Камилова Дилором Пулатовна

репродуктолог

Стаж: 37 лет

Принимает по адресу:

Образование
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело) (1989 г.)
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (1991 г.)
Стажировки в отд. репродуктивной медицины госпиталя Хадасса, Израиль (2005 г.)
Стажировка клиника IVI Мадрид (2011 г.)
Стажировка клиника IVI Мадрид (2012 г.)
Стажировка клиника IVI Мадрид (2013 г.)
Стажировка Универститета Корнуэл, США (2014 г.)

Опыт
Врач отделения диагностики и лечения бесплодия. Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. КулаковаВеб-сайтМаршрут (1995 г.)
Главный врач. Клиника «АльтраВита» (2002 г.)
Репродуктолог. Клиника «Мать и дитя» Кунцево (2005 г.)
Кандидат наук
Высшая категория




Камилова Дилором Пулатовна, отзывы 117

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


rubelkristina6
18.05.2026 | rubelkristina6
0
0

Клиника:   Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А

Достоинства

Прилетели из другого города к Дилором Пулатовне на консультацию, в итоге у нее и остались лечиться. Отлично провела стимуляцию в результате которой получили 5 замечательных эмбриончиков. Успешно подсадили одного, как и хотели, ждем девочку. Врач великолепная, ни разу не пожалели, что бросили все и отправились практически через всю страну именно к ней.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


vesnuskalina
13.03.2026 | vesnuskalina
0
0

Клиника:   Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А

Достоинства

Сегодня прекрасный повод, чтобы публично выразить Дилором Пулатовне свою благодарность – нашему сыну исполнился ровно год! Удивительно быстро пролетело время… но я как сейчас помню нашу первую встречу с Дилором Пулатовной. У меня уже тогда мелькнула мысль, что это врач с большим опытом. Не знаю, интуиция это была, или что) но в итоге у нас действительно всё получилось! Алёшка наш – просто чудо! Такой умный, активный и красивый мальчишка! Наша огромная любовь, за которую мы с мужем бесконечно благодарны Дилором Пулатовне!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


anasolevaa3
21.02.2026 | anasolevaa3
0
0

Клиника:   Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А

Достоинства

Были проблемы и у меня, и у мужа. Мужу делали micro-Tese, я тоже проходила лечение. Из 6 эмбрионов у нас осталось только 2 после ПГТ-А, я очень переживала что мало, что если не получится, придется все проходить опять. Но спасибо нашему врачу - Дилором Пулатовне Камиловой, за то, что не бросила нас и сделала все, чтобы мы смогли стать родителями. Доктор большая молодец!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


govorovaanastaia
30.01.2026 | govorovaanastaia
0
0

Клиника:   Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А

Достоинства

Дилором Пулатовна – это истинный врач! Опытная, грамотная, заинтересованная в результате. Я рада, что мне удалось попасть в протокол именно к ней. Пусть не с первого раза, но всё получилось! Учитывая мою ситуацию, рождение сыночка – это практически чудо... Спасибо Вам за всё, Дилолром Пулатовна! Желаю Вам всего самого доброго! И спасибо за то, что Вы помогаете людям стать родителями даже в самых сложных случаях!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


kraftolga927
23.01.2026 | kraftolga927
0
0

Клиника:   Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А

Достоинства

У меня только положительные эмоции от визита к этому специалисту. Я выбрала врача по отзывам в интернете и не ошиблась. Профессиональный и человечный специалист. Первичный прием длился тридцать минут. Поговорили, был осмотр. Дилором Пулатовна все объяснила, теперь подлечимся ( в среднем понадобится 2-3 цикла) и будем готовиться к протоколу эко.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


slivkasa
08.12.2025 | slivkasa
0
0

Клиника:   Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А

Достоинства

Мы с мужем делали у вас эко. Два раза был пролёт, но мы решились на третью попытку... и вчера пришёл положительный результат!!! Всё получилось!! Спасибо Вам Дилором Пулатовна! Это Вы поверили в нас даже больше, чем мы сами! Благодаря вашим золотым рукам мы сейчас ждём малыша или малышку)) низкий поклон Вам, Дилором Пулатовна! Знайте, что для нашей семьи Вы всегда будете доброй волшебницей!)

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


daragusakova0
22.10.2025 | daragusakova0
0
0

Клиника:   Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А

Достоинства

Клинику Мать и Дитя рекомендовал мне очень хороший гинеколог. Его мнению я доверяю на 100%. Потому другие варианты для ЭКО даже не рассматривала. В протокол попала к Дилором Пулатовне. Как я поняла – многие хотят попасть именно к ней, и не зря. Это врач с большим опытом и она была заинтересована в результате не меньше меня! И собственно, результат есть – я беременна). По анализам у меня всё хорошо, малыш развивается как положено. Завтра иду узнавать пол))

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


lihmanenkosofia
15.09.2025 | lihmanenkosofia
0
0

Клиника:   Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А

Достоинства

Врача выбирала по образованию, опыту и отзывам. Не прогадала, Дилором Пулатовна оказалась даже лучше, чем о ней говорили люди. Этот врач с большим сердцем и опытом. Идеально провела стимуляцию благодаря которой мы еще неоднократно сможем стать родителями. Какое же счастье, что есть еще такие врачи, как она!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


valeriaulakova
26.08.2025 | valeriaulakova
0
0

Клиника:   Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А

Достоинства

С Дилором Пулатовной у меня сразу возникло доверительное общение. Пока копим эмбрионы, а это уверяю вас, не просто в моей ситуации. Надеюсь на скорый перенос. Пожелайте мне удачи!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


kristinazajka609
22.06.2025 | kristinazajka609
0
0

Клиника:   Мать и дитя, Можайское шоссе, 2А

Достоинства

О Дилором Пулатовне узнала через знакомых, к ней и записалась. Очень располагает к себе, вежливо общается, по доброму, все доступно объясняет. Она всегда поддержит, это ценно. Я несколько раз обращалась внеурочно со срочным вопросом и она отвечала. ЭКО прошло хорошо, эмбрион закрепился и развивается. Считаю, что очень многое зависит от врача и мы выбрали правильного репродуктолога!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о врачах

Шипика Дмитрий Витальевич

04.06.2026
Пришла с дисфункцией ВНЧС и большим страхом. Мне было важно, чтобы врач не просто успокаивал, а объяснил, что происходит. На консультации спокойно разобрали ситуацию и показали план. После лечения сус...
Читать полностью

Тонких Федор Григорьевич

03.06.2026
После ковида волосы лезли жуть. Благо вылечилась у Федора Григориевича. Врач грамотный, после трихоскопии назначил терапию. Через пару месяцев выпадение остановилось, полез подшёрсток. Клиника крутая,...
Читать полностью
Все отзывы о врачах