Липосакция - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

25.07.2011 | Екатерина
1
0

В феврале делала липосакцию области передней брюшной стенки и боков у Слонима Анатолия Александровича. Осталась очень довольна результатами операции: выраженный эффект уже сразу после операции, прекрасное заживление. Разрезы очень маленькие и сделаны в "потайных" местах, так что никаких косметических дефектов. Замечательный и квалифицированный персонал. Отдельное спасибо анестезиологу за прекрасное анестезиологическое пособие оказанное во время операции. На днях планизую опять обратиться к Анатолию Александровичу по поводу липосакции другой зоны. Клиника замечательная, а цены вполне доступны. Спасибо Сан-Лазару!

Читать весь отзыв

Центральная поликлиника Литфонда Многопрофильная клиника

18.07.2011 | Катя
1
0

Косметологи у них хорошие :) но процедур для тела почти нет без операционная липосакция и лимфодренаж и все :( Никаких соленых пиллингов никаких обертываний, никаких СПА капсул :(((

Клиника косметологии и пластической хирургии Beauty Trend (Бьюти Тренд)

26.04.2011 | Arina
1
0

Помогли избавиться от лишних килограмм. Очень довольна, думала о липосакции, но предложили сделать зелтик. Круто без опреации, жировые наплывы ушли ))) к лету самое оно!

Allure Aesthetic Center (Аллюр Аэстетик Центр) центр эстетики

11.04.2011 | Айя
2
0

Очень уютное местечко!Приветливые и заботливые администраторы! Хорошие дерматологи плюс современные технологии. Ходила на лазер, на самом деле замена пластике!!! Лицо фарфоровое!!! Руки массажиста- замена липосакции, и что важно, ни одного синяка на теле!!! Стригусь, крашусь, маникюр, педикюр, очень удобно что все услуги в одном месте!Спасибо всем сотрудникам центра!!! Так что если Вы за красотой и отличным настроением, посещайте, не пожалеете!!!

Читать весь отзыв

Майвей Центр профеcсиональной коррекции фигуры

04.02.2011 | Galka
0
0

До обращения в данный центр прошла несколько консультаций в других клиниках, и практически везде мне предлагали одно- операцию по липосакции зоны галифе.Но на хирургию я не решилась, да и цены выставлялись нереальные. В Центре Коррекции Фигуры мне объяснили, что избавиться от "ушек" на бедрах можно и без операции , и я согласилась на курс процедур. Результатом вполне довольна, ушла в талии на 8 сантиметров, в бедрах - 2 размера. У меня конституция такая-широкий таз, но все равно- жирок ушел, и я стала заметно стройнее. В общем я вполне довольна и решила свою задачу без хирургического вмешательства (а я его реально боюсь)...

Читать весь отзыв

Doctorplastic (ДОКТОР ПЛАСТИК) клиника

12.01.2011 | Наталья Малахова
2
0

Я не по наслышке знаю об этом центре, и о замечательных людях которые в нем работают! Доктор Сергеев Илья Вячеславович сделал меня обладательницей шикарной груди, а Кахраманов Эльдар Бегларович скоро сделает мое тело еще более совершенным с помощью липосакции на аппарате Боди Джет. Желаю удачи и процветания! Несите радость и красоту людям!

Читать весь отзыв

Альгида Медицинский центр

13.08.2010 | Марина
1
0

Обратилась по поводу безоперационной липосакции в клинику «Альгида». Со мной работает Ольга Геннадьевна. На выбор косметолога повлияло не только то, что она хороший косметолог, но и тот факт, что сама она выглядит идеально - у меня как-то больше доверия вызывают косметологи, которые сами хорошо выглядят) Мне составили индивидуальную программу и сейчас я в процессе её выполнения. Хочу избавиться от некоторых проблемных зон. Курс не из дешевых, но вполне по ценам «Альгиды» приемлемый. Получаемым результатом довольна)

Читать весь отзыв

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

20.03.2009 | dontanya
1
0

Дорогая Евгения Николаевна Ковалькова!Огромное Вам спасибо,за то,что Вы сделали мне такую красоту(абдоминопластика,липосакция подбородка,липосакция живота и спины).Очень довольна результатом,а за то внимание и заботу которой окружили Вы совместно с Вашими коллегами в послеоперационный период,отдельное спасибо!Собираюсь к Вам вновь.С уважением,Татьяна Русакова.

Читать весь отзыв

Городская поликлиника № 220 Медицинский центр

22.06.2007 | Марина
2
0

я хочу узнать,сколько стоит липосакция