Отзывы об организациях Москвы

Birdie в Петровском переулке салон-парикмахерская

19.02.2023 | Полина Бойченко
0
0

Достоинства 1) прекрасная мастерка Олеся Храмченко, золотые руки, как всегда навела красоту 2) приятная ненавязчивая беседа во время стрижки 3) прикладные рекомендации по уходу за моими волосами 4) эстетическое удовольствие от дизайна, атмосферы, фоновой музыки на Петровском Недостатки 1) пришлось подождать минут 10-15, но не критично - предложили чай/кофе/воды на время ожидания

Читать весь отзыв

El'Bloom (Эльблум) салон красоты

19.02.2023 | Татьяна
0
0

Сегодня была в салоне, делаоа уход за волосами у Меланьи, маникюр у Михаэлы и педикюр у Ларисы - я в полном восторге от всего!!!!! Девочки - Вы большие мастера своего дела, спасибо Вам за красоту, которую Вы создаёте!!!! Приятная атмосфера, хорошее настроение, качественные материалы, вкусный кофе, дружелюбие всего коллектива - Вы большие молодцы!!!! Процветания всему коллективу и хороших клиентов!!!!!

Читать весь отзыв

Доктор Лидер медико-хирургический центр

19.02.2023 | OffSrping
0
0

Достоинства

Обратился к проктологу с проблемой геморроя. Так как это вопрос очень деликатный, поиск врача очень немаловажен, особенно мужчине. Посоветовали в этой клинике именно Коршунова Константина Андреевича. Лучший врач! На осмотре внимательно выслушал мои симптомы и жалобы. Далее перед процедурой все обговорил, что и как пойдёт. В ходе осмотра оказалось два геморроя. Вовремя обратился за помощью. Назначил курс терапии + повторный осмотр. Так же дал советы по пище. Чего лучше избегать во время терапии. Уже на 4-ый день лечения заметное улучшение, ушли боли. На 10 день ушли шишки геморроя. Очень доволен, что решилась эта неприятная история! Врач - профессионал, знает своё дело. Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Медицинский центр НДЦ на Калининградской улице в Королёве

19.02.2023 | Екатерина
0
0

Внимательный доктор Евгений отлично со мной общался, хорошо отнесся как к пациенту и назначил мне курс процедур. Выбрала этого специалиста в интернете, первая запись была доступна именно к нему, поэтому я начала и продолжаю посещать данного специалиста.

Фитнес-клуб Фитнес-клуб бизнес-школы Сколково by Pro Trener

19.02.2023 | Олена
0
0

Комментарий На сайте заявлен "высочайший сервис". Что же входит в высочайший сервис? А вот что. Во-первых, номер телефона с сайта не отвечает, пришлось найти в сети другой. Во-вторых, голосовое меню не работает, робот не реагирует на выбор кнопки и завершает разговор. Когда наконец удалось дозвониться, девушка с голосом "как надоели, звОнят и ЗвОнят" упорно спрашивает, как к вам обращаться ( потом в разговоре дважды неверно назовет ваше имя, поскольку ей наплевать на самом деле, как вас зовут, она тупо по скрипту работает), далее заявит, что годовая карта стоит 70 тысяч, а на вопрос, какая цена по акции "50% скидка на вторую карту" скажет, что обе карты будут стоить по 66 тысяч с копейками каждая. Бинго! 50% не бьётся никак, но главное же реклама. Например, можно тут же сказать, что карта именно сегодня стоит 90 тысяч. При этом она будет вам говорить, что вы не знакомы с "экономикой фитнес индустрии". И как вишенка на торте "вас только про деньги интересует?" Нет, не только, но если такой подход клуб демонстрирует сразу, то можно понять, что будет после того, как вы оплатите абонемент. Такого пренебрежительного тона давно не слышала в сфере обслуживания. Колхозный совковый сервис. Дата оказания услуги 19.02.2023 Описание специалиста должность и внешность?

Читать весь отзыв

Must by Look на 3-ей улице Ямского Поля, 9 к 6 студия красоты

19.02.2023 | Ольга
0
0

5* однозначно лучший салон, внимательный персонал, лучшая Евгения!)

Larinelle студия маникюра и педикюра

19.02.2023 | Татьяна
0
0

Случайно попала в этот салон к мастеру Алле, теперь точно стану постоянным клиентом. Маникюр сделали идеально. Мастер аккуратная, внимательная и дело своё знает. Приятная атмосфера салона, чистота - всё на высшем уровне. Спасибо огромное!!!

Юсуповская больница

19.02.2023 | Елена
0
0

После второй беременности у меня появился диастаз 4.5 см и пупочная грыжа с выпирающим пупком, что доставляло мне большой дискомфорт. Я долго искала информацию и врача. В итоге, решилась на лапороскопическую операцию по ушиванию диастаза и пупочной грыжи, которую провел замечательный хирург Артур Хачатурович Мноян в Юсуповской больнице по ОМС. Все прошло наилучшим образом и по прошествию 2х месяцев результататом я очень довольна. Мой живот и пупок выглядят, как до беременности. Благодарю Артура Хачатуровича и персонал Юсуповской больницы за отлично проделанную работу. Попасть к такому специалисту- это большая удача. Спасибо большое. Рекомендую!

Читать весь отзыв

Жантиль (Сходненская) на Химкинском бульваре салон красоты

19.02.2023 | Дарья
0
0

Уже несколько лет хожу на массаж, - все очень нравится, по-возможности, стараюсь ходить почаще.

Armin nail & beauty салон красоты

19.02.2023 | Елена
0
0

Достоинства Хочу поблагодарить Армине,за профессионализм маникюра,и педикюра!👏Очень красивый салон,с тёплой отмосферой,уютом,и восторгом от качества работы!!!Рекомендую всем ценителем красоты.Посетив салон один раз,и вы влюбитесь навсегда, от качества,и очень ювелирной работы мастера Армине!!!)))Очень рада что меня подруга привела))Теперь всем рекомендую этот салон!!!🙂👏👏👏

Читать весь отзыв

Нужная клиника центр МРТ диагностики

19.02.2023 | Яна
0
0

МРТ голеностопа шестнадцатилетнему брату сделали вовремя, результат пришел быстро. От него не поступало никаких жалоб на обращение специалиста, так что думаю, что все было хорошо. Пришли в центр из-за близости к дому и наличия записи на ближайшее время.

Chicago салон красоты

19.02.2023 | Елена
0
0

Приятно посещать салон, хожу часто и регулярно! Мастера отлично справляются со своими задачами, всем довольна. Я прихожу к косметологу Ольге на эпиляцию, коррекцию бровей и пилинг. При получении услуг мне важно качество, приятное общение.

Юсуповская больница

19.02.2023 | Татьяна
0
0

Достоинства

Отличный специалист, очень внимательна, деликатна, была на приеме во второй раз. Осталось только положительное впечатление. Анастасия Владимировна не ленится объяснить доступным языком как обстоят дела, поставила диагноз на основании полученных результатов анализов и осмотра. Назначила адекватное лечение. Все по делу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Студия LPG-массажа

19.02.2023 | Надежда
0
0

Недавно в салон на Водном пришла работать Алексеева Ксения. Алексеева Ксения имеет медицинское образование. Мастер профессионал своего дела! Перед работой узнала все нюансы и особенности, рассказала о себе, предложила несколько вариантов, рассказала плюсы каждого, вовремя процедур всегда контролирует состояние самочувствия. Для желаемого результата приняли решение провести LPG массаж и криолиполиз - результат ЕСТЬ ( до этого не пользовалась аппаратной косметологией). Тактичный, внимательный, чуткий и профессиональный специалист!!! Буду ходить только к ней! Рекомендую!

Читать весь отзыв

ОДИ (Дентал Вей) стоматология

19.02.2023 | Нигора
0
0

Мне в принципе все нравится в клинике, иначе я бы не ходила. В регистратуре по-доброму встречают, принимают врачи без ожидания. Персонал хорошо относится ко мне. Стоматолог-терапевт все доступно объяснил, что меня интересовало, претензий у меня нет. На его рабочем месте чисто.

Rainbow Studio студия красоты

19.02.2023 | Ирина
0
0

Вежливый персонал, хорошие стилисты, которые сделали всё прекрасно. Хорошие мастера своего дела, прекрасный администратор на ресепшене. Как записалась, так меня и приняли – вовремя, без опозданий. Маникюр сделали отлично!

Зубнофф стоматологическая клиника

19.02.2023 | Салават
0
0

Стоматолог нормально поставила анестезию и качественно удалила зуб, а процедуры назначила мне таблетки. В данный момент я хорошо себя чувствую, все нормально. Клинику я нашел в интернете.

ДНК-ЦЕНТР многопрофильный медицинский центр

19.02.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я смогла утром, вне очереди, быстренько все сделать, врач пошел на уступки, пришел пораньше. Делали УЗИ почек и брюшной полости. Результаты исследования получила довольно быстро.

Евгения М на Планетной улице, 27 салон красоты

19.02.2023 | Ирина
0
0

Достоинства Была в студии ЕМ, мастер Софья предоставляла услугу по маникюру, делали маникюр и покрытие, даже при том что у меня очень тонкая и чувствительная кутикула, мастер не поранила. Атмосфера приятная☺️💗 Недостатки Их нет👍🏼 Комментарий Буду приходить ещё

Евгения М на Планетной улице, 27 салон красоты

19.02.2023 | Виталий
0
0

Достоинства ◦ От посещения салона « Евгения М» осталось самое приятное впечатление. Впервые попал на гигиенический маникюр к молоденькой девушке-мастеру Софье. Но как оказалось Софья настоящий профессионал своего дела, выполняет все максимально аккуратно и качественно. Хочу сказать огромное спасибо Софье за профессиональный подход. Всем рекомендую.

Читать весь отзыв