Отзывы о врачах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Мурашова Ольга Юрьевна Мурашова Ольга Юрьевна кардиолог

asfgeq13aa
06.03.2024 | asfgeq13aa
0
0

Достоинства

Лучший врач

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Светоч Влад Евгеньевич Светоч Влад Евгеньевич Врач психолог-психотерапевт, онкопсихолог

gidrugikno
06.03.2024 | gidrugikno
0
0

Достоинства

Когда я услышал, что у меня рак, мой мир развалился на части. Я был в шоке, не мог поверить, что это происходит со мной. Казалось, что жизнь закончилась, что больше нет смысла бороться. Но благодаря онко психологу Владу Светочу я нашел в себе силы продолжать жить и бороться с болезнью. В начале было очень тяжело, я не хотел принимать помощь, не хотел признавать, что мне нужна поддержка. Но со временем я понял, что без помощи профессионалов мне будет гораздо сложнее справиться с болезнью. И я не ошибался. Сегодня я могу сказать, что я живу более полной и открытой жизнью, чем до болезни. И все это благодаря Владу Светочу. Огромное спасибо за возможность терапии онлайн. Без этого все было бы гораздо сложнее. Верю, скоро победим!

Недостатки

Онлайн сеансы отлично проходили, но привычнее были бы очно

Читать весь отзыв

Смирнова Елена Сергеевна Смирнова Елена Сергеевна врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог

yemelina.galinka
06.03.2024 | yemelina.galinka
0
0

Достоинства

Выражаю огромную благодарность от всего сердца моему лечащему врачу Смирновой Елене Сергеевне. Вспоминаю, как мучилась от отека и слезы наворачиваются на глаза. Как она мне помогла! Впервые за все время вижу такое участие и желание помочь. Отек сильно уменьшился, разница со здоровой ногой не больше 1-2 см. Я снова вышла на работу, наладила личную жизнь. Побольше бы таких специалистов! Кланяюсь ей до земли.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Божедомов Владимир Александрович Божедомов Владимир Александрович андролог, иммунолог, уролог

vktr67335
05.03.2024 | vktr67335
0
0

Достоинства

Консультация у профессора Божедомова Владимира Александровича оказалась для нашей семьи настоящим подарком надежды. Доктор внушил оптимизм и дал ценные рекомендации по дальнейшему обследованию и проблеме с зачатием. Его ясная, понятная для обычного человека речь, лишенная медицинских терминов, была очень ценной.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Акулова Анастасия Андреевна Акулова Анастасия Андреевна сосудистый хирург, флеболог

ritto.vassi
04.03.2024 | ritto.vassi
0
0

Достоинства

Хочу сказать теплые слова в адрес этого центра за лечение варикоза. Ситуация была непростая. Я чувствую себя замечательно. Ушли боли, появилась радость жизнь, я стала хорошо спать. Спасибо огромное очаровательной Анастасии Андреевне Акуловой. Очень добрая, умная и талантливая врач!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Гергерт Евгения Владиславовна Гергерт Евгения Владиславовна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

ignatova8967
03.03.2024 | ignatova8967
0
0

Достоинства

Евгения Владиславовна, слова благодарности кажутся малыми перед вашим трудом и вкладом в нашу семью! Благодаря вам у нас появилась радость и вера в счастливое будущее. 5 января родился наш долгожданный сыночек! Невероятное спасибо от нас всех! Ваша работа не просто профессия, это дарение шанса даже самым отчаявшимся, подарок надежды на чудо. Наше счастье — ваши заслуги! Пусть Бог подарит вам здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Харченко Александр Сергеевич Харченко Александр Сергеевич терапевт

aleksandra.asotova
02.03.2024 | aleksandra.asotova
0
0

Достоинства

Никаких

Недостатки

На мои жалобы врач назначил общие анализы и отправил домой, сказав, что все у меня в порядке. Хорошо, что я обратилась к другому настоящему специалисту, мы докопались до причины и оказалось, что она достаточно серьезна и требует лечения. Очень жаль, что такие люди занимают эту важную, для жизни людей, должность!

Читать весь отзыв

Соломахин Антон Евгеньевич Соломахин Антон Евгеньевич врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог, хирург

inesedova
01.03.2024 | inesedova
1
0

Достоинства

Если вы ищете флеболога, то очень советую Соломахина. Обращайтесь только к этому врачу. Прошло уже два года после лечения, когда он мне убирал сильный варикоз на ногах лазером. На сегодня все в порядке. Нет тяжести, боли, отеков. Езжу раз в год на контрольный осмотр. Большое человеческое ему спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Самохин Кирилл Михайлович Самохин Кирилл Михайлович врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог, хирург

egorievv
29.02.2024 | egorievv
0
0

Достоинства

Мне 24.01.24 врач Самохин сделал тут операцию по лазерному удалению варикозных вен. Понравилось, что проговаривает каждое действие ,что делает ,что будет делать. Так не страшно. Все подробно объясняет, дал рекомендации. Не пожалел. Чулок давно снял, вены как будто и не болели никогда.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Юлдашева Ольга Александровна Юлдашева Ольга Александровна диетолог, терапевт

legalizeusa
28.02.2024 | legalizeusa
0
0

Достоинства

Очень хорошо акне вылечила мне Ольга Александровна капельницами в Рефреш клиник, у меня всю молодость лицо было ужасным и куда я только не обращалась. И только она адекватное лечение назначила мне У них коктейли специальные которые с организмом изнутри работают. Все на уровне ЛЮКС)

Недостатки

не увидела

Читать весь отзыв

Бакланов Андрей Николаевич Бакланов Андрей Николаевич нейрохирург, ортопед, травматолог

loseva-vera
28.02.2024 | loseva-vera
0
0

Достоинства

Хочу оставить отзыв о прекрасном человеке, докторе с большой буквы и золотыми руками, Андрее Николаевиче Бакланове. Попали к нему по доле случая. Дочке требовалась срочная операция на позвоночнике. Сейчас дочке 21 году, нее диагноз дцп тяжелой формы с гиперкиезами. В 14 лет ее резко согнуло и к 18 годам, со всеми корсетами у неё 4 степень кифосколиоза. Были на консультации в Санкт-Петербурге. Отказали в операции из-за сложности диагноза. Андрей Николаевич в 2019 году предложил попробовать. В 2020 году сильно заболела дочка ковидом 64% поражения выкарабкалась. Думали, что уже на операцию после такой болезни точно не попадём. Но случилось чудо в 2021 году, Андрей Николаевич прооперировал дочь. То, что сотворил доктор словами: "не описать это чудо!" До операции лежала она, были сильные боли. Часто болела простудными заболеваниями, о реабилитации основного заболевания просто забыли. Это я описала только часть проблем, которые у нее возникли со сколиозом. В 2021 дочку прооперировали. Сейчас прошло 3 года. Она ведёт активный образ жизни, ползает, вертикализируется, пробует стоять на высоких коленях, многие физиологические функции организма пришли в норму. Это просто чудо. Я благодарю Бога за подарок в виде Андрея Николаевича Бакланова. Низкий вам поклон, Андрей Николаевич.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Жуманова Екатерина Николаевна Жуманова Екатерина Николаевна акушер-гинеколог, гинеколог, физиотерапевт

wphmuwcxyl
28.02.2024 | wphmuwcxyl
1
1

Достоинства

Она точно устанавливает диагноз и находит решение для текущей проблемы. Я страдала в течение двух лет, обращаясь в различные клиники Москвы, все говорили о удалении матки, пока мне не посоветовали попробовать обратиться к ней. При первом посещении у нее на приеме, я ощущала себя как на лекциях в медицинском университете - все было подробно объяснено и рассказано. Сдала все анализы, операция, матку удалось спасти и обойтись без удаления. Очень рада что выбрала именно ее.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Жуманова Екатерина Николаевна Жуманова Екатерина Николаевна акушер-гинеколог, гинеколог, физиотерапевт

alita.dmitrova
26.02.2024 | alita.dmitrova
6
0

Достоинства

Выражаю огромную благодарность за проведенную операцию. Удаляли полип шейки матки. Волновалась очень сильно, переживала, но зря. Все прошло хорошо. Очень благодарна Екатерине Николаевне за такой чуткий подход, успокоила и все объяснила ! Уход, лечение, питание, пребывание в стационаре- замечательное. Вежливый персонал. Уже рекомендовала эту клинику своим знакомым.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Недовесова Елена Олеговна Недовесова Елена Олеговна эндокринолог

davidenkokkk
26.02.2024 | davidenkokkk
0
0

Достоинства

У меня были с сахаром проблемы (повышен) и резко все пополз вверх. Искала хорошего эндокринолога чтобы одновременно снизить вес и в норму сахар привести, потому что знаю что диеты в моем случае противопоказаны. В Рефреш клиник доктором мне была разработана уникальная программа на основе моих анализов, которые я у них же и сдала (очень удобно, что бегать не надо никуда). По окончанию курса - сахар в норме и вес минус 7 кг за месяц. При этом все остальные анализы также идеальны. Воодушевлена методикой и профессионализмом!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Агрелкин Михаил Александрович Агрелкин Михаил Александрович Врач-травматолог-ортопед

marine.ostap4uk
25.02.2024 | marine.ostap4uk
0
0

Достоинства

Никогда бы не подумала, что всего одна операция может избавить меня от жутких болей в суставе... Михаил Александрович, Вы волшебник! Очень рада, что поехала в Скандинавию и доверилась Вам! Ещё и по ОМС получилось всё сделать! Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Хуторной Никита Владимирович Хуторной Никита Владимирович сосудистый хирург, флеболог

ulya.vasilevskaya.89
24.02.2024 | ulya.vasilevskaya.89
0
0

Достоинства

Искренне благодарна врачу, который меня лечил Хуторной Никита Владимирович. Высокий профессиональный уровень у доктора и у клиники вцелом. Здесь внимательны к пациентам и ответственно относятся к своей работе.

Недостатки

Все понравилось

Читать весь отзыв

Девятова Алена Вячеславовна Девятова Алена Вячеславовна дерматовенеролог

karunya.matveeva070485
20.02.2024 | karunya.matveeva070485
1
0

Достоинства

Корректировала овал лица с помощья аппарата Ulytaformer в Омниусе. Девятова прекрасный специалист, мои рекомендации!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Коновальчикова Татьяна Львовна Коновальчикова Татьяна Львовна акушер-гинеколог, репродуктолог

lotos911
20.02.2024 | lotos911
0
0

Достоинства

У меня низкий АМГ. Первый протокол проходила в своём городе. К сожалению, пролёт. Оплодотворились 2 ЯК, потом перенос - малыш не прижился из-за плохого качества. Решила обратиться к Татьяне Львовне, так как наслышана много хорошего о докторе. Доктор сначала назначила лечение, потом когда получили хорошие результаты, вступили в протокол. Получилось три эмбриончика, 1 - отличник и два хорошиста. Подсадка прошла удачно, я наконец-то увидела положительный тест и трёхзначный ХГЧ. Нашей крохе уже 1 месяц - какое же это счастье! Подрастём и отправимся за вторым к Татьяне Львовне. Хочется поблагодарить доктора за грамотную диагностику, лечение и удачно проведённый протокол! Татьяна Львовна - деловая, сосредоточенная, серьёзная, у неё всё чётко распланировано, к пациентам относится очень внимательно и трепетно. Благодаря таким врачам и происходит настоящее чудо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Байкова Ольга Николаевна Байкова Ольга Николаевна репродуктолог

lotos911
20.02.2024 | lotos911
0
0

Достоинства

В этой клинике проводили лечение у врача-репродуктолога Байковой Ольги Николаевны. К доктору пришли с проблемой бесплодия неясного генеза. Длительное время не получалось забеременеть, конкретных причин не могли найти. Ольга Николаевна назначила дополнительные обследования, по результатам доктор смогла найти причину проблемы, после определённого лечения состоялся наш успешный протокол, в результате которого на свет появилась наша маленькая принцесса. Ольга Николаевна очень ответственно подходит к своей работе, она видит проблему насквозь, а не поверхностно. Общение с доктором лёгкое и непринужденное, Ольга Николаевна очень человечная и добродушная. Я желаю нашему дорогому врачу только благодарных пациентов и сил в её нелёгком труде!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Тарасова Екатерина Владимировна Тарасова Екатерина Владимировна

stepanova_nikol
20.02.2024 | stepanova_nikol
0
0

Достоинства

Наблюдаемся у Тарасовой с рождения ребенка из-за определенных проблем с глазками. Мне Екатерина Владимировна нравится, она замечательный специалист, весьма дотошный, поэтому ничего не упускает и не пропускает. Рассказывает о динамике. В общем перспективы хорошие и все благодаря нашему замечательному врачу.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв