Отзывы в Нижневартовске

Эллада центр медицинской косметологии

13.11.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравился этот центр, здесь новые аппараты, атмосфера комфортная и сотрудники квалифицированные, особенно хочу отметить мастера Евгению.

Доктор Хармс стоматология

12.11.2020 | Аэлита
0
0

Впервые обратилась в эту стоматологию. Я готовлюсь к протезированию и 3D снимок показал, что нужно удалить коренной зуб. Врач аккуратно произвёл удаление. Всё сделал безболезненно. Я обратила внимание, что все инструменты были стерильными и доставались из устройства, где производится дезинфекция. Планирую делать имплантацию именно здесь и всем могу рекомендовать эту стоматологию.

Читать весь отзыв

Oms стоматология

09.11.2020 | Ирина
0
0

Я несколько раз в год обращаюсь в данную стоматологию за обслуживанием. У меня есть полис, поэтому мне лечение предоставляют бесплатно, при желании пломбы можно выбрать, но это уже будет платно. Мне нравится врач-стоматолог, не скажу, как его зовут, не запомнила. Он доброжелательный и опытный специалист, все объясняет и показывает. Недавно вылечил мне кариес и запломбировал зуб, все хорошо выполнено, пломбы стоят. Администратор хорошо работает, на звонки отвечает сразу. Отмечу, что очередей здесь нет. И в интерьере все хорошо, спокойно.

Читать весь отзыв

Oms стоматология

09.11.2020 | Галина
0
0

Я была в клинике на пломбировании зуба, лечила. Обслуживалась у доктора Алексея, фамилия как-то на "С". Мне понравилась его качественная работа, он подробно, хорошо все объясняет, вежливо встречает пациентов. Пломбирование прошло быстро и безболезненно, все замечательно. После доктор дал рекомендации, все, что мне нужно было, я узнала. Оборудование в кабинете врача хорошее. На ресепшене приятные девушки встречают. В помещении стоматологии чисто и аккуратно.

Читать весь отзыв

Малышев Николай Викторович Малышев Николай Викторович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

08.11.2020 | Татьяна
0
1

Я пострадала от рук этого врача! После осмотра Малышев Н.В. составил план лечения. Обошлось мне это в 503 тысячи и я сразу всё оплатила. После операции по установке имплантата с пересадкой костной ткани началось ухудшение состояния. Зубы не смыкались, нормально жевать я не могла, не говоря уже о нормальном сне. Пришла в клинику, а мне сообщают, что мой врач переехал! То есть как это? Извините, у меня рот не закрывается, голова раскалывается, я не могу вести нормальный и привычный образ жизни, а этого Малышева нет? Оказалось, его уволили, потому что он вел прием со средне-специальным образованием. ДАНТИСТ! Сказать, что я была в панике и ужасе, ничего не сказать. Дальше моим лечением занимался другой врач. Точнее перелечиванием. Написала претензию в суд. Не дай бог оказаться в кресле у этого лже-доктора!

Читать весь отзыв

Эллада центр медицинской косметологии

07.11.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Отношение докторов нам понравилось в центре Эллада. У докторов приятный и спокойный подход к детям. Спасибо всем! Желаем процветания этому центру и всего самого хорошего!

SAHAR&VOSK студия депиляции

06.11.2020 | Ольга
0
0

Я делаю депиляцию ног полностью, глубокое бикини, подмышки. Обслуживаюсь у Анжи, она хорошо делает. Я поездила по разным городам, у себя в городе делала, видно, что Анжи предрасположена к работе, видимо, рука хорошо набита. Мне очень нравится. Мастер хорошо ко мне относится, я сейчас только к ней и хожу. В свое время меняла мастера, мой мастер уехала и вот нашла данный салон, попробовала, мне понравилось. Позже записывалась к другому мастеру в этом салоне, но все равно вернулась к Анжи. Она рассказывает, как подготовиться к процедуре. Всегда дает рекомендации после депиляции, хоть я и постоянный клиент. Говорит, что не надо загорать, в горячей воде не мыться, объясняет по поводу дезинфекции. Каждый раз напоминает. Рабочее место чистое. Мастер использует воск, он хорошего качества, аллергии нет, раздражений тоже. Во время процедуры мастер предоставляет пудру, перед и после, дает салфетки с мирамистином. На ресепшене также хорошо встречают. В помещении сейчас улучшилась обстановка и интерьер. Цена адекватная, 3000р. Видела, что есть акции, если брать оптом, получается дешевле. Хотелось бы, чтобы были и другие услуги, маникюр и педикюр, думаю, люди ходили бы, если бы подобрали таких же мастеров, как Анжи.

Читать весь отзыв

Людмила парикмахерская

27.10.2020 | Эля
0
0

Замечательная парикмахерская. Все специалисты профессионалы )

Скорая медицинская помощь

25.10.2020 | Марсель
0
0

Сердечно благодарим за отзывчивость и человечный подход Кульметьева Марата, врача скорой помощи, приезжавшего вызов 25.10.2020. Побольше всем врачам сил в тяжёлое время пандемии

МРТ avanto диагностический центр

23.10.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Обслуживание понравилось в этом центре, исследование качественно провели, вовремя и оперативно оказали услугу.

Эллада центр медицинской косметологии

23.10.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Внимательное обслуживание в этом центре, я осталась довольна посещением.

Эллада центр медицинской косметологии

20.10.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Все понравилось во время посещения, особенно обслуживание, врач отлично меня встретил.

МРТ avanto диагностический центр

20.10.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Устроило всё в этом центре и обслуживание, и оперативность записи на прием, выдача результатов исследования происходит вовремя. Мы довольны работой центра.

МРТ avanto диагностический центр

13.10.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Первый раз посетила этот центр. В МРТ avanto мне понравился персонал, везде чистота и доброжелательное отношение к пациентам.

МРТ avanto диагностический центр

13.10.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Очень приветливый персонал в этом центре, услугу оказали четко и быстро, по результату исследования все понятно объяснили.

Oms стоматология

11.10.2020 | Гульсия
0
0

Мне понравилось обращение стоматолога-мужчины на приеме, не помню его имя, и персонала не ресепшене, они уважительно относятся к клиентам, профессионально работают, плюс общительные. Данный специалист запломбировал зуб, все сделал отлично, сейчас ничего не беспокоит. Отмечу, что приняли меня без ожиданий, даже чуть раньше. В целом здесь уютно, красиво, все соответствует уровню. И цены приемлемые, за пломбу 1-го зуба отдала 2500 рублей. В общем, все хорошо, претензий нет.

Читать весь отзыв

Oms стоматология

29.09.2020 | Винир
0
0

В данную стоматологию я обратился экстренно по полюсу ДМС, дело в том, что у меня воспалилась десна. Отмечу, что мои коллеги по работе рекомендовали посетить именно "OmS". Я позвонил сюда и меня записали на прием к доктору в этот же день, вечером. Сотрудники стоматологии встретили меня приветливо и в самом здании все довольно чистенько. На приеме врач-стоматолог меня проконсультировал, рассказал, как снять воспаление, сделал рентген и сказал, что зуб необходимо удалять. Но за этим я уже обращусь к своему стоматологу. В общем, могу сказать, что все рекомендации специалиста помогли. Хочу отметить, что врач-стоматолог был мужчина и его помощник тоже представить мужского пола, было необычно, потому что в основном ассистентами бывают девушки, но он работал нормально, все также было приветливо.

Читать весь отзыв

МРТ avanto диагностический центр

28.09.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравилось обслуживание. Хорошие девушки и добрые здесь работают. Мне помогли, я подошла к ним, сделали мне МРТ. Первый раз посетила МРТ avanto. Всё отлично сейчас.

МРТ avanto диагностический центр

26.09.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Все понравилось, все было хорошо и замечательно, я довольна обслуживанием в этом центре.

Брюхова Ольга Владимировна Брюхова Ольга Владимировна дерматовенеролог, косметолог

17.09.2020 | Смирнова Елена Александровна
0
0

Сегодня наконе-то попала к Ольге Владимеровне!Получила массу удовольствий за профиссиональный подход,за качественно выполненную процедуру.Сасибо Вам милый доктор,всего хорошего Вам и Вашим близким!