Круговая подтяжка лица - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Фрау Клиник (Фрау Клиник) на метро Курская клиника пластической хирургии и косметологии

01.05.2018 | EkaterinaZinovec
0
0

Достоинства

Увидела Сергея Николаевича на первом канале, сама пробовалась на кастинги в программу На 10 лет моложе, но мне не так повезло. Решила, что могу и сама себе позволить стать молодой и красивой. Записалась лично к С.Н. на консультацию. При личном знакомстве врач понравился еще больше. Проведена операция по подтяжке лица и подтяжке шеи, блефаропластика. Три месяца как прошла операция и я очень рада, что познакомилась с этим хирургом благодаря программе На 10 лет моложе. Спасибо за ваш труд и ваш талант.

Недостатки

нету ни одного недостатка, настоящий профессионал

Читать весь отзыв

Эстет Клиник Центр пластической хирургии

18.04.2018 | Зарина
0
0

Достоинства

Условия в клинике просто превосходные. Я делала круговую подтяжку лица. Очень хорошо все перенесла. Хотя хирургических вмешательств лица всегда опасалась. На самом деле, это очень стоящая операция и результат действительно прекрасный. Я выгляжу молодо и красиво!

Недостатки

Все отлично.

Читать весь отзыв

Наумов Владимир Викторович Наумов Владимир Викторович пластический хирург

26.01.2018 | Ангелина А.
3
0

Достоинства

Прошел год после операции по блефаропластике, с благодарностью вспоминаю Владимира Викторовича, как только накоплю необходимую сумму на операцию по круговой подтяжке лица - только к Вам! Спасибо всем сотрудникам клиники.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Альянс Франсэз (Альянс Франсэз) стоматологический центр

04.05.2017 | Оксана
0
0

Достоинства

Весь рабочий персонал большие молодцы. Наша вся семья сюда ходит на прием, дочь ходит к косметологу, муж не так давно изменил форму ушей, а я сейчас готовлюсь у круговой подтяжке лица у Давита Хачиковича Испиряна.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гварамия Алексей Алекович Гварамия Алексей Алекович пластический хирург

23.06.2016 | Светлана
0
0

Достоинства

Гварамия Алексей лучший хирург по лицам и глазкам! Просто ювелирная работа! У других известных хирургов не видела такой техники ! При круговой подтяжке лица шов спрятан ВНУТРИ уха !!! Просто виртуоз! В октябре 2015г сделала у него круговую подтяжку лица и шеи + круговую блефароплатстику. Мне 45 лет - старение наступило резко,появились брыли на щеках , нависание верхнего века и мои врожденные грыжи нижнего века увеличились с возрастом - в зеркало уже не могла смотреть на себя. К Алексею обратилась с глазками, но он посоветовал сделать сразу все и круговую подтяжку лица и круговую блефаропластику, чтобы как он сказал сразу отстреляться и забыть про все на 10-15 лет. Операция прошла без осложнений, без синяков , лишь первые 3 дня бледные желтые синячки под глазами , для тех кто боится боли - не больно вообще! Через 2 недели уже вышла на работу, но правда еще 2 недели носила эластичный бинт. Сильный отек лица прошел в течении 2-х недель, но еще оставался небольшой в течении 2-3 месяцев. Для тех кто думает что через 2-3 недели будет звездой, это не так. Реабилитационный период проходит 6-12 месяцев (все индивидуально), но при этом посторонним он не заметен, видите и чувствуете его только вы сами, при этом с каждым днем наблюдая улучшения и омоложение. Это коротко по операции. К Алексею шла по рекомендации, глядя на мой результат потом пошла и моя подруга к нему. До этого я консультировалась у нескольких хирургов, но доверие вызвал только Алексей. Он действительно волшебник, потому что очень любит свою работу (практика 25 лет) и специализируется исключительно на лицах и глазках . Он потрясающий человек - до и после операции он будет уделять вам достаточно времени, даст хорошую консультацию, всегда поддержит, пошутит, поднимет настроение- это очень важно, т.к. в какой то момент после операции может наступить небольшая депрессия ,т.к. хочется чтобы реабилитационный период прошел быстрее, но на все свое время. У Алексея оперируются и наши звезды и приезжают специально из за границы - очень большой поток по рекомендациям я всегда наблюдала и общалась когда приезжала на перевязки и консультации. Мое резюме : если лицо и глазки , то только к Гварамии Алексею ! Дай бог ему здоровья и всего самого лучшего! И спасибо от нас, женщин, которым он дарит вторую молодость! Сейчас после операции прошло 8 месяцев и внешне я сбросила лет 15 , как девчонка! Спасибо огромное!!!

Недостатки

все отлично!

Читать весь отзыв

Кобулашвили Тимур Гивиевич Кобулашвили Тимур Гивиевич Пластический хирург

01.06.2016 | Карина
0
0

Я к Тимуру Гивиевичу привела свою маму перед её юбилеем- ей в марте исполнилось шестьдесят лет, и хотелось привести её в порядок, тем более, что она давно об этом мечтала. Слава Богу, её здоровье позволило ей перенести такую немаленькую операцию - блефаропластику верхних и нижних век плюс круговая подтяжка лица , шея тоже была приведена в порядок. Конечно, я очень переживала за маму , пока шла операция, но она у меня боец!!! Да и Тимура Гивиевича я знала давно, когда - то вместе с ним работала, и полностью в нём уверена!!! Свою бы маму лишь бы кому не доверила!!! Операцию он сделал очень хорошо - мама стала моложе лет на десять - папа её теперь жутко ревнует!!! Мамулечке очень нравится результат - в Голландии живут наши друзья, так они её перепутали со мной(мы с мамой очень похожи!!!)- так она помолодела!!! Спасибо , конечно, Тимуру Гивиевичу за его профессионализм и доброту, которую он несёт людям!!!

Читать весь отзыв

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

09.06.2013 | Жанна
1
0

Дорогой Тигран Альбертович, я не знаю, как отблагодарить Вас, поэтому примите от меня вот эти теплые слова. Спасибо Вам за теплоту, за человеческое отношение, за понимание, за поддержку. И за результаты. Я знаю, что у этого хирурга многие оперировались. И как приятно понимать, что на свете с каждым днем становится все больше и больше красивых женщин и мужчин. Благодаря таким замечательным людям мы исправляем свои недостатки и ощущаем, как вместе с нашим телом и лицом меняется вся жизнь. Я очень рада, что попала в Ваши руки. Выбрать хорошего пластического хирурга сегодня стало настолько сложно, что каждый третий пациент остается недовольным своим результатом. А я безумно рада тому, как стала выглядеть после подтяжки лица у Тиграна Альбертовича. Все то, что пришло с возрастом, ушло после операции. Круговая подтяжка лица в исполнении ученика лучшего хирурга Европы – это доказательство того, что современная пластическая хирургия достигла недосягаемых высот. И только немногие хирурги идут в ногу с ней!

Читать весь отзыв

Адамян Рубен Татевосович Адамян Рубен Татевосович пластический хирург

17.04.2011 | tp
0
1

Прошел год после операции по блефаропластике, с благодарностью вспоминаю Рубена Татевосовича,как только накоплю необходимую сумму на операцию по круговой подтяжке лица-только к Вам! Спасибо всем сотрудникам клиники Парацельс.