Липосакция - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Васильева Юлия Сергеевна Васильева Юлия Сергеевна главный врач, пластический хирург

17.08.2021 | Луиза
3
0

Достоинства

Юлия Сергеевна лучший пластический хирург ИМХО. Делала у нее липосакцию, результатом довольна более чем, смело рекомендую!

Недостатки

Нет таковых

Читать весь отзыв

БиоСпаКлиник на Брестской Медицинская косметология

17.08.2021 | Елена
0
0

Достоинства

В Биоспаклиник записалась на программу похудения. Специалисты мне сразу расписали индивидуальную программу по борьбе с целлюлитом. Результат был заметен сразу после первого сеанса!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ведров Олег Вячеславович Ведров Олег Вячеславович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

12.08.2021 | Вета
5
3

Достоинства

Люблю когда у меня стройное тело, а спорт мне недоступен по времени и вообще, это не про меня, железо, пот. Сидела, листала инстаграм, наткнулась на результат пластики с рельефом на животе, влюбилась. Начала изучать тему, оказывается, стройным такое тоже делают именно с целью получить желаемые формы, как у меня – такие полосочки на животе, как от сушки и качалки, только без этого трэша. Вернулась в инстаграм врача, списалась, все выяснила, на консультации мне док рассказал, как это делается и почему именно на оборудовании vaser. Я была под впечатлением, поняла, мне это точно нужно. У меня намечался отпуск и я решила его как раз подстроить под операцию. Наркоз отличный, реабилитация безболезненная. Из неудобств – это специальное белье, которое надо носить, чтобы результат получить и отеки у допустить. Но это месяц и можно не носить больше. Кстати, под одеждой его не видно и даже делает фигуру очень стройной В общем! У меня классный животик с прорисованными линями как после сушки! Я счастлива и все это благодаря моему доку Ведрову Олегу Вячеславовичу!

Недостатки

все ок

Читать весь отзыв

Фото

Васильева Юлия Сергеевна Васильева Юлия Сергеевна главный врач, пластический хирург

06.08.2021 | Дарья Викторовна
0
0

Достоинства

Юлия Сергеевна лучший пластический хирург, делала липосакция, восстановление прошло хорошо. чувствую себя намного уверенней.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович главный врач, пластический хирург

22.06.2021 | Мария
0
0

Достоинства

Доброго времени суток. 10 месяцев назад родила сына. После родов хотелось выглядеть красивой, но никак не могла привести себя в эту форму. Живот и бедра как смогла потянула, но с ногами ничего не получалось. Поэтому решила обратиться к Максиму Александровичу, по совету подруги. Не пожалела. Всё прошло гладко. Сейчас мои ножки просто супер гладкие, упругие, подтянутый. Спасибо большое Максиму Александровичу.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

14.06.2021 | Марина
0
0

Достоинства

Иметь красивую женскую фигуру, с правильными пропорциями, это наверное мечта всех женщин и девушек. Я далеко не исключение. Тоже хотела получить красивую фигуру. У меня с этим были определенные проблемы. В целом я выглядела худой. Но не спортивной. А хотелось именно спортивного рельефа. Именно с этой просьбой я и пришла к Дмитрию Александровичу Мельникову, да он и сам это наверное прекрасно понял ,без моих слов) У меня сразу возникло к нему доверие, так как он вел себя как большой профессионал, показал мне свои работы .много тех ,которых нет в интернете. Каждая работа прекрасна и уникальна. И ко мне он тоже нашел индивидуальный подход. отношение хирурга просто шикарное. Операция проведена правильно, все прошло как по маслу. Результатом я очень довольна и легко перенесла реабилитацию.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Время красоты клиника пластической хирургии и косметологии

26.05.2021 | Вероника
0
0

Достоинства

В клинике Время красоты делала комплексную операцию. Хирургом был Игорь Алексеевич Краюшкин. Результат на 5 с плюсом! После увеличения груди и липосакции, которые проведены одновременно, у меня совсем другая фигура, как говорят, идеальная! Очень круто, что есть возможность провести одновременно несколько операций, под одним наркозом, с одной реабилитацией.

Недостатки

Не выявила

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

10.05.2021 | Таня
0
0

Достоинства

Обращалась к Дмитрию Александровичу по рекомендации знакомой девочки. Я очень хотела изменить свою фигуру, а она как раз недавно делала подобную операцию, липоскульптуру, у Дмитрия Александровича Мельникова, в “Галактике”. Я сначала у нее проконсультировалась, а потом пошла к хирургу на консультацию) Моей проблемной точкой были ягодицы, они были плоскими, чтобы я не делала, и вот именно это я хотела изменить. Я изначально подумывала об имплантах, но потом узнала о липоскульптуре тела, и поняла, что это мне больше подходит, чем импланты. Доктор мне все подробно о таким виде операции рассказал, ответил на все мои вопросы, мне все понравилось, все устроило, я стала готовиться к операции. Здесь у меня никаких проблем не возникло. Операцию прошла хорошо, ожидаемый результат был получен) Доктор взял материал с бедер, со спины и с низа живота, и распределил его в область ягодиц. Сказать, что мне сейчас нравится моя фигура, это все равно что вообще ничего не сказать! Для меня она просто идеальна! Доктор просто чудо, очень ему благодарна за такой профессиональный подход и за такой прекрасный результат!

Недостатки

Не нашла, у меня все прошло великолепно!

Читать весь отзыв

Фархат Фуад Ахмедович Фархат Фуад Ахмедович Пластический хирург

22.04.2021 | Светлана
0
0

Достоинства

У Фуада Фархата делала липомоделирование. Могу сказать, что отлично фигуру корректирует. Получаешь именно то, что нужно. Какое-то время после операции есть болезненные ощущения, но всё абсолютно терпимо. Зато потом от зеркала не оторвать. Положительно к пластике отношусь, своего хирурга однозначно нашла!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Выступец Филипп Владимирович Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

22.04.2021 | Галина
0
0

Достоинства

Выступец Филипп Владимирович делал мне сложную операцию по липосакции на несколько зон сразу. Большое ему человеческое спасибо, за его уверенность в своей работе и за его профессиональные руки! Сейчас я выгляжу гораздо моложе своих лет за счёт моей стройности.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Файзуллин Тагир Ришатович Файзуллин Тагир Ришатович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

19.04.2021 | Миронова Катерина
0
0

Достоинства

Тагир Ришатович Файзуллин пластический хирург от Бога! Я вам его рекомендую! Я делала липосакцию, а моя дочь грудь у него увеличивала. У всех нас все отлично и эффект ещё лучше ожидаемого. Команда супер у него, больше 6 лет они вместе, даже дышат в унисон не то что с полуслова понимают друг друга.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

06.03.2021 | Нина
1
0

Достоинства

А я делала липоскульптуру тела у Дмитрия Александровича. Я похудела, стремительно, и почти минус 25 кг. Это конечно супер. В целом фигура конечно стала лучше выглядеть. Но были места, где я никак не могла избавиться от жира. Это низ живота и бедра, и внутренняя и внешняя сторона. Я решила прибегнуть к помощи пластического хирурга, чтобы исправить это. Уже на консультации у хирурга я решила сделать не просто липосакцию, а липоскульптуру тела, так как в груди конечно тоже ушел объем. Дмитрий Александрович мне очень понравился тем, что все подробно рассказывает, на все возникающие вопросы отвечает, очень терпелив и доброжелателен. В итоге все у него прошло как по нотам. И липосакция, и липофилинг. Теперь я действительно горжусь своей фигурой)

Недостатки

Нет, никаких недостатков я не нашла, меня все устроило и устраивает!

Читать весь отзыв

Андрющенко Олеся Анатольевна Андрющенко Олеся Анатольевна пластический хирург

04.03.2021 | Полина
0
0

Достоинства

Всем добрый вечер))) думаю проблема второго подбородка знакома многим, а побороть её самостоятельно могут единицы, я к ним не отношусь) Пришлось прибегнуть к липосакции, спасибо Олесе Андрющенко за мои ровные контуры) Теперь не комплексую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

08.02.2021 | Ольга
1
0

Достоинства

Дмитрий Александрович мне делал липоскульптуру тела. Конечно он супер профи в этом вопросе и в моем случае тоже отработал как нужно. Жир брали с области живота, боков и спины, и распределяли его в область груди. В груди мне заметно недоставало объема. Теперь там все отлично, и в боках я заметно убавила) Конечно никто не догадывается что такие изменения со мной произошли благодаря вмешательству хирурга. но все отмечают, что моя фигура заметно похорошела)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Садыхи Шамо Барзанович Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург

21.01.2021 | Оксана
0
0

Достоинства

Хочу оставить отзыв о замечательном пластическом хирурге Садыхи Шамо Баразновиче. Я давно хотела сделать себе комбинированную операцию по увеличению груди и липосакции тела с липофилингом ягодиц. И наконец решившись я долго выбирала врача и остановила свой выбор на Шамо Барзановиче. Мне понравилось все от консультации на которой мне все объяснили,показали,развеяли все сомнения. Мне было очень комфортно общаться с данным хирургом.Сразу чувствуешь что врач профи. Мало того что профи, так еще и человек замечательный, добрый, отзывчивый и очень веселый. Операция прошла хорошо, реабилитация тоже. Результатом очень довольна. Спасибо Вам за Ваш труд и радость которую Вы приносите своим благодарным пациентам. Процветания и успеха!!!

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Пайтян Карен Гагикович Пайтян Карен Гагикович Пластический хирург

20.12.2020 | Anonym
0
0

Достоинства

Улучшение фигуры до идеала, которой почти невозможно достигнуть с помощью изнурительных тренировок, массажей, и мучать себя диетами не получая радости от жизни! Есть ещё в России клиники и доктора высокого класса на европейском уровне! Очень отзывчивый весь персонал всей больницы! Мне есть с чем сравнить! Я очень рада, что попала к доктору Карену на липосакцию тела (по рекомендации подруга подруги). Очень ответственный и внимательный, знает своё дело, Профессионал именно с большой буквы! Конечно, ещё рано говорить об окончательном результате, но тем не менее, на третий день от операции я уже увидела тонкую талию, которой никогда не было, даже когда я была ну очень худющая! Внутреннее бедро тоже пропало, которое также всегда было даже при активных занятиях спортом! Я уверена, что результат и других частей тела превзойдёт все мои ожидания! Также доктор идеально подобрал компрессионное бельё очень плотное! И огромное спасибо доктору, что оставил меня ещё на сутки, так как моя реабилитация была сложной, дополнительно понадобились обезболивающие и общее состояние первые два дня было очень слабое, возможно из-за большого количества зон липосакции (18 зон) и повышенной чувствительности организма. Всем рекомендую доктора Карена Гагиковича!

Недостатки

В первые дни реабилитация непростая, но это того стоит!

Читать весь отзыв

Пайтян Карен Гагикович Пайтян Карен Гагикович Пластический хирург

20.12.2020 | Anonym
0
0

Достоинства

Улучшение фигуры до идеала, которой почти невозможно достигнуть с помощью изнурительных тренировок, массажей, и мучать себя диетами не получая радости от жизни!

Недостатки

В первые дни реабилитация непростая, но это того стоит!

Читать весь отзыв

Лупин Данила Александрович Лупин Данила Александрович пластический хирург

13.12.2020 | Елизавета
0
0

Достоинства

Доктор с золотыми руками! Чуткий и приятный человек! Я сделала большой комплекс, как называют для мамочек) Грудь, живот и липосакцию. После родов и кормления мало у кого грудь остаётся красивой, я лично таких не знаю) У меня трое детей с небольшой разницей. Грудь опустела и обвисла, кожа на животе очень растянулась и вся в растяжках. Вес я держу стабильно, не после родов заметно шире стали ляхи и появилась складка над коленками. Доктора мне посоветовала подруга, она у него делала две операции в разное время. Сперва убрала нависшие веки, а через пару лет грудь подтянула. Очень хвалила доктора и рекомендовала именно его. Записалась на консультацию, но планировала только разузнать и прицениться, а в итоге сразу записалась на операцию))) И не жалею! Грудь - сделали подтяжку с имплантами себин 240 мл, небольшие, чтобы все было натурально. Живот -абдоминопластика с перемещением пупка. Часть растяжек ушла, живот плоский и подтянутый, аккуратный пупок. Разрез получается ниже резинки трусиков, его под одеждой не видно. На пупке не видно шрам вообще. Липосакцию сделали не только на ляшках и коленях, но и на животе и спине. Ноги стройные, коленки без складок и шикарная талия и нет складок под застежкой лифчика. У меня таких форм даже до родов не было! Я очень довольна! Кто-то скажет, что можно обойтись и без операции. Люди и так живут. А я так жить не захотела, мне хочется любоваться собой в зеркале и чувствовать себя уверено в любой одежде. Надоело таскать балахоны и корректирующее белье. Женщина остаётся женщиной, даже если она много Мама!) Всем желаю красоты и исполнения желаний! Очень рада, что решилась на консультацию у Данилы Александровича! Спасибо доктору и его команде!

Недостатки

Сложно первую неделю после операции. Нужна помощь близких по дому.

Читать весь отзыв

Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович главный врач, пластический хирург

11.12.2020 | Виктория
1
0

Достоинства

После родов, с помощью физ процедур все таки смогла подтянуться, но не все участки моего тела дались мне легко. Ноги так и не смогла привезти в форму. Пришлось прибегнуть к оперативному вмешательству. Сейчас, после операции, бедра, ягодицы и область колен стали более подтянутыми, упругими. Большая благодарность Максиму Александровичу за труд и мою красоту!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Андрющенко Олеся Анатольевна Андрющенко Олеся Анатольевна пластический хирург

09.12.2020 | гость
0
0

Достоинства

Олеся Анатольевна очень круто делает липосакцию, я в восторге от результата, объёмы уходят на ура,если кто хочет подкорректировать фигуру то смело к ней обращайтесь

Недостатки

нет

Читать весь отзыв