Отзывы о специалистах Нижнего Тагила

Яковенко Константин Николаевич Яковенко Константин Николаевич стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

27.12.2023 | Лилия
0
0

Устраивает качество предоставленных услуг в стоматологии. Для меня важно качество работы, персонал. В клинике все сотрудники внимательны, но хочу выделить врача Яковенко Константина Николаевича: внимательный, доброжелательный. Врач все подробно рассказал, объяснил, написал и продублировал, чтобы было понятнее.

Читать весь отзыв

Мягких Олег Владимирович Мягких Олег Владимирович главный врач, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

27.12.2023 | Анна
0
0

Комментарий Порекомендовали записаться к Артёму Олеговичу, так как у него была самая ближайшая запись. В итоге пролечили два зуба, ещё и соседний. Первое время было ощущение, что пломба завышает. Артём Олегович Мягких посмотрел, сказал все нормально. Прошло три месяца, при откусывании кусочка хлеба почувствовала хруст и дикую боль. Половина пломбы выпало. Позвонила, талонов нет. Обратилась с острой болью в другую клинику, где сказали зуб раскололся и нужно удалять. Я была просто в шоке, от того, что теперь нужно обтачивать, депульпировать соседние зубы и ставить коронки. Очень пожалела, что пошла на поводу и выбрала данного начинающего специалиста. Дата оказания услуги Сентябрь 2023 Описание специалиста Артём Олегович

Читать весь отзыв

Мягких Артем Олегович Мягких Артем Олегович стоматолог

26.12.2023 | Олег
0
0

Удалили зуб после лечения у сына главврача. Артём Олегович полечил, «отец» посмотрел. Устроили консилиум на двоих. Решили, что нужен имплантат. Я так понял результат превзошёл ожидания. Поют конечно слажено, что все так и должно быть. Много положительных отзывов у клиники за определённые числа, наверное звезды сошлись именно в этот день. Имплант конечно я поставлю, но в другой клинике. Переживаю, что после неудачной операции будет новый консилиум и план протезирования, оплаченный естественно не из кармана удивительного семейства.

Читать весь отзыв

Яковенко Константин Николаевич Яковенко Константин Николаевич стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

20.12.2023 | Ольга
0
0

Понравилось обслуживание. Сделали всё прекрасно. Отношение хорошее, отличное, можно сказать даже. Все очень быстро, обходительно, аккуратно и качественно. Мне вставляли импланты, и данная операция прошла на отлично. Получила от доктора рекомендации по лечению таблетками. Я всё соблюдала и у меня сейчас всё хорошо и никаких последствий. Я была у Константина Николаевича Яковенко.

Читать весь отзыв

Скурихина Юлия Сергеевна Скурихина Юлия Сергеевна стоматолог-терапевт

07.12.2023 | Александра
0
0

В стоматологии нравится качество обслуживания, сотрудники делают именно то, что нужно. Обращалась на осмотр и гигиену полости рта. Юлия Сергеевна Скурихина - отзывчивый врач, замечательный специалист.

Сибирякова Оксана Евгеньевна Сибирякова Оксана Евгеньевна стоматолог-терапевт

07.12.2023 | Полина
0
0

Всегда услуги выполняют очень качественно, никогда не было проблем. Устанавливала пломбы у Сибиряковой, и коронку. Перед процедурой доктор провела полную консультацию, порекомендовала сделать гигиену полости рта. Чистку получила у стоматолога Юлии Игоревны. Доктор Сибирякова всегда очень культурная и нежная, вежливая. Полина Игоревна интересовалась моим самочувствием во время приема, до и после.

Читать весь отзыв

Скурихина Юлия Сергеевна Скурихина Юлия Сергеевна стоматолог-терапевт

01.12.2023 | Надежда
0
0

В стоматологии меня очень устраивает терапевт, к которому я обращалась. Доктор нравится своим мастерством и профессионализмом. Для лечения зубов хожу только к Юлии Сергеевне Скурихиной.

Богоявленская Оксана Сергеевна Богоявленская Оксана Сергеевна гигиенист стоматологический, пародонтолог

30.10.2023 | Елена
0
0

Я регулярно посещаю стоматологию, потому что сложились отличные впечатления о ней, а в последний раз приходила к ортодонту, который приезжал из Екатеринбурга. В основном хожу к профессиональным Светлане Анатольевне и Оксане Сергеевне Богоявленской, которые прекрасно общаются, подробно все рассказывают по лечению и отвечают на вопросы.

Читать весь отзыв

Основин Евгений Владимирович Основин Евгений Владимирович главный врач, стоматолог-ортопед

20.10.2023 | Екатерина
0
0

Приходила на консультацию, доктор протезист Основин Евгений Владимирович объяснил мне ситуацию доступными словами, доходчиво, понятно, подсказал, что мне делать дальше. Ушла с пониманием ситуации и дальнейших действий. Стоматологию мне посоветовала мама, она ходит постоянно.

Белоглазова Анастасия Вячеславовна Белоглазова Анастасия Вячеславовна стоматолог-ортопед

26.09.2023 | Елена
0
0

Я лечусь в клинике у одного стоматолога Белоглазовой Анастасии Вячеславовны и не меняю врача. Она профессионал своего дела, я у нее проходила лечение на протяжении полутора года, меня до сих пор все устраивает.

Богоявленская Оксана Сергеевна Богоявленская Оксана Сергеевна гигиенист стоматологический, пародонтолог

26.09.2023 | Ирина
0
0

Все было отлично! Я осталась довольна хорошим качеством работы профессионального врача Оксаны Сергеевны Богоявленской, которая провела чистку и профессиональную гигиену, после чего дала мне рекомендации по уходу. Теперь я снова записалась к ней, так как доверяю ей более пяти лет.

Белоглазова Анастасия Вячеславовна Белоглазова Анастасия Вячеславовна стоматолог-ортопед

20.09.2023 | Елена
0
0

Мне понравилось обслуживание в клинике, о которой я знаю не понаслышке. Стоматолог-ортопед Анастасия Белоглазова, которая меня принимала, была вежлива на приеме, не смеялась надо мной, не смотрела с отвращением, подсказала, что и как лучше сделать по вопросу протезирования.

Основин Евгений Владимирович Основин Евгений Владимирович главный врач, стоматолог-ортопед

15.09.2023 | Наталья
0
0

Стоматология нам нравится. В последний раз обращался папа, он ходит до сих пор, его все устраивает, нравятся доктора, специалисты хорошие, грамотные, внимательные. Папа ходил к хирургу, будет протезироваться, мы к терапевту Основину. У нас было лечение. Мне важно, чтобы доктор был профессионал. Стоматологию когда-то посоветовали, все устроило.

Читать весь отзыв

Вазиров Альберт Ратмилович Вазиров Альберт Ратмилович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

31.08.2023 | Людмила
0
0

Стоматологи вежливо относятся к клиентам, всегда с улыбкой общаются, все объяснили и рассказали. Сейчас занимаюсь протезированием. В работе доктора Вазирова для меня важна вежливость и грамотность, чтобы все объяснили. Врач чистоплотный и аккуратный.

Геленгер Евгений Михайлович Геленгер Евгений Михайлович парикмахер

18.08.2023 | Вера
0
0

Была на стрижки у мастера Жени, вышла посмотрела в зеркало, была так рада, даже не подумала, что такая красивая стрижка, и мне идёт. И была у этого мастера, не один раз, и причёски делала, и покраску волос, всё супер, очень благодарна, спасибо что есть такие мастера своего дела. Просто золотые руки у мастера Жени!!! 👍

Читать весь отзыв

Новичков Герман Иванович Новичков Герман Иванович стоматолог, стоматолог-хирург

03.08.2023 | Макс
0
0

Член отсасывает хорошо. Гей Нижнего Тагила. Может дать денег.

Чижов Игорь Федорович Чижов Игорь Федорович андролог, уролог

08.07.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Уролог Чижов Игорь Федорович знает свое дело, грамотный специалист. Записаться к нему было удобно, долго приема не ждала. Все четко было. Клиника рядом с домом, посещаю раз в год, принимают четко по времени.

Жигулина Надежда Александровна Жигулина Надежда Александровна остеопат, эндокринолог

07.07.2023 | Анонимный пользователь
0
0

В медицинском центре было очень чисто. Хороший и компетентный врач-эндокринолог Жигулина расположила меня к себе во время первой консультации. Планирую прийти на повторный прием к этому доктору.

Филиппов Александр Станиславович Филиппов Александр Станиславович врач УЗИ, гинеколог

01.07.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Гинеколог Александр Станиславович Филиппов спокойно сделал мне УЗИ, задал необходимые вопросы, понятным и доступным языком все объяснил и дал советы, в том числе такие, которые не касались моей проблемы. После того, как мы пообщались с врачом, мне на руки выдали результаты обследования в бумажном виде.

Читать весь отзыв

Исаева Ирина Николаевна Исаева Ирина Николаевна невролог

02.06.2023 | Шубина Татьяна
0
0

Бабушка лечится у невролога Исаевой третий год, чувствует себя хорошо. Врач доброжелательно относится к бабушке, назначает уколы и таблетки, поддерживает ее на приеме. Центр посещаем раз в полгода.