Пластика живота - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Институт пластической хирургии на Сухаревской Клиника пластической хирургии

27.03.2018 | Анна Сидоренко
1
0

Достоинства

Уважаемый Дмитрий Владимирович, спасибо большое за мой чудесный животик! Это чудесный доктор делал мне абдоминопластику. Реабилитация прошла незаметно, результат суперский! Живот выглядит так, как будто и родов не было и кесарева.Вот когда фотки смотрела на сайте, которые "до/после", не верилось, что так бывает. А вот и бывает! Спасибо вам! Жизнь моя прям улучшилась из-за этого, не стыдно появится теперь на пляже и в сауне. Шов почти незаметен, щас побелеет и всё! Одним словом, вы меня поняли, девочки дорогие, не бойтесь идти к этому врачу!

Недостатки

Таковых обнаружено не было!

Читать весь отзыв

Подольская Алиса Юрьевна Подольская Алиса Юрьевна косметолог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

26.03.2018 | Юлия
0
0

Достоинства

У Алисы Юрьевны я делала абдоминопластику. Не хочу даже описывать состояние своего живота до операции. Но то, что стало с ним после - это просто чудо! Прекрасный врач с золотыми руками! Благодарна от всей души!

Недостатки

Их не и быть не может.

Читать весь отзыв

Гауэр Любовь Николаевна Гауэр Любовь Николаевна пластический хирург

22.03.2018 | Вера
0
0

Достоинства

Любовь Николаевна прекрасно сделала мне абдоминопластику. Живот был, мягко сказать, не в форме. Кожа дряблая, смотреть в зеркало было страшно. И вот Любовь Николаевна сделала для меня чудо. После операции вид совсем другой. Я очень рада и благодарна от туши доктору!

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

Шарм Клиника пластической хирургии

11.12.2017 | Марина
0
0

Достоинства

Клиника порадовала одновременно своим профессионализмом и добрым отношением. Моя операция по пластике живота прошла отлично, все мои пожелания были исполнены. Всем рекомендую обращаться в Шарм, здесь работают настоящие профессионалы!

Недостатки

Все отлично.

Читать весь отзыв

Анисимов Игорь Дмитриевич Анисимов Игорь Дмитриевич Пластический хирург, онколог, флеболог

01.12.2017 | Галина
2
1

Достоинства

Вот мой несколько сумбурный отзыв – не судите строго! Роды это величайшее испытание в жизни каждой женщины – так всегда я думала, но однако самым значительным вызовом стала проблема сохранения нашей семьи, так как после беременности и родов, а также на фоне вскармливания – основательно набрала, мой муж очень негативно относится пышному телу. Да и не скажу, что пышные бока, нависающие над брюками, полностью «съевшие» мою талию – очень привлекательны. В итоге, сначала заметила охлаждение, а потом и открытые укоры со стороны мужа... Поняла, что до возникновения классической «треугольной ситуации» осталось совсем чуть-чуть. Дальше был достаточно тяжелый, но нужный разговор и после него приняли решение о том, что оптимальным выходом из нашего семейного кризиса будет пластика живота, как бы странно это ни звучало)) Выбором доктора занимался исключительно муж и пытался найти идеальное соотношение между стоимостью и итоговыми результатами. На счет близости цены к идеалам ничего сказать не могу – просто опишу собственные ощущения и мысли относительно по хирургу. Очень импонировала неторопливость и исключительная педантичность хирурга – абсолютно никакой спешки. Мед персонал клиники полностью помогал во всем. Была назначена дата абдоминопластики. Шла на неё легко, так как появилась возможность кардинально изменить ситуацию к лучшему. Не буду описывать само восстановление – оно не было легким. Когда же я впервые приняла душ и увидела себя без белья….))) я сама удивилась тому, что моя фигура стала еще привлекательней, чем до беременности. Изменения в семье почувствовала практически сразу. Спасибо моему самому лучшему Доктору Анисимову Игорю Дмитриевичу за его профессионализм, чуткость и его Золотые руки!

Недостатки

не выявила)))

Читать весь отзыв

Валиев Умид Джасурбекович Валиев Умид Джасурбекович пластический хирург

02.08.2017 | Рая
3
0

Достоинства

Устала бороться со своим ужасным животом и сделала абдоминопластику (она же пластика живота), у Умида Джасурбековича Валиева. Я мать 5 детей и мне уже 49 лет, и если кожа дряхлая, обвисшая, то самый эффективный способ это обратиться к хирургу, что я и сделала. Уже прошло больше полугода после операции и никаких видимых последствий операции практически не видно. Хирург очень ювелирно провел эту операцию, за что ему большое спасибо.

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

Кобулашвили Тимур Гивиевич Кобулашвили Тимур Гивиевич Пластический хирург

yana.zolotova.88
28.10.2016 | yana.zolotova.88
0
0

Достоинства

После трех беременностей и с возрастом, конечно, кожа очень потеряла тонус. Живот прямо висел, этот так называемый жировой фартук никак не убрать без пластики - кто сталкивался, тот знает. Спорт, прав. питание - это ничего не помогает. Мне 48 лет, я хочу выглядеть хорошо. А тут и грудь висит, и ткань на животе свисает, а лишнего веса-то нет... Обидно. Вот и решилась на пластику, чтобы радовать своим отражением себя, а своим видом мужа. Давно думала о пластике, но меня к врачу-то силком не затащишь, страх какой-то. А тут на операцию... Но решилась, записалась на консультацию в ближайшую клинику - это оказался Мон Блан. Пришла туда получается случайно, а потом оказалось, что я сделала очень правильный выбор: по отзывам одна из рекомендуемых клиник с замечательными хирургами, а Тимур Гивиевич - очень талантливый и опытный доктор, который сделал счастливыми многих людей! Видимо мое женское чутье меня не подвело - я так рада, что попала к опытному доктору! Операции абдоминопластика живота и подтяжка груди были выполнены в одном наркозе, то есть все мои проблемы были решены сразу. Шрамик светлеет на животе, грудь выглядит подтянутой сейчас! Платье с удовольствием надеваю облегающее, белье покупаю как в юности кружевное, красивое! Хочется теперь себя баловать. Я не буду расписывать про реабилитацию, в целом самочувствие было нормальное, и реабилитация прошла хорошо. Спасибо огромное Тимуру Гивиевичу за решение моей проблемы, за человеческое понимание и за профессионализм. Желаю и дальше радовать своими работами пациенток!

Недостатки

Все замечательно!

Читать весь отзыв

Клиника эстетической медицины Оттимо

24.11.2015 | Василий
0
0

Делал операцию по пластике живота, точнее убирал его)) Больно. Страшно. Теперь классно и легко. Премного благодарен своей жене (что уговорила) и Белому Игорю (что все отлично сделал).

Клиника Данищука Клиника пластической хирургии и косметологии

16.11.2015 | Марина
0
0

Красивый живот – мечта любой девушки. К сожалению, для меня эта мечта долгие годы была недостижимой. Какие диеты я только не перепробовала! В результате кожа на животе провисла и покрылась растяжками. Пластика живота была нелегким решением. Но в свою очередь и я поменяла свой рацион и отношение к себе, дабы не потерять тот замечательный результат от операции))

Читать весь отзыв

Жуков Александр Юрьевич Жуков Александр Юрьевич Пластический хирург

11.09.2015 | Аринна
0
0

Моему хорошему другу нужна срочно пластика. Живот убрать. Пластика живота, Жуков делает мужчинам такие операции? И цена? Если кто делал из мужчин, напишите пожалуйста.

Гагарина Светлана Вячеславовна Гагарина Светлана Вячеславовна пластический хирург

25.08.2014 | Тати
4
0

Даже не знаю, что еще можно добавить к этим отзывам! Я не специалист литературного жанра! Могу сказать одно- я счастлива, уверена в себе, я- Женщина! И все благодаря рукам этого замечательного доктора! Операция, которую проводила мне Светлана Вячеславовна называется абдоминопластика- пластика живота! Теперь мой животик плоский и красивый!

Читать весь отзыв

Гагарина Светлана Вячеславовна Гагарина Светлана Вячеславовна пластический хирург

02.08.2014 | Руслана
4
0

Мне Светлана Вячеславовна делала абдоминопластику (пластика живота), после родов, как у многих живот пришел в ужасное состояние, кожа одрябла и растянулась, появились растяжки. В общем - такой сдувшийся шарик. Конечно это было не очень красиво, мягко говоря. И я решила это исправить, стала искать доктора, в интернете нашла информацию по Светлане Вячеславовне. Привлекло многое и научное звание и профессорская должность, огромный стаж работы и, конечно же, замечательная фотогалерея. На консультации я окончательно сделала свой выбор и ни разу о нем не пожалела!

Читать весь отзыв

Нугаев Тимур Шамилевич Нугаев Тимур Шамилевич пластический хирург

05.03.2013 | Александра Викторовна
0
0

Хочу выразить благодарность хирургу за успешно проведенную операцию для моей мамы. Тимуром Шамилевичем была проведена целая серия пластических вмешательств. Это пластика живота, ягодиц, а также пластика шеи. Мама очень довольна результатами. Пока еще отходим от операции, но результаты уже становятся видны. Умелые руки, сноровка и одаренность делают Вас превосходным хирургом! Спасибо Вам и дай бог здоровья!

Читать весь отзыв