Отзывы о врачах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Аксенов Юрий Анатольевич Аксенов Юрий Анатольевич невролог, нейрохирург

ludmila1238
03.04.2024 | ludmila1238
2
0

Достоинства

Нет ни чести ни достоинства ни достоинств

Недостатки

,,Доктор’’ Аксёнов работает в рамках уголовных дел, возбужденным Следственным Комитетом по ст. 238 УК РФ причинение тяжкого вреда здоровью! Непрофессиональный подход с ложными сведениями о квалификации и опыту работы привели к необратимым последствиям пациентов! Деятельность Аксёнова вызвала общественный резонанс на Федеральных телеканалах, смотрите:

Читать весь отзыв

Фото

Юлдашева Ольга Александровна Юлдашева Ольга Александровна диетолог, терапевт

wiwyensabbo
02.04.2024 | wiwyensabbo
0
0

Достоинства

Очень быстро решила проблему высокого сахара и лишнего веса. Тщательная диагностика и разбор анализов, все назначения только по ним, За два месяца все показатели пришли в норме, вес стабилизировался, и даже пищевые привычки изменились. В refresh clinic все понравилось, сервис высокий.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бестаева Дина Игоревна Бестаева Дина Игоревна флеболог

tama.seda
01.04.2024 | tama.seda
0
0

Достоинства

Дина Игоревна Бестаева сделала мне идеально красивые ноги. У меня было много звездочек на бедрах и голени, выглядело это кошмарно, хотя как мне сказала Дина Игоревна, мои вены здоровы и это исключительно косметические были дефекты. За четыре визита все было убрано. Метод склеротерапии это какое-то волшебство. Очень довольна результатом и благодарна моему доктору!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Таскина Оксана Анатольевна Таскина Оксана Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

iulchikkal
31.03.2024 | iulchikkal
1
0

Достоинства

Вчера я третий раз стала мамой в 52 года, благодаря любимому нашему доктору Таскиной Оксане Анатольевне, к которой мы с мужем приехали первый раз на ЭКО 10 лет назад, в результате этого оплодотворения у нас родилась Варенька, потом через 4 года Матвей и два дня назад Аглая. Счастье переполняет и зашкаливает, словами передать невозможно!!! Мы безмерно благодарны нашему врачу и всему персоналу клиники за внимание и заботу нашей теперь уже многодетной семье!!! Пишу и до сих пор до конца пока не осознаю что я теперь многодетная мама!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фейзиев Эльвин Эйнуллаевич Фейзиев Эльвин Эйнуллаевич врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог

nhanafi999
31.03.2024 | nhanafi999
0
0

Достоинства

Большое человеческое спасибо Эльвину Эйнуллаевичу! Мне его рекомендовали как отличного врача и не обманули! Выбрал оптимальный вид операции при моем варикозе. Подробно собрал анамнез, назначил обследование и провел эндовазальную лазерную коагуляцию вен на ноге. Чуткий, внимательный, как и остальные сотрудники здесь. Операция длилась 40 минут, домой в тот же день уехала. Все отлично прошло, без осложнений. На контрольном приеме и доктор, и я результатом остались довольны. Супер врач,рекомендую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Морозова Екатерина Андреевна Морозова Екатерина Андреевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

ruslanova2016
30.03.2024 | ruslanova2016
0
0

Достоинства

Екатерина Андреевна очень хороший врач, умная, отзывчивая. Я сама медик и очень рада, что нашла своего врача. Очень рекомендую этого врача. Я хотела ещё одного ребёнка, но здоровье по гинекологии не позволяло. Благодаря Екатерине, все прошло успешно. Спасибо еще раз!

Недостатки

Недостатков нет, врач с большей буквы!

Читать весь отзыв

Бондаренко Виктория Николаевна Бондаренко Виктория Николаевна акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

viktor_gen_d
29.03.2024 | viktor_gen_d
0
0

Достоинства

Только вчера выписались из роддома! Вся семья в сборе, все любуются на нашу красотку! А мне хочется сказать спасибо отделению Планирования семьи и лечения бесплодия. Все случилось благодаря им! Они помогли жене стать мамой в 38 лет! За плечами 8 лет попыток завести ребенка, три эко у других врачей! А здесь нам помогла Бондаренко Виктория Николаевна! С ней прошли сложный, но зато результативный в конце путь по лечению и эко! У нас было 3 попытки. В нашем случае удача на 3 протоколе – это большая радость. Ни о чем не жалеем! Это наш путь, иначе встретили бы свою красавицу сейчас? Все очень рады, бабушки-дедушки тоже все приехали, что сказать – вся семья ждала появления этой девочки!

Недостатки

Еще раз спасибо вам Виктория Николаевна!

Читать весь отзыв

Морозова Екатерина Андреевна Морозова Екатерина Андреевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

ivashkevich.yulya
28.03.2024 | ivashkevich.yulya
0
0

Достоинства

Очень грамотный и умный врач! Внимательно выслушала мою ситуацию, взяла анализы, расшифровала их, поставила диагноз и вылечила меня. Провела меня от начала болезни и до выздоровления. Всегда была на связи, поддерживала, советовала. Я очень довольна, что обратилась к данному врачу! Планируем с мужем завести ребенка, буду наблюдаться строго у Екатерины!

Недостатки

Не нашла такого, все было на высшем уровне.

Читать весь отзыв

Акулова Анастасия Андреевна Акулова Анастасия Андреевна сосудистый хирург, флеболог

poli.nesteria
28.03.2024 | poli.nesteria
0
1

Достоинства

На протяжении последних 10 лет меня мучил варикоз нижних конечностей. После беременности ситуация усугубилась многократно, чтобы не запустить еще сильнее. нужна была операцияю В итоге лечилась в ЦИФ у Анастасии Андреевны Акуловой, имя ассистента не помню. Операция всего час с небольшим длилась. Все убирается через микропроколы. Пишу отзыв спустя 3 месяца, все зажило, ничего не болит и не беспокоит.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Божедомов Владимир Александрович Божедомов Владимир Александрович андролог, иммунолог, уролог

kuzserg2
28.03.2024 | kuzserg2
0
0

Достоинства

Я хочу поблагодарить Владимира Александровича за высококлассный и добросовестный труд. Обратился я к нему по совету своего знакомого. Профессор внимательно отнёсся к моей проблеме, дал понятные ответы на все вопросы и выписал лечение, которое оказалось очень действенным и эффективным. Результат лечения был действительно очень хорошим и до сих пор меня ничего не беспокоит.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Соломахин Антон Евгеньевич Соломахин Антон Евгеньевич врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог, хирург

elenia.seregeiva
27.03.2024 | elenia.seregeiva
0
0

Достоинства

Руководит Центром Инновационной Флебологии врач с большой буквы Соломахин Антон Евгеньевич! Ничего лишнего, все по делу. Настоящий хирург по профессии и по духу. Рука легкая и точная. С двумя ножками справился за час. У меня была ЭВЛК. Никаих шрамов не осталось, как и страшных вен. Идеальные ноги как в плане косметики, так и здоровья. Лучший специалист своего дела.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Шаблий Мария Владимировна Шаблий Мария Владимировна врач УЗИ, гинеколог

s4f.cat
26.03.2024 | s4f.cat
0
0

Достоинства

Моя огромная благодарность Марии Владимировне за то, что она смогла подобрать мне правильное лечение с учетом моих эндокринологических проблем. Мария Владимировна очень хороший специалист, рекомендовать ее готова на все 100%!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Антипова Нина Владимировна Антипова Нина Владимировна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

latik25
26.03.2024 | latik25
0
0

Достоинства

Сегодня решила написать про установку внутриматочного контрацептива. В жк мне врач по-простому сказала, что хотите- то вам и поставим. Но у меня у подруги был печальный опыт, что ей не подошел метод контрацепции, и у нее было много проблем. Обращалась я в Ремеди к Антиповой Нине Владимировне.Я попала к ней на прием по скидке, «прием гинеколога со скидкой 50 процентов». Врач провела полный осмотр, мазки, поговорили с ней, на меня полностью проконсультировала. Перед установкой я так же сдала мазки и онкологию и сделала УЗИ. И с ней вместе мы определились, что она поставит мне спираль мирену. Я, естественно, побаивалась, боялась, что это будет больно и неприятно. Но врач успокоила, что все пройдет быстро и безопасно. Оказалось, ничего страшного нет. Установка происходит на гин кресле, врач продезинфицировала у меня все внизу. И под веселый разговор, причем уточняя, все ли у мне комфортно, поставила спираль. Вот и вся мини-операция. Никакого дискомфорта или боли нет. Процедура чуть более неприятная, чем плановый осмотр. Ставят спираль во время месячных. Менструальный цикл мой после этой процедуры нисколько не нарушился. Вот прошел год с момента установки- проблем нет. К Нине Владимировне на осмотр хожу сейчас раз в полгода, как врач она очень понравилась. Очень аккуратная и тактичная, относится ко всем жалобам с вниманием, и все перепроверяет. Побольше бы таких врачей.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Самохин Кирилл Михайлович Самохин Кирилл Михайлович врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог, хирург

d.kulyayev
26.03.2024 | d.kulyayev
0
0

Достоинства

Я оперировался у доктора Самохина год назад.. Отличный результат, перенес хорошо. Ничего особенного для пациента не происходит. Я лежал расслаблено, со мной разговаривали на разные темы. Обстановка спокойная, без нервов. Рука у врача легкая, работает быстро. На ногу ушло около 40 минут. Сразу после, сойдя с опер. стола, совершил прогулку на 9 км :) Вот такие сейчас технологии, без сложной реабилитации и госпитализации. Центр флебологии рекомендую.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Жуманова Екатерина Николаевна Жуманова Екатерина Николаевна акушер-гинеколог, гинеколог, физиотерапевт

zvanjnozyf
26.03.2024 | zvanjnozyf
3
0

Достоинства

Спасибо доктору Екатерине Николаевне Жумановой за профессионализм и теплое отношение. Наблюдаюсь у нее уже длительное время и считаю ее опытным врачом. Она верно диагностировала у меня дисплазию и провела под общим наркозом процедуру конизации шейки матки. После этого мое здоровье восстановилось. Всем, кто ищет качественную и заботливую медицинскую помощь, рекомендую обратиться к этому доктору.

Недостатки

не заметила негативных моментов

Читать весь отзыв

Бондаренко Виктория Николаевна Бондаренко Виктория Николаевна акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

dreantyunreads24
25.03.2024 | dreantyunreads24
0
0

Достоинства

Даже не ожидала, что в коротком протоколе все пройдет как по часам. Самочувствие все время было хорошее, без всякой лишней стимуляции оказалось достаточно для успешной подсадки эмбриона. Я очень рада, что меня вела такой замечательный специалист. Большое спасибо Виктории Николаевне.

Недостатки

не увидела

Читать весь отзыв

Тарасова Екатерина Владимировна Тарасова Екатерина Владимировна

ninellverokutina
25.03.2024 | ninellverokutina
1
0

Достоинства

Наблюдаемся уже второй год у Екатерины Владимировны. Нам она понравилась сразу, поэтому походив по врачам поняли, что нет никого лучше Тарасовой нет. Она внимательна, очень детально все осматривает, контролирует, делает назначения, поэтому мы то на аппараты ходим, то капли капаем. В общем благодаря ей удается тормозить снижение зрения.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Бирюлин Дмитрий Викторович Бирюлин Дмитрий Викторович флеболог

lubia.markova
25.03.2024 | lubia.markova
0
0

Достоинства

Еще продолжаю наводить красоту и наблюдаюсь у доктора Бирюлина. Дмитрий Викторович супер профи, очень приятный в общении доктор, внимательный! У меня был уже запущенный такой скажем варикоз, который как оказалось, можно быстро убрать лазером! Только я , к сожалению, этого не знала до прихода в ЦИФ! Именно поэтому решила написать отзыв, может моя история поможет кому-то принять решение о лечении. Сама операция проходит минут 40, до операции нужно сдать ряд анализов и прийти в назначенный день. Операцию можно делать по желанию - под седацией, во сне или под местной анестезией. Я выбрала седацию, так все равно слово операция звучало страшно, чтобы точно ничего не почувствовать. После операции меня отправили погулять, да, прямо на своих уже здоровых ногах, а потом я поехала домой. Все быстро, никакой госпитализации, шрамов и разрезов! Хочу также сказать огромное спасибо всему персоналу клиники, тут работают все как одна дружная команда! Очень приятная ипозитивная отмосфера в центре!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Коршунов Константин Андреевич Коршунов Константин Андреевич колопроктолог

dara.petrovia
25.03.2024 | dara.petrovia
1
0

Достоинства

В клинике оперировалась у Коршунова К.А. Роды+сидячая работа делали свое дело. Сама операция длится недолго, во время нее и после очень подбадривают, помогают встать и лечь. Сразу скажу, что восстановление потребует сил и терпения, первые дни есть дискомфорт, но без этого помочь себе не получится. Длится это всего несколько дней. Врач корректирует лечение, дает дальнейшие рекомендации для нормализации. Сейчас полный порядок) Теперь главное не допустить рецидива.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Божедомов Владимир Александрович Божедомов Владимир Александрович андролог, иммунолог, уролог

maltsal3487
24.03.2024 | maltsal3487
0
0

Достоинства

Посещение уролога с непростым вопросом обычно вызывает некоторое волнение, но я был приятно удивлен после приема у профессора Божедомова. Все прошло спокойно, вежливо и эффективно. Доктор сам провел ультразвуковое исследование, и после приема мы долго общались, все было понятно. Очень талантливый и вдумчивый доктор.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв