Отзывы об организациях Москвы

Клиника косметологии и эстетической медицины Esthetic clinic (Эстетик клиник) на метро Первомайская

20.02.2023 | Ольга А
0
0

Узнала об этой клинике рядом с домом ( у метро Первомайская) год назад. С тех пор хожу туда. Мне все нравится - внимательные сотрудники, профессиональные специалисты. Большой выбор разнообразных процедур. Прошла курс массажей на аппарате Эндосфера. И результат очень понравился. А также делала процедуру на аппарате Альтера. Осталась довольна. Результат виден даже через короткое время. Обязательно продолжу ходить в эту клинику. Тем более, что она совсем рядом. Рекомендую!

Читать весь отзыв

Омниус клиника

20.02.2023 | Аркадий Сертюков
0
0

Достоинства Для меня плюсами данного центра являются: удобное расположение, возможность удобной записи, оперативность приема, хорошие специалисты. Обращаюсь в Омниус не первый раз, на днях ходил на УЗИ сердца. Работой доктора Цыбульской остался доволен: посмотрела аккуратно, прокомментировала. Мне как мужчине в возрасте было все кратко-быстро-понятно!

Читать весь отзыв

Горклиника в Перово медицинский центр

20.02.2023 | Лариса
0
0

Недостатки Отвратительная работа администраторов на ресепшен Комментарий 19 февраля 2023 Записалась к стоматологу. Администратор позвонил, я подтвердила запись. В моем личном кабинете на сайте клиники появилась запись, что визит подтвержден администратором. На следующий день зачем то снова поступил звонок от клиники, трубку взять не успела. Перезвонила сама - никто в ресепшен не взял трубку. Ждала, что увидят мой звонок и перезвонят - но не перезвонили. В день приема пришла смс с напоминанием о приеме. Прихожу в клинику, а администраторша говорит, что врача нет и не будет, потому что я не взяла трубку. На мои слова о том, что я подтверждала визит, о чем написано в личном кабинете - админ отмахнулась. Хотела плказать ей смс о приеме - администраторша ответила, что ничего смотреть она не будет. После этого никакого желания посещать клинику нет. Театр начинается с вешалки, а клиника с ресепшен. Если на начальном уровне уже бардак... Дата оказания услуги 19 февраля 2023 Описание специалиста Администраторша на ресепшен

Читать весь отзыв

Медея салон красоты

20.02.2023 | Наталья
0
0

Достоинства Хороший салон. Вежливые и приятные администраторы. Уже несколько лет хожу к мастеру Юле, стрижет и красит хорошо, я очень довольна.

Фурор салон красоты

20.02.2023 | Бессонова
0
0

Нравится, что в Фуроре заботятся о клиенте. Запись обычно на несколько дней, а иногда и неделю вперед. Вот всегда приходит накануне напоминание. Несколько раз я действительно забывала.

Еврокаппа научно-клинический центр

20.02.2023 | Екатерина Панфилова
0
0

Комментарий Давно хотела записаться в Еврокаппу к ортодонту, попала со 2 раза, так как запись к врачу, к которому я хотела, была на 2 недели вперед)) По мне это уже говорит о профессионализме. Все же на прием попасть удалось. Врач мне сразу понравился, потому что он после осмотра смог точно сказать, что потребуется на полноценное исправление прикуса от года до года и двух месяцев. Использовали мы систему элайнеров, чтобы добиться нужного результата, что тоже классно, потому что в моем возрасте очень не хотелось носить брекеты, которые бы визуально улыбку портили постоянно. Несколько раз на прием приходила, чтобы все проверил врач и точно понимал, как обстоят дела. В результате улыбаюсь во все 32 без стеснения)

Читать весь отзыв

Омниус клиника

20.02.2023 | Алиса Архипинько
0
0

Достоинства

Добрый день. Хочу от души поблагодарить врача гинеколога Ефремову высококвалифицированного доктора, знающего в тонкостях все вопросы гинекологии, человека с добрым и отзывчивым сердцем, внимательным и сопереживающим твоим проблемам, всегда грамотно назначающим лечение. Более 2 лет обращаюсь только к ней за консультацией и лечением, потому что это доктор которой я доверяю! Если у Вас есть сомнения по женскому здоровью, обязательно обратитесь к ней и Вы сразу поймёте, каким должен быть доктор — гинеколог!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

All Smiles (Алл смайл) стоматологическая клиника

20.02.2023 | Полина
0
0

Достоинства

Все понравилось в этой стоматологии. Классическая имплантация у Цахаева Марата Халиловича прошла без малейших нареканий. Замечательный специалист и просто душка!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Men & Women студия красоты

20.02.2023 | Елена
0
0

Достоинства Замечательный салон. Очень удобно что можно в одном месте сделать всë что нужно (маникюр, ботекс, эпиляция, причёска и пр). Недостатки Нет зоны парковки

Клиника эстетической медицины Ольги Мороз

20.02.2023 | Zlata Demidova
0
0

Комментарий Мне в этой клинике делали коррекцию второго подбородка. Результат превзошел все ожидания! Подбородок стал гораздо меньше и подтянутся, овал лица теперь четкий и изящный, и в целом лицо выглядит помолодевшим. Даже и не скажешь, что мне 50, помолодела лет на 10 точно. Сама клиника комфортная, большой спектр услуг, везде чистота, мед. персонал квалифицированный. Ценник за процедуру выше среднего, но результат того стоил однозначно.

Читать весь отзыв

Центр современной медицины CSM

20.02.2023 | Арина Пирогова
0
0

Достоинства

Василиса Витальевна помогла мне сбросить 10 килограмм. Она жестко меня не ограничивала, разработала программу похудения, где не нужно было от чего-то полностью отказываться. Приятный и внимательный врач.

Недостатки

Не было

Читать весь отзыв

Пальчики на Бескудниковском бульваре салон маникюра и педикюра

20.02.2023 | Sergey Chekmaev
0
0

Отличный просторный салон в нашем районе Бескудниково! Удобные массажные кресла для педикюра. Чай/кофе предлагают. Можно сок купить при желании

Brooklyn fitboxing (Бруклин Фитбоксинг) фитнес-клуб

20.02.2023 | Александра Уткина
0
0

Достоинства Концепция клуба, формат тренировок, прокачивание и тела, и головы, приятный персонал, чистый зал и раздевалки, современное оборудование Недостатки Недостатки отсутствуют Комментарий Стоит только прийти на пробную тренировку, чтобы остаться надолго)))

Аэлит Эстет центр косметологии и красоты

20.02.2023 | Светлана
0
0

Достоинства Изначально обратилась в клинику за консультацией. Мне 53. В косметологию не верила. Но после того, как поговорила с врачом Асанет, как-то доверилась и решилась к ней на фотоомоложение и курс пилинга prx. Результатом очень довольна. Признаюсь, превзошли все ожидания. Тонус кожи лучше стал, выровнился тон, ушла пигментация, с которой я боролась. Планирую еще набраться смелости и прийти на игольчатый рф лифтинг. Сама клиника очень приятная. Персонал тоже. Советую! Недостатки Не заметила

Читать весь отзыв

Тайрай на метро Пролетарская салон тайского массажа и СПА

20.02.2023 | Яна Павлова
0
0

Достоинства Профессиональные массажистки. Легкая и приятная атмосфера, внимательное отношение к клиенту. Комментарий Провела чудесно время в этом салоне. Приходила на классический массаж в кимоно, все понравилось. И мастер знала все мои проблемные зоны, чтобы их проработать и промассировать, и расслабление получила глубокое. Окунулась в мир тайского массажа с головой, спасибо.

Читать весь отзыв

ВегаСтом стоматология

20.02.2023 | Долганова Татьяна
0
0

Достоинства очень нравится эта клиника, идешь к доктору на прием без чувства тревоги Недостатки цена на услуги, хотелось бы скидку постоянного клиента Комментарий быстро, качественно, приятный персонал , спасибо за отличную работу и отношение к делу.

ОДИ (Дентал Вей) стоматология

20.02.2023 | Екатерина
0
0

Я довольна качеством работы, доброжелательностью врача и его ассистента, они безболезненно провели чистку и хорошо отбелили зубы. Мне понятно объяснили, что и куда, наглядно показали, сделали фото отчет. После чего я получила рекомендации по уходу, приобрела зубную щеточку на месте. Пока что у меня нет времени на повторное обращение.

Читать весь отзыв

Naturel Studio (Натюрель Студио) на метро Добрынинская салон красоты

20.02.2023 | Анжелика Никольская
0
0

Комментарий Впервые была на сложном окрашивании – балаяж. Очень переживала за результат, но в итоге зря) Удалось добиться того эффекта, который я и хотела. И за это спасибо внимательному к моим пожеланиям мастеру. Делал все с легкой руки и качественно. По ценам не сориентирую, зависит от длины волос. Но сложное окрашивание – удовольствие не из дешевых, но своих денег точно стоит

Читать весь отзыв

Naturel Studio (Натюрель Студио) на метро Академическая салон красоты

20.02.2023 | Влада Лосева
0
0

Комментарий С уверенностью могу сказать, что в студии Naturel на Академической работают хорошие мастера маникюра. Делают все качественно и красиво. Всегда помогут определиться с дизайном. После работы мастеров руки выглядят аккуратно и ухоженно. Я много где делала маникюр, но такой вежливый и обходительный персонал встречаю впервые. Удачи вам и процветания.

Читать весь отзыв

Семейная Стоматология на метро Тропарёво

20.02.2023 | Александр Александрович
0
0

Комментарий Хочу выразить благодарность Игнатову Михаилу. Привел к нему маму на протезирование. В связке с Мамедовым сначала удалили оставшиеся зубы, а после установили несъемный протез. Мама в восторге от того, что все зубы снова на месте. Ребята просто волшебники. Огромное спасибо клинике!