Отзывы об организациях Москвы

Naturel Studio (Натюрель Студио) на метро Добрынинская салон красоты

20.02.2023 | Анжелика Никольская
0
0

Комментарий Впервые была на сложном окрашивании – балаяж. Очень переживала за результат, но в итоге зря) Удалось добиться того эффекта, который я и хотела. И за это спасибо внимательному к моим пожеланиям мастеру. Делал все с легкой руки и качественно. По ценам не сориентирую, зависит от длины волос. Но сложное окрашивание – удовольствие не из дешевых, но своих денег точно стоит

Читать весь отзыв

Naturel Studio (Натюрель Студио) на метро Академическая салон красоты

20.02.2023 | Влада Лосева
0
0

Комментарий С уверенностью могу сказать, что в студии Naturel на Академической работают хорошие мастера маникюра. Делают все качественно и красиво. Всегда помогут определиться с дизайном. После работы мастеров руки выглядят аккуратно и ухоженно. Я много где делала маникюр, но такой вежливый и обходительный персонал встречаю впервые. Удачи вам и процветания.

Читать весь отзыв

Семейная Стоматология на метро Тропарёво

20.02.2023 | Александр Александрович
0
0

Комментарий Хочу выразить благодарность Игнатову Михаилу. Привел к нему маму на протезирование. В связке с Мамедовым сначала удалили оставшиеся зубы, а после установили несъемный протез. Мама в восторге от того, что все зубы снова на месте. Ребята просто волшебники. Огромное спасибо клинике!

Центр стоматологии Стомос

20.02.2023 | Анна Попова
0
0

Комментарий В клинике Стомос проходила сложное и долгое лечение у доктора Осипова. Мне потребовалось удаление зубов, операция по синус-лифтингу, имплантация и протезирование на имплантах. Все эти этапы лично делал Андрей Викторович. Я осталась полностью удовлетворена его работой. Это прекрасный специалист, очень опытный и внимательный к пациенту. Уверена, что он сделал максимум из того, что было возможно в моей ситуации. Сейчас у меня есть и крепкие жевательные зубы, и ровные, красивые передние. Ничего не болит, не стесняюсь улыбаться и вообще открывать рот и поэтому чувствую себя по-другому — гораздо увереннее, чем раньше. Огромная благодарность Андрею Викторовичу за проделанную работу!

Читать весь отзыв

THAIBEAUTYSPA салон тайского массажа

20.02.2023 | Валентина
0
0

Достоинства Приятная атмосфера, доброжелательный персонал Недостатки Маленький размер халата, не понимание русского языка массажистки Комментарий Была впервые в данном салоне. Получила на день рождения в подарок сертификат на посещение кедровой бочки и массаж всего тела с тёплыми маслом. В салоне очень приятная обстановка. Сразу, как заходишь в салон, ощущается умиротворяющая обстановка. Спокойная музыка, приглушённый свет, приятный запах. При входе меня встретила приветливая администратор, которая любезно всё рассказала и сопровождала на процедуры. Понравилось, что во время ожидания можно было выбрать самостоятельно на свой вкус аромат масла. Далее меня проводили в комнату с кедровыми бочками. Там их две. Мне выдали халат, полотенце, тапочки, одноразовые бикини и шапочку. Халат оказался немного маловат. Да, у меня большой размер. Но думаю, если бы пришёл кто-то побольше меня, то вовсе не влез бы в него. Салону нужно учесть этот момент. Во время процедуры распаривания в кедровой бочке боялась заснуть. Не хватило экрана для просмотра чего-либо. Был лишь планшет с фотокадрами салона и его работников. Всё-таки хотелось смотреть на нечего другое, может кадры дикой природы или что-то в этом роде. Пока была в бочке произошла заминка из-за того, что кончилась вода и на некоторое время была прекращена подача пара. Меня это особо не смутило поскольку тепло сохранялось и я наоборот не могу долго в духоте находиться для меня этот перерыв был кстати, но привередливый клиент думаю возмутился бы. В каждой процедурной комнате есть кнопочка вызова администратора. Администратор не заставляла ждать, приходила сразу же. Массаж мне делала массажист Нонг. Массаж был хороший, поработали все проблемные зоны. Единственное что было странным для меня это то, что массаж был не совсем симметричным. То есть движения, которые делала массажист справа, не всегда совпадало с движением слева. И ещё хотелось промять одну зону на спине посильнее, но из-за непонимания языка этого не произошло. Ну а так, Нонг смогла найти все мои болевые точки и проработать их. Очень сильные руки! Спасибо! В целом посещением довольна! Рекомендую!

Читать весь отзыв

Лето студия красоты

20.02.2023 | Марго Доронина
0
0

Достоинства Удобное расположение, красиво внутри. Порадовало качество обслуживания, все было профессионально. W1545. Недостатки Не нашла Комментарий Обязательно приду снова.

Евро-Мед на улице Красина медицинский центр

20.02.2023 | Регина
0
0

Достоинства Будет повод, снова запишусь на прием к Людмиле Владимировне Третинник. Она классная, позитивная и доброжелательная. Опытная, но отнюдь не черствая, как многие врачи со стажем. Такой легко рассказать о своих проблемах.

Высотка (Барбер 0+) семейный салон красоты

20.02.2023 | Анна
0
0

Надежда мне понравилась. Она хорошо, быстр ои профессионально меня подстригла, а также мы побеседовали. Обстановка в салоне достаточно доброжелательная, была в нем впервые.

ОДИ (Дентал Вей) стоматология

20.02.2023 | Анастасия
0
0

Я пришла со своим снимком и конкретным вопросом. Поэтому консультация была короткой, всего 5-7 минут. Хирург отлично ко мне отнесся и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Мы все быстро решили. Я в восторге!

Chicago салон красоты

20.02.2023 | Тамара
0
0

Парикмахер нормально подстриг ребенка, тот остался доволен. Мастер молодец, смог угодить ему, мне предлагали кофе, в помещении хорошо, чистый пол. Салон удобно расположен, может, еще вернемся.

Стоматологическая клиника Арктика

20.02.2023 | Ирина
0
0

Очень нравится врач Мадина Расуловна Газиева, потому что она приветливая, приятный человек, хорошо лечит, разговаривает с пациентом и дает рекомендации. Специалист работает аккуратно и безболезненно. Для меня в услуге главное - хороший врач. Я довольно часто обращаюсь.

Дентапрофи стоматологическая клиника

20.02.2023 | Элиза
0
0

К посетителям доброжелательно относится, администраторы все доступно объяснили и записали, всегда напоминают за день до визита. Мне понравился доктор Зарина Казбековна, буду работать с ней дальше. Я немного нервничала, а она расположила меня к себе, так что мне было комфортно. Когда я вышла из стоматологии, у меня были только положительные эмоции.

Читать весь отзыв

Klukva beauty boutique салон красоты

20.02.2023 | Мария
0
0

На данный момент меня устраивает салон, в нем чисто, уютно комфортно. Администраторы вежливые и внимательные, отлично встречают и понятно все рассказывают. Эпиляция и солярий нравятся. Брала пока 7 минут, но планирую побольше.

АльтерМедика медицинский центр

20.02.2023 | Таиса
0
0

Владимир Федорович замечательный хирург! Я прямо тронута его работой, он великолепный специалист и хороший человек. Доктор удалил мне папилломы и что-то еще на лбу, сделал это быстро и нормально. У него хорошая медсестра.

Ольга салон

20.02.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Меня хорошо обслужили в салоне. Опытный, знающий и грамотный специалист сделал мне педикюр, я высоко оцениваю его работу, она лучше, чем у других мастеров.

DDX Fitness Бутово (ДД икс) в ТЦ ВИВА! фитнес-клуб

20.02.2023 | Наталья
0
0

Нравится клуб, хорошие тренажёры и тренера, всегда чисто. В среду и воскресенье вечером прихожу на тренировки, которые длятся час. Тренер отлично со мной общается и объясняет материал.

Резиденция фитнес-клуб

20.02.2023 | Мария
0
0

Меня всё устроило, я посещаю кардиозону. Понравились тренажеры, все довольно современно и удобно! Устроила работа персонала, были обработаны все мои запросы, получены ответы. Раздевалка отличная, чистая, удобная.

Все свои! на Менжинского Сеть стоматологических клиник

20.02.2023 | Stanislavflasher
0
0

Достоинства

Стоматология находится не далеко от метро Бабушкинская. Очень уютно. Хороший персонал, и профессиональные специалисты. После бесплатной дигностики обсудили план лечения. Было не страшно ходить на приемы и не больно. Спасибо всему персоналу

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Фото

Здоровое поколение медицинский центр

20.02.2023 | Наталья
0
0

Я обратилась с большой проблемой и острой болью, а доктор очень быстренько и аккуратно все устранил и объяснил, почему все так получилось. Достаточно было одного приема, чтобы врач помог снять боль.

Стоматология Все свои! на метро Бабушкинская

20.02.2023 | stanislavflashet
0
0

Достоинства Стоматология находится не далеко от метро Бабушкинская. Очень уютно. Хороший персонал, и профессиональные специалисты. После бесплатной дигностики обсудили план лечения. Было не страшно ходить на приемы и не больно. Спасибо всему персоналу. Было это в декабре 2022 Недостатки Их нет Комментарий Всем советую

Читать весь отзыв