Пластика ушей - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Файзуллин Тагир Ришатович Файзуллин Тагир Ришатович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

28.02.2020 | Валерия
0
0

Достоинства

К пластическому хирургу Тагиру Ришатовичу я попала по рекомендации своей подруги года 2 назад делала красивыми свои ушки. Вчера пришла сюда опять, чтобы проконсультироваться насчет увеличение груди. Доктор предложил и рассказал мне все о имплантатах Силимед, их решено было поставить. У них очень красивый, естественный вид. В общем сейчас сдаю анализы ЭКГ, рентген грудной клетки, УЗИ молочных желез и т.п. И согласовываем дату операции. А после нее я напишу свой отзыв))

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Леликов Андрей Славович Леликов Андрей Славович пластический хирург

16.02.2020 | Сабрина
1
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность пластическому хирургу Леликову Андрею Славовичу от себя и от моего сына. Сыну 16 лет, была сильная лопоухость, ребенок постоянно жаловался, что его из-за этого обижают сверстники. Андрей Славович не только скорректировал лопоухость, но и уменьшил ушные раковины сыну. Операция длилась около 3 часов, сын хорошо ее перенес, в течении месяца носил повязки целый день. Затем – только во время сна. Теперь другое дело, ушки очень гармонично смотрятся, аккуратные. Сын перестал комплексовать, мы все довольны таким отличным результатом. Еще раз спасибо доктору.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Маркушин Александр Александрович Маркушин Александр Александрович пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

04.02.2020 | Татьяна
1
0

Достоинства

Выражаю огромнейшую благодарность пластическому хирургу Маркушину Александру Александровичу за выполненную мне в апреле 2019 года отопластику. Операция проводилась под местной анестезией, боли не было абсолютно! Швы зажили очень быстро. Жалею, что не сделала эту операцию раньше. Теперь я могу закалывать волосы, носить прическу - "хвостик", показывать свои красивые ушки. Александр Александрович исполнил мою мечту! Он - доктор с золотыми руками!!!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фото

Пшонкина Светлана Юрьевна Пшонкина Светлана Юрьевна косметолог, пластический хирург

01.02.2020 | Марьяна
0
0

Достоинства

Я исправляла свою лопоухость у Светланы Юрьевны, операция вроде простая, но я очень сильно переживала. Но оказалось все переживания напрасны, операция прошла великолепно, восстановление тоже и главное мои ушки теперь как у всех, они не торчат, и можно не переживать что они выглядывают из под волос.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Пшонкина Светлана Юрьевна Пшонкина Светлана Юрьевна косметолог, пластический хирург

23.01.2020 | Лиза
0
0

Достоинства

Я делала пластику ушей, я о ней мечтала с самого детства, когда все мои одноклассницы ходили с красивыми прическами, хвостами а я только с распущенными из под которых все равно они периодически выглядывали. Но теперь все по другому, а все благодаря Светлане Юрьевне, ее профессионализм чувствуется уже на консультации, она все спокойно и уверенно делает и результат который получился просто превосходный.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мовсисян Нарек Карапетович Мовсисян Нарек Карапетович пластический хирург

22.01.2020 | Оксана
0
0

Достоинства

Доктора Мовсисян зарекомендовал , наш знакомый хирург , ушки торчали с 17 лет, не могла ходить с распущенными волосам , сейчас я очень довольна и счастлива, что наконец-то блогодаря чудо хирургу избавилась от комплекса

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Фото

Чкадуа Тамара Зурабовна Чкадуа Тамара Зурабовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

11.01.2020 | Елена
0
0

Достоинства

В одно время я обратилась к Тамаре Зурабовне за отопластикой, но на этом не остановилась, еще меня не устраивал мой кончик носа, он был раздвоен и расширен, от этого я чувствовала себя не уверенно, всей душой его просто ненавидела. Мысль о данной операции меня пугала, решиться на неё было сложнее, чем на пластику ушей, но все же я собралась с духом и решилась на это. Обратилась снова к Тамаре Зурабовне, назначили день операции, перед ней сдала все необходимые анализы у себя в поликлинике и с нетерпением ждала своего часа. Мне было выполнено укорочение длины носика, укорочение и сужение концевого отдела носа, так же по совету хирурга сделали сужение и понижение спинки носа. Проснулась я уже в палате, Тамара Зурабовна сказала, что все прошло хорошо, приветливые медсестры накормили вкусным ужином, аппетит был хороший, самочувствие тоже, единственное, первую ночь приходилось дышать ртом. На следующий день меня уже выписали домой. Спустя 2 недели мне сняли гипс, вынули силиконовые пластины из носа и я уже смогла оценить начальный результат) эмоций было через край!!! Даже всплакнула от счастья))) Хочу сказать, что после операции прошло чуть больше месяца, а результат меня уже полностью устраивает. Ещё раз убеждаюсь в том, что сделала правильный выбор, когда пришла в первый раз на консультацию к Тамаре Зурабовне! Замечательный хирург, всегда деликатна, вежлива и мастер своего дела! Благодаря ей я обрела уверенность в себе)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Seline (Селин) на метро Белорусская клиника эстетической медицины

23.12.2019 | Света Харитонова
0
0

Достоинства

Лежала в клинике в одной палате с пациенткой, которая делала увеличение груди. Я была на отопластике, хирург Грудько. Кстати, грудь он тоже увеличивает. На все руки мастер. Мы обе были довольны результатами. Подружились, иногда встречаемся. Я вижу, как у неё блестяще прошла реабилитация, а на свои то уши вообще каждый день любуюсь, это моя давняя и больная проблема была. Поэтому Александру Викторовичу наш большой и горячий привет!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Юсупов Саид Дошалович Юсупов Саид Дошалович пластический хирург

06.12.2019 | Сергей
2
0

Достоинства

Оставляю отзыв о докторе. Делал у Саида Дошаловича отопластику, все прошло нормально, доктор опытный, прошел год, результатом доволен. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Пшонкина Светлана Юрьевна Пшонкина Светлана Юрьевна косметолог, пластический хирург

06.12.2019 | Ольга
2
0

Достоинства

Я делала у Светланы Юрьевны отопластику, не думала что так легко пройдет операция, да и зажило все достаточно быстро. Теперь мои ушки не торчат и я могу спокойно носить хвосты и ничего не стеснятся и не комплексовать. Светлана Юрьевна, не знаю прочтете вы это или нет, но я вам безумно благодарна за такой потрясающий результат.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Медиал клиника

15.11.2019 | Ксюша
0
0

Достоинства

Прием переносили два раза! Уж не знаю по какой причине. Но в итоге мою задачу по устранению "ошибок молодости" доктор решил. У меня в ушах были туннели 1 см, хотелось вернуть мочкам нормальный вид. Операция быстрая, не больная, все ок. Но мне не понравилась администратор. И тот факт что переносили дважды визит. И да, рубцы все равно на мочках остаются.

Недостатки

Проблемы с записью, следы от операции на мочках. Но по форме претензий нет, уши выглядят очень аккуратно

Читать весь отзыв

Мовсисян Нарек Карапетович Мовсисян Нарек Карапетович пластический хирург

14.11.2019 | Вероника
0
0

Достоинства

Добрый день. Лопоухость мне беспокоила с детства. Очень долго меня преследовали мучительные комплексы, и наконец-то я решилась на Отопластику именно к доктору Мовсисяну. Сейчас я очень счастлива, спокойно могу выходить в люди собранными волосами и не думать , чтт из волос торчат мои большие ушки. Сейчас всё уже позади, я безумно счастлива, уверенна благодаря доктору. Прикрепляю мои фотографии, чтобы вы тоже наслаждались моим результатом.

Недостатки

Большая запись

Читать весь отзыв

Фото

Мовсисян Нарек Карапетович Мовсисян Нарек Карапетович пластический хирург

14.11.2019 | Вера
0
0

Достоинства

Доктор Мовсисян человек, которому я доверила свою дочь. Уже прошло более полутора лет, как дочке, которой тогда было 17, сделали отопластику. Я могу с уверенностью сказать, что я очень довольна результатом. Доктор учёл все наши пожелания и дочка, которая в школе ходила только с распущенными волосами, тепер каждое утро радуется новой причёской. Хочу сказать отдельное спасибо за то, что, как и обещал доктор, операция прошла безболезненно и швы нам доктор снял на 10. После операции через две недели незаметно было никаких следов хирургического вмешательства. Рубцы за ушами быстро затянулись. Спасибо доктору за все

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК Центр увеличения груди

31.10.2019 | Вероника
2
0

Достоинства

С детства у меня есть комплекс, который мешает мне, как девушке, чувствовать себя красиво и уверенно. Поэтому еще со времен школы я мечтала сделать себе коррекцию ушек. Долго я искала пластического хирурга, но пройдя по разным консультациям, к разным докторам, выбрала пластического хирурга Бюстклиники. Меня сразу предупредили обо всех возможных осложнениях и рисках, но я была согласна! Очень понравился тщательный подход - только после идеальных анализов приступаем к операции. Благо, здоровье не подвело, и операция прошла на ура. Неделю я ходила в компрессионной повязке, мучительно, что сказать. Но результат после ее снятия - это восторг, исполнение моей мечты. И никаких денег не жалко) Жаль,что не обратилась раньше. Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ведров Олег Вячеславович Ведров Олег Вячеславович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

27.10.2019 | Алина
2
0

Достоинства

Доктор Ведров исправил мою лопоухость, от которой пришлось полжизни страдать. Отопластика прошла успешно. У меня не было осложнений и не было складок во внутреннем ухе, о которых многие пациенты пишут на форумах. Все симметрично и именно так, как я и мечтала. Повязку я носила 2 недели почти не снимая и всем пациентам рекомендую строго соблюдать рекомендации, так как это очень важно.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

3-й Центральный Военный Клинический Госпиталь им. А.А. Вишневского Минобороны России (ЦВКГ) Клинический госпиталь

16.10.2019 | Елена
1
4

Достоинства

Администрация портала Клеос ? Почему вы размещаете не проверенные порочащие сведения ????

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Маркушин Александр Александрович Маркушин Александр Александрович пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

08.10.2019 | Сергей
4
0

Достоинства

Комплекс был всю жизнь, долго решался, решившись, долго выбирал доктора, нашел по отзывам Александра Александровича, записался на консультацию, получил ответы на все вопросы. Ожидание 3 недели... операция... Результат увидел через 5 суток, когда сняли повязку, очень понравилось, не смотря на то, что уши были сильно отечны. По просшествии 2-х месяцев могу с уверенностью сказать, что жалею лишь о том, что не решился раньше, а доктору своему говорю - "Большое спасибо за Вашу работу"!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Doctorplastic (ДОКТОР ПЛАСТИК) клиника

07.10.2019 | Анютка
3
2

Достоинства

Стремление к совершенству в нашей природе заложено – и это факт. Поэтому свои торчащие уши я не любила и мечтала избавиться от них. Как только исполнилось 18 лет, сразу решила пойти на отопластику. Клинику мне мама выбирала. После поисков сказала, как отрезала – только в Doctor Plastic к Володину, его хвалят, о нем много хороших отзывов. Записалась на консультацию, а спустя несколько дней после приема мне уже провели операцию. Я думала это долго, больно и все такое. Ошибалась. Быстро и заживает все за несколько дней. А какие красивые теперь у меня ушки. Сразу подстриглась коротко, как мечтала. Очень довольна!

Недостатки

Нет такоих

Читать весь отзыв

Гауэр Любовь Николаевна Гауэр Любовь Николаевна пластический хирург

02.10.2019 | Юлия
0
0

Достоинства

Согласна, Любовь Николаевна отличный пластический хирург. Благодаря прохождению у неё отопластики, мои уши теперь ровные и красивые. Большое ей спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Гауэр Любовь Николаевна Гауэр Любовь Николаевна пластический хирург

26.09.2019 | Наталья
0
0

Достоинства

Хорошо, что я обратилась к Любви Николаевне для прохождения отопластики. Благодаря ей, мои уши теперь ровные и красивые. Спасибо ей большое!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв