Отзывы об организациях Москвы

НейроСпектр на метро Беляево центр детской неврологии и реабилитации

20.01.2023 | Мария
0
0

Достоинства Назначали лечение, прошли уже первое занятие с нейропсихологом. Все прошло хорошо, ребенок довольный.

Центр восстановительной медицины

20.01.2023 | Алена Сергеевна Кофанова
0
0

Достоинства Приятные цены и высокое качество лечения. Уже не один год туда обращаюсь Комментарий Отличные не только врачи, но и другие специалисты. Особенно массаж, один из лучших на моей памяти

Premium ZdravClinic центр ортопедии и неврологии

20.01.2023 | Дима
0
0

Достоинства

Пришел на консультацию к доктору Неймышева Светлана Николаевна,прохожу лечение в клинике,сделал мрт,ЭКГ,не ожидал такого подхода доктора,буду продолжать лечение.

Недостатки

Нет!!!

Читать весь отзыв

«ЗдравКлиник» на метро Чертановская клиника неврологии и ортопедии

20.01.2023 | Светлана Каламбет
0
1

Достоинства Очень хорошая клиника. Врачей много, анализы и узи тоже есть. Приходила с ребенком на прием к Главному врачу с проблемой плоскостопия. Все грамотно объяснили, дали рекомендации и назначили лечение Комментарий Рядом с метро

Легкий Шаг центр подологии

20.01.2023 | Ольга
0
0

Первый раз были на приеме у подолога Шмидт Виктории, пойдем второй. У ребенка были вросшие ногти, врач все сделала аккуратно, вроде идут улучшения. У нее хороший подход к детям. Дочь не боялась, даже не всплакнула. Пока делаем обработку дома и снова придем на процедуру.

Мята студия красоты

20.01.2023 | Екатерина
0
0

Давно хожу к мастеру Надежде, она отлично работает, мне нравится. От ее массажа не болит спина, есть хороший результат.

Терапия красоты на Воронежской улице косметология

20.01.2023 | Лилия
0
0

Хожу к врачу-косметологу Богатыревой Ларисе Алексеевне на процедуру heleo 4. Врач очень внимательна, каждый раз посещаю эту клинику с удовольствием. Благодаря процедуре избавилась от прыщей и следов пост акне. Рекомендую данную клинику!

Тави на Мироновской улице стоматологическая клиника

20.01.2023 | Сергей
0
0

Я клиент клиники уже около десяти лет, потому что мне нравятся специалисты, особенно Людмила Егоровна Кирюхина, к которой я всегда хожу лечить зубы. Она внимательная и пунктуальная и ей присуще такое качество, как профессионализм, который проявляется в работе и в отношении к пациентам.

Лотос стоматологическая клиника

20.01.2023 | Алина
0
0

Достоинства

Обратилась в клинику по рекомендации ... войдя в клинику приятно удивилась как меня встретили , все очень приветливые. Думала что как только я оплачу услугу интерес ко мне будет потерян ( как это часто бывает) , но я ошибласть. При каждом визите встречали с улыбкой. Спасибо большое !!!

Недостатки

нет !! все супер!

Читать весь отзыв

Волна на улице Ухтомского в Электрогорске стоматологический центр

20.01.2023 | Анастасия
0
0

Качество обслуживания в стоматологическом центре мне понравилось. Я приходила просто на консультацию. Доктор очень хорошо себя вел и обращался со мной во время приема. Обратилась за справкой.

Астери-Мед в проезде Шокальского на метро Медведково клиника

20.01.2023 | Марина
0
0

Администратор Татьяна и доктор Юлия Сергеевна Иволга были вежливы и профессиональны. Специалист, к которой я обратилась по личному вопросы, понравилась мне своими знаниями, прием прошел хорошо. Никаких претензий у меня нет.

Ниармедик в Строгино клиника

20.01.2023 | Владимир Федотов
0
0

Комментарий Привез сюда мать из деревни, в срочном порядке пришлось это сделать. К счастью смогли договорить чтобы приняли между посещениями, спасибо огромное за это. Обращались мы к ЛОРу.

ОДП Клиник на шоссе Энтузиастов в Балашихе стоматология

20.01.2023 | Яна
0
0

Супруг приводил ребенка на удаление молочного зуба. Малышу все понравилось, сказал, что придет еще. Клинику выбрала, потому что она могла принять в субботу. Обратились второй раз, снова за удалением.

Стоматолог-Эксперт стоматологическая клиника

20.01.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Качество лечения, отношение нравится. Коржова Елена Юрьевна внимательно ко мне отнеслась, рассказывала о процедуре, все объясняла, чтобы мне было комфортно.

JP (ДжейПи) салон красоты

20.01.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я выбрал этот салон, потому что живу поблизости, и его сотрудники обращались со мной хорошо и уважительно. Парикмахер сделал стрижку в рамках моих пожеланий, и из салона я ушел в радостном настроении.

Центр восстановительной медицины

20.01.2023 | Маргарита
0
0

Достоинства Все очень понравилось. Помогли вылечить старые болячки, которые беспокоили долгое время Недостатки На высшем уровне Комментарий Прописали необходимые препараты, которые мне по карману

Зубнофф стоматологическая клиника

20.01.2023 | Ольга
0
0

Врач понравился. Он провел мне сложное удаление восьмерки, прошло 8 дней, температуры нет, заживает. Чистота в кабинете. Врач объяснил, что корни срослись друг с другом, поэтому сложно было удалить, но он справился. Я обращалась по страховке.

Клиника современных технологий гинекология в Большом Головином переулке

20.01.2023 | Геннадий
0
0

Комментарий Делал пластику уздечки у Гаврилина. Врач хороший, зажило быстро, теперь в любовных делах нет никакого дискомфорта.

Диомаг-М на Волгоградском проспекте многопрофильный медицинский центр

20.01.2023 | Елена
0
0

Вызывала сыну врача на дом по страховке, потому что у него 3 дня была температура 40. Доктор профессиональная и вежливая, назначила лечение, после которого сыну стало лучше, он остался доволен.

Aitura_Sugari студия шугаринга

20.01.2023 | Анастасия
0
0

Мне нравятся мастер и сам салон, да и вообще все-все! Я делала депиляцию воском и один раз лазерную эпиляцию, которая оказалась менее болезненной процедурой. Мастер прекрасно со мной общалась во время процедуры, а потом рекомендовала обрабатывать кожу пантенолом. Могу отметить весьма положительный результат после депиляции воском, потому что волос стало в разы меньше.

Читать весь отзыв