Круговая подтяжка лица - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Корнеев Павел Владимирович Корнеев Павел Владимирович пластический хирург, хирург

14.08.2019 | Леся
1
0

Достоинства

Долгое время не могла решиться на круговую подтяжку лица. Когда дочка пошла на маммопластику – очень переживала за неё, но убедившись в том как всё хорошо прошло и какой потрясающий результат вышел – стала больше доверять пластике. Очень была рада за дочку, смотря на неё ещё больше задумалась как важно женщине чувствовать себя красивой. И мне… С хирургом не долго определялась – сразу пошла к хирургу дочки, это конечно Павел Владимирович) Я с ним уже была знакома ещё когда ездила с дочкой… Была в нём уверена абсолютно и моё доверие полностью оправдалось. Павел Владимирович сделал наконец-то мне круговую подтяжку лица, реабилитация была быстрая, шрамики спрятаны)) И чувствую теперь себя молодой и красивой)) Спасибо, Павел Владимирович, что Вы есть!!! Спасибо, что стали нашим единственным и любимым семейным хирургом!!

Недостатки

Нет никаких недостатков!

Читать весь отзыв

Фрау Клиник 360° (Фрау клиник) в Лефортово медицинский центр женского здоровья

04.08.2019 | Лидия
1
0

Достоинства

Обращалась Фрау Клиник в Лефортово на подтяжку лица и шеи. Все прошло отлично, результатом довольна., хоть прошло не так много времени. В стационаре провела сутки после операции, очень приличные условия, я даже не ожидала от новой клиники такого профессионализма. Доктору Абрамяну большое спасибо за мое лицо, от чистого сердца.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Галактика на Тверской клиника

29.07.2019 | Люда
0
0

Достоинства

Я очень довольна и клиникой в целом, и врачами, которые здесь принимают. Сервис на достойном уровне. Делала здесь комплекс омолаживающих операций, и мне очень нравится результат! Я стала значительно моложе выглядеть. Все мелкие морщинки разгладились, овал лица стал подтянутым, кожа в целом стала приятной и как будто посвежее стала выглядеть. Главное, что все выглядит естественно и нет эффекта “натянутости” лица. Знакомые не догадываются, что именно во мне изменилось, но все отмечают, что я заметно похорошела) Спасибо, sohoclinic!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Esteco Clinic (Эстеко Клиник) клиника пластической хирургии и косметологии

13.07.2019 | Елена
0
0

Достоинства

Результат как после волшебства. По другому я и не могу назвать работу, хотя нет не работу а ремесло Светланы Александровны. Я как будто помолодела лет на 20.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Институт пластической хирургии на Сухаревской Клиника пластической хирургии

30.06.2019 | Алла
5
2

Достоинства

По многочисленным рекомендациям обратилась за услугами подтяжки лица в Институт пластической хирургии на Цветном. Из рекомендателей были двое бывших пациентов Института, мои знакомые. Операцию проводил Дмитрий Эленшлегер. Очень талантливый мужчина и отличный опытный доктор. Благодаря ему реабилитация прошла незаметно, вот что значит многолетний опыт. Спасибо за прекрасно проделанную работу!

Недостатки

Их нет!

Читать весь отзыв

Галактика на Тверской клиника

18.06.2019 | Елена
1
0

Достоинства

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей историей преображения у замечательного хирурга Дернового Сергея Сергеевича. Мне 61 год и я выполняла комплекс омолаживающих операций (блефаропластика, подтяжка лица). Несмотря на то, что операция длительная, около 4 часов, наркоз перенесла на удивление легко и незаметно, имелась только сонливость. Как проснулась, никаких болей не ощущала, только поняла, что на голове вполне комфортная круговая повязка. Около месяца после операции сохранялся отек на лице, но спустя 2 недели он стал значительно меньше, синяки начали пропадать, за ушами зажили швы. Сейчас, по прошествии двух месяцев, от операции не осталось следов! Визуально помолодела на 15 лет! Муж безумно счастлив: словно заново влюбился в меня. Выражаю огромную благодарность Хирургу с большой буквы Дерновому Сергею Сергеевичу за подаренную вновь молодость и уверенность в себе! Мой обновленный образ вызывает в моей душе море позитивных эмоций, которые, не сомневаюсь, подтянут и здоровье, и жизненную энергию!

Недостатки

Недостатков нет!

Читать весь отзыв

Фото

Фоменко Юрий Васильевич Фоменко Юрий Васильевич Пластический хирург

16.05.2019 | Эльмира
12
2

Достоинства

Замечательный доктор! У меня были жуткие проблемы с кожей лица: брыли, провисания, морщины, складки. Я хотела нити, но в ходе консультации мы пришли к решению сделать круговую подтяжку. Будто пятнадцать лет отрезали! Результат великолепный! А самое главное, без серьезных последствий! Спасибо, Юрий Васильевич!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фоменко Юрий Васильевич Фоменко Юрий Васильевич Пластический хирург

18.04.2019 | комсомолка
12
1

Достоинства

Очень хороший врач, у которого на первом месте безопасность, а не прихоти клиента. Все расскажет, объяснит. Работает охотно и быстро, минимум травм. Выполняла все его рекомендации, зажило день в день, как и говорил. После отпуска меня завалили вопросами, что я с собой делала, почему так помолодела? Рубцов никто так и не заметил

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Хмара Владлена Валерьевна Хмара Владлена Валерьевна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

10.04.2019 | Стрельцова
0
25

Достоинства

Мне Влада Валерьевна делала подтяжку лица нитями. Никогда особой толстотой не страдала, но овал лица не был четким, вечно какой-то двойной подбородок, обвисшие щеки. Нити и Влада Валерьевна сотворили чудо:) Теперь у меня четкий подбородок. Очень довольна.

Недостатки

Все устраивает

Читать весь отзыв

Эстет Клиник Центр пластической хирургии

03.04.2019 | Лидия
2
0

Достоинства

Около месяца назад преображалась в Эстет Клиник. делала подтяжку лица у доктора Якимца. Полностью сошли уже отеки, никаких следов операции нет совершенно. Очень очень довольна результатом и тем, что оперировалась именно здесь. Не представляю более комфортного и профессионального места для проведения пластической операции.

Недостатки

Конечно, нет.

Читать весь отзыв

Дерновой Сергей Сергеевич Дерновой Сергей Сергеевич пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

26.03.2019 | Людмила
2
0

Достоинства

В октябре 2018 года доктором Сергеем Сергеевичем Дерновым мне была сделана платическая операция - круговая подтяжка лица и шеи , и блефаропластика верхних и нижних век. Я очень довольна результатом и это мало сказано. Очень , очень благодарна судьбе, что встретила такого замечательного, талантливого, внимательного, понимающего человека. С каждым днём мое преображение мне нравится больше больше. Сейчас , кто давно меня не видел и не знает , что у меня была операция , очень удивляются моему молодому образу. Мне сейчас никто не дает больше 35 лет и то , когда присматриваются и чувством неловкости. А мне так смешно и приятно. Ниже я прикладываю фото до и через 2.5 месяца. Швов не видно абсолютно. У Сергея Сергеевича золотые руки!!! Моя реабилитация проходила очень легко и всегда под чутким присмотром доктора. Кто ищет великолепного пластического хирурга, без сомнений, если вы читаете мой отзыв, значит Вы нашли такого доктора!!!Обращенье к Дерновому это метко - лицо и грудь, и ноги и живот.. после его рук, будут как конфетки!!!!! Уже после первой встречи с доктором вы убедитесь в искренность моих слов. Желаю всем удачи.

Недостатки

Даже не знаю, есть ли они у этого человека.

Читать весь отзыв

Фото

Топчиашвили Ната Топчиашвили Ната Креативный косметолог

19.03.2019 | вера
0
1

Достоинства

Этой мой любимый косметолог) Я к ней попала когда уже почти решилась на операцию по подтяжке лица. Она меня убедила тогда можно скорректировать возрастные изменения и без операции. С тех пор прошло уже два года. Я хожу к ней регулярно и об операции теперь даже не думаю.

Недостатки

Минусов нет совсем

Читать весь отзыв

Кудинова Екатерина Сергеевна Кудинова Екатерина Сергеевна Пластический хирург

16.03.2019 | Woodi
3
3

Достоинства

Хочется поделиться правдой о своем докторе. Сейчас так много искаженной информации и не мастеров своего дела ( с ними к сожалению , я тоже знакома оказалась по волею судьбы). Мой доктор - просто умница , трудяжка и руки золотые у неё! Вся команда людей, которые помогают и до и после операции специалисты высокого класса!  Кудинова Екатерина Сергеевна преобразила мое лицо полностью. У меня сложный случай (как выяснилось), поскольку ранее были установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица. Мне Кудинова Е.С. сделала круговую пластику лица и шеи с подтяжкой smas. На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восстановлена. 

Недостатки

Все отлично.

Читать весь отзыв

Фото

Алиев Али Велиметович Алиев Али Велиметович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

17.02.2019 | Лиза
0
0

Достоинства

Заметила, что контур лица стал все больше терять упругость и уже был не такой четкий, воспользовалась услугой контурной пластики, она решает сразу несколько проблем, но при этом безвредна и не такая сложная как более серьезные хирургические вмешательства. Али Алиев выполнил все прекрасно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кудинова Екатерина Сергеевна Кудинова Екатерина Сергеевна Пластический хирург

izabelliolkjn
07.02.2019 | izabelliolkjn
3
0

Достоинства

На фото я на 4-е сутки после круговой пластики лица и шеи с подтяжкой СМАС. Как выяснилось у меня сложный случай, поскольку ранее были установлены нерассасывающиеся нити, которые видеоизмяли строение лица. На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восстановлена. Екатерина Сергеевна полностью преобразила мое лицо!!! Дорогие мои, представляю вам фото результата!!!! Шикарно получилось)))? Екатерина Сергеевна, хочу выразить Вам огромную благодарность! Большое Вам спасибо за то чудесное преображение, которое Вы произвели с моим лицом. Я в восторге! Прилагаю фото до и после (спустя неделю после операции). Здесь даже слов не нужно .

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Хмара Владлена Валерьевна Хмара Владлена Валерьевна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

05.02.2019 | Лариса
0
23

Достоинства

В 50 лет реально выглядеть на 40 и это все благодаря круговой подтяжке лица. Нет этого обвисшего и уставшего вида, грубые морщины которые у меня были возле носогубки и рта разгладились. Я стала наслаждаться своим отражением в зеркале и даже чувствую себя по-другому. А все благодаря прекрасному врачу Владлене Валерьевне и ее золотым рукам, в этом деле важно найти своего врача и довериться ему.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Грудько Александр Викторович Грудько Александр Викторович пластический хирург

14.01.2019 | Варвара
0
0

Достоинства

Выражаю большую благодарность Александру Викторовичу за пластику лица. После операции лицо очень помолодело, но при этом я осталась собой. Хирург умело скрыл все недостатки и подчеркнул достоинства моего лица. Всем советую этого хирурга!

Недостатки

Все отлично.

Читать весь отзыв

Прокофьев Александр Дмитриевич Прокофьев Александр Дмитриевич пластический хирург

09.01.2019 | Екатерина
1
1

Достоинства

Я делала все эти операции и мне всё понравилось!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Блохин Сергей Николаевич Блохин Сергей Николаевич пластический хирург

24.12.2018 | Karda
3
0

Достоинства

Приветствую. Делала круговую подтяжку лица. Хирург предложил совместить с блефаропластикой и пластикой шеи. В довершении всего мне сделали шлифовку кожи. Вот мой результат.

Недостатки

Отличный хирург!

Читать весь отзыв

Фото

Кудинова Екатерина Сергеевна Кудинова Екатерина Сергеевна Пластический хирург

24.12.2018 | Юлиус
3
0

Достоинства

Также много читала и искала ну ктооо же лучше всех делает подтяжку лица...Подтяжку лица я делала у Кудиновой, все прошло легко, быстро восстановилась. Какой результат? Исчезли глубокие морщины, лицо полностью изменилось, овал лица стал более четким..плюсов-масса, я очень довольна! Кудинова это кудесница-хирург! На фото ДО я -1е сутки после операции по подтяжке лица. фото ПОСЛЕ -  16 сутки после пластики.

Недостатки

Все хорошо.

Читать весь отзыв

Фото