Отзывы о салонах красоты Ростова-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Гламур Салон красоты

08.12.2016 | Алексей
0
0

Достоинства

В салоне делаю стрижку бороды, стилист молодец, получается красиво и аккуратно, к тому же цены меня устраивают, я доволен таким сервисом. Рекомендовал своим друзьям тоже пользоваться тут услугами)))

Недостатки

Их нет.

Читать весь отзыв

Галатея Салон-парикмахерская

08.12.2016 | Татьяна
0
0

Достоинства

Мне знакомая рекомендовала именно в этом салоне сделать наращивание волос, она очень хвалила стилиста. По ее совету я записалась на процедуру, в результате получила длинные и густые волосы, цвет обалденный))) Незнаю сколько продержаться, но пока меня всё устраивает! Осталась довольна, спасибо стилисту за качественную работу)

Недостатки

Нет минусов в работе.

Читать весь отзыв

Восторг Салон-парикмахерская

08.12.2016 | Мунира
0
0

Достоинства

Я живу рядом с этим салоном, делала тут наращивание ногтей и коррекцию, мастер молодец, аккуратно все делает, никаких претензии к ней нет. Салон небольшой, но вместительный, внутри уютно) Хочется пожелать мастерам только процветания и побольше благодарных клиентов)

Недостатки

Замечательный салон, мне тут нравится, советую обращаться сюда за услугами)

Читать весь отзыв

Ворожея Парикмахерская

08.12.2016 | Диана
0
0

Достоинства

В салоне недавно постриглась каре, давно мечтала сменить прическу, сказала мастеру какую хочу длину, она учла все мои пожелания, постригла аккуратно и ровно. Интерьер в салоне простенький, но мне было довольно уютно, к тому же персонал приветливый, это радует. Мне тут понравилось)

Недостатки

Рекомендую салон, мастера прислушиваются к пожеланиям клиентов)

Читать весь отзыв

Виктория Салон красоты

08.12.2016 | Дарья
0
0

Достоинства

Мне очень тут нравится, в салоне всегда чисто и светло, хоть он не большой, но вполне вместительный. Не раз пользовалась различными услугами, что говорить, персонал умеет приятно удивить своим мастерством)) Еще я тут покупаю себе профессиональную косметику по уходу за волосами и лицом, цены вполне доступные, поэтому смело рекомендую)

Недостатки

Пока никаких претензии не имею, мастера молодцы)

Читать весь отзыв

Византия Салон красоты

08.12.2016 | Роза
0
0

Достоинства

Делала тут плазмотерапию, результат меня порадовал, лицо помолодело, кожа подтянулась. Косметолог с опытом работы, уверенно проводила процедуру, я спокойно ей доверилась. Обстановка в салоне шикарная, кабинет просторный, так что рекомендую обращаться именно сюда)

Недостатки

Отличный сервис!

Читать весь отзыв

Венера на Рихарда Зорге, 58 Салон красоты

08.12.2016 | Тоня
0
0

Достоинства

У меня с детства кудряшки, впервые выпрямлять волосы в парикмахерской начала года три назад. Про «Венеру» я узнала от подружки, она мне рассказала, что тут есть услуга выпрямления. Записалась на процедуру, мастер мне подробно рассказала, как и чем будет проводиться процедура и сколько будет держаться. Пошел четвертый месяц. а у меня волосы до сих пор прямые, это прекрасный результат, я когда-то выпрямляла у меня продержалось всего 2 месяца, так что есть с чем сравнивать!

Недостатки

Специалист салона меня порадовала, думаю другими услугами я тут тоже воспользуюсь.

Читать весь отзыв

Ваш стиль на Коммунистическом Салон-парикмахерская

08.12.2016 | Александра
0
0

Достоинства

Давно хотела попробовать спа-маникюр, в салоне узнала стоимость и записалась на процедуру. Мастер сделала мне аккуратно и красиво, после процедуры руки у меня стали намного лучше, вышла с салона в отличном настроении с идеальными руками)))

Недостатки

Мне понравилось, приду сюда еще.

Читать весь отзыв

Валентина Парикмахерская

08.12.2016 | Ульяна
0
0

Достоинства

Наращивание ногтей тут делают безупречно, не раз обращалась в этот салон за услугами, всегда рада тут находится, обслужат на высшем уровне. Я менять салон не собираюсь и всем советую сюда обращаться)

Недостатки

Претензии нет, работают на совесть!

Читать весь отзыв

Быть звездой Салон красоты

08.12.2016 | Екатерина
0
0

Достоинства

Обожаю это салон, проводила тут омолаживающие процедуры лица, результат превосходный. Интерьер шикарный. находится тут очень комфортно. Мастера квалифицированные, умеют найти подход к каждому. во время работы не отвлекаются, учитывают все пожелания, я очень-очень довольна их сервисом)

Недостатки

Рекомендую всем это прекрасный салон.

Читать весь отзыв

Бигуди Студия красоты

08.12.2016 | Света
0
0

Достоинства

Классный салон, являюсь постоянной клиенткой тут. нравится буквально всЁ! От интерьера до качества услуг, ни за что не поменяю на другой салон! Девочки веселые, встречают тепло, все услуги на высшем уровне, очень довольна, работой мастеров. Порекомендовала салон своим подружкам и друзьям)

Недостатки

Упсс.. их просто нет!

Читать весь отзыв

Арабика Салон-парикмахерская

08.12.2016 | Индира
0
0

Достоинства

В салоне делала наращивание ресниц, мне понравилось, сами ресницы хорошего качества, мастер делает аккуратно и поэтому у меня теперь не только длинные, но и густые. Хочу скоро пойти на коррекцию сюда, скоро новый год, везде будет занято, так что планирую в ближайшие дни)

Недостатки

Жаловаться не на что)))

Читать весь отзыв

Апельсин Салон красоты

08.12.2016 | Юлия
0
0

Достоинства

Мне срочно требовался педикюр. случайно увидела вывеску «Апельсина», мне его никто не рекомендовал. Очереди у мастера не было, меня сразу приняли, педикюр получился великолепный, мои ножки прям «ожили»)) Хочу выразить благодарность за такой теплый прием и качественный сервис! Буду в вашем районе, обязательно зайду еще)

Недостатки

Я не заметила недостатков, разве что внешне он скромный)

Читать весь отзыв

Анжелика на 1-й Майской Сеть салонов красоты

08.12.2016 | Бэлла
1
0

Достоинства

Про салон я узнала от своей знакомой, после первой удачной стрижки приезжала потом еще сюда, но уже обращалась к мастеру ногтевого сервиса. Красивые ноготочки на которые я не могла налюбоваться))) Приятно, когда к тебе относятся по-человечески и работу свою выполняют добросовестно)

Недостатки

Обожаю этот уютненький салон)

Читать весь отзыв

Ажур Салон красоты

08.12.2016 | Ольга
1
0

Достоинства

В салоне давно делаю маникюр,а также стригусь и делаю укладки. Отношение мастеров внимательное, работают аккуратно, лаки и косметика известных брендов. Я довольна, таким небольшим, но уютным салоном рядом с моим домом.

Недостатки

Вот сколько раз была. ни разу не разочаровали, это тоже говорит о многом)))

Читать весь отзыв

Александра Имидж студия

08.12.2016 | Анастасия
0
1

Достоинства

Сделала недавно тут татуаж бровей, результатом осталась очень довольна) Стерильно, аккуратно, от формы своих бровей в восторге))) Я почему-то раньше стороной обходила этот салон, а теперь жалею, что раньше не стала пользоваться тут услугами, потому что недалеко есть еще один салон и там мне испортили прическу.... Теперь я только сюда хожу, экспериментировать больше не хочу.

Недостатки

Тут классно, приходите не пожалеете)))

Читать весь отзыв

Адель Салон-парикмахерская

08.12.2016 | Лариса
0
0

Достоинства

Небольшая, уютная парикмахерская, в которой я привожу себя в порядок, мастера с опытом работы, есть о чем поболтать, так что время пролетает незаметно. Качеством я довольна, девочки спокойные и к работе относятся добросовестно)

Недостатки

Ни было повода для замечаний к их деятельности)))

Читать весь отзыв

Авантаж Салон красоты

08.12.2016 | Тина
0
0

Достоинства

Мне так неудачно покрасили волосы, что хотелось быстрей их смыть. Я обратилась на консультацию в этот салон, стилист осмотрев мои волосы, сказала справится с этим легко) Результатом я осталась довольна, спасибо большое, через месяц хочу постричься, так что приду сюда)

Недостатки

Советую всем сюда обращаться)

Читать весь отзыв

Аваланж Студия красоты

08.12.2016 | Милана
0
0

Достоинства

Про «Аваланж» мне рассказала коллега по работе, я давно хотела сделать наращивание ресниц, но не знала к кому обратиться. Если честно, то я думала ресницы у коллеги свои, просто она красит их тушью и они у нее становятся такими густыми и с красивым изгибом, оказалось не свои. Я позвонила в салон и записалась на процедуру, результат превзошел все мои ожидания! Получилось очень красиво)))

Недостатки

Поводов для недовольства не вижу)

Читать весь отзыв

Workshop Studio D&T (Воркшоп Студио Д&Т) Салон-парикмахерская

08.12.2016 | Ирина
0
3

Достоинства

Мне на день рождение подарили подарочный сертификат в этот салон, я решила постричься и сделать укладку, результат мне очень понравился) Денег хватило и на маникюр, мастер ногтевого сервиса, приобрела моими ногтям новую форму, которая очень подходила мне. Спасибо персоналу салона за качественный сервис!

Недостатки

Минусов не вижу, при первой же возможности запишусь сюда снова)

Читать весь отзыв