Отзывы в Нижнем Тагиле

Галадент стоматологическая клиника

08.06.2026 | Екатерина
0
0

Особенно мне запомнился случай, когда возникла экстренная ситуация и мне требовалась срочная помощь: клиника приняла меня очень быстро и оказала необходимое лечение. Врач спас зуб, который был в совсем плохом состоянии, сделав всё качественно и оперативно. Доктор проявил доброжелательность и заботу, такое отношение к пациенту очень ценно. Меня полностью устраивают качество услуг, быстрота записи и общая атмосфера в клинике.

Читать весь отзыв

Матвеев Сергей Александрович Матвеев Сергей Александрович врач УЗИ

25.05.2026 | Ирина
0
0

Первый раз встречаю такого неграмотного и некомпетентного специалиста. Делала узи малого таза. Записалась так как обещали сделать еще узи мягких тканей передней брюшной стенки, так как присутствуют резкие боли в неопределенном месте возле подвздошной кости. Врачи не могут определить. Во время приема что-то бубнил себе под нос. Не реагировал не на одно мое слово. Как будто со стеной пообщалась. В итоге сказал я не могу смотреть брюшную стенку, ничего не увижу. А могу только смотреть по протоколу размеры матки и придатков. Ваши боли и причины их возникновения меня не интересуют. Очень «замечательный» специалист, за что таким дипломы выдают. Хотя возможно никакого диплома нет. Видимо поэтому к нему можно записаться без проблем в день приема. И никакой очереди. Никто не хочет идти.

Читать весь отзыв

Пунтус Павел Григорьевич Пунтус Павел Григорьевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

23.05.2026 | Иван
0
0

Достоинства Очень был приятно удивлён уровню клиники и специалистов.Грамотные и современные решения в процессе обслуживания врачей,создают атмосферу мира и спокойствия,что ты в заботливых руках.А так же остальной персонал от ресепшена,до осистенток всячески этому помогают.Доброжелательные,заботливые и внимательные к клиенту. Булычев Павел Алексеевич,очень внимательный,грамотный и максимально клиенто - настроен.Ответит на все вопросы,спросит и позаботится о комфорте. Пунтус Павел Григорьевич,ответственный,грамотный,внимательный,человек заряженный на лучшее выполнение своей задачи. Все эти специалисты,создают такую атмосферу,где можешь быть уверен,что все под контролем,ты в надёжных руках,расслабься все будет хорошо. Безусловно есть над чем работать.Очень хочется верить,что будет только лучше,ведь качественный сервис нам очень нужен.

Читать весь отзыв

Комиссарук Ангелина Александровна Комиссарук Ангелина Александровна зубной врач

20.05.2026 | Любовь
0
0

Я уже около 20 лет хожу в эту стоматологию, у доктора Ангелины Александровны Комиссарук была несколько раз. Она очень внимательная, как к пожеланиям, так и в процессе самого лечения: по ходу всё объясняет, на вопросы отвечает, ничего лишнего. В последнее посещение я пришла лечить зуб, но попутно пожаловалась на чувствительность соседнего, доктор за один приём устранила сразу обе проблемы.

Читать весь отзыв

Центр медицинских осмотров

16.05.2026 | Альвина
0
0

Достоинства Удобно расположенный медицинский центр, рядом с вокзалом, пришлось обратиться для оформления санаторно курортной карты, сдать все анализы и обследования получилось там же, что очень удобно, Недостатки Нет Комментарий Рекомендую

Галадент стоматологическая клиника

15.05.2026 | Анастасия
0
0

На последнем приёме предполагалось лечение зуба, мне сделали несколько рентгеновских снимков, врач внимательно всё изучила и своевременно дала правильные рекомендации. Мы попробовали сохранить зуб, но в итоге пришли к выводу, что необходимо удаление. Мне понравилось, что на каждом этапе меня информировали о ситуации и возможных вариантах. Из сервиса особо отмечу предварительный звонок-напоминание за день до приёма, это очень удобно. Администраторы приветливые, всегда уделяют внимание клиенту, приходишь и сразу чувствуешь заботу.

Читать весь отзыв

Екатерина стоматологический кабинет

15.05.2026 | Дарья Митягина
0
0

Достоинства Ничем Недостатки Хочу предупредить всех, кто планирует имплантацию или лечение в стоматологии "Екатерина". Это не первое моё обращение сюда (делала коронки), но точно последнее. Приехала на имплантацию к 17:30. Подписала договор, после чего администратор сказала просто "ожидайте". В итоге я просидела 50 минут в полном стрессе. Никто ко мне не подошёл, не объяснил причину задержки, не извинился. Я не выдержала и ушла. Через полтора часа (!) мне позвонили с вопросом: "Где вы?" На моё объяснение, что я не могу сидеть так долго, администратор ответила: "Ничего страшного, это человеческий фактор". Простите, но 10-20 минут — это фактор, а почти час без предупреждения — это неуважение. Более того, РАНЬШЕ я замечала, что ни в один из моих визитов я не заходила в кабинет вовремя: опоздания всегда были 20-30 минут. Также была свидетельницей: · Как мужчина возмутился, что ждёт час, а администратор грубо его отчитала. · Как женщина просидела час, подошла уточнить — и оказалось, что её вообще не записали. Никому не советую эту клинику, если вам дорого ваше время и нервы. Человеческий фактор — это когда извиняются и стараются исправиться, а не игнорируют пациента полчаса, а потом звонят с претензией. Дата оказания услуги 15.05.26 Описание специалиста Имплантация

Читать весь отзыв

Центр медицинских осмотров

09.05.2026 | Владимир
0
0

Достоинства Обращался, чтобы сделать холтер, по направлению кардиолога, все прошло хорошо, всем спасибо

Галадент стоматологическая клиника

08.05.2026 | Алла Михайловна
0
0

В клинике работают настоящие профессионалы, о чем я слышала не раз. Еще и расположение идеальное – прямо в моем доме. Прием занял минимум времени, персонал внимательный и вежливый. Доктор Золотарева оказалась приятным и компетентным специалистом. Обязательно вернусь сюда для прохождения курса лечения.

Читать весь отзыв

Галадент стоматологическая клиника

07.05.2026 | Елена
0
0

Муж пришёл с жалобой на зуб, думал, что там трещина. Врачи оперативно разобрались в ситуации – оказалось, нужно немного подшлифовать. У него уже был опыт чистки камней в этой клинике. Персонал относится к пациентам с заботой и пониманием. Несмотря на то что мой муж пенсионер, а цены в стоматологиях сейчас немаленькие, он остался доволен результатом. Я сама тоже обращалась сюда раньше – делала протезирование у одного отличного специалиста.

Читать весь отзыв

Центр медицинских осмотров

03.05.2026 | Кирилл Кагилев
0
0

Достоинства Проходил медосмотр для работы на вахту, сдал все анализы и флюорографию в одном месте, быстро получил результат, удобно и быстро рядом с вокзалом в Нижнем Тагиле. Недостатки не работают в выходные

Центр медицинских осмотров

01.05.2026 | Сергей
0
0

Достоинства Нужно было пройти медосмотр для работы на крайнем севере, получилось пройти почти все в одном месте быстро и без особых проблем Недостатки Нет Комментарий Я был после 10

Богоявленская Оксана Сергеевна Богоявленская Оксана Сергеевна гигиенист стоматологический, пародонтолог

28.04.2026 | Ирина
0
0

Уже давно доверяю врачу Оксане Сергеевне Богоявленской - обращаюсь к ней не первый раз и полностью довольна её работой. Больше всего ценю в ней профессионализм и спокойствие: во время лечения врач держится уверенно, всё подробно подсказывает. В последний раз мне провели терапевтическое лечение.

Богоявленская Оксана Сергеевна Богоявленская Оксана Сергеевна гигиенист стоматологический, пародонтолог

22.04.2026 | Наталья
0
0

Меня принимала пародонтолог Оксана Сергеевна Богоявленская. Мне очень понравилось, как она вежливо и внимательно со мной общалась. У меня были проблемы с деснами, доктор подробно проконсультировала меня по уходу за полостью рта - рассказала, какие ополаскиватели и зубные щетки лучше использовать, а также как правильно делать гигиену рта. Это были очень полезные рекомендации, которые действительно помогли мне.

Читать весь отзыв

Центр медицинских осмотров

18.04.2026 | Илья Владимирович Шулер
0
0

Достоинства Все прошло быстро, пришел за один день все прошел и получил заключение для работы, идеальное место для Нижнего Тагилу. Недостатки нет Комментарий Удобно расположено близко к вокзалу.

Основин Евгений Владимирович Основин Евгений Владимирович главный врач, стоматолог-ортопед

17.04.2026 | Светлана
0
0

Для меня Евгений Владимирович Основин не просто врач, а настоящий профессионал своего дела. Я давно к нему обращаюсь и даже раньше лечилась у него в другой клинике. Очень ценно, что он внимательно относится к работе и ответственно подходит ко всему, что делает. Хотя пришлось подождать, чтобы попасть к нему на прием, я считаю, что это стоит того, ведь я уверена в его высоком уровне квалификации. Когда я выбираю стоматолога, для меня важно, чтобы врач действительно знал свое дело, Евгений Владимирович полностью соответствует этим требованиям.

Читать весь отзыв

Центр медицинских осмотров

09.04.2026 | Иван
0
0

Достоинства Проходил медицинское обследование перед госпитализацией в стационар, все быстро и в одном месте, всем спасибо Недостатки Нет Комментарий Современное, уютное пространство

Галадент стоматологическая клиника

08.04.2026 | Анастасия
0
0

Я выбираю эту стоматологию прежде всего за превосходное качество лечения, уже несколько лет у меня стоит пломба и ни разу не возникало никаких проблем, что лучше всего характеризует профессионализм специалистов. Самые яркие воспоминания у меня связаны с удалением зубов мудрости. Это была настоящая проблема, поскольку у меня оказался очень сложный случай, корень располагался близко к челюстному каналу и во всех других клиниках мне отказывали в проведении операции. Только в этой стоматологии взялись за мой случай и успешно удалили 1 зуб. Хирург оказался просто великолепным специалистом, молодой человек приехал из Екатеринбурга и все выполнил безупречно, за что я ему очень признательна. Также хочется отметить готовность персонала помочь в необычных ситуациях. Когда моя мама приехала из Белгорода и у неё сломался протез, времени на полное изготовление нового не хватало, но её быстро отремонтировали старый так, чтобы она могла им нормально пользоваться.

Читать весь отзыв

Галадент стоматологическая клиника

03.04.2026 | Яна
0
0

Обслуживание было хорошее, консультация доступная и понятная. Я обратилась к пародонтологу по поводу проблем с деснами. Доктор порекомендовал попить таблетки, а дальше уже решать, как продолжать лечение. Общение с врачом было очень приятным, добрым, на все мои вопросы ответили подробно.

Городская больница №1 стационар

02.04.2026 | Светлана
0
0

Недостатки Невозможно дозвониться ни по одному телефону. Всё телефоны которые указаны на сайте - приёмный покой, хирургия, реанимация не отвечают! Как люди должны узнать о состоянии близких которые попали туда по скорой помощи? Комментарий По скорой помощи поступила больная с болями в боку. На данный момент нет информации что проведено, какой диагноз? Дата оказания услуги 2 апреля поступила больная с болями в боку. Описание специалиста Приёмный покой.

Читать весь отзыв