Отзывы в Нижневартовске

МРТ avanto диагностический центр

23.10.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Обслуживание понравилось в этом центре, исследование качественно провели, вовремя и оперативно оказали услугу.

Эллада центр медицинской косметологии

23.10.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Внимательное обслуживание в этом центре, я осталась довольна посещением.

Эллада центр медицинской косметологии

20.10.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Все понравилось во время посещения, особенно обслуживание, врач отлично меня встретил.

МРТ avanto диагностический центр

20.10.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Устроило всё в этом центре и обслуживание, и оперативность записи на прием, выдача результатов исследования происходит вовремя. Мы довольны работой центра.

МРТ avanto диагностический центр

13.10.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Первый раз посетила этот центр. В МРТ avanto мне понравился персонал, везде чистота и доброжелательное отношение к пациентам.

МРТ avanto диагностический центр

13.10.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Очень приветливый персонал в этом центре, услугу оказали четко и быстро, по результату исследования все понятно объяснили.

Oms стоматология

11.10.2020 | Гульсия
0
0

Мне понравилось обращение стоматолога-мужчины на приеме, не помню его имя, и персонала не ресепшене, они уважительно относятся к клиентам, профессионально работают, плюс общительные. Данный специалист запломбировал зуб, все сделал отлично, сейчас ничего не беспокоит. Отмечу, что приняли меня без ожиданий, даже чуть раньше. В целом здесь уютно, красиво, все соответствует уровню. И цены приемлемые, за пломбу 1-го зуба отдала 2500 рублей. В общем, все хорошо, претензий нет.

Читать весь отзыв

Oms стоматология

29.09.2020 | Винир
0
0

В данную стоматологию я обратился экстренно по полюсу ДМС, дело в том, что у меня воспалилась десна. Отмечу, что мои коллеги по работе рекомендовали посетить именно "OmS". Я позвонил сюда и меня записали на прием к доктору в этот же день, вечером. Сотрудники стоматологии встретили меня приветливо и в самом здании все довольно чистенько. На приеме врач-стоматолог меня проконсультировал, рассказал, как снять воспаление, сделал рентген и сказал, что зуб необходимо удалять. Но за этим я уже обращусь к своему стоматологу. В общем, могу сказать, что все рекомендации специалиста помогли. Хочу отметить, что врач-стоматолог был мужчина и его помощник тоже представить мужского пола, было необычно, потому что в основном ассистентами бывают девушки, но он работал нормально, все также было приветливо.

Читать весь отзыв

МРТ avanto диагностический центр

28.09.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравилось обслуживание. Хорошие девушки и добрые здесь работают. Мне помогли, я подошла к ним, сделали мне МРТ. Первый раз посетила МРТ avanto. Всё отлично сейчас.

МРТ avanto диагностический центр

26.09.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Все понравилось, все было хорошо и замечательно, я довольна обслуживанием в этом центре.

Брюхова Ольга Владимировна Брюхова Ольга Владимировна дерматовенеролог, косметолог

17.09.2020 | Смирнова Елена Александровна
0
0

Сегодня наконе-то попала к Ольге Владимеровне!Получила массу удовольствий за профиссиональный подход,за качественно выполненную процедуру.Сасибо Вам милый доктор,всего хорошего Вам и Вашим близким!

Доктор Хармс стоматология

15.09.2020 | Павел
0
0

Это был разовый визит, я находился в Нижневартовске, мне провели консультацию и я остался доволен работой специалиста. Стоматология производит впечатление профессиональной клиники, хотя и находится на первом этаже жилого дома. Здесь работает грамотный специалист, который помог мне с моим вопросом. Врач, мужчина, ответил на мой вопрос касательно зубов. У меня воспалилась десна, воспаление перебросилось на верхний ряд зубов. Это не требует никакого вмешательства, но консультацию касательно того, как это лечить я получил, на мой вопрос был дан ответ, это самое главное и у меня прошла данная проблема в те сроки, которые оговорил врач. Доктор вежливый, доброжелательный, пунктуальный, он компетентный, аккуратный, профессиональный. Клинику искал в интернете, мне нужен был срочный прием и здесь было свободное время. В плане чистоты и организации помещения вопросов нет, с этим все в порядке. Администратор вежлив и доброжелателен.

Читать весь отзыв

Эллада центр медицинской косметологии

13.09.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Консультация специалиста была подробной и информативной, я довольна визитом в этот центр.

Доктор Хармс стоматология

11.09.2020 | Ирина
0
0

Мне нужна была имплантация зубов. По отзывам нашла эту стоматологию и мне понравилось, что врач профессионально провёл приём. Он всё мне подробно объяснил и составил план лечения. В клинике устанавливают импланты производства Израиля и Германии. Цены от 40 до 60 тысяч рублей. Я думала, что мне нужно срочно начать лечение, но врач успокоил меня и всё грамотно объяснил. Сейчас я настраиваюсь и готовлюсь. Мне ещё показалось, что треснул зуб, но оказалось, что просто требовалось подточить пломбу, что врач и сделал на приёме. И сама стоматология хорошая и чистенькая.

Читать весь отзыв

Доктор Хармс стоматология

11.09.2020 | Иван
0
0

Я обратился в эту стоматологию впервые. Нужна была консультация по имплантации зубов. Врач быстро провёл приём, всё мне объяснил. Составил план лечения и рассказал о стоимости. Понравилось, что у врача индивидуальный подход к клиентам. После консультации врач мне перезвонил и ещё раз дал пояснения по имплантации. В итоге я решил, что буду здесь устанавливать импланты производства Германии. В стоматологии очень чисто и хорошее обслуживание.

Читать весь отзыв

МРТ avanto диагностический центр

11.09.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Доброжелательный персонал и качественное обслуживание мне понравились в этом центре, абсолютно всё меня устроило.

SAHAR&VOSK студия депиляции

09.09.2020 | Елена
0
0

Альбина замечательный работник. Всегда хожу только к одному сотруднику. Делала депиляцию сахаром, воском и лазером на лицо. В последний раз был воск. Она нравится мне своей компетентностью, как она выполняет свою работу, все-таки процедура носит интимный характер. Она меня устраивает и ходить по городу менять других, у меня даже нет мыслей таких. Она доброжелательная, вежливая и отзывчивая в любом вопросе. Она советует косметику уходовую, как утром ухаживать за кожей. Студия привлекла меня месторасположением. Как только она открылась, мне понравилась, что она рядом и что сетевая организация. Я так поняла, что они работают по франшизе. Обстановка светлая, чистая, свежая и новая. Сейчас переехали в новое помещение, она стала больше и здесь новый ремонт. Когда франшиза, когда есть несколько точек, они проходят обучение и это более стерильные аппараты. Администратор хорошо работает, когда маленькие дети, всегда комфортное время, всегда перезаписывает. Старается пойти на уступки со временем, потому что у меня нет возможности за неделю точно знать, смогу ли я попасть в студию или нет. К ней всегда можно позвонить и проконсультироваться по времени или по услуге. Предлагает чай и кофе, недавно лотереи были. У меня был купон на скидку и я ее пользовалась.

Читать весь отзыв

Доктор Хармс стоматология

09.09.2020 | Анастасия
0
0

Я хожу в эту стоматологию лечить кариес зубов. Очень хорошо относится врач ко мне и очень внимательная медсестра. Лечение проходит без боли. Врач на приёме постоянно интересуется моим самочувствием. У него индивидуальный подход к клиентам. Моя коллега тоже лечила здесь зубы и осталась довольна. Стоматология чистая, светлая и уютная, вызывает положительные эмоции после посещения.

Читать весь отзыв

SAHAR&VOSK студия депиляции

09.09.2020 | Марина
0
0

Была на депиляции скинс у мастера Жанны, кажется, её так зовут. Мастер делала глубокое бикини. Она деликатна, дала совету по уходу и мне понравилось качество работы. Процедура заняла минут двадцать пять. У студии удобное расположение.

МРТ avanto диагностический центр

07.09.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Ничего такого сверхъестественного нет в центре, все хорошо и работа ресепшн, и качество обслуживания. Культурно, цивильно общается персонал с клиентами, с соблюдением всех санитарных норм.