Отзывы о специалистах Нижнего Тагила

Бабаев Авазбек Закиржанович Бабаев Авазбек Закиржанович врач УЗИ, хирург

11.05.2023 | Надежда
0
0

Чуткий, внимательный специалист. Профессионал своего дела.

Душин Денис Викторович Душин Денис Викторович ортопед, травматолог

21.04.2023 | Елена
0
0

Была на контроле состояния. Замена тазобедренного сустава 2015 г. Спасибо огромное! Доброжелательность, внимание, разъяснение состояния за несколько лет, перспектива, даны рекомендации. Персоналу центра спасибо за оперативность и желание помочь пациентам, приехавших из других городов!

Жигулина Надежда Александровна Жигулина Надежда Александровна остеопат, эндокринолог

20.04.2023 | Александр
0
0

Прием нормальный. Доктор Жигулина ранее работала в другой больнице, и я стоял у нее на учете по сахарному диабету второго типа, поэтому я пришел вновь к ней. При обращении к эндокринологу мне нужно было согласовать прием лекарства, потому что сахар у меня более менее стабилизировался. Врач внимательная и доброжелательная.

Читать весь отзыв

Гайдамак Владимир Николаевич Гайдамак Владимир Николаевич ортопед, травматолог

11.04.2023 | Александра
0
0

Это по моему мнению. Самый грамотный специалист своего дела. Своё здоровье можно и нужно доверять именно только таким людям. Таких врачей и людей знающих и соответствующих своей профессии нет (я не встречала (а встречала я многих 'врачей',))

Чижов Игорь Федорович Чижов Игорь Федорович андролог, уролог

04.04.2023 | Анастасия
0
0

Я записывала свою бабушку на приём к урологу Чижову. Шли именно к этому доктору, потому что раньше уже обращались к нему и врач наблюдал мою бабушку из-за болезни. Доктор опытный и знает много в своей профессии, я готова рекомендовать его!

Панов Павел Владимирович Панов Павел Владимирович хирург, эндокринолог

04.04.2023 | Людмила
0
0

Молодой человек хорошо встретил, все вежливо и культурно объяснил. В туалет я сходила, к врачу попала, когда уходила, со мной попрощались. Доктор Панов - хороший, вежливый, психологически успокоил, сказал, что ничего страшного нет, все объяснил, конкретно и доступно рассказал, что делать. Клинику я посетила впервые.

Читать весь отзыв

Капитонова Анастасия Александровна Капитонова Анастасия Александровна кардиолог

31.03.2023 | Скоркин Юрий
0
0

Я являюсь кардиологическим больным со стажем. Но такого внимания как я получал от моего доктора Капитоновой Анастасии Александровны, я не получал уже давно. Так же хотел бы выразить свою благодарность всему медицинскому персоналу Кардиологического отделения (6 Этаж 611 палата) 1-Й Городской Нижне Тагальской больницы. Особенную благодарность я так же хотел бы выразить медицинским сёстрам и младшему медицинскому персоналу за прекрасное отзывчивое отношение к больным и огромный профессионализм в их ней сложной работе. Всем огромное спасибо!

Читать весь отзыв

Исаева Ирина Николаевна Исаева Ирина Николаевна невролог

09.03.2023 | Юлия
0
0

Исаева Ирина Николаевна поняла проблемы моего 4-летнего ребенка, внимательно к нему отнеслась и назначила лечение, которое помогает.

Чижов Игорь Федорович Чижов Игорь Федорович андролог, уролог

03.03.2023 | Галина
0
0

Я всегда хожу к одному и тому же доктору, потому что она меня знает, я ей доверяю и у нас полное взаимопонимание. Эта грамотная врач правильно подходит к больному, назначает лечение и подбирает лекарства. У меня начал повышаться сахар, поэтому я к ней и обратилась, чтобы подобрать лекарства. Также я ходила к урологу Игорю Федоровичу Чижову, которого всегда посещаю.

Читать весь отзыв

Благочиннов Дмитрий Алексеевич Благочиннов Дмитрий Алексеевич врач УЗИ

11.01.2023 | Екатерина
0
0

В центре чистота! Благочиннов Дмитрий Алексеевич мне делал УЗИ по эндокринологии. Врач мне понравился, спокойный, вежливый. Результаты в бумажном виде отдал. Визуально хороший аппарат УЗИ. Я посещала доктора в первый раз.

Белоглазова Анастасия Вячеславовна Белоглазова Анастасия Вячеславовна стоматолог-ортопед

30.12.2022 | Анастасия
0
0

Люблю клинику, в ней работают профессиональные врачи! Ортопед Анастасия Вячеславовна Белоглазова, к которой я обратилась с отпадшей коронкой, все мне объяснила и рассказала по дальнейшим действиям. С доктором мы договорились заново открывать зуб. Все отлично!

Исаева Ирина Николаевна Исаева Ирина Николаевна невролог

21.12.2022 | Анна +
0
0

Исаева понравилась нам своим профессионализмом. Она изучила всю историю болезни и выписала корректное лечение, которое нам помогло.

Исаева Ирина Николаевна Исаева Ирина Николаевна невролог

16.12.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Я сопровождала пациента. Мне очень понравился врач и всё прочее. Невролог Исаева Ирина Николаевна душевная, открытая, обстоятельная, не спешная. К пожилому человеку подход нашла легко и заботливо. Прием длился полчаса, паники и суеты не было, хотя ждал следующий пациент. Сейчас проходим курс лечения, понравилось как с пациентом поговорили, дали по-житейски наставления, как расписано по рецепту, так и выполняет.

Читать весь отзыв

Исаева Ирина Николаевна Исаева Ирина Николаевна невролог

14.12.2022 | Галина
0
0

Невропатолог Ирина Николаевна Исаева подробно побеседовала со мной, посмотрела обследование, которое я ей принесла, все узнала и назначила мне уколы и таблетки, после которых я заметила улучшения. Я пришла по совету племянницы, которая тоже лечилась в данной клинике.

Белоглазова Анастасия Вячеславовна Белоглазова Анастасия Вячеславовна стоматолог-ортопед

10.11.2022 | Дмитрий
0
0

У меня были проблемы с зубами. Доктор Белоглазова Анастасия прекрасно провела мне имплантацию. Хочу выделить в ней профессионализм. Стоматолога порекомендовали знакомые. Важно, что я пришел и мне сделали все, что надо.

Благочиннов Дмитрий Алексеевич Благочиннов Дмитрий Алексеевич врач УЗИ

03.11.2022 | Лидия
0
0

Врач УЗИ Дмитрий Алексеевич Благочиннов был очень внимателен и отвечал на все мои вопросы. Записаться на диагностику удалось быстро, уже на следующий день после звонка я попала на прием, и результаты исследования доктор отдал мне сразу после процедуры. Центр выбрали из-за специалиста и удобного расположения, администраторы были уважительны и доброжелательны.

Читать весь отзыв

Чижов Игорь Федорович Чижов Игорь Федорович андролог, уролог

02.11.2022 | Даниил
0
0

Меня быстро записали, очереди не было, все сделали оперативно и доступно все объяснили. Врач-уролог Чижов сказал, что нужно сдать тесты и сделать УЗИ.

Попович (Шорохова) Светлана Анатольевна Попович (Шорохова) Светлана Анатольевна стоматолог, стоматолог-терапевт

30.10.2022 | Олеся
0
0

Попович (бывшая Шорохова) Светлана Анатольевна старается спасти зуб до последнего! Другие предлагают сразу удалять нерв, а она его лечит и старается сделать лечение как можно дешевле, не прибегая к различным дорогостоящим процедурам. Доктор хорошо общается с клиентом.

Зверева Ольга Борисовна Зверева Ольга Борисовна гинеколог-эндокринолог

27.10.2022 | Дарья
0
0

Нравятся квалификация и доброжелательность специалистов. Гинеколог Зверева Ольга Борисовна проконсультировала меня и уважительно ко мне отнеслась на приеме. В оказании услуги было важно наладить контакт. Для меня важно, чтобы специалист мог разговаривать с пациентом.

Богоявленская Оксана Сергеевна Богоявленская Оксана Сергеевна гигиенист стоматологический, пародонтолог

26.10.2022 | Евгения
0
0

Запись быстрая понравилась, приходишь на прием в ближайшее время. В целом все понравилось. Доктор Богоявленская Оксана Сергеевна хорошая, компетентная, с ней приятное общение. Она заметила, какие проблемы у меня были, я о них знала, она их подтвердила, лишнее лечение назначать не стала, сказала, что оно будет во вред. У меня была чистка и лечение кариеса. По качеству работы пока все хорошо. После чистки дали стандартные рекомендации.

Читать весь отзыв