Пластика ушей - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Институт пластической хирургии на Сухаревской Клиника пластической хирургии

23.04.2018 | Екатерина
0
0

Достоинства

Привет, я тоже хочу оставить свой хвалебный отзыв! Прошло уже достаточно времени с операции, а я все не могу нарадоваться, что у меня снова нормальные человечьи мочки. Знаю конечно, что сама виновата, хотела быть модной и сделала себе тоннели. Это когда еще студенткой была. Но со временем поняла, что мода модой, но как же работать в офисе? Если еще стиль в одежде можно не строгий, более демократичный, то уж такие дырищи в ушах точно нельзя. Поэтому, девушки и парни, которые думают о тоннелях, задумайтесь об этом! Решила убрать эти дыры, ну и первое что попалось в интернете был ИПХ. Александр Павлович Костин был моим врачом. Доброжелательный такой врач, опытный. В принципе на такой хороший результат я и не рассчитывала даже. Думала если что волосами прикрою, главное, чтоб зашили вообще. А так прикольненько получилось! Уже ниче не болит и всё зажило. Я теперь наконец похожа на серьезную девушку и очень довольна. Спасибо Александру Палчу!

Недостатки

Дороговато, но красота требует

Читать весь отзыв

Ведров Олег Вячеславович Ведров Олег Вячеславович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

11.04.2018 | Майя
0
0

Достоинства

Работа Олега Вячеславовича достойна самой высокой оценки. Мне была сделана отопластика. Моя проблема лопоухости успешно решена. Также хочу отметить, что с Олегом Вячеславовичем очень легко общаться, он понимает с полу слова и всегда поддерживает. Спасибо вам!

Недостатки

Совершенно ничего негативного.

Читать весь отзыв

Кобулашвили Тимур Гивиевич Кобулашвили Тимур Гивиевич Пластический хирург

05.04.2018 | Александра
0
0

Достоинства

Тимур Гивиевич - это доктор с золотыми руками. Делали у него отопластику дочке. Очень здорово все сделал, от лопоухости не осталось и следа. Операцию дочка перенесла отлично. Мы очень довольны и бесконечно благодарны!

Недостатки

Не увидели.

Читать весь отзыв

Иншаков Юрий Михайлович Иншаков Юрий Михайлович пластический хирург

30.11.2017 | Иван
5
0

Достоинства

Глядя на других тоже решил выложить фото своей операции по пластике ушей. Фото до и после прилагаю.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

New Face Clinic (Нью Фейс Клиник) медицинский центр

25.07.2017 | Юля
3
12

Достоинства

Хорошая клиника, в которую меня привела проблема, которая меня беспокоит с самого детства. Просто от природы мне достались некрасивые и большие уши, которые я решила хирургическим путем сделать более привлекательнее. Операцию по пластике ушей мне делала хороший хирург Гауэр Любовь Николаевна, которая имеет положительную репутацию у своих пациентов, в чем я убедилась, прочитав много положительных отзывов о ней. Операция прошла успешно, Любовь Николаевна сделала мои уши очень красивыми. Я осталась довольна.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв