Отзывы о специалистах Нижнего Тагила

Богоявленская Оксана Сергеевна Богоявленская Оксана Сергеевна гигиенист стоматологический, пародонтолог

23.06.2022 | Юлия Анатольевна
0
0

Муж обращается к Попович (Шороховой). Она дружелюбная, спокойная, уравновешенная, располагающая. Также муж был на гигиене у Богоявленской.

Исаева Ирина Николаевна Исаева Ирина Николаевна невролог

17.06.2022 | Светлана
0
0

Мне посоветовали центр и невролога Ирину Николаевну Исаеву. Прием прошел быстро и ненавязчиво. Спустя 2 недели лечения я пошла на поправку.

Чижов Игорь Федорович Чижов Игорь Федорович андролог, уролог

16.06.2022 | Екатерина
0
0

Понравился врач, УЗИ почек, администраторы. Была у уролога Чижова. Он все рассказывает доступно, поясняет, подход к пациенту внимательный.

Колесникова Яна Колесникова Яна косметолог, мастер эпиляции

15.06.2022 | Елена Старикова
0
0

Прошла курс мезотерапии, результатом осталось очень довольна, увидела результат который действительно работает в сфере омоложения. Хотелось бы выразить благодарность этому специалисту Колесниковой Яне Евгеньевне, хорошо и грамотно выполняет свою работу, чуткий и отзывчивый специалист, внешний вид немало важен для косметолога, очень опрятная, может найти индивидуальный подход к любому клиенту в кабинете все идеально, чисто все гигиенические и антисептические мероприятия соблюдены. Располагает к себе очень приятно посещать этого специалиста. Спасибо за то, что вы есть.

Читать весь отзыв

Голубчиков Илья Сергеевич Голубчиков Илья Сергеевич врач УЗИ, кардиолог

30.05.2022 | Ксения
0
0

Здравствуйте, у меня порок сердца вражденный!,это уже 60 лет!!!Пришла к врачу Голубчиков Илья Сергеевич для очередной проверки сердца. На что он мне написал что все отлично. То есть у меня он не обнаружил порок сердца 😄 , по мнению врача!!!!!!! Пошла к другому врачу проверили и вот подтвердили его что он не куда не делся!!! Выписали рекомендаций ! Данного доктора НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНОЕ И НЕ ВЫЯВИЛ!!!! УЖАСНО

Читать весь отзыв

Паньшин Сергей Викторович Паньшин Сергей Викторович уролог, хирург

24.05.2022 | Паньшин Сергей Викторович
0
0

Отличный специалист,обращалась неоднократно на протяжении 2х лет,единственный врач, который выявил истинную причину образования камней,назначал эффективное лечение. Очень жаль,что таких специалистов очень мало.

Основин Евгений Владимирович Основин Евгений Владимирович главный врач, стоматолог-ортопед

16.05.2022 | Татьяна
0
0

Получила консультацию, снимок делали. Минут десять поговорили. Года два назад у Евгения Владимировича Основина уже зубы делала, поэтому снова пошла к нему. Индивидуальный подход меня устраивает. Он посмотрел зуб, что можно с ним сделать, возможно ли сохранить.

Панов Павел Владимирович Панов Павел Владимирович хирург, эндокринолог

16.05.2022 | Наташа
0
0

Врач понятными словами разговаривал, объяснил, что со мной происходит. Была у эндокринолога Панова, он профессиональный врач, мне он очень нравится, не первый раз к нему обращаюсь. Он глядя на меня, на мои анализы понимает, какое мне требуется лечение, которое помогает.

Богоявленская Оксана Сергеевна Богоявленская Оксана Сергеевна гигиенист стоматологический, пародонтолог

12.05.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Проводила гигиену и лечение зубов у Оксаны Сергеевны Богоявленской, специалист хороший, внимательная, пришли к ней по рекомендации. Я делала ультразвуковую чистку, а муж векторную. Анестезия подействовала хорошо, вылечили. Всем довольны, сервис и качество услуг устроили полностью, еще воспользуемся услугами!

Читать весь отзыв

Коновалова Елена Александровна Коновалова Елена Александровна пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт

10.05.2022 | Татьяна
0
0

Меня впечатлило неравнодушие к проблеме. Приняла без записи, выслушала. Так редко в наше время попадаются не равнодушные люди. Как человек супер

Богоявленская Оксана Сергеевна Богоявленская Оксана Сергеевна гигиенист стоматологический, пародонтолог

14.04.2022 | Лариса
0
0

Осмотр показал, что с зубом все в порядке, успокоили. Нравится профессионализм врача Богоявленской О.С., ее отношение. Есть к ней доверие!

Макарова Анна Андреевна Макарова Анна Андреевна ортодонт, стоматолог

08.04.2022 | Ольга
0
0

Я посещаю стоматологическую клинику "Галадент", где проводят работу с брекетами. Все нравится. Работой врача Макаровой довольна.

Вовк Светлана Ивановна Вовк Светлана Ивановна врач УЗИ, невролог

16.03.2022 | Наталья
0
0

Светлана Ивановна отличный профессиональный специалист и неравнодушный человек. На протяжении многих лет вспоминаю ее добрыми словами. В непростое для семьи время, когда начались проблемы со здоровьем у ребенка, она единственная кто не отвернулся от нас, смогла поставить правильный диагноз, составить четкий протокол лечения и сопровождала лечение на протяжении нескольких лет. Спасибо Вам доктор!!! Желаю здоровья и пусть все ваши пациенты выздоравливают.

Читать весь отзыв

Яркова Елена Анатольевна Яркова Елена Анатольевна ортодонт, стоматолог

09.03.2022 | Татьяна
0
0

Обращались к этому чудо-специалисту с ребёнком по поводу исправления зубов. Нам уделили целых секунд 30. Едва глянув в рот она заявила, что необходимо удалить 2 (!) здоровых (!) зуба, а потом стянуть оставшиеся. Слава Богу, что до этого мы съездили в другую клинику. В итоге. Без всякого удаления мы сейчас имеем прекрасную улыбку. Перепроверяйте вердикт этого специалиста!

Читать весь отзыв

Рудик Анастасия Николаевна Рудик Анастасия Николаевна офтальмолог

05.03.2022 | Валентина
0
0

Достоинства

Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу-офтальмологу Рудик Анастасие Николаевне. Для РВК сыну нужна была консультация врача-офтальмолога. Талонов, конечно, на всех не хватает, тем более в ограниченный промежуток времени. Пришлось идти без талона. Очередь большая. Анастасия Николаевна выслушала о нашей сложившейся ситуации, не отказала, провела осмотр, заполнила заключение, а там не мало писать, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. Спасибо, вам Анастасия Николаевна)))

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Рудик Анастасия Николаевна Рудик Анастасия Николаевна офтальмолог

05.03.2022 | Валентина
0
0

Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу-офтальмологу Рудик Анастасие Николаевне из ДГБ 5. Для РВК сыну нужна была консультация врача-офтальмолога. Талонов, конечно, на всех не хватает, тем более в ограниченный промежуток времени. Пришлось идти без талона. Очередь большая. Анастасия Николаевна выслушала о нашей сложившейся ситуации, не отказала, провела осмотр, заполнила заключение, а там не мало писать, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. Спасибо, вам Анастасия Николаевна)))

Читать весь отзыв

Абуаклзода Судашан - Абуаклзода Судашан - кардиолог

25.02.2022 | Вика
0
0

Судашан абуаклзода Врач никакой, задержал приём на час. В кабинете была сотрудница, что они делали не знаю, но на приём я так и не попала.

Божеску Константин Николаевич Божеску Константин Николаевич анестезиолог, кардиолог

19.01.2022 | Наталья
0
0

За что заплатила не понятно. В интернете и то больше написано. Вообще не чего не сказал.

Рустамов Орхан Пунханович Рустамов Орхан Пунханович стоматолог-хирург

04.01.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Обратился с острой болью за лечением зуба. Всё было сделано правильно, врач Рустамов помог, поговорил, подготовил, все отлично сделал.

Основин Евгений Владимирович Основин Евгений Владимирович главный врач, стоматолог-ортопед

28.12.2021 | Евгений
0
0

Расшатался старый мост, обратился для замены к протезисту, у которого делал ранее. Я ему доверяю, нашёл его в этой клинике. Сейчас мост сняли, надо выполнить определённые операции, затем я снова приду на приём, врач продолжит свою работу. Могу отметить у него такие качества, как скрупулёзность, точность. После его действий всё достаточно хорошо подходит и работает. Я обратился к нему 5 лет назад по счастливому случаю, понял, что он относится к своей работе ответственно, поэтому другого специалиста больше не рассматривал. Меня принимает доктор Основин.

Читать весь отзыв