Отзывы о специалистах Нижнего Тагила

Кукуйцев Игорь Вячеславович Кукуйцев Игорь Вячеславович стоматолог, стоматолог-ортопед

10.07.2019 | Людмила
0
0

Отличный врачь. Делала сложное удаление зуба и осталась довольна. После чего подобное удаление сделала в др местее и 100 раз вспомнила этого врача. Пожалела, что на второе удаление не вернулась к нему. Очень хороший врач. Мед естра вместе с ним работает просто чудо.

Исаева Ирина Николаевна Исаева Ирина Николаевна невролог

09.07.2019 | Ольга
0
0

Была в центре на приёме у Ирины Николаевны Исаевой. Всё понравилось, выслушала, назначила лечение, приняла хорошо, приятное общение, приняла меня вовремя, результатом приёма довольна. В самом центре чисто, приветливый персонал.

Неволин Владимир Анатольевич Неволин Владимир Анатольевич нейрохирург

20.12.2018 | Анонимный пользователь
0
0

замечательный доктор! Знающий своё дело, отзывчивый, чуткий, внимательный

Душин Денис Викторович Душин Денис Викторович ортопед, травматолог

13.09.2018 | Кожина Оксана
0
0

5 сентября 2018 года Денис Викторович провел мне операцию по ТЭП Тзб. Хочу отметить высокий профессионализм Мастера своего дела. Чёткие выверенные движения рук, внимательное отношение к пациенту. Большое человеческое спасибо Вам Денис Викторович! Здоровья Вам и процветания! Вы-Молодец! Спасибо!!!!!

Крашенинникова Виктория Олеговна Крашенинникова Виктория Олеговна отоларинголог

30.08.2018 | Екатерина
0
0

Хочу поблагодарить оториноларинголога Крашенинникову Викторию Олеговну. Прекрасный специалист, очень детально отнеслась к заболеванию, дала подробную консультацию и рекомендации. Спасибо большое.

Гайдамак Владимир Николаевич Гайдамак Владимир Николаевич ортопед, травматолог

15.07.2018 | Татьяна
0
0

Приехала на консультацию в центр из Екб в надежде получить квоту на операцию по эндопротезирование тазобедренного сустава! Я подавала документы на оказание этой высокотехнологичной медицинской услуги по месту жительства в г. Екатеринбурге и мне не дали ни сроков ни Номера очереди за 4 месяца! Но к сожалению выставленный мне диагноз оказался неполным и при обследовании в этом центре Владимир Николаевич на снимке показал, что произошло с моими суставами и уточнил диагноз-асептический некроз головки левого тазобедренного сустава! А мне выставляли только коксартроз тазобедренного сустава. А на мой случай Нижнетагильскому центру квот не дают. Меня это очень огорчило, нотблагодаря точному диагнозу , я хотя бы стала понимать, что со мною происходит и что мне надо дальше делать! Спасибо, что без пафоса и туманных разъяснений мне дали точный диагноз и рекомендации по моим дальнейшим действиям и поддержанию здоровья Суставов ! Низкий поклон и благодарность за высокий профессионализм и порядочность Владимиру Николаевичу!

Читать весь отзыв

Аптикеев Дамир Нилович Аптикеев Дамир Нилович акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

17.06.2018 | Ирина
0
0

Дамир Нилович- врач от Бога. Спасибо Вам за умение и желание поддержать больного, за профессионализм.

Бояр Евгений Владимирович Бояр Евгений Владимирович ортопед, травматолог

17.03.2018 | Елена
0
1

Огромное спасибо Евгению Владимировичу. Год назад он сделал мне операцию халюс вальгус на правой ноге, все прошло идеально, и операция и реабилитация! Через год (март 2018) Евгений Владимирович прооперировал мне левую ногу. Сейчас выписалась из госпиталя, нахожусь дома, восстановление идет хорошо. Это счастье, что в нашем госпитале есть такой врач. Он очень внимательно относится к каждому пациенту, всегда ответит на ВСЕ интересующие вопросы и даст квалифицированную консультацию.Это врач от Бога!!!! Спасибо ему за его золотые руки и высочайший профессионализм!!! Побольше бы нам таких докторов!!!

Читать весь отзыв

Аптикеев Дамир Нилович Аптикеев Дамир Нилович акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

22.12.2017 | Ольга
0
0

Аптикеев Дамир Нилович чудесный доктор, умный и большой знаток своего дела!

Бояр Евгений Владимирович Бояр Евгений Владимирович ортопед, травматолог

01.12.2017 | Марина
0
0

Оперировалась у Евгения Владимировича в марте 2015г., по замене сустава на левой ступне, очень внимательный врач, всегда приветливый и с улыбкой на лице, очень ему благодарна ! низкий поклон! После этого оперировалась дважды у Ивлева Д.С. по удалению межпозвоночной грыжи- и не удачно, врач защемил нерв ! Свою ошибку не признаёт, оставил меня инвалидом на всю жизнь.От меня от крестились, отказав в реабилитации !!! Страдаю более 2х лет(хромаю), нога сильно болит, и постоянные судороги. Спасибо Денис Сергеевич что сделали меня инвалидом !

Читать весь отзыв

Бояр Евгений Владимирович Бояр Евгений Владимирович ортопед, травматолог

28.11.2017 | николаева надежда васильевна
0
0

Очень благодарна Евгению Владимировичу Бояр за внимание, отзывчивость, доброту ,профессионализм и консультации за которыми езжу из Тюмени, потому что в свои 60 лет в Тюмени впервые мне довелось встретить такого врача, получить от него очень квалифицированную помощь и внимание, а самое главное -ЕМУ ВЕРИШЬ! . И теперь в свои 63 года мне приходится ездить к Евгению Владимировичу из Тюмени. И центр замечательный!

Читать весь отзыв

Бояр Евгений Владимирович Бояр Евгений Владимирович ортопед, травматолог

02.10.2017 | Надежда
0
0

Благодарна Евгению Владимировичу за внимание и качественно проведённую операцию на стопе.Огромная благодарность!!!

Гайдамак Владимир Николаевич Гайдамак Владимир Николаевич ортопед, травматолог

10.08.2017 | Светлана
1
0

Спасибо лично Владимиру Николаевичу Гайдамак и в целом центру. Великолепные врачи и хорошее отношение. Банально упала и обратилась в травму, сделали снимки больной ноги врач сказал, что кости целы и назначил эластичный бинт, холод и мазь. Спустя неделю мазанья и заматывания ноги в бинт легче не стало. И я обратилась за консультацией в в мед центр. Повторно сделанные снимки показали перелом. В свете выше изложенного, очень расстраивает бесплатная медицина и то что врачи даже не пытаются что-то предложит, процесс диагностики проблемы и методы выздоровления поставлены на конвеер и поток.Предполагается наверно, что если у тебя есть деньги то ты к ним и так не придешь, а вот если денег нет то получи распишись и не отсвечивай, авось пройдет и само. Так что еще раз спасибо хорошим врачам типа Гайдамак В.Н., смотря на их работу есть уверенность в завтрашнем дне

Читать весь отзыв

Басенко Лариса Александровна Басенко Лариса Александровна терапевт

30.06.2017 | мария
0
0

Очень внимательный и грамотный доктор. Обращались к ней с бабушкой, она вся ослабла, не могла ходить- доктор заподозрила болезнь щитовидной железы, назначила необходимые анализы и выявила гипотиреоз. После лечения у эндокринолога моя бабуля вновь ходит в магазин и гулять во двор и мы очень довольны.

Читать весь отзыв