Отзывы о салонах красоты Ростова-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Cosmo Style (Космо Стайл) Студия красоты

22.05.2016 | Ирина
0
0

Долго не решалась сменить салон, и вот наконец рискнула обратиться в "Космо Стайл" - знаете, ни на секунду не пожалела! Мастер очень внимательно выслушала, помогла с выбором маски для волос, прическу и укладку просто замечательно сделала!

Beauty Studio Tselikov (Бьюти Студио Целиков) Студия красоты

22.05.2016 | Ирина
0
0

Моему сыну 6 лет, все время вертится как и все дети, поэтому стричь его - настоящая мука. Сначала я сама его стригла, не доверяла никому (я сама в прошлом парикмахер). Но после того, как подруга посоветовала сходить в "Бьти Студио", ходим стричься сюда.

Cosmo Style (Космо Стайл) Студия красоты

22.05.2016 | Мария
1
0

Хочу присоединиться к предыдущему отзыву. Салон действительно отличный! Даже и не знаю, кого конкретно выделить из специалистов. Все девчонки - просто замечательные мастера. Стрижку всегда подберут подходящую, маникюр с педикюром сделают очень качественно. Эпиляцию бикини проводят аккуратно и безболезненно.

Читать весь отзыв

Mozart Art House (Делюкс Моцарт Науз) академия стиля

15.05.2016 | Полина
0
0

Я здесь постоянный клиент, и частенько бываю, в основном услугами парикмахера пользуюсь, и еще пару раз маникюр делала. Очень понравилось, мастера хорошие, аккуратные, и ответственные. В салоне чисто, и атмосфера приятная, расслабляющая.

Cosmo Style (Космо Стайл) Студия красоты

15.05.2016 | Людмила
1
0

Хороший салон, хожу сюда уже не первый раз. Мастера профессионалы высшего уровня. Делала стрижку, осталась очень довольна! Так же записывалась и на маникюр впечатления тоже очень положительные. Покрытие держится хорошо хожу уже вторую неделю ничего не облупилось.