Отзывы в Нижневартовске

Аполлон+ + на улице Дружбы Народов медицинский центр

23.07.2017 | Виктор
0
0

Обратились с тетей по поводу ее пьянства. Прошли собеседование, провели процедуру и теперь она не пьет. Устроилась на работу, живет отлично. Наша семья рада. Спасибо врачам. И самое главное.. у них есть лицензия по наркологии.

Варта СПА банный комплекс

03.07.2017 | Эличка
0
0

Отдали предпочтение отпраздновать юбилей в банном комплексе Варта спа,и скажу нисколько об этом не пожалели.Встретил очень вежливый персонал,девочки очень внимательно отнеслись к нашему выбору,очень быстро организовали праздничный стол,караоке,заказ блюд не заставил долго ждать,всё очень вкусно было приготовлено,совместили отдых с парилкой,отличный бассейн,чистота радует,работает вытяжка,вообщем скажем так что мы остались очень довольны и при любом случае не будем ломать голову,прямиком поедем только в этот банный комплекс.Спасибо огромное вам,до вскорости встречи!!!

Читать весь отзыв

Аполлон+ + на улице Дружбы Народов медицинский центр

14.06.2017 | Елена
0
0

Перепробовали все кодировки от алкоголизма в Нижневартовске, муж уже ни во что не верил, тяга к спиртному оставалась всегда, я уже решила руки опустить( и вот сегодня ходили в Апполон решили дать надежде ещё один шанс, и не тут то было! Такую кодировку я видела впервые, испугалась не на шутку, а самое главное испугался мой не во что не верующий муж, сделали ему укол, и дали для теста выпить маленькую дозу алкоголя( буквально глоток пива), врач дал все наставления и мы ушли домой, и тут началось, скрутило его в бараний рог, рыдал от боли так что я думала сейчас все соседи сбегутся, но самое главное что мы хотели мы получили, боли прошли, и муж задумался не на шутку о последствиях если вдруг выпьет больше, то ему кранты! Кодировка мощная! Для тех кому терять уже нечего!

Читать весь отзыв

Эстет на улице Мира, 83 стоматология

31.05.2017 | Эльвира
0
0

Посетили сегодня клинику Эстет на ул.Мира 36. Хочу оставить отрицательный отзыв. Были записаны мои две дочки-погодки друг за другом на 9.00 и 9.30. Врач Баркова Е.В.приняла первого ребёнка в 9.07 и так как ребёнок впервые лечит зуб в середине процедуры были слезы, хотя сначала сидела замечательно. Пока успокоили ребёнка и долечили оказ-ся подошло время второго моего ребёнка. Вышли с кабинета, а моего второго ребенка не принимают, а пригласили в кабинет другого уже след.пациента. И это считаю настолько не порядочным, не профессионально и возмущена настолько что никогда больше не обратимся в эту клинику. Перед походом к врачу оба ребёнка были настроены, не пошли в садик, а в итоге не вовремя приняли первого ребёнка, второму не осталось времени, так значит наверно надо записывать так чтоб всем хватало времени, это ж дети могут быть и слезы. Или подвинуть след пациента, их ведь вина. Не профессионально и не компитетно было отправить моего второго ребёнка не полечив зубы, только потому что сестре лечили чуть больше отведённого времени.Так что не ходите туда с двумя детьми точно, одному внимания и времени не уделят

Читать весь отзыв

Дентоника стоматологическая клиника

17.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Здесь работают профессионалы своего дела. Хотелось сказать спасибо всему персоналу клиники и конкретно врачу Асланову Н. М. за быстрое, качественное лечение без боли, человеческое отношение и терпение. Избавился от дикого страха перед стоматологами. Побольше таких врачей. Теперь буду лечиться только здесь.

Читать весь отзыв

Аполлон+ + на улице Дружбы Народов медицинский центр

16.04.2017 | Гульсина Фахриева
0
0

Работают аферисты. Кодировали мужа от алкоголизма, заплатили 21 тысячу рублей. Никакого толка. Через 2 недели снова начал пить. Никаких последствий из тех, о чем рассказали в клинике не было. Одним словом аферисты. Обманом забирают деньги у людей, которые готовы заплатить, ради спасения близких. Люди не ходите к ним.

Читать весь отзыв

Аполлон+ + на улице Дружбы Народов медицинский центр

17.02.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Был на приёме у психотерапевта ,за одну консультацию вместе с капельницей отдавал по 5000 т.р.В общем на лечение ушло 30000 т .р.Эффекта ноль !!!Психотерапевт просто высасывает деньги !!!Ужасное лечение !!!

Юни-Дент на Спортивной улице

04.02.2017 | Феруза Тургунова
0
0

Хочу выразить благодарность доктору Козновой Татьяне Юрьевне. Это настоящая волшебница. С ней ничего не страшно. И всегда позитивно. Татьяна Юрьевна вы умничка

Жемчуг стоматология

03.02.2017 | Денис Голубев
0
0

Замечательная стоматология,везде чистота врач делает долго и качественно и не больно!)

Макса салон красоты

30.12.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Записалась на маникюр и педикюр. Выдержала из приличия только педикюр. Мастер - ноль, помещение совершенно не приспособлено. А самое главное - через два дня ни одного следа от педикюра. Слова мастера: "У каждого свой метод работы". Больше туда ни ногой! Марина.

Primavera салон красоты

14.11.2016 | Юлия Николаевна
0
0

Посетив сей прекрасный обитель красоты, я познала всю глубину слова «обкорнали»… А, впрочем, по порядку…. Воскресным утром , предварительно записавшись к Владимиру, я пришла на стрижку и покраску. Приятная дама заверила меня по телефону, что мое чудесное перевоплощение обойдется мне МАКСИМУМ в 3000 рублей. Устроившись в кресле, я показала «мастеру» фото стрижки и объяснила, какой оттенок мне нужен. Владимир начал с окрашивания… Странно, подумала я, ведь волосы нужно будет обрезать, зачем же тратить краску на то, что потом окажется в мусорном ведре?! Но Владимира было не остановить. Он творил. А что? Краску оплачивает клиент, так почему бы не намазать ее сколько душе угодно. Не предупредив меня о том, что цена его творческих порывов явно перевалила грань обещанного, он решил, что нужно еще одно окрашивание и «надругался» над моими волосами во второй раз. Даже дешевый растворимый кофе, предложенный мне администратором, не смог скрасить тревоги ожидания. И вот окрашивание закончилось. Владимир сказал, что нужного цвета не получилось достичь из-за того, что «так получилось». Едем дальше. Стрижка. После 40 минут попыток у него получился результат. Сказать, что он был далек от того, что я показывала на фото, это ничего не сказать. Я попросила переделать, хоть и понимала, что шаловливые руки «мастера» уже ему не подвластны, а преданы музе. А тем временем мой затылок становился все короче и короче. Наконец он остановился. Я выдохнула, мысленно выбирая салон, где смогут переделать эти тщетные попытки «мастера» сделать стрижку. Что может быть проще для парикмахера, чем сделать стрижку? Для Владимира это стало чем-то невыполнимым. Хотя, стрижка все же свершилась, ведь он честно махал ножницами то там, то там, качество его работы лично я ставлю под большой вопрос. Апогеем было озвучивание цены. 6500 рублей. В моих глазах застыл вопрос. «Мастер» ответил на него примерно так: «мы же два раза красили да и волос у вас много» Видимо до меня приходили клиенты с очень маленьким количеством волос. Что ж… Волос не вернуть и денег тоже. Так для чего я это пишу? Хочу предостеречь милых дам (за мужские стрижки сказать не могу). Подумайте, прежде чем садится в кресло Владимира, если не хотите за немалые деньги остаться недовольными своими волосами. Возможно, Владимир выбрал не ту профессию, ведь пока он работает ножницами и расческой с Вашими волосами, то невольно мысленно переносишься в глухой сибирский лес, представляешь, как он держит в руках топор и рубит им могучие стволы или машет кувалдой у наковальни, ну, или, на худой конец, рубит тесаком мясо…

Читать весь отзыв

Дентоника стоматологическая клиника

07.11.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Спасибо доктору! Спасли зубы, которые в других клиниках хотели удалить. Всем рекомендую.

Три кита сауна

25.10.2016 | Елена
0
0

Были в сауне просто класс . Очень понравилось , бассейн хороший , чисто . Приятно находится , а главное не мешает никто . Цена соответствует качеству . Рекомендую.

ПрофиМед на Интернациональной улице медицинский центр

13.09.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Был записан к эндокринологу в 16.30 в гиппократ по интернациональной,ради чего нужно было уйти с работы. Прибыв в точно указанное время оказалось что мою запись по ошибке вычеркнули и врач уже ушёл. БЕЗОБРАЗИЕ.

Здоровье клиника

03.12.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Хотите хамства - добро пожаловать!!! Созвонились, назначили время на 11:00. За день до приема перезвонили спросили придем или нет, мы подтвердили что придем. В день приема звонит телефон я 5 раз кричу в телефон "Алло, Вас не слышно". Приходим в клинику нам говорят что время наше было в 10:00 и что они нам звонили но я их послал... Прошу пригласить главврача на что получаю ответ что он не постоянный а приходящий. Прошу чтобы главврач перезвонил мне. Врач перезвонил через 2 дня после вторичной просьбы. Мне было сказано, что с персоналом он разберется а если меня не устраивает что либо, дословно, "идите куда хотите я вас не держу и отчитываться или извинятся за свой персонал я перед вами не обязан". Вот меня и интересует если за мои деньги мне хамят в лицо должен ли я терпеть если еще и учесть что прием лора стоит 3500 рублей?????

Читать весь отзыв

Ультрафит на Ханты-Мансийской улице, 15А женский фитнес-клуб

10.09.2015 | Юлия
0
0

Хороший клуб! Была много где, но почему-то больше месяца заниматься там не хотелось, а здесь - реально хочется остаться надолго!!! Хорошие тренера, милые администраторы! Чудо место!

Анна салон красоты

09.08.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Полнейшее вранье!!!Космические цены на стрижки эконрм уровня.Про маникюр вообще смешно,хоть бы не позорились,максимум что могут —это покрытие шилаком просроченным.