Образование
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело) (1989 г.)
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (1991 г.)
Стажировки в отд. репродуктивной медицины госпиталя Хадасса, Израиль (2005 г.)
Стажировка клиника IVI Мадрид (2011 г.)
Стажировка клиника IVI Мадрид (2012 г.)
Стажировка клиника IVI Мадрид (2013 г.)
Стажировка Универститета Корнуэл, США (2014 г.)
Опыт
Врач отделения диагностики и лечения бесплодия. Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. КулаковаВеб-сайтМаршрут (1995 г.)
Главный врач. Клиника «АльтраВита» (2002 г.)
Репродуктолог. Клиника «Мать и дитя» Кунцево (2005 г.)
Кандидат наук
Высшая категория
Новые отзывы о врачах
Пришла с дисфункцией ВНЧС и большим страхом. Мне было важно, чтобы врач не просто успокаивал, а объяснил, что происходит. На консультации спокойно разобрали ситуацию и показали план. После лечения сус...
Читать полностью
После ковида волосы лезли жуть. Благо вылечилась у Федора Григориевича. Врач грамотный, после трихоскопии назначил терапию. Через пару месяцев выпадение остановилось, полез подшёрсток. Клиника крутая,...
Читать полностью
Оставить отзыв
Клиника: Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А
Прилетели из другого города к Дилором Пулатовне на консультацию, в итоге у нее и остались лечиться. Отлично провела стимуляцию в результате которой получили 5 замечательных эмбриончиков. Успешно подсадили одного, как и хотели, ждем девочку. Врач великолепная, ни разу не пожалели, что бросили все и отправились практически через всю страну именно к ней.
Нет
Клиника: Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А
Сегодня прекрасный повод, чтобы публично выразить Дилором Пулатовне свою благодарность – нашему сыну исполнился ровно год! Удивительно быстро пролетело время… но я как сейчас помню нашу первую встречу с Дилором Пулатовной. У меня уже тогда мелькнула мысль, что это врач с большим опытом. Не знаю, интуиция это была, или что) но в итоге у нас действительно всё получилось! Алёшка наш – просто чудо! Такой умный, активный и красивый мальчишка! Наша огромная любовь, за которую мы с мужем бесконечно благодарны Дилором Пулатовне!
нет
Клиника: Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А
Были проблемы и у меня, и у мужа. Мужу делали micro-Tese, я тоже проходила лечение. Из 6 эмбрионов у нас осталось только 2 после ПГТ-А, я очень переживала что мало, что если не получится, придется все проходить опять. Но спасибо нашему врачу - Дилором Пулатовне Камиловой, за то, что не бросила нас и сделала все, чтобы мы смогли стать родителями. Доктор большая молодец!
Нет
Клиника: Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А
Дилором Пулатовна – это истинный врач! Опытная, грамотная, заинтересованная в результате. Я рада, что мне удалось попасть в протокол именно к ней. Пусть не с первого раза, но всё получилось! Учитывая мою ситуацию, рождение сыночка – это практически чудо... Спасибо Вам за всё, Дилолром Пулатовна! Желаю Вам всего самого доброго! И спасибо за то, что Вы помогаете людям стать родителями даже в самых сложных случаях!
нет
Клиника: Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А
У меня только положительные эмоции от визита к этому специалисту. Я выбрала врача по отзывам в интернете и не ошиблась. Профессиональный и человечный специалист. Первичный прием длился тридцать минут. Поговорили, был осмотр. Дилором Пулатовна все объяснила, теперь подлечимся ( в среднем понадобится 2-3 цикла) и будем готовиться к протоколу эко.
Нет
Клиника: Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А
Мы с мужем делали у вас эко. Два раза был пролёт, но мы решились на третью попытку... и вчера пришёл положительный результат!!! Всё получилось!! Спасибо Вам Дилором Пулатовна! Это Вы поверили в нас даже больше, чем мы сами! Благодаря вашим золотым рукам мы сейчас ждём малыша или малышку)) низкий поклон Вам, Дилором Пулатовна! Знайте, что для нашей семьи Вы всегда будете доброй волшебницей!)
нет
Клиника: Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А
Клинику Мать и Дитя рекомендовал мне очень хороший гинеколог. Его мнению я доверяю на 100%. Потому другие варианты для ЭКО даже не рассматривала. В протокол попала к Дилором Пулатовне. Как я поняла – многие хотят попасть именно к ней, и не зря. Это врач с большим опытом и она была заинтересована в результате не меньше меня! И собственно, результат есть – я беременна). По анализам у меня всё хорошо, малыш развивается как положено. Завтра иду узнавать пол))
нет
Клиника: Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А
Врача выбирала по образованию, опыту и отзывам. Не прогадала, Дилором Пулатовна оказалась даже лучше, чем о ней говорили люди. Этот врач с большим сердцем и опытом. Идеально провела стимуляцию благодаря которой мы еще неоднократно сможем стать родителями. Какое же счастье, что есть еще такие врачи, как она!
Нет
Клиника: Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А
С Дилором Пулатовной у меня сразу возникло доверительное общение. Пока копим эмбрионы, а это уверяю вас, не просто в моей ситуации. Надеюсь на скорый перенос. Пожелайте мне удачи!
Нет
Клиника: Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А
О Дилором Пулатовне узнала через знакомых, к ней и записалась. Очень располагает к себе, вежливо общается, по доброму, все доступно объясняет. Она всегда поддержит, это ценно. Я несколько раз обращалась внеурочно со срочным вопросом и она отвечала. ЭКО прошло хорошо, эмбрион закрепился и развивается. Считаю, что очень многое зависит от врача и мы выбрали правильного репродуктолога!
Нет