Отзывы в Нижневартовске

Сурмач Олег Александрович Сурмач Олег Александрович гипнолог, нарколог, психиатр, психотерапевт

01.04.2021 | Ирина Кивалова
0
0

Куда мы только не обращались со своей проблемой, но результаты были кратковременными. У брата алкогольная зависимость, а он еще мужчина молодой. Со своей женой разошелся из-за проблем с алкоголем. Мне порекомендовали обратиться к Олегу Александровичу. Грамотный врач, все разложил "по полочкам", провел обследование, лечение. Последней процедурой была - кодировка. Уже пол года прошло с момента процедуры и у брата все хорошо. Нашел работу, помирился с супругой. Спасибо, что помогли в нашей общей проблеме!

Читать весь отзыв

Инфинити мужской спа-салон

28.03.2021 | Георгий
0
0

Обман ! Не рекомендую заведение , администратор не даёт прайс по требованию , сочиняет на ходу сумму .

Сурмач Олег Александрович Сурмач Олег Александрович гипнолог, нарколог, психиатр, психотерапевт

25.03.2021 | Тата
0
0

Этот специалист стал нашей последней возможностью избавить отца от алкогольной зависимости. Понравилась его методика лечения, она дала по-настоящему эффективный результат.

Oms стоматология

24.03.2021 | Лиана
0
0

Врач-терапевт Александр Павлович очень приятный и общительный, он ответил на все мои вопросы. Мне надо было сохранить зуб и он делал все возможное и невозможное, наверное. В результате зуб мы сохранили и восстановили. Кабинет специалиста был чистый, опрятный, запах приятный. В стоматологии очень благоприятная обстановка, администратор хороший и ассистент терапевта тоже очень приятный. На прием я опоздала, но меня все равно приняли.

Читать весь отзыв

Шахназаров Шамиль Ибрагимович Шахназаров Шамиль Ибрагимович имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

23.03.2021 | Евгений
0
0

Это самый лучший имплантолог в Вартовске... Я и мама ставили у него по импланту - и забыли о проблеме на многие годы - это кудесник просто (тьфу-тьфу - не сглазить)...

Рыжков Николай Владимирович Рыжков Николай Владимирович кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат

18.03.2021 | Тимур Тамбулатов
0
0

Всем доброго времени суток. Пол года мучался остеохондрозом,боли в спине ,на шее в голове. Какие только лечения не проводил у разных врачей. Однажды попал по рекомендации к Рыжкову Николаю Владимировичу. Могу сказать что спец своего дела. Тьфу чтоб не сглазить и его и свое тело. После приёма я как будто заново родился,аш жить захотелось. Боли прошли. Рекомендую всем кто страдает и жену свою тоже запишу к нему же. Большое спасибо!!!

Читать весь отзыв

Monte Carlo студия маникюра и педикюра

13.03.2021 | Светлана
0
0

Спасибо, Все понравилось, очень уютно, вежливый персонал, показали все журналы стерилизации, крафт пакет открыли при мне, что не маловажно- крафт пакет прозрачный и ножницы в открытом виде стерилизуют по всем правилам. Очень довольна и местом и мастером Натальей и работой

Fitstudionv фитнес-студия

04.03.2021 | Юлия
0
0

Прекрасная студия,в полном восторге Подход персональный, тренера вдохновляют Всегда с тёплой энергией встречают на тренировке Отдельное спасибо тренеру Александре

Дентоника стоматологическая клиника

27.02.2021 | Светлана....
0
0

Очень боялась стоматологов. Но первый осмотр поменял моё мнение! Осмотр...... и врач приступил к делу! Без боли! Быстро! Обстановка приятная! Я в восторге, что попала к профессионалам!!!!!

Lady’s fitness женский фитнес-клуб

26.02.2021 | Дина
0
0

Зал маленький, одновременно проводят индивидуальные занятия и групповые. И в это время приходят люди позаниматься. Я понимаю, что доход превыше всего. Но здесь лучше определённое время для индивидуальных занятий и групповых.

Джавадов Джейхун Мардан оглы Джавадов Джейхун Мардан оглы остеопат

23.02.2021 | Анастасия
0
0

У ребёнка были проблемы с речью, посоветовали этого специалиста и логопеда, результатом очень довольны. Плюс ко всему оценил и корректировал осанку, дал рекомендации, всё объяснил.

Гаджимаев Анвар Исламович Гаджимаев Анвар Исламович стоматолог, стоматолог-терапевт

14.02.2021 | Жанна Макарова
1
0

Анвар Исламович Гаджимаев. Замечательный доктор! Спасибо за ваш труд. Легкие, золотые руки! Весь колектив приветливый, доброжелатеьный. Процветания Вам. Спасибо.

Клиника доказательной медицины

12.02.2021 | Миша
0
0

Очень грубая регистратор, не может спокойно выслушать, при общении, разговаривает с посторонними людьми о своих личных делах, не может корректно предложить нужное время и дату. Грубиянка. В вашу клинику обращаться больше не буду!!!

Шанс центр психокоррекции

11.02.2021 | Антон
0
0

Там несколько врачей... Импонирует Дмитрий Александрович...

Oms стоматология

10.02.2021 | Шакир
0
0

В стоматологии OmS был во второй раз. Также ее посещает моя супруга. В последний раз обратился с услугой профессиональной чистки зубов. В целом процедура прошла хорошо, все нормально. Результатом я остался доволен. Оборудование в стоматологии хорошее, все чисто, инструменты стерильные. Врач, имя которого, к сожалению, не помню, нормальный в общении, все подсказывал, после процедуры проконсультировал меня и дал дальнейшие рекомендации. К этому специалисту меня записала моя супруга. Администраторы стоматологии встретили меня приветливо и дружелюбно. Цены на услуги тут нормальные и адекватные.

Читать весь отзыв

Шаяхметов Альберт Ирекович Шаяхметов Альберт Ирекович ортопед, травматолог

09.02.2021 | Альберт Ирекович (удар. на "И")
0
0

Лучший ортопед, единственный, кто адекватно мог рассказать и моей проблеме, и назначить лечение, которое помогло

Никадент стоматология

06.02.2021 | Найля Черемшанова
0
0

Уже много лет лечу зубы у Владимира Ионовича. Всегда максимально старается сохранить зубы.Очень профессионально выполняет свою работу, комфортная обстановка, уверенно чувствуешь себя в кресле и полностью доверяешь доктору. Качественно протезирует и проводит любые процедуры. Прекрасный человек, любит свою профессию. Спасибо, всем рекомендую лечить зубы у Владимира Ионовича!

Читать весь отзыв

Доктор Хармс стоматология

03.02.2021 | Татьяна
0
0

Обратилась в данную стоматологию впервые. Эту стоматологию выбрала по положительным отзывам, а также исходя из цен. Лечение проводил Владимир Иванович Гармс, очень профессиональный и внимательный врач. Перед процедурой была введена анестезия, никаких побочных реакций не было, всё прошло отлично. Прием был осуществлен вовремя, а так же хочу отметить, что санитарные нормы соблюдены в полном объёме.

Читать весь отзыв

SAHAR&VOSK студия депиляции

02.02.2021 | Татьяна
0
0

Проходила обучение в данной студии депиляции. Понравилась специалист Энже, как педагог, учитель объясняла всё очень доходчиво, понятно, показывала как и что нужно делать. Необходимые базовые знания я получила. Всем осталась довольна.

Бодрость сауна

01.02.2021 | Артём
0
0

Сауна не нагревается, хамам отключается постоянно. Вместо того, чтобы погреться замёрз. Не лучшие впечатления