Особенно мне запомнился случай, когда возникла экстренная ситуация и мне требовалась срочная помощь: клиника приняла меня очень быстро и оказала необходимое лечение. Врач спас зуб, который был в совсем плохом состоянии, сделав всё качественно и оперативно. Доктор проявил доброжелательность и заботу, такое отношение к пациенту очень ценно. Меня полностью устраивают качество услуг, быстрота записи и общая атмосфера в клинике.
Первый раз встречаю такого неграмотного и некомпетентного специалиста.
Делала узи малого таза. Записалась так как обещали сделать еще узи мягких тканей передней брюшной стенки, так как присутствуют резкие боли в неопределенном месте возле подвздошной кости. Врачи не могут определить. Во время приема что-то бубнил себе под нос. Не реагировал не на одно мое слово. Как будто со стеной пообщалась.
В итоге сказал я не могу смотреть брюшную стенку, ничего не увижу. А могу только смотреть по протоколу размеры матки и придатков. Ваши боли и причины их возникновения меня не интересуют. Очень «замечательный» специалист, за что таким дипломы выдают. Хотя возможно никакого диплома нет.
Видимо поэтому к нему можно записаться без проблем в день приема. И никакой очереди. Никто не хочет идти.
Достоинства
Очень был приятно удивлён уровню клиники и специалистов.Грамотные и современные решения в процессе обслуживания врачей,создают атмосферу мира и спокойствия,что ты в заботливых руках.А так же остальной персонал от ресепшена,до осистенток всячески этому помогают.Доброжелательные,заботливые и внимательные к клиенту.
Булычев Павел Алексеевич,очень внимательный,грамотный и максимально клиенто - настроен.Ответит на все вопросы,спросит и позаботится о комфорте.
Пунтус Павел Григорьевич,ответственный,грамотный,внимательный,человек заряженный на лучшее выполнение своей задачи.
Все эти специалисты,создают такую атмосферу,где можешь быть уверен,что все под контролем,ты в надёжных руках,расслабься все будет хорошо.
Безусловно есть над чем работать.Очень хочется верить,что будет только лучше,ведь качественный сервис нам очень нужен.
Я уже около 20 лет хожу в эту стоматологию, у доктора Ангелины Александровны Комиссарук была несколько раз. Она очень внимательная, как к пожеланиям, так и в процессе самого лечения: по ходу всё объясняет, на вопросы отвечает, ничего лишнего. В последнее посещение я пришла лечить зуб, но попутно пожаловалась на чувствительность соседнего, доктор за один приём устранила сразу обе проблемы.
Достоинства
Удобно расположенный медицинский центр, рядом с вокзалом, пришлось обратиться для оформления санаторно курортной карты, сдать все анализы и обследования получилось там же, что очень удобно,
Недостатки
Нет
Комментарий
Рекомендую
На последнем приёме предполагалось лечение зуба, мне сделали несколько рентгеновских снимков, врач внимательно всё изучила и своевременно дала правильные рекомендации. Мы попробовали сохранить зуб, но в итоге пришли к выводу, что необходимо удаление. Мне понравилось, что на каждом этапе меня информировали о ситуации и возможных вариантах. Из сервиса особо отмечу предварительный звонок-напоминание за день до приёма, это очень удобно. Администраторы приветливые, всегда уделяют внимание клиенту, приходишь и сразу чувствуешь заботу.
Достоинства
Ничем
Недостатки
Хочу предупредить всех, кто планирует имплантацию или лечение в стоматологии "Екатерина". Это не первое моё обращение сюда (делала коронки), но точно последнее.
Приехала на имплантацию к 17:30. Подписала договор, после чего администратор сказала просто "ожидайте". В итоге я просидела 50 минут в полном стрессе. Никто ко мне не подошёл, не объяснил причину задержки, не извинился. Я не выдержала и ушла.
Через полтора часа (!) мне позвонили с вопросом: "Где вы?" На моё объяснение, что я не могу сидеть так долго, администратор ответила: "Ничего страшного, это человеческий фактор". Простите, но 10-20 минут — это фактор, а почти час без предупреждения — это неуважение. Более того, РАНЬШЕ я замечала, что ни в один из моих визитов я не заходила в кабинет вовремя: опоздания всегда были 20-30 минут.
Также была свидетельницей:
· Как мужчина возмутился, что ждёт час, а администратор грубо его отчитала.
· Как женщина просидела час, подошла уточнить — и оказалось, что её вообще не записали.
Никому не советую эту клинику, если вам дорого ваше время и нервы. Человеческий фактор — это когда извиняются и стараются исправиться, а не игнорируют пациента полчаса, а потом звонят с претензией.
Дата оказания услуги
15.05.26
Описание специалиста
Имплантация
В клинике работают настоящие профессионалы, о чем я слышала не раз. Еще и расположение идеальное – прямо в моем доме. Прием занял минимум времени, персонал внимательный и вежливый. Доктор Золотарева оказалась приятным и компетентным специалистом. Обязательно вернусь сюда для прохождения курса лечения.
Муж пришёл с жалобой на зуб, думал, что там трещина. Врачи оперативно разобрались в ситуации – оказалось, нужно немного подшлифовать. У него уже был опыт чистки камней в этой клинике. Персонал относится к пациентам с заботой и пониманием. Несмотря на то что мой муж пенсионер, а цены в стоматологиях сейчас немаленькие, он остался доволен результатом. Я сама тоже обращалась сюда раньше – делала протезирование у одного отличного специалиста.
Достоинства
Проходил медосмотр для работы на вахту, сдал все анализы и флюорографию в одном месте, быстро получил результат, удобно и быстро рядом с вокзалом в Нижнем Тагиле.
Недостатки
не работают в выходные
Достоинства
Нужно было пройти медосмотр для работы на крайнем севере, получилось пройти почти все в одном месте быстро и без особых проблем
Недостатки
Нет
Комментарий
Я был после 10
Уже давно доверяю врачу Оксане Сергеевне Богоявленской - обращаюсь к ней не первый раз и полностью довольна её работой. Больше всего ценю в ней профессионализм и спокойствие: во время лечения врач держится уверенно, всё подробно подсказывает. В последний раз мне провели терапевтическое лечение.
Меня принимала пародонтолог Оксана Сергеевна Богоявленская. Мне очень понравилось, как она вежливо и внимательно со мной общалась. У меня были проблемы с деснами, доктор подробно проконсультировала меня по уходу за полостью рта - рассказала, какие ополаскиватели и зубные щетки лучше использовать, а также как правильно делать гигиену рта. Это были очень полезные рекомендации, которые действительно помогли мне.
Достоинства
Все прошло быстро, пришел за один день все прошел и получил заключение для работы, идеальное место для Нижнего Тагилу.
Недостатки
нет
Комментарий
Удобно расположено близко к вокзалу.
Для меня Евгений Владимирович Основин не просто врач, а настоящий профессионал своего дела. Я давно к нему обращаюсь и даже раньше лечилась у него в другой клинике. Очень ценно, что он внимательно относится к работе и ответственно подходит ко всему, что делает. Хотя пришлось подождать, чтобы попасть к нему на прием, я считаю, что это стоит того, ведь я уверена в его высоком уровне квалификации. Когда я выбираю стоматолога, для меня важно, чтобы врач действительно знал свое дело, Евгений Владимирович полностью соответствует этим требованиям.
Достоинства
Проходил медицинское обследование перед госпитализацией в стационар, все быстро и в одном месте, всем спасибо
Недостатки
Нет
Комментарий
Современное, уютное пространство
Я выбираю эту стоматологию прежде всего за превосходное качество лечения, уже несколько лет у меня стоит пломба и ни разу не возникало никаких проблем, что лучше всего характеризует профессионализм специалистов. Самые яркие воспоминания у меня связаны с удалением зубов мудрости. Это была настоящая проблема, поскольку у меня оказался очень сложный случай, корень располагался близко к челюстному каналу и во всех других клиниках мне отказывали в проведении операции. Только в этой стоматологии взялись за мой случай и успешно удалили 1 зуб. Хирург оказался просто великолепным специалистом, молодой человек приехал из Екатеринбурга и все выполнил безупречно, за что я ему очень признательна. Также хочется отметить готовность персонала помочь в необычных ситуациях. Когда моя мама приехала из Белгорода и у неё сломался протез, времени на полное изготовление нового не хватало, но её быстро отремонтировали старый так, чтобы она могла им нормально пользоваться.
Обслуживание было хорошее, консультация доступная и понятная. Я обратилась к пародонтологу по поводу проблем с деснами. Доктор порекомендовал попить таблетки, а дальше уже решать, как продолжать лечение. Общение с врачом было очень приятным, добрым, на все мои вопросы ответили подробно.
Недостатки
Невозможно дозвониться ни по одному телефону. Всё телефоны которые указаны на сайте - приёмный покой, хирургия, реанимация не отвечают! Как люди должны узнать о состоянии близких которые попали туда по скорой помощи?
Комментарий
По скорой помощи поступила больная с болями в боку. На данный момент нет информации что проведено, какой диагноз?
Дата оказания услуги
2 апреля поступила больная с болями в боку.
Описание специалиста
Приёмный покой.
Особенно мне запомнился случай, когда возникла экстренная ситуация и мне требовалась срочная помощь: клиника приняла меня очень быстро и оказала необходимое лечение. Врач спас зуб, который был в совсем плохом состоянии, сделав всё качественно и оперативно. Доктор проявил доброжелательность и заботу, такое отношение к пациенту очень ценно. Меня полностью устраивают качество услуг, быстрота записи и общая атмосфера в клинике.
Первый раз встречаю такого неграмотного и некомпетентного специалиста. Делала узи малого таза. Записалась так как обещали сделать еще узи мягких тканей передней брюшной стенки, так как присутствуют резкие боли в неопределенном месте возле подвздошной кости. Врачи не могут определить. Во время приема что-то бубнил себе под нос. Не реагировал не на одно мое слово. Как будто со стеной пообщалась. В итоге сказал я не могу смотреть брюшную стенку, ничего не увижу. А могу только смотреть по протоколу размеры матки и придатков. Ваши боли и причины их возникновения меня не интересуют. Очень «замечательный» специалист, за что таким дипломы выдают. Хотя возможно никакого диплома нет. Видимо поэтому к нему можно записаться без проблем в день приема. И никакой очереди. Никто не хочет идти.
Достоинства Очень был приятно удивлён уровню клиники и специалистов.Грамотные и современные решения в процессе обслуживания врачей,создают атмосферу мира и спокойствия,что ты в заботливых руках.А так же остальной персонал от ресепшена,до осистенток всячески этому помогают.Доброжелательные,заботливые и внимательные к клиенту. Булычев Павел Алексеевич,очень внимательный,грамотный и максимально клиенто - настроен.Ответит на все вопросы,спросит и позаботится о комфорте. Пунтус Павел Григорьевич,ответственный,грамотный,внимательный,человек заряженный на лучшее выполнение своей задачи. Все эти специалисты,создают такую атмосферу,где можешь быть уверен,что все под контролем,ты в надёжных руках,расслабься все будет хорошо. Безусловно есть над чем работать.Очень хочется верить,что будет только лучше,ведь качественный сервис нам очень нужен.
Я уже около 20 лет хожу в эту стоматологию, у доктора Ангелины Александровны Комиссарук была несколько раз. Она очень внимательная, как к пожеланиям, так и в процессе самого лечения: по ходу всё объясняет, на вопросы отвечает, ничего лишнего. В последнее посещение я пришла лечить зуб, но попутно пожаловалась на чувствительность соседнего, доктор за один приём устранила сразу обе проблемы.
Достоинства Удобно расположенный медицинский центр, рядом с вокзалом, пришлось обратиться для оформления санаторно курортной карты, сдать все анализы и обследования получилось там же, что очень удобно, Недостатки Нет Комментарий Рекомендую
На последнем приёме предполагалось лечение зуба, мне сделали несколько рентгеновских снимков, врач внимательно всё изучила и своевременно дала правильные рекомендации. Мы попробовали сохранить зуб, но в итоге пришли к выводу, что необходимо удаление. Мне понравилось, что на каждом этапе меня информировали о ситуации и возможных вариантах. Из сервиса особо отмечу предварительный звонок-напоминание за день до приёма, это очень удобно. Администраторы приветливые, всегда уделяют внимание клиенту, приходишь и сразу чувствуешь заботу.
Достоинства Ничем Недостатки Хочу предупредить всех, кто планирует имплантацию или лечение в стоматологии "Екатерина". Это не первое моё обращение сюда (делала коронки), но точно последнее. Приехала на имплантацию к 17:30. Подписала договор, после чего администратор сказала просто "ожидайте". В итоге я просидела 50 минут в полном стрессе. Никто ко мне не подошёл, не объяснил причину задержки, не извинился. Я не выдержала и ушла. Через полтора часа (!) мне позвонили с вопросом: "Где вы?" На моё объяснение, что я не могу сидеть так долго, администратор ответила: "Ничего страшного, это человеческий фактор". Простите, но 10-20 минут — это фактор, а почти час без предупреждения — это неуважение. Более того, РАНЬШЕ я замечала, что ни в один из моих визитов я не заходила в кабинет вовремя: опоздания всегда были 20-30 минут. Также была свидетельницей: · Как мужчина возмутился, что ждёт час, а администратор грубо его отчитала. · Как женщина просидела час, подошла уточнить — и оказалось, что её вообще не записали. Никому не советую эту клинику, если вам дорого ваше время и нервы. Человеческий фактор — это когда извиняются и стараются исправиться, а не игнорируют пациента полчаса, а потом звонят с претензией. Дата оказания услуги 15.05.26 Описание специалиста Имплантация
Достоинства Обращался, чтобы сделать холтер, по направлению кардиолога, все прошло хорошо, всем спасибо
В клинике работают настоящие профессионалы, о чем я слышала не раз. Еще и расположение идеальное – прямо в моем доме. Прием занял минимум времени, персонал внимательный и вежливый. Доктор Золотарева оказалась приятным и компетентным специалистом. Обязательно вернусь сюда для прохождения курса лечения.
Муж пришёл с жалобой на зуб, думал, что там трещина. Врачи оперативно разобрались в ситуации – оказалось, нужно немного подшлифовать. У него уже был опыт чистки камней в этой клинике. Персонал относится к пациентам с заботой и пониманием. Несмотря на то что мой муж пенсионер, а цены в стоматологиях сейчас немаленькие, он остался доволен результатом. Я сама тоже обращалась сюда раньше – делала протезирование у одного отличного специалиста.
Достоинства Проходил медосмотр для работы на вахту, сдал все анализы и флюорографию в одном месте, быстро получил результат, удобно и быстро рядом с вокзалом в Нижнем Тагиле. Недостатки не работают в выходные
Достоинства Нужно было пройти медосмотр для работы на крайнем севере, получилось пройти почти все в одном месте быстро и без особых проблем Недостатки Нет Комментарий Я был после 10
Уже давно доверяю врачу Оксане Сергеевне Богоявленской - обращаюсь к ней не первый раз и полностью довольна её работой. Больше всего ценю в ней профессионализм и спокойствие: во время лечения врач держится уверенно, всё подробно подсказывает. В последний раз мне провели терапевтическое лечение.
Меня принимала пародонтолог Оксана Сергеевна Богоявленская. Мне очень понравилось, как она вежливо и внимательно со мной общалась. У меня были проблемы с деснами, доктор подробно проконсультировала меня по уходу за полостью рта - рассказала, какие ополаскиватели и зубные щетки лучше использовать, а также как правильно делать гигиену рта. Это были очень полезные рекомендации, которые действительно помогли мне.
Достоинства Все прошло быстро, пришел за один день все прошел и получил заключение для работы, идеальное место для Нижнего Тагилу. Недостатки нет Комментарий Удобно расположено близко к вокзалу.
Для меня Евгений Владимирович Основин не просто врач, а настоящий профессионал своего дела. Я давно к нему обращаюсь и даже раньше лечилась у него в другой клинике. Очень ценно, что он внимательно относится к работе и ответственно подходит ко всему, что делает. Хотя пришлось подождать, чтобы попасть к нему на прием, я считаю, что это стоит того, ведь я уверена в его высоком уровне квалификации. Когда я выбираю стоматолога, для меня важно, чтобы врач действительно знал свое дело, Евгений Владимирович полностью соответствует этим требованиям.
Достоинства Проходил медицинское обследование перед госпитализацией в стационар, все быстро и в одном месте, всем спасибо Недостатки Нет Комментарий Современное, уютное пространство
Я выбираю эту стоматологию прежде всего за превосходное качество лечения, уже несколько лет у меня стоит пломба и ни разу не возникало никаких проблем, что лучше всего характеризует профессионализм специалистов. Самые яркие воспоминания у меня связаны с удалением зубов мудрости. Это была настоящая проблема, поскольку у меня оказался очень сложный случай, корень располагался близко к челюстному каналу и во всех других клиниках мне отказывали в проведении операции. Только в этой стоматологии взялись за мой случай и успешно удалили 1 зуб. Хирург оказался просто великолепным специалистом, молодой человек приехал из Екатеринбурга и все выполнил безупречно, за что я ему очень признательна. Также хочется отметить готовность персонала помочь в необычных ситуациях. Когда моя мама приехала из Белгорода и у неё сломался протез, времени на полное изготовление нового не хватало, но её быстро отремонтировали старый так, чтобы она могла им нормально пользоваться.
Обслуживание было хорошее, консультация доступная и понятная. Я обратилась к пародонтологу по поводу проблем с деснами. Доктор порекомендовал попить таблетки, а дальше уже решать, как продолжать лечение. Общение с врачом было очень приятным, добрым, на все мои вопросы ответили подробно.
Недостатки Невозможно дозвониться ни по одному телефону. Всё телефоны которые указаны на сайте - приёмный покой, хирургия, реанимация не отвечают! Как люди должны узнать о состоянии близких которые попали туда по скорой помощи? Комментарий По скорой помощи поступила больная с болями в боку. На данный момент нет информации что проведено, какой диагноз? Дата оказания услуги 2 апреля поступила больная с болями в боку. Описание специалиста Приёмный покой.