Отзывы в Нижневартовске

Бочанцева Елена Геннадьевна Бочанцева Елена Геннадьевна уролог

30.01.2021 | Михаил
0
0

Доктор оставляет о себе мнение как о профессионале своего дела. Весьма внимательно подходит к проблеме и методам её лечения. Всем рекомендую Елену Геннадьевну как доброжелательного и профессионального доктора. Получил подробную консультацию по лечению и приёму лекарственных препаратов.

Веселова Стефания Николаевна Веселова Стефания Николаевна стоматолог, стоматолог-терапевт

28.01.2021 | Рамис
0
0

Хотел поблагодарить прекрасного врача стоматолога за отличную работу. Дай Бог Вам крепкого здоровья и процветания!!!!!

Страна без наркотиков. Югра региональная общественная организация

28.01.2021 | Татьяна
0
0

Я каждый день благодарю Бога, что в трудный период для меня и моей семьи, мне подсказали номер телефона РЦ Опора-Югра. Огромное спасибо руководителям и всем специалистам центра. У нас появилась Вера, Надежда, уверенность в завтрашнем дне!

Страна без наркотиков. Югра региональная общественная организация

27.01.2021 | Алексей
0
0

Я пробовал много способов отказаться от наркотиков, но попытки были безуспешны. Обратился за помощью в РЦ "Опора-Югра" и уже второй год живу трезвой, счастливой жизнью! Спасибо!

Страна без наркотиков. Югра региональная общественная организация

27.01.2021 | Елизавета
0
0

Отличный реабилитационный центр!!!! Работаю чуткие , отзывчивые профессионалы своего дела!!!! Ребят не оставляют даже после прохождения реабилитации !! Помогают трудоустроится !!! Если вы столкнулись с трудной жизненной ситуацией , то тут вам помогут!!!!

Lege artis клиника эстетической медицины

26.01.2021 | Kisa
0
0

Достоинства Профессионально. Отнеслись с пониманием. Комментарий Обратилась к доктору Еремееву Сергею Александровичу за помощью в лечении швов после маммопластики с вертикальной пастопексией (к тому времени прошло 3 недели).Были сильные осложнения в виду отторжения шовного материала,расхождение вертикальных швов и гнойные поражения.Ездила к доктору на перевязки.Даже,пришлось зашивать один из швов.Под местной анестезией все быстро,безболезненно.Очень благодарна доктору!!!!! Был на связи с моим оперирующим доктором.И лететь в тот город,где делала операцию не пришлось.

Читать весь отзыв

SAHAR&VOSK студия депиляции

22.01.2021 | Юлия
0
0

Была впервые в студии на коррекции бровей и на эпиляции верхней губы. Имени косметолога не помню, девушка молодая. Моим бровям старую форму откорректировали воском и пинцетом, форму ту же оставили и сделали уходовую процедуру маслом, а эпиляцию губ сделали воском. Все отлично прошло. Девушка приятная и интересная, свою работу делает на сто процентов. Студию нашла в интернете и не пожалела, что пришла.

Читать весь отзыв

Измайловская баня

20.01.2021 | Анна
0
0

Достоинства Были в Нижневартовске по работе в декабре 20 года . Сами мы из северной столицы. Замерзли в такие холода и Друзья нам организовали отдых, а именно то, что нам и хотелось! Мы были у вас дважды, сначала корпоративом новогодним, потом и сами решили поехать . Вот это настоящая баня и парилка !!! Нам не хватило 4- х часов, еще продляли несколько часов. Веник дубовый подарили , чай с конфетами . Отдохнули отлично! Огромное спасибо истопнику и администратору! Весной по работе поедем в Нижневартовск, и снова к вам обязательно приедем!!!!! ВЫ ЛУЧШИе!!! Теперь мы Вас с удовольствием рекомендуем нашим коллегам и всем, кто хочет отдохнуть по настоящему !!! Недостатки Не нашли

Читать весь отзыв

Доктор Хармс стоматология

19.01.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Обращаюсь в стоматологию постоянно и рекомендую знакомым, неоднократно слышала о качественном обслуживании. Владимир Иванович делал имплантат, хорошее отношение доктора к пациентам, все по существу говорит, грамотно и квалифицированно оказывает помощь, высокий профессионализм доктора, тактичный, не будет брать деньги за что не надо, ведь сейчас главное качество оказываемых услуг.

Читать весь отзыв

«Стоматология ЮГРА» центр протезирования и имплантации

14.01.2021 | Елена
0
0

Выбрала эту клинику абсолютно случайно и не разочаровалась, мне понравилось, как доктор Фатима Ризвановна провела лечение, все прошло без боли и не было осложнений, мне вылечили зуб в один приём и также дала рекомендации, что нужно будет ещё сделать в будущем. Это очень вежливый и внимательный доктор, который знает своё дело. Цены также весьма приятные, в самой клинике чисто и опрятно. Рекомендую!

Читать весь отзыв

Рыжков Николай Владимирович Рыжков Николай Владимирович кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат

10.01.2021 | Татьяна
0
0

Николай Владимирович отличный доктор, золотые руки, грамотный специалист очень внимательный побольше бы таких докторов. Спасибо, дай бог ему здоровья.

Эстет на улице Нефтяников в Мегионе стоматология

09.01.2021 | Ксения Качанова
0
0

Достоинства Хорошие врачи, быстро и хорошо удалили мой молочный зуб😊 Недостатки Нету! :) Комментарий Приду ещё раз удалять молочный зуб😁👍🏻

Инфинити мужской спа-салон

09.01.2021 | Дмитрий
0
0

Посещал данный слон 07.01.2021. Деньги берут не слабо, но не отрабатывают своё... даже перевернулся не дают грозят срыву программы, тремя предупреждением и отправляют на улицу..... НЕ САВЕТУЮ!!!!

Гиппократ поликлиника

24.12.2020 | Татьяна
0
0

Я в восторге от решения проблеммы с очередями. Прошла осмотр очень быстро, ни у одного кабинета не стояла. Отзывчивый, внимательный персонал. СУПЕР. БЛАГОДАРЮ.

Lady’s fitness женский фитнес-клуб

20.12.2020 | Наталья
0
0

Все вроде как бы неплохо, так как новое, но админы - это просто жесть. Так нельзя с людьми. Заходишь и всегда на лицах у админов выражение лица, как будто приехали нежданные гости и как миниму на месяц. Очень злобные и действия у них соотвествующие. Неприятная конторка.

Лучиц Анастасия Валентиновна Лучиц Анастасия Валентиновна офтальмолог

19.12.2020 | Полина
0
0

Согласна с пред-им отзывом на все 100. С дочкой обращались к данному врачу, о чем пожалели, осмотра полноценного так-же не было, да еще и выписала капли в глаза и не предупредила о побочке...капали неделю, после чего дочери становилось плохо, приходилось даже школу пропускать, голова кружилась, тошнило...я тогда перепугалась не на шутку, потом поняла, в чем может быть причина, и почетала в инструкции побочку, они оказались очень даже серьёзными и вызывают именно такое состояние, короче не для детей. Да и эта врач принимает в детской полеклинике, за бесплатно от нее и слово не вытянеш и не такая уж она доброжелательная.

Читать весь отзыв

Доктор Хармс стоматология

17.12.2020 | Ирина
0
0

Была в клинике на профилактическом осмотре импланта зуба у Хармса Владимира Ивановича. Отзывчивый, всегда рад помочь. Знаю его уже 30 лет, всегда помогает, всегда на связи. С первого раза, как я пришла в эту клинику, с тех пор к нему обращаюсь. В основном, он занимается протезированием зубов. О самой клинике, что могу сказать, пришла, ушла, чисто, аккуратно. В последний раз, когда приходила, всё было подготовлено уже к Новому году, украшено.

Читать весь отзыв

SAHAR&VOSK студия депиляции

16.12.2020 | Яков
0
0

Приходил на депиляцию в салон. Раньше посещал другую студию, но там специалист заболела ковидом, теперь я хожу сюда раз в месяц. Здесь больше нравится - профессионализм, интерьер. Мастер милая и приятная девушка. Результат работы хороший, держится в течение месяца. Администраторы хорошо встречают и обслуживают. Мне предложили новогоднюю дополнительную услугу. Выбираешь кубик, как подарок, и мне попался уход за руками.

Читать весь отзыв

Шварцбурд Надежда Владимировна Шварцбурд Надежда Владимировна врач УЗИ

16.12.2020 | Михаил
0
0

Был на приёме у Надежды Владимировны. Как специалиста оцениваю по максимуму. Все растолковала доступным языком. Вела себя предельно тактично и вежливо. Огромное спасибо! И всего наилучшего!!!!

Oms стоматология

15.12.2020 | Ирина Юрьевна
1
0

Мы раньше всей семьей ходили в эту клинику по полюсу. А теперь она работает платно, но отзывы я слышала только хорошие. Поэтому и пришла ставить пломбу сюда. Мне очень понравился доктор. Он был приветливый, приятный. И, как сделал работу, тоже понравилось, без боли. Результатом я довольна. По окончании лечения врач озвучил обычные рекомендации - что нельзя красящие продукты кушать, есть в течение двух часов. И сейчас ничего не болит, все хорошо. В стоматологии чистенько, есть шкафчики красивые для личных вещей каждого клиента. Женщина-администратор очень улыбчивая, всегда вежливо со мной разговаривала. Я считаю, что цена соответствует качеству проделанной работы.

Читать весь отзыв