делаю эпиляцию. Мне тут нравится, спокойно, не шумно и вокруг чисто. Живу недалеко, поэтому мне удобно, а цены просто радуют) Во всех бы так)))

Недостатки

Пока не обнаружила)

Читать весь отзыв

Nostalge (Ностальжи) Парикмахерская

08.12.2016 | Елизавета
0
0

Достоинства

Салон расположен в моем доме, делаю тут периодически мелирование, у меня тут свой мастер, поэтому мои волосы она уже знает, цвет именно такой, который я хочу))) Совершенно не переживаю за свои волосы, потому что чувствуется опыт и умение обращаться с материалами и инструментами.

Недостатки

Салон простенький, помещения небольшие, но главное, я считаю качество, поэтому пользоваться тут услугами буду еще не раз.

Читать весь отзыв

NG studio (ЭнДжи Студио) Студия красоты

08.12.2016 | Юлия
0
0

Достоинства

По акции делала тут химическую завивку волос, мне понравилось с каким отношением к работе мастер приступила к работе, продукция очень качественная. Результатом осталась довольна, у меня получились мелкие кудряшки о которых мечтала давно) Рекомендую именно этот салон, волосы тут вам точно не испортят!

Недостатки

Нет минусов, я рада, что обратилась сюда!

Читать весь отзыв

LONDON style club (Ландон стайл клаб) Салон красоты

08.12.2016 | Виктория
0
0

Достоинства

Я пользуюсь услугами в салоне с самого его открытия, мне нравится какой тут сервис на высшем уровне. Стилисты добросовестно относятся к своей работе, в результате я получаю красивую прическу, ногти в идеальном состоянии, а форма бровей всегда именно такая, которая подходит моему типу лица. Готова рекомендовать всем это замечательное место)

Недостатки

Минусов не обнаружила, специалисты квалифицированные)

Читать весь отзыв

LEBEDEVA MAKE UP (Лебедева Мэйк Ап) Студия визажа и дизайна бровей

08.12.2016 | Анна
0
0

Достоинства

Про студию мне рассказала коллега по работе, я решила тут сделать татуаж бровей, мастер перед процедурой показала какая форма получиться в итоге, мне понравилось. Сама процедура вполне терпимая, итог мне понравился, цвет получился насыщенным, полностью удовлетворена качеством)))

Недостатки

Готова рекомендовать этот салон с такими замечательными мастерами.

Читать весь отзыв

Li Lu (Ли Лу) Студия красоты

08.12.2016 | Полина
0
0

Достоинства

В салоне не раз делала наращивание ногтей и коррекцию, мастер молодец, работу проводит с чистыми инструментами, учитывает все пожелания. Форму ногтей сделала мне так, как я и хотела, таким сервисом осталась довольна)))

Недостатки

Сам салон не большой и найти его не очень легко, а вот в отношении качества у меня претензии нет никаких.

Читать весь отзыв

Ice beaute (Айс бьюти) Салон красоты

08.12.2016 | Маша
0
0

Достоинства

Волосы были в отвратительном состоянии, пока я не обратилась в этом салон к мастеру, она сделала мне такую процедуру, после которой у меня волосы стали не только здоровыми, но и кажется как-будто намного гуще)) Я очень благодарна мастеру за ее профессионализм и умение!

Недостатки

Никаких претензии не имею, всё было сделано на высшем уровне)

Читать весь отзыв

Hair Style (Хєйр Стайл) Парикмахерская

08.12.2016 | Кристина
0
0

Достоинства

По совету подруги делала тут наращивание волос, получилось классно. Первую неделю мне все казалось, что они начнут отпадать, но оказалось зря))) Меня устроила длина волос и их густота, теперь хочу, чтобы подольше они продержались, а мастеру огромное спасибо!

Недостатки

Мне всё понравилось, рекомендую!

Читать весь отзыв

GOLDMASTER (Голдмастер) салон красоты

08.12.2016 | Марина
0
0

Достоинства

В салоне делала стрижку и окрашивание волос, стрижка ровная и аккуратненькая, а цвет волос получился очень насыщенный. Мастер учла все мои пожелания и сделала именно так, как я хотела, полностью удовлетворена ее опытностью и творческим подходом)))

Недостатки

Нет поводов для расстройств)

Читать весь отзыв

Driada Nails (Дриада Нэйлс) Ногтевая студия

08.12.2016 | Юлианна
0
0

Достоинства

Маникюр и педикюр в последнее время делаю только тут, качество изумительное, красиво и аккуратно. Мастера работают только с качественными инструментами и косметика вся хорошая. Обстановка тут уютная, во время процедуры время летит незаметно)))

Недостатки

Отличная студия, мне очень тут комфортно.

Читать весь отзыв

EreminaStyle (ЕреминаСтайл) Центр бьюти-дизайна

07.12.2016 | Лада
0
0

Достоинства

Обожаю это салон, я сделала тут наращивание ресниц, получилось очень круто) Красивая обстановка, удобное кресло и непринужденная беседа - это всё мне понравилось, а качественной работой мастера, я еще долго не могла насмотреться в зеркале)

Недостатки

В плане сервиса все ок, а вот в плане стоимости не очень, хочется чтобы цена была немного ниже.

Читать весь отзыв

AltEgo (АльтЭго) на Газетном Салон красоты

06.12.2016 | Ангелина
0
0

Достоинства

В салоне делала контурную пластику, косметолог с опытом работы, умеет к себе расположить) Результат я полностью смогла оценить через две недели, места проколов незаметны, мне понравилось ее отношение к клиенту, консультации давала полные, после всего непонятных вопросов не возникало. Впечатлена)))

Недостатки

Салон мне понравился, персонал внимателен и учтив)

Читать весь отзыв

EreminaStyle (ЕреминаСтайл) Центр бьюти-дизайна

03.12.2016 | Юлия
0
0

Достоинства

В салоне делала таутаж бровей, а потом была на коррекции, мне понравилась форма и цвет. Через две недели после процедуры я полностью смогла оценить качество, к слову мои коллеги тоже были в восторге и даже попросили номер телефона) Так я сделала рекламу для центра :)

Недостатки

Минусов в работе персонала не вижу и надеюсь всё останется на таком же уровне)

Читать весь отзыв

AltEgo (АльтЭго) на Газетном Салон красоты

03.12.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

Салон в котором я пользовалась различными услугами, все сотрудники вежливые и отношение внимательное. Мне тут очень комфортно и уютно, а результат только радует) Настолько качественный сервис я еще не видела нигде)

Недостатки

Это замечательное место и минусов в работе я не обнаружила)

Читать весь отзыв

La Poudre (Ля Пудре) Салон красоты

23.11.2016 | Екатерина
0
0

Достоинства

В салоне я не раз пользовалась услугами косметологов и парикмахеров, специалисты молодцы и умеют найти подход к каждому клиенту. С тех пор, как я впервые вошла в двери этой студии красоты, являюсь постоянной клиенткой этого прекрасного места)

Недостатки

Поводов для претензии к сотрудникам не было.

Читать весь отзыв

Life style (Лайф Стайл) Студия красоты

23.11.2016 | Василиса
0
0

Достоинства

Руки стали совсем сухими и даже крема уже не помогали в итоге по совету подруги я обратилась в этот салон, мне предложили спа-процедуру для рук, результат я смогла увидеть сразу, руки стали мягче, кожа гладкой. Через неделю я снова сделала такую процедуру и теперь у меня все наладилось, влажность рук у меня восстановилась)))

Недостатки

Готова рекомендовать всем такой прекрасный салон красоты.

Читать весь отзыв