Пластика живота - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Doctorplastic (ДОКТОР ПЛАСТИК) клиника

24.01.2020 | Аленушка
2
0

Достоинства

Спасибо огромное Илье Вячеславовичу! Доктор Сергеев – лучший пластический хирург! Я у него две операции уже сделала – абдомино и липосакцию, теперь выгляжу на все сто! Рука у доктора легкая, восстанавливаюсь очень быстро!

Недостатки

Не найдено

Читать весь отзыв

Петрин Сергей Александрович Петрин Сергей Александрович пластический хирург

20.01.2020 | Соня
24
0

Достоинства

Очень благодарна доктору за благополучно проведенную мне абдоминопластику! Сделал мне симпатичный живот 11 месяцев назад. Сергей Александрович очень внимательно и спокойно работал со мной, понимал мои ожидания и страхи. Перед операцией заходил ко мне в палату, поговорил со мной, я успокоилась. Со временем болезненность после операции вспоминается легче чем ощущалось тогда. А когда кожа восстанавливается, проходит отечность и с тебя снимают швы – ты видишь, что определенно все сложности стоили такого! Живот ровный и стройный. Теперь не представляю как я жила «до», надо было сразу лететь на операцию!!!

Недостатки

--

Читать весь отзыв

Скворцов Дмитрий Сергеевич Скворцов Дмитрий Сергеевич пластический хирург

19.01.2020 | Ольга
0
0

Достоинства

Дмитрий и вправду хорошо проводит абдоминопластику. Благодаря ему мой живот теперь плоский!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мовсисян Нарек Карапетович Мовсисян Нарек Карапетович пластический хирург

18.01.2020 | Мария
0
0

Достоинства

Самый лучший пластический хирург Мовсисян Нарек Карапетович. Мне 35 лет, после родов настолько обвисла моя кожа, что невыносимо было. Была на консультации у многих хирургов, все отказывали, тк ситуация моя очень сложная была. Нарек Карапетович взялся за меня, чем я безгранична благодарна. Мне провели комплексную операцию по проекту «восстановление после родов» Нарек Карапетович сделал Из 50+ в 30-и летную красивую девушку.После операции в клинике находилась я две сутки, реабилитация прошла легко, результатом очень довольна, нам уже почти 4 месяца, швы почти уже не видимый. Нарек Карапетович, спасибо Вам за такую прекрасную работу, Вы делайте нас красивее и счастливее. Желаю Вам крепкого здоровья и много благодарных пациентов!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Кондратьев Денис Геннадьевич Кондратьев Денис Геннадьевич пластический хирург, хирург

18.01.2020 | Любовь
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить доктора Кондратьева Дениса Геннадьевича за чудесный результат абдоминопластики и липосакции. После операции прошел месяц Сегодня сняла компрессионный пояс и спешу поделится эмоциями. Это супер! Животик плоский, как в юности. Шрам небольшой, виден, конечно, но только как полосочка, широкого рубца нет. Я очень довольна!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Галактика на Тверской клиника

13.01.2020 | NF
0
0

Достоинства

Я тоже здесь оперировалась, о клинике могу только хорошее сказать. Как говорится, придраться не к чему, очень хороший сервис. Уход за пациентами на высшем уровне, пока я находилась в клинике, я получала все, что мне было необходимо по первой же просьбе. Я делала здесь абдоминопластику, после родов восстановиться до конца не получилось, вес почти вернулся в норму, но осталась кожа, которая очень некрасиво висела, и никак не хотела уходить. Поэтому пришлось прибегнуть к таким радикальным мерам, как хирургическое вмешательство. Но прошло все отлично, и сама операция, и реабилитационный период. Здесь тоже все без нареканий. Доктор, Дерновой Сергей Сергеевич просто на отлично отработал! Я очень легко перенесла саму операцию и реабилитационный период. Хочу сказать огромное человеческое спасибо моему доктору, клинике, и всему персоналу данной клиники!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Хайдаров Тимур Тошниёзович Хайдаров Тимур Тошниёзович пластический хирург

13.01.2020 | Sveta
1
1

Достоинства

Сев на диету и перепробовав огромное количество кремов и обертываний, я поняла, что мой живот сможет убрать только скальпель хирурга. И вот наконец, в апреле 2019 года мне Хайдаров Тимур Тошниезович сделал абдоминопластику. Огромное ему спасибо за поддержку, за внимательность, а главное за новый, красивый животик.

Недостатки

Долго решалась на пластику

Читать весь отзыв

Корчак Владимир Васильевич Корчак Владимир Васильевич Пластический хирург

10.01.2020 | Марина ДМ
0
0

Достоинства

После неудачной подтяжки живота у другого хирурга (не буду называть имени), долго не решалась на повторную операцию, но после консультации в вашем центре поняла, что тогда, год назад, я просто ошиблась с выбором врача, и теперь все будет как надо. Прошло уже 2 месяца, вижу результат, очень довольна, огромнейшее спасибо за профессионализм и золотые руки. Теперь на блефаропластику только к Вам !

Недостатки

не совсем просто записаться к этому доктору, так как очередь на полгода вперед, но ради такого шанса можно и подождать...

Читать весь отзыв

Фрау Клиник (Фрау Клиник) на метро Курская клиника пластической хирургии и косметологии

07.01.2020 | Карина
0
0

Достоинства

Прекрасный хирург, справился с моей проблемой замечательно. Делала операцию комплексную фитнес-липо. Липосакция зон ягодиц и живота и абдоминопластика. Был висячий живот и ягодицы с жиром, но по форме плоские и ужасные. Сейчас я приобрела плоский животик и аппетитную попу. И все благодаря волшебным ручкам доктора. Спасибо!

Недостатки

нет их)

Читать весь отзыв

Петрин Сергей Александрович Петрин Сергей Александрович пластический хирург

30.12.2019 | Алена Воронова
34
0

Достоинства

Петрин Сергей Александрович такой красивый мне живот сделал! Все лишнее ушло и проявился естественный рельеф, шов очень профессиональный. Любуюсь и представляю, как теперь поеду в отпуск и смело пойду на пляж, уже не терпится показать результат. Говорю доктору спасибо и за первую консультацию, когда он детально рассказал и показал, как будет скорректирован мой живот, и за чуткое внимательное отношение, когда ты чувствуешь высокий уровень доверия, что доктору далеко не все равно и даже не хочется, чтобы тебе было больно, и за его крутой экспертный уровень! Считаю, что вся работа проведена блестяще. Благодаря таким людям, как Петрин Сергей Александрович, мы возвращаем уверенность в себе и чувствуем себя на все 100%!

Недостатки

не будет

Читать весь отзыв

Седышев Самир Хассанович Седышев Самир Хассанович Пластический хирург

26.12.2019 | Луиза
0
0

Достоинства

У Седышева Самира Хассановича я делала живот (абдоминопластику), липосакцию живота и боков..Было очень много растяжек, большой диастаз и висел ненавистный фартук. Сейчас у меня плоский и подтянутый спортивный животик! Началась новая жизнь!Где нет места висящему животу.Низкий поклон и слова благодарности самому лучшему, доктору❤❤❤ я такая счастливая!!!!!!! Спасибо вам огромное , за то что вы делаете отлично свою работу и даете возможность полюбить себя заново!

Недостатки

Их нет!

Читать весь отзыв

Фото

Кондратьев Денис Геннадьевич Кондратьев Денис Геннадьевич пластический хирург, хирург

21.12.2019 | Марика
0
0

Достоинства

Денис Геннадьевич, огромное спасибо вам за меня новую) Я не могу налюбоваться своим телом, такая я теперь красивая и сексуальная) Вы преобразили меня, моя жирная, но плоская попа и обвисший живот теперь стали красивой формы. Животик плоский, а ягодицы красота просто. Буду беречь это произведение искусства и больше не допущу того, что было раньше.

Недостатки

нет-нет-нет

Читать весь отзыв

Фото

Копасов Андрей Евгеньевич Копасов Андрей Евгеньевич пластический хирург

21.12.2019 | Надя
0
0

Достоинства

Андрей Евгеньевич оперировал меня полгода назад, я делала абдоминопластику с ушиванием диастаза. Направил меня на операцию сначала гинеколог, потом и хирург. Собственно, диастаз и стал причиной того, что я решилась сделать операцию, а раз решилась, так почему бы не привести в порядок и тело) Операция прошла отлично, все шовчики аккуратные, тоненькие, я прямо нарадоваться не могла. Ничего не болело особо, хотя после такой операции думала пластом слягу, но нет. Видимо, руки золотые, и да, это талант. Спасибо) Сейчас чувствую себя прекрасно, шов сильно посветлел, скоро и видно не будет.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фархат Фуад Ахмедович Фархат Фуад Ахмедович Пластический хирург

18.12.2019 | Лилия
0
0

Достоинства

Люди очень часто страдаю из-за комплексов связанных с внешним видом. Меня раньше моя фигура вроде устраивала, была и талия и попка не плохая) Но после рождения моих девочек я просто с ужасом смотрела на себя в зеркало, пыталась похудеть, но от ненавистного фартука никак не могла избавиться. Решилась на абдоминопластику, нашла по отзывам доктора Фуада Фархата. Хороший хирург, теперь и я присоединяюсь ко всему положительному. Моя операция прошла успешно, без последствий. Живот идеально плоский, фигура даже лучше чем до беременности. Не пожалела!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Вирабян Леонард Варданович Вирабян Леонард Варданович пластический хирург

17.12.2019 | Алиса
0
0

Достоинства

Удачно сделала у этого врача абдоминопластику, несколько сантиметров в талии ушли, плюс убрал нависания кожи, все очень аккуратно, эстетично, с сохранением на месте пупка. Швы малозаметные, мне они никакого дискомфорта не доставляют, под бельем не видно.Эстетический эффект обалденный, я в восторге) Врача советую, деликатный, тактичный и просто приятный в общении, у меня остались позитивные впечатления.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лупин Данила Александрович Лупин Данила Александрович пластический хирург

my.fl.work
16.12.2019 | my.fl.work
1
1

Достоинства

Во время беременности сильно набрала в весе +20 кг. После родов не могла смотреть на себя в зеркало, всё было печально. Ждала, когда закончу грудное вскармливание, чтобы начать тренировки. Спустя 6 месяцев активных тренировок и правильного питания вес пришел в норму, но вот живот напоминал сдутый шарик (кожа дряблая, вся в растяжках). И как только я не старалась, живот не уходил. Читала на многих форумах кто как боролся с этой проблемой. Многие говорили, что им помогла подтяжка живота т.е. абдоминопластика. Далее я уже читала отзывы на многих пластических хирургов, даже ходила на 3 консультации и всё таки решилась! Мой выбор остановился на замечательном человеке Даниле Александровиче и как оказалось великолепном хирурге. В ходе нашего общения я решилась ещё на одну процедуру: липосакцию. У меня проблемные места это спина и руки, которые сложно убрать даже спортом. Лишний жирок от липосакции спины и рук добавили в ягодицы. Результат превзошёл все мои ожидания. Я обожаю свою фигуру, она даже лучше чем до родов. Плоский живот, узкая талия и круглая попа. Мой идеал!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ковынцев Николай Николаевич Ковынцев Николай Николаевич пластический хирург

16.12.2019 | Елизавета
2
0

Достоинства

Отличный хирург, знает что делает, понимает чего хочет пациент. Обращалась дважды. Сначала абдоминопластику делали, очень помог советами по реабилитации, правильному питанию в последствии, физическим нагрузкам. Не только удалось проблемные места подправить хирургическим путём, но и привести тело в порядок в последствии. В этом году ещё фейслифтинг нитями делала, опять же всё идеально. Возраст конечно своё берёт, но выглядеть подтянуто и натурально никто не мешает.

Недостатки

даже не к чему придраться

Читать весь отзыв

Филиппов Александр Игоревич Филиппов Александр Игоревич пластический хирург, хирург

Светлана
15.12.2019 | Светлана
1
0

Достоинства

Качество

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Филиппов Александр Игоревич Филиппов Александр Игоревич пластический хирург, хирург

Светлана
15.12.2019 | Светлана
1
0

Достоинства

Подход профессионала

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна пластический хирург

12.12.2019 | ZDBO
1
0

Достоинства

очень довольна результатом абдоминопластики живота, через 1, 5 недели после операции смогла выйти на работу про Татьяну могу сказать только хорошее, очень внимательная и человечная

Недостатки

первые 2 дня после операции тяжело прошли, была слабость

Читать весь отзыв