Отзывы об организациях Москвы

Зубнофф стоматологическая клиника

19.02.2023 | Салават
0
0

Стоматолог нормально поставила анестезию и качественно удалила зуб, а процедуры назначила мне таблетки. В данный момент я хорошо себя чувствую, все нормально. Клинику я нашел в интернете.

ДНК-ЦЕНТР многопрофильный медицинский центр

19.02.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я смогла утром, вне очереди, быстренько все сделать, врач пошел на уступки, пришел пораньше. Делали УЗИ почек и брюшной полости. Результаты исследования получила довольно быстро.

Евгения М на Планетной улице, 27 салон красоты

19.02.2023 | Ирина
0
0

Достоинства Была в студии ЕМ, мастер Софья предоставляла услугу по маникюру, делали маникюр и покрытие, даже при том что у меня очень тонкая и чувствительная кутикула, мастер не поранила. Атмосфера приятная☺️💗 Недостатки Их нет👍🏼 Комментарий Буду приходить ещё

Евгения М на Планетной улице, 27 салон красоты

19.02.2023 | Виталий
0
0

Достоинства ◦ От посещения салона « Евгения М» осталось самое приятное впечатление. Впервые попал на гигиенический маникюр к молоденькой девушке-мастеру Софье. Но как оказалось Софья настоящий профессионал своего дела, выполняет все максимально аккуратно и качественно. Хочу сказать огромное спасибо Софье за профессиональный подход. Всем рекомендую.

Читать весь отзыв

РуДента Кидс в проезде Берёзовой Рощи, 8 стоматологическая клиника

19.02.2023 | Анна
0
0

Достоинства Врач Алина Казбулатовна очень внимательная и приветливая ! Сложное удаление молочного зуба провела быстро и безболезненно. Недостатки Дорого, но что делать) Комментарий Всегда чисто, приветливый персонал, уютное пространство для ожидания.

Сауна премиум-класса

19.02.2023 | Виктория
0
0

Были второй раз, оба раза отлично. Чисто, в зале сауна, хамам, бассейн теплый и большой Компанией отдохнуть душой и телом

Оранж-Дент (Оранж Дент) на Берёзовой аллее, 5 стоматология

19.02.2023 | Елена
0
0

Самая лучшая стоматология в мире, езжу в нее из другого города, Зоя Марковна лучший врач, всей семьей лечимся у нее, грамотный специалист. Зубы- моя проблема, если бы раньше нашла Зою Марковну, то сохранила бы больше зубов, полностью доверяю этому врачу!

Larinelle студия маникюра и педикюра

19.02.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Всем здравствуйте, была на ноготочках у мастера по имени Алла , мой восторг словами не описать , все сделано очень аккуратно и качественно. Помимо этого находится в её кабинете,это быть в комнате комфортна . Всем советую девочки- мастер от бога

Авиценна+ + на улице Борисовка, 4 в Мытищах медицинский центр

19.02.2023 | Светлана
0
0

Понравилось, как с нами общался администратор, который оформил документы. Терапевт Ольга Ивановна Нененко замечательный врач. Она просто исключительная, обладает профессионализмом высочайшего качества. Доктор внимательно осмотрела мужа, прослушала 2 раза, измерила давление, выслушала жалобы, изучила все анализы. Специалист на приеме выписала рекомендации и написала рецептик.

Читать весь отзыв

АльтаДент стоматологическая клиника

19.02.2023 | Юрий
0
0

Меня быстро и профессионально обслужили, ждать не пришлось, кабинет хороший. Я пришел с одним зубом, а стоматолог с помощью КТ обнаружил кисту в другом, который еще не болел, предотвратив большее зло. После мне порекомендовали удалить зуб и установить имплант. Доктора нормально и адекватно себя проявили, уверенные ребята. Выбрал клинику из-за близости к дому.

Читать весь отзыв

Центр восстановления зрения на метро Парк культуры

19.02.2023 | Игнат
0
0

Достоинства Персонал, оборудование, удобный сайт Недостатки Долгая очередь, чтобы записаться Комментарий У меня с детства плохое зрение и я всегда хотел себе сделать коррекцию зрения. Наконец, накопил нужную сумму и записался. Удовольствие не дешевое, но лучшей цены в Москве я не нашел. Пришел на процедуру, провели коррекцию и проконсультировали, что нужно делать, чтобы быстрее восстановиться. Врач лично следил за моим восстановлением и всегда интересовался о моём самочувствии. Через месяц у меня полностью восстановились глаза и я смог всё видеть в деталях. Огромное спасибо вашей клинике за профессиональный подход и качество.

Читать весь отзыв

Brownie (Брауни) фабрика красоты

19.02.2023 | Алпацкая Галина
0
0

Достоинства Уютный салон, близко к дому, понравилось еще то, что в помещении не душно 😁 Недостатки Не заметила Комментарий Мне делала маникюр Надежда, очень приятная девушка, учитывает все пожелания клиента и не забывает о них во время работы:) Уверена, что и другие мастера заслуживают высоких оценок 😌

Читать весь отзыв

Витам (Витам) стоматологическая клиника

19.02.2023 | Виктория
0
0

Достоинства Высший професионализм Комментарий хочу оставить не просто отзыв, а поделиться очень сложной ситуацией. мне 40 лет и 25 из них я веду борьбу за сохранность зубов. всегда выбираю специализированную парадонтологическую клинику. бывают два типа врачей, одни говорят удалять, другие говорят лечить и бороться до последнего. После вторых родов в 37, я чаще и чаще начала понимать ,что десна поднимается всё выше и выше, зуб всё больше и больше шатается. всё повторяется как в 18 лет после снятия брекетов. с тем учетом ,что ритейнер я ношу уже 20 лет. по рекомендациям я вышла на доктора Тихонову Татьяну Ильиничну. ( брекеты я ставила у професора Модиной, кюретаж делала у Журавлевой) . на первой встрече Татьяна Ильинична сказала, те слова, которые подтверждают ВЫСШИЙ профессионализм, она говорит надо бороться до последнего. до самой старости. я немного взбодрилась и счастливая побежала делать свежую КТ в пикасоо. после свежей КТ я прихожу на повторную консультацию, где я и услышала свой приговор. нет ,конечно я его слышала пару месяцев ранее (где случайно у меня были две консультации ) но шанс был до последнего. протезирование всё на 6. с очень огромным риском. костной ткани нет. я конечно начала новый отсчет в жизни с этого момента. конечно если бы все врачи делали чистки как Мадина Немовна, может были бы у людей другие зубы. настолько качественно, скрупулёзно, профессионально. на данный период я просто хочу сказать спасибо всем высшим силам, что я оказалась в таких человечных ,таких талантливых руках. спасибо большое Алсу, мне оказали психологическую помощь и поддержку. предстоит большой путь имплантации (метод всё на 6) . надеюсь и молюсь, чтоб моя костная ткань помогла моему врачу получить результат какой мы запланировали. я Всем рекомендую клинику Витам, врача Татьяну Ильиничну.

Читать весь отзыв

PrimaVera (Примавера) салон красоты

19.02.2023 | Яна
0
0

Достоинства

Хороший салон с профессиональными мастерами. Хожу сюда на окрашивание корней. Попадаю к разным мастерам. Все нравится. Ухожу всегда в прекрасном настроении. Здесь спокойная, домашняя обстановка, все, что мне нужно. Спасибо!

Недостатки

Все нравится

Читать весь отзыв

Upgrade спа-студия

19.02.2023 | Ирина Мишучкова
0
0

Достоинства Хожу на массаж к Марии,очень довольна,волшебные ручки!После первого же посещения взяла курс по выгодной цене. И мастер,и администратор всегда дружелюбны,идут на встречу при выборе времени для сеанса и корректируют его в случае необходимости.Очень клиентоориентированы! Спасибо большое!Процветания вашей студии!

Читать весь отзыв

Respace Relax & SPA Centers (Респэйк) SPA-центр

19.02.2023 | Алиса Новикова
0
0

Комментарий Впечатления он посещения этого места просто незабываемые. Принимать процедуры СПА и в то же время любоваться из 54 этажа видом на город мне очень понравилось. Всем советую!!!

FitOstrov на Дмитровском шоссе фитнес-клуб

19.02.2023 | Aйгуль
0
0

Отличный фитнес центр. Очень чисто, красиво, уютно. Атмосфера классная. Тренера молодцы, с заботой относятся к каждому клиенту. Расписание удобное. Класные тренировки, начала лучше чувствовать свое тело. Рекомендую!

Дарья-Дент стоматологическая клиника

19.02.2023 | Александра Валерьевна Ханжина
0
0

Достоинства Всё чётко, быстро и доступно! Недостатки Не нашла! Комментарий Очень рада, что теперь рядом со мной есть такой специалист Дарья, теперь всей семьёй посещаем эту клинику!

Московский центр МРТ в Зябликово

19.02.2023 | Олег Скворцов
0
0

Достоинства Быстро , выгодная цена , качество Недостатки Не заметил Комментарий Обращался в Transmissiob Center 2недели назад коробка стучала . Диагностику сделали бесплатно , ремонт тоже вышел норм по цене. Механик Игорь профи !

MY PLACE (Май бьюти бар) бьюти-бар

19.02.2023 | Света
0
0

Достоинства Современный и стильный салон с очень вежливым персоналом! Возвращаться туда одно удовольствие. На процедуре наращивание ресничек я полностью расслабляюсь и получаю удовольствие. Спасибо Валерии❤️❤️❤️