Пластика живота - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Петрин Сергей Александрович Петрин Сергей Александрович пластический хирург

17.03.2020 | Лера
20
0

Достоинства

За период беременности меня настигли не только растяжки, но не обошлось и без обвисшей кожи и лишних жировых отложений на животе и боках. Я всегда следила за собой, а потом переключалась на ребенка и уже меньше занималась своим телом, просто жалея себя. Опомнилась, начала усиленно заниматься спортом, делать массажи и меньше есть. Видимо, было уже поздно для моей кожи, которая на животе так и не подтянулась. В общем, не сдалась, чтобы «добить» результат до идеальной формы мне на помощь пришла пластика живота. Хочу также написать о моем враче, мне понравилось, как Петрин Сергей Александрович провел первичный осмотр. Как общался со мной, сколько времени уделил. Я обращаю в первую очередь на чистоту и аккуратность и, наверное, на вовлеченность в мою проблему. Сергей Александрович сделал больше, чем я просила, скорректировал зоны дополнительно. Да, мне пришлось и поругаться в клинике, что мою запись удалили, перепутали по времени с другой женщиной, которая не пришла… И очереди к доктору, будто нельзя так рассчитать и записать, чтобы люди не ждали, да и чай не всегда предложат. Но результат у меня удачный, и он меня полностью устраивает. Реабилитация прошла легче, чем я настраивалась, занимаясь 2 детьми, и по времени заняла 3 недели. Делать или не делать пластику - решать вам, ценности у всех разные. Для меня это было спасением, - я как выгляжу, так себя и чувствую, и считаю, внешний вид влияет на то, кем мы себя преподносим в обществе. Остальное посмотрите на фото. Спасибо Сергею Александровичу!

Недостатки

большое скопление народа в клинике, прием сдвигался по времени

Читать весь отзыв

Фото

Seline (Селин) на метро Белорусская клиника эстетической медицины

11.03.2020 | Татьяна
1
0

Достоинства

Спасибо всему персоналу клиники Seline и отдельно хирургу Александру Грудько. Вы оправдали мои ожидания. Клиника и врачи здесь мирового уровня. Так, как делает операции Александр Викторович, больше не умеет никто. У меня был ужасный обвисший живот, а теперь я могу летом спокойно идти на пляж, живот даже не дряблый после операции.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фрау Клиник 360° (Фрау клиник) в Лефортово медицинский центр женского здоровья

10.03.2020 | G
0
0

Достоинства

N

Недостатки

J

Читать весь отзыв

Седышев Самир Хассанович Седышев Самир Хассанович Пластический хирург

09.03.2020 | Настасья
0
0

Достоинства

Замечательное отношение, соотношение цена/качество,прекрасный результат Меня зовут Настасья, у меня трое детей. Я долго планировала операцию. Смотрела на работы Седышева Самира Хассановича и мечтала когда нибудь к нему попасть. После родов тело мне не оставило никаких шансов. И я решилась! Доктор предложил сделать грудь без имплантов и живот в одну операцию. Конечно как и все я волновалась, но очень зря. День операции пролетел как одно мгновенье. Реабилитация прошла легко и без осложнений. Правильное питание я начала еще до операции.после нее так придерживаюсь здорового образа жизни.Как только Самир Хассанович разрешил нагрузки,подключила спорт. Начинала с 86 и сейчас я 62 кг! От всей души я хочу поблагодарить команду МАМАпластик и Седышева Самира Хассановича за профессионализм,душевность,человечность,искренность и такое внимательное отношение к своим пациентам. Я из Москвы, и мне никаких трудов не составляло приезжать на все осмотры врача. Спасибо, что делаете нас красивыми, счастливыми и уверенными в себе!

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Фото

Фархат Фуад Ахмедович Фархат Фуад Ахмедович Пластический хирург

04.03.2020 | Лина
0
0

Достоинства

Наконец-то смогла добраться и написать отзыв. Я у Фуада Фархата делала эндоскопическую абдоминопластику. Поначалу переживала, что долго буду восстанавливаться, но послеоперационный период прошел быстро и почти незаметно. К слову, шва тоже не видно, потому что доктор сделал все через шов от кесарева. Это гениально! Ощущения классные, на животик приятно смотреть, я довольна.

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Султанова Наида Османовна Султанова Наида Османовна пластический хирург, хирург

03.03.2020 | Вера
5
39

Достоинства

Наида Османовна очень светлый человек с энергией безусловной любви к своей профессии, пациентам и ко всему, что её окружает, прекрасный, талантливый доктор! Оперировалась дважды, оставив самые прекрасные воспоминания! Безмерно благодарна!!!

Недостатки

С такими врачами хочется побольше общаться

Читать весь отзыв

Пайтян Карен Гагикович Пайтян Карен Гагикович Пластический хирург

01.03.2020 | Байронесса
3
0

Достоинства

В 2016-м году я большие надежды возлагала на своего хирурга (не Карен Пайтян), но его результаты разочаровали. Грудь получилась асимметричной, разной по объему, одна ниже другой. Для меня это был шок, удар. Напрасно потраченное время и деньги. Не говоря уже о психологической стороне. Я долго не решалась на переделку. Боялась, что еще хуже будет. И только в прошлом году, я в ноябре, обратилась к Карену Гагиковичу. К тому моменту я понимала, что он большой профессионал в таких делах и видела не одну его переделку. Одним ударом я решила убить 2 зайца))) Вместе с грудью у брала живот и сделала его контурным, модельным. Сейчас это называют спортивный животик. Весь процесс реабилитации уже, понятно, позади. И результат в полной мере себя проявил. Грудь 4-го размера – идеальная!!! Карен Гагикович, чт бы я без Вас делала!!! И живот как у нерожавшей молодой девушки! Очень боюсь потерять форму, поэтому слежу за собой. Доктор Пайтян – это самый настоящий хирург для женщин)))

Недостатки

________

Читать весь отзыв

Скворцов Дмитрий Сергеевич Скворцов Дмитрий Сергеевич пластический хирург

28.02.2020 | Евгения
0
0

Достоинства

Хорошо знакома с Дмитрием Сергеевичем, делала у него две операции. Увеличивала грудь и параллельно выполняли удаление биша по авторской методике. Результатом довольна, реабилитация прошла легко.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Ваганова Наталья Алексеевна Ваганова Наталья Алексеевна дерматолог, онколог, пластический хирург

22.02.2020 | Алла
0
0

Достоинства

Здравствуйте! В феврале 2020 делала лабиопластику у Вагановой Натальи Алексеевны! Результат превосходный. Больше всего боялась болей и отека после операции. Всё мои опасения оказались напрасными. По рекомендации Натальи Алексеевны, чтобы не было боли и отека нужно было повязку плотно прижать к оперированному месту, что собственно я и сделала. В результате ни боли, ни отека не было. Высокий профессионализм, проявление невероятной чуткости и заботы к пациенту. Рекомендую всем обращаться к Вагановой Наталье Алексеевне.

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Михайлов Андрей Анатольевич Михайлов Андрей Анатольевич Пластический хирург

18.02.2020 | Милена
1
1

Достоинства

Я бы может не решилась на абдоминопластику, если бы не стоял вопрос об удалении пупочной грыжи. Поэтому пришла мысль о совмещении, за раз убиваешь двух зайцев. С выбором хирурга поначалу возникли проблемы. Обратилась к интернету и узнала про Михайлова Андрея Анатольевича, и внутренне ощутила, что это то, что надо. Мы все обсудили, проговорили по стоимости, все меня устроило, я наконец поняла многие моменты. Как вы понимаете в одной операции совмещено много различных этапов, поэтому она длилась около 2,5-х часов, при этом проснувшись я чувствовала себя отлично. Увидела какая теперь у меня талия и что наконец нет висящего живота , я просто на седьмом небе от счастья. Носила компрессионку месяца два, круглосуточно, очень привыкла к ней и кстати в ней выглядишь еще лучше). Вот такие дела! И всем бы я посоветовала не сомневаться, делать абдоминопластику если есть проблемы с животом, результат изумительный, любая самая обтягивающая одежда сидит очень классно.

Недостатки

Если бы после абдоминопластики не оставалось никаких следов, недостатков бы не было.

Читать весь отзыв

Пшонкина Светлана Юрьевна Пшонкина Светлана Юрьевна косметолог, пластический хирург

15.02.2020 | Анна Довженко, 42 года
1
0

Достоинства

Не поленюсь и расскажу про свою операцию. Сделала 12 августа 2019 года мини-абдоминопластику. Я не так долго искала хирурга, потому что к Пшонкинйо на консультацию попала почти сразу. До нее была у 2 известных персон)) Пшонкина вне конкуренции)) Результаты ЛУЧШЕ, чем у кого-либо. Мои ожидания пере-оправдались. Я не думала, не гадала, что мой живот после 2 родов и попустительского отношения к фигуре))) вновь станет таким стройным. Больших успехов Светлане Юрьевне! И очередных побед! Всем советую!!!

Недостатки

---

Читать весь отзыв

Скворцов Дмитрий Сергеевич Скворцов Дмитрий Сергеевич пластический хирург

15.02.2020 | Екатерина
0
0

Достоинства

Здорово, что я решила пройти абдоминопластику у Дмитрия Сергеевича.От складок на животе я таким образом избавилась.)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Казарян Тигран Владимирович Казарян Тигран Владимирович Пластический хирург, микрохирург, флеболог

05.02.2020 | Галина
18
0

Достоинства

Доброго дня )) Хотела очень поблагодарить моего Тиграна Владимировича, за то что он подарил мне уверенность животик теперь шикарный)), но я занимаюсь и выполняю ваши рекомендации 2017 году была у меня пластика живота. В общем, все офигенно)))

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Выступец Филипп Владимирович Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

02.02.2020 | Катерина
0
0

Достоинства

Филипп Владимирович колдовал над моим животиком! Хотя еще есть отеки, заживать все будет еще какое-то время, но живот уже стройный, будто и не рожала! По ощущением так: болей особых нет и не было, такое чувство, что сильно закачала пресс. Жду не дождусь окончательного результата и снятия компресионного белья! По самой клинике. Отличный сервис, все на VIP уровне. Рекомендую!

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Seline (Селин) на метро Белорусская клиника эстетической медицины

30.01.2020 | Ирина
0
0

Достоинства

Спасибо Вам, доктор Грудько за профессиональную работу. Оперировалась в клинике Seline. Хирург из пузатого бегемота превратил меня в стройную женщину. Очень ему за это благодарна. Да, процедуры были болезненные, но без этого не обойтись и тут уже каждый сам для себя должен решить нужно ему это или нет. Мне было нужно. Поэтому я ни о чем не жалею, тем более всё это уже позади.

Недостатки

.

Читать весь отзыв

Ованесова Ольга Александровна Ованесова Ольга Александровна пластический хирург

30.01.2020 | Светлана
0
0

Достоинства

В середине прошедшего лета состоялась моя операция, сделала абдоминопластику, полную подтяжку живота , включая липосакцию и перенос пупка. Это конечно шикарная возможность для тех, кто хочет по настоящему решить проблему, а не с помощью мезонитей или криолиполиза. Операция понятное дело стоит не малых денег, но и результат просто не сравним ни с чем, а я многое пробовала, чтобы решить проблему. Все идеально, Ованесова О.А постаралась от души — живот плоский, упругий, сейчас после того как сшит апоневроз простые упражнения на пресс дают хороший результат. Мне очень нравится все, что сделано, чувствую себя богиней. Огромное спасибо Ольге Александровне!

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна пластический хирург

29.01.2020 | Дина
0
0

Достоинства

очень терпеливая, внимательная, все расскажет и объяснит! Татьяна Александровна просто золотой специалист с золотыми руками очень рада что попала именно к ней!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Седышев Самир Хассанович Седышев Самир Хассанович Пластический хирург

28.01.2020 | Екатерина
0
0

Достоинства

Мне 29 лет, двое деток .У Седышева Самира Хассановича я в апреле 2019 года делала комплексную операцию-редукцию груди БЕЗ имплантов, абдоминопластику с ушиванием диастаза и липосакцию 8 зон(4 зоны живот,2 бока,2 спина).На очной консультации я поняла, это мой врач! И если делать операцию, то у него. Клиника чистая, персонал дружелюбный. В день операции я практически не волновалась. Я ждала встречи со своей мечтой. Давно наблюдала за работами Самира Хассановича и знала, что я в надежных руках. Проснулась я в палате уже вечером. От наркоза я отошла хорошо- нельзя не отметить работу анестезиолога, он заслуживает большого уважения. Позже зашел сам врач, рассказал как прошла операция. В дальнейшем каждый день приходил послеоперационный врач. После выписки я приезжала на 7 день для снятия дренажа, затем на 14 снимать узелки швов. Все было безболезненно. На протяжении всей моей реабилитации на связи со мной был послеоперационный врач, отвечал на все мои вопросы. Далее Самир Хассанович меня вызывал на осмотры. Реабилитация проходила хорошо, без осложнений. Прошло 9 месяцев. Невозможно передать тот спектр эмоций, который я испытываю до сих пор!! Я не могу пройти спокойно мимо зеркала. Я выгляжу сейчас, как 10 лет назад. Доктор сделал все, как я хотела. Уменьшил и подтянул грудь, теперь она у меня как у девочки J С пышным верхним склоном и маленькими ореолами. Шикарная тонкая талия, плоский животик с овальным пупочком. Все это когда то было у меня и сейчас лучший пластический хирург мне это вернул. Спасибо огромное Седышеву Самиру за новую жизнь! За то, что он как никто другой понимает проблему изменений тела после родов!

Недостатки

Не обнаружено

Читать весь отзыв

Фото

Фрау Клиник 360° (Фрау клиник) в Лефортово медицинский центр женского здоровья

28.01.2020 | Надя
0
0

Достоинства

После родов ничего не могла сделать с растяжками и обвисшим животом. Нашла в интернете отзывы о хирургах ФрауКлиник и решила сходить на консультацию. Доктор Егорова сразу расположила к себе, предложила пару вариантов операции и я решила больше других хирургов не искать. Сделала абдоминопластику и я наконец-то избавилась от этой неприятности ! Огромное спасибо доктору и команде клиники! Остались самые приятные впечатления и прекрасный результат!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Корчак Владимир Васильевич Корчак Владимир Васильевич Пластический хирург

27.01.2020 | Анна
0
0

Достоинства

Владимир Васильевич - доктор с действительно золотыми руками, привел в порядок мой живот после двух родов, было много лишней кожи, что очень меня смущало. Теперь я нравлюсь себе, как раньше, ну и мужу тоже)

Недостатки

Долго ждала своей очереди на операцию, у доктора расписано все на несколько месяцев вперёд...(

Читать весь отзыв