Липосакция - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна пластический хирург

07.12.2020 | Оксана
0
5

Достоинства

Хорошие условия в клинике

Недостатки

Доктор, к которому я обратилась до Татьяны Александровны сказал мне, что липосакцию делать не надо, не будет желаемого эффекта. Я решила довериться Татьяне Александровне и очень ошиблась. Делала "хваленую" липосакцию боков, живота и колен. Все получилось так, как говорил первый доктор, эффекта практически никакого, только получила повисшую кожу и бугры на внутренней части бедер. Такое ощущение, что если человек готов платить она готова делать и на вопрос будет ли результат всегда готова ответить "да" и плевать на репутацию.

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

05.12.2020 | Марина
1
0

Достоинства

Липоскульптурой, проведенной доктором Мельниковым Дмитрием Александровичем я осталась довольна. К данному хирургу меня привели долгие и тщательные поиски хирурга для этой цели. Портфолио Дмитрия Александровича на меня произвело очень хорошее впечатление, мне все его работы понравились, и он сам на консультации хорошо себя показал. к нему на операцию я шла без малейшего страха, и он полностью оправдал все мои ожидания. Благодаря ему моя фигура стала практически идеальной, по моему мнению)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Аршакян Вардан Арамаисович Аршакян Вардан Арамаисович пластический хирург

04.12.2020 | Марина
0
0

Достоинства

Мой вывод спустя 4 месяца после липосакции - это единственный способ убрать все лишнее и обрести гармоничную женственную фигуру. Поверьте моему опыту - 4 года пыталась сама убрать живот и бока на спине. Диеты, фитнес, аппаратная косметологи, молитвы))) Ничего не помогло. Только липосакция, а именно - боди тайт у Вардана Аршакяна. Почитайте, кому интересно, про радиочастотную липо в интернете. Главный плюс этой операции - кожа подтягивается за счет прогрева и не провисает после того, как вам удалили столько жира! Я в восторге. Впервые за столько лет стала задерживаться у зеркала. Теперь поход за новым платьем или джинсами в магазин - одно удовольствие. Какое счастье, что не приходится думать над тем, как бы утянуть живот и спрятать "ушки-боковушки". Вардан Арамаисович, большое спасибо!

Недостатки

Недостатки - это не тот случай)))

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

03.12.2020 | Алина
1
0

Достоинства

Дмитрий Александрович Мельников профессионал с большой буквы! Я у него делала липоскульптуру тела. Убирала с боков, спины, живота и бедер, и тем самым прибавила в груди почти размер) Это очень круто) Операцию я легко перенесла, и восстановление тоже. Результатом я очень довольна! Дмитрия Александровича Рекомендую всем!

Недостатки

Нет, их нет!

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

25.11.2020 | Елена
1
0

Достоинства

Многие делают у Дмитрия Александровича грудь, а у меня проблема была в другом. С грудью все было нормально, относительно конечно, нет предела совершенству)) А вот ягодицы у меня вообще были страшные. Дряблые, плоские, ужас в общем. И не сказать, что я там вообще за собой не следила, да, не без греха, как и все, но не до такой прям степени)) В общем, на консультации у Дмитрия Александровича было решено сделать липосакцию с дальнейшим липофилингом в область ягодиц. Да, были места, где “добра” (жира) было достаточно…) Со своей стороны доктор все вообще безупречно сделал! Теперь у меня отпадная фигура, могу носить все, что захочу без всяких комплексов!) Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Хрущ Галина Викторовна Хрущ Галина Викторовна Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

24.11.2020 | Ханна
0
0

Достоинства

Я в 30 лет сделала абдоминопластику и липосакцию у доктора Галины Хрущ. Сильно похудев несколькими годами ранее, я решила, что хочу идеальной фигуры и поэтому сделала пластику, чтобы избавиться от лишней кожи, оставшейся после похудения. Я записалась к Галине Викторовне на консультацию, где она рассказала мне обо всем более подробно, о том, что будет происходить, и о том, что будет после операции. Она рекомендовала липосакцию с абдоминопластикой, чтобы получить от будущего результата максимум удовольствия. Её уверенность полностью меня успокоила и скорее возбудила, чем нервировала. Поразмыслив, я записалась и назначила дату операции. Моя семья и друзья меня поддержали. Они были взволнованы, но, очевидно, моя мама очень нервничала, поэтому я взял ее с собой на один из приемов к хирургу, и это полностью ее успокоило. Персонал в клинике заставит вас почувствовать себя непринужденно, комфортно. На протяжении всего процесса вы не чувствуете себя просто клиентом — вы чувствуете себя именно пациентом, о котором заботятся. Для такой большой операции мне потребовалось довольно много последующего ухода за собой в период реабилитации. Да, я опасалась дискомфорта, который могла бы испытать, но это было нормально. За мной так хорошо ухаживали, и у меня было столько осмотров и приемов, сколько мне нужно. Сделайте это. Без вопросов, если бы вы были в таком же положении, как и я, я бы на 100% порекомендовала Галину Викторовну всем. Если бы мне когда-нибудь снова понадобилась операция, я бы вернулась именно к этой заботливой и ответственной, лучезарной женщине, которая точно прилагает все усилия, чтобы сделать своих пациентов довольными. Я всем рекомендую пластику. Операция полностью изменила мою жизнь во всех аспектах. Я могу быть лучшей мамой, я более активна, у меня есть мир уверенности в себе, которой я не знала раньше. В одежде, без одежды, в спортзале, просто иду на работу и одеваюсь утром, я могу носить все, что захочу, а раньше я не могла этого делать. Вот такое кардинальное преображение не только моей внешности, но и моей жизни случилось благодаря операции и хирургу.

Недостатки

------

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

09.11.2020 | Маргарита
0
0

Достоинства

Дмитрий Александрович мой хирург! Почти пол года назад я у него была на операции. Делала липоскульптуру тела. Как все прошло, и сам результат мне очень нравится! Хирург со своей стороны все сделал безупречно, я тоже исполняла все свои обязанности, следовала неукоснительно всем советам хирурга, и результат получился отменный!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Подольская Алиса Юрьевна Подольская Алиса Юрьевна косметолог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

27.10.2020 | Елена
0
0

Достоинства

Минус 8 см в талии

Недостатки

Неровная бугристая поверхность живота, реклама аппарата vaser обещает что кожа сжимается и прилипает к мышцам от ультразвука, поверхность гладкая и упругая, по факту от старого ручного метода не отличишь. Вся один большой синяк, режущая боль, серому откачивать несколько раз пришлось. Говно а не vaser. До сих пор сомневаюсь что это был vaser..

Читать весь отзыв

Фархат Фуад Ахмедович Фархат Фуад Ахмедович Пластический хирург

13.10.2020 | Олеся
0
0

Достоинства

У меня с возрастом фигура потеряла изгибы, пропала талия. Несколько лет поддерживала фитнесом, но больших результатов не добилась, и решилась на липомоделирование. Проконсультировалась у Фуада Фархата, он мне понравился с первой консультации, очень приятное впечатление произвел. Прооперировал удачно, убрал в талии, добавил в ягодицы, и получилась симпатичная фигура. Я довольна своим выбором, врач меня не разочаровал.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Андрющенко Олеся Анатольевна Андрющенко Олеся Анатольевна пластический хирург

01.10.2020 | гость
0
0

Достоинства

Второй подбородок проблема не только полных, но и худых. У меня хорошая фигура, но вот лицо совершенно как будто не от моего тела. Сама с подбородком справиться не могла, хоть и упражнения делала и даже вакуумный массажер купила. Результат минимальный. Тогда решила сделать липосакцию, так как живу в 2х шагах от Бьюти Тренд поэтому проблем с поиском клиники не было. Записали меня к Олесе Андрющенко, хороший доктор , всё объяснила и показала, собственно и сделала очень хорошо, я довольна

Недостатки

не увидела

Читать весь отзыв

Пайтян Карен Гагикович Пайтян Карен Гагикович Пластический хирург

30.09.2020 | Маша Кожанова
0
0

Достоинства

Кто бы мне сказал, что не нужно искать счастья на чужбине. Именно там, за границей я потеряла столько нервов и денег! Вся такая мечтательная, что в Бельгии мне сделают классную пластику тела, я полетела туда. Я просила сделать абдоминопластику и липосакциюживота. Но в итоге недодоктора оставили мне очень высокий рубец (посередине живота) и выраженные неровности по поверхности живота. Не за такой результат я столько денег платила! Ну что делать после такого? Я решила не киснуть и всё-таки переделать. Обратилась теперь к российским врачам, потому что иностранным «спецам» доверия больше не было. Разузнала через свои каналы и пошла к завотделению престижной клиники в Москве. Мой хирург – доктор Карен Пайтян. Вот именно он, умничка, сделал мне повторную и сложную коррекцию всего то, что натворили граждане бельгийцы. Карен Гагикович опустил мне рубец на 5 - 6 см, избавил от «ушек» и неровностей на животе с помощью вторичной липосакции. Еще мне провели круговую липосакцию живота, боков и спины. Фигура стала потрясающей, а следов неудачной первичной операции как не бывало. Я реально в восторге и от самой себя, и от того, что у нас в России работают настоящие профи в пластике.

Недостатки

_

Читать весь отзыв

Ведров Олег Вячеславович Ведров Олег Вячеславович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

29.09.2020 | Ника
2
0

Достоинства

Ни фитнес, ни диеты не смогли привести мое тело в порядок. У меня всегда были крупные бедра, да и животик приличный. Все изменилось в лучшую сторону после процедуры vaser липосакции, которую мне сделал в центре пластической хирургии «Эталон» Ведров Олег Вячеславович. Доктор удалил лишний жир с проблемных мест, все было сделано безупречно и очень аккуратно. В местах обработки, после назначенного врачом реабилитационного курса, кожа стала подтянутой и гладкой. Веду активный образ жизни, чтобы мое новое, так красиво смоделированное доктором, тело оставалось стройным.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна пластический хирург

01.09.2020 | Елена Л.
0
0

Достоинства

У Татьяны Александровны золотые руки! В липосакции, на мой взгляд, важно как удаляют жир, если качественно выполнена операция, то в этом месте вас жир не побеспокоит больше, вот мне Татьяна Александровна так и сделала! Живот, бока стали плоскими, гладкими и кожа подтянулась! Я очень рада и благодарна, поэтому всем советую за липосакцией идти к ней

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Копасов Андрей Евгеньевич Копасов Андрей Евгеньевич пластический хирург

25.08.2020 | Strelka
0
0

Достоинства

Опробовала на себе липосакцию на аппарате Pal. С помощью канюль мне произвели устранение подкожно жировой прослойки на внешней стороне бёдер. По отношению к моей фигуре это размер моих бёдер смотрелся очень не пропорционально, мне это доставляло психологический дискомфорт. Про данный аппарат узнала во Фрау клиник на консультации у Копасова Андрея Евгеньевича. Он мне рассказал что это является хорошей альтернативой другим операциям, направленным на уменьшение объёма фигуры. И оказалось это действительно так. За счёт новой технологии моя операция длилась сравнительно не долго, потом я сутки в клинике провела. Прописал компрессионное белье носить месяц. Ну в целом всё идеально: и работа хирурга, и результат и сама клиника супер. Результат на фото - зацените сами))

Недостатки

не увидела

Читать весь отзыв

Фото

БиоСпаКлиник на Ленинском Медицинская косметология

Tanya
20.08.2020 | Tanya
0
0

Достоинства

Здорово, сама похудела после родов и нужно было в тонус тело привести. Помогли процедуры. Всё понравилось , а бандажное обёртывание - это вообще вещь !

Недостатки

НЕТ

Читать весь отзыв

Халатян Света Мишаевна Халатян Света Мишаевна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

13.08.2020 | Михаил
0
0

Достоинства

Всячески пытался сам похудеть и все бестолку. Даже отказался от мяса и хлеба, но кроме истощения организма ничего не получил. Решился на липосакцию и тут начались мои поиски специалиста. Почти год искал врача которому я бы смог довериться. В общей сложности побывал у пятнадцати пластиков, но тут мне посоветовали обратиться к Свете Мишаевне и я не пожалел. Спасибо вам огромное Света Мишаевна. P.S. Ниже приложу свои фото. С момента операции прошло 11 дней.

Недостатки

Недостатков замечено небыло

Читать весь отзыв

Фото

Клиника косметологии и пластической хирургии Beauty Trend (Бьюти Тренд)

10.08.2020 | Полевой Игорь
0
0

Достоинства

несмотря на то что я мужчина тоже хочется выглядеть молодо и свежо. Вес не уходил годами, пришлось обратиться к хирургу. Владимир Зленко сделал идеальную липосакцию живота и спины, я будто сбросил лишние кг и лишние годы. Не могу писать много красивых слов, просто хочетса поблагодарить Зленко за супер результат.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

26.07.2020 | Мария Е.
0
0

Достоинства

Мельников Дмитрий Александрович прекрасный хирург, который сделал мне липоскульптуру! Теперь у меня круглые аппетитные ягодицы и выраженная талия. Раньше у меня не было ни того, ни другого! Хорошо, что сейчас есть возможность все это исправить! Доктор жир с боков пересадил мне в ягодицы. Очень шикарный результат вышел! Я очень рада, и очень благодарна Дмитрию Александровичу Мельникову и персоналу клиники “Галактика”!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и пластической хирургии Beauty Trend (Бьюти Тренд)

21.07.2020 | моисеев
0
0

Достоинства

Вейзер липосакция - это мое открытие. Без разрезов мне убрали столько жира, жалею что раньше об этом методе не знал. Зленко Владимир Александрович - супер профессионал и мастер своего дело. Рекомендую. Отдельное спасибо администратору Ирине за подробное консультирование.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Андрющенко Олеся Анатольевна Андрющенко Олеся Анатольевна пластический хирург

18.07.2020 | Виктория
0
0

Достоинства

С такими коленями как у меня невозможно было одеть короткие юбки и шорты, всегда приходилось скрывать свой недостаток, пока я не встретила Олесю Анатольевну. Сделали липосакцию и проблема решена, очень чуткий и заботливый подход доктора избавил меня от лишних страхов и переживаний) Пришлось обновить гардероб мини юбочками, платишками и шортиками))Спасибо Вам!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв